18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 6.12. Снова на СП!! Но теперь с еще большей секретностью! Известная дорогая марка верхней одежды с климат-контролем - новейшие технологии! Комфорт за рулем, в помещении и на улице в 1 куртке! Цены в 2 раза ниже магазина! Размеры до 72!!

МОДНЫЙ ГАРДЕРОБ 03.12.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.


Добрый день!

ВАЖНО!! ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ.

Открываю закупку - МАРКА ДОРОГАЯ, ОЧЕНЬ ИЗВЕСТНАЯ.
В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ ЕСТЬ МАГАЗИНЫ ЭТОГО БРЕНДА.
ЦЕНЫ ОПТОВЫЕ ОТ РОЗНИЦЫ СИЛЬНО ОТЛИЧАЮТСЯ - МИНИМУМ В ДВА РАЗА!!!
ИМЕННО ПОЭТОМУ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ОДЕЖДЫ И ПРОДАВЦЫ КАТЕГОРИЧНО ПРОТИВ СП!!!!!

В ОБЩЕМ ШИФРУЕМСЯ!!!
НИКАКИХ ФОТО, АРТИКУЛОВ И ВОПРОСОВ ПО МОДЕЛЯМ В ТЕМЕ НЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ. ВСЕ ВОПРОСЫ В ПРИВАТ - ЕСЛИ В ТЕМЕ ЧТО-ТО БУДЕТ, МНЕ ПРИДЕТСЯ ЕЕ СКРЫТЬ!

Открываю данную закупку с другого ника, могу писать Вам с основного. В ЭТОМ ГОДУ ПОПРОБУЕМ СОБРАТЬ С ОТКРЫТЫМИ ГАЛЕРЕЯМИ - ПОЭТОМУ ОЧЕНЬ БЫСТРО И СОБЛЮДАЯ СТРОГУЮ СЕКРЕТНОСТЬ ;) Тему после СТОПа могу СКРЫТЬ, НО заказы из галерей УДАЛЯТЬСЯ НЕ БУДУТ! Комментарии скрытые, их видит только оставивший участник и я.

Вся семья куртки данного бренда носит с удовольствием, уже много подруг и их мужей "одела", поэтому очень бы не хотелось потерять закупку.

ИТАК!! ЧТО ВЫ НАЙДЕТЕ В ЭТОЙ ЗАКУПКЕ?

Одежда с системой "климат-контроль" - в современном мире городские жители, выйдя из дома, проводят в помещении, в общественном транспорте и в машине не меньше времени, чем на улице. Таким образом, им необходима верхняя одежда, идеально подходящая для жизни в урбанистической среде, одежда, которая могла бы смягчить перепады температур, вызванных частыми перемещениями с улицы в помещение и обратно. Эта задача была решена при помощи зонированного использования самых современных материалов и новейших технологий на подкладке изделия, найденных и закупаемых в таких странах мира, как Германия, Швейцария и Италия. Применение высокотехнологичных материалов в сочетании с функциональной конструкцией подкладки и интересным внешним видом изделий стало краеугольным камнем политики бренда.
Задача высокотехнологичной одежды "климат-контроль" - поддерживать оптимальный баланс температуры.
Куртки с климат-контролем - это куртки нового поколения!

ВНИМАНИЕ! ЕСТЬ РАСПРОДАЖА!!! НА НЕКОТОРЫЕ ПОЗИЦИИ ЦЕНА ЕЩЕ СНИЖЕНА!

1. Правила форума СП www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1461739&topic_id=30452724 являются договором поручения, по которому организатор лишь представляет интересы участников перед поставщиком в данной закупке, и НЕ является продавцом, а участники НЕ являются покупателями.
2. Взаимоотношения организатора и участников регулируются исключительно правилами СП.
3. Приняв участие в закупке, участник автоматически соглашается с условиями закупки, и, в случае их нарушения или невыполнения, лишается возможности участия в других закупках, а также на него подается жалоба СП-арбитру со всеми вытекающими отсюда последствиями.
4. Организатор не несет ответственность за точность информации, предоставленной на сайте и поставщиком.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ (читаем внимательно)
1. Организатор - МОДНЫЙ ГАРДЕРОБ
2. Оргсбор - постоплата 18% (карта Сбера, открыта в Нижнем Новгороде)
3. Участвуют только участники с портретами, созданными более полугода назад. Участники со штрафными баллами и ЧС не участвуют!
4. Минималка 50 000
5. Сбор БЕЗ рядов. ЗАМЕНЫ МОЖНО И НУЖНО УКАЗЫВАТЬ! Если хотите увеличить шансы, чтобы Вам достался заказ - указывайте замены, по цвету/модели!
6. ГАРАНТИЯ ПО ЦВЕТУ ЕСТЬ на 98%. Также за цветопередачу Вашим монитором ответственности не несу.
7. Транспортные расходы согласно правилам СП.
8. Брак НЕ обменивается (по предыдущим выкупам - его не было).
9. СТОП В 10:00 06.12.2019!!!
Выкуп - единовременный, один раз. ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!!! Условие вынужденное, иначе вообще ничего не достанется! Сомневаетесь - спросите или не заказывайте, пожалуйста!!! РАЗДАЧИ ДО НГ!
10. ДАННЫЕ ТЕЛЕФОНА ОБЯЗАТЕЛЬНО! В Приват! Если будут варианты замены по цвету/модели/меху. Это происходит при направлении окончательного заказа.

Незабранные заказы (без предварительной договоренности) хранятся в течение 3-х дней, далее отправляются в пристрой и формируется жалоба СП-арбитру.
Все этапы закупки отслеживаются участниками самостоятельно, для этого Вам в помощь блог newgarderob.www.nn.ru/?page=blog
подпишитесь и всегда будете вовремя получать информацию по закупке.

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ
- оставляем заказ в ГАЛЕРЕЕ кнопкой добавить комментарий.

ГАЛЕРЕИ:
https://www.nn.ru/~gallery1244226?MFID=1498435
https://www.nn.ru/~gallery1244226?MFID=1495263
https://www.nn.ru/~gallery1244226?MFID=1494288
https://www.nn.ru/~gallery1244226?MFID=1451850
https://www.nn.ru/~gallery1244226?MFID=1498487
ANNASI79 03.12.2019 «ответить»
Дд. А по предоплате нет заказов? И еще не подскпжите, где сейчас есть магазины с этой маркой? Раньше знала один, но он говорят,закрылся
МОДНЫЙ ГАРДЕРОБ 05.12.2019 «ответить»
Здравствуйте! Приват.
Allaire 05.12.2019 «ответить»
ДУ! Подскажите, пожалуйста, где можно примерить одежду этой марки?
МОДНЫЙ ГАРДЕРОБ 05.12.2019 «ответить»
Здравствуйте! Приват
galaM 04.12.2019 «ответить»
ДД! Если можно, пожалуйста, поправьте в мужской галерее картинку с размерной сеткой - очень мелко, ничего не видно
МОДНЫЙ ГАРДЕРОБ 05.12.2019 «ответить»
Здравствуйте, это на сайте сбои наверное, сетка в хорошем качестве изображения, сейчас Вам прямую ссылку дам, приват.
galaM 05.12.2019 «ответить»
Спасибо! Теперь и у меня все хорошо видно.
Lissonka 05.12.2019 «ответить»
Заказик в доп.галерее.
МОДНЫЙ ГАРДЕРОБ 05.12.2019 «ответить»
Здравствуйте, принято!
galaM 05.12.2019 «ответить»
ДД! Заказ. Данные должны быть с прошлых выкупов.
МОДНЫЙ ГАРДЕРОБ 05.12.2019 «ответить»
Здравствуйте, принято!
МОДНЫЙ ГАРДЕРОБ 05.12.2019 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! У НАС ЕСТЬ ГАЛЕРЕЯ ПРИСТРОЯ (Я ДОБИРАЛА МИНИМАЛКУ В ПЕРВОМ ЗАКАЗЕ И НЕСКОЛЬКИМ УЧАСТНИКАМ КУРТОЧКИ НЕ ПОДОШЛИ ПО РАЗМЕРУ).
ТАК КАК ЭТОТ СБОР Я ВОЗМОЖНО ПРОДЛЮ ДО ПН, 9.12 - СР, 11.12, ТО ВЫ МОЖЕТЕ ТАКЖЕ ПОСМОТРЕТЬ МОДЕЛИ ТАМ - ЗА НИМИ УЖЕ МОЖНО ПРИЕХАТЬ:)!


https://www.nn.ru/~gallery1244226?MFID=1444527
ANNASI79 05.12.2019 «ответить»
Заказ.
А по предоплате не принимаете заказы?
МОДНЫЙ ГАРДЕРОБ 07.12.2019 «ответить»
Здравствуйте! В приват.
МОДНЫЙ ГАРДЕРОБ 10.12.2019 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ, ЗДРАВСТВУЙТЕ!

СЕГОДНЯ ДО ВЕЧЕРА ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ!!!
ЗАВТРА ОТПРАВЛЯЮ БРОНЬ!
БОЛЬШЕ ЗАКУПОК ПО ЗИМНЕЙ КОЛЛЕКЦИИ НЕ БУДЕТ!

ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА БУДЕМ СОБИРАТЬ ДЕМИ (ОСЕНЬ/ВЕСНА И ВЕСНА/ЛЕТО).
polka1211 11.12.2019 «ответить»
Если не поздно -- примите заказик
МОДНЫЙ ГАРДЕРОБ 12.12.2019 «ответить»
Здравствуйте, принимаю, и буду принимать до 12:00 точно еще, спасибо за заказ!
МОДНЫЙ ГАРДЕРОБ 13.12.2019 «ответить»
СТОП!!!
ANNASI79 21.12.2019 «ответить»
Дд. Можно узнать , что с наличием? Ждать ли куртку?
МОДНЫЙ ГАРДЕРОБ 21.12.2019 «ответить»
marishs 23.12.2019 «ответить»
Добрый вечер! Закупка будет в ближайшее время ?
МОДНЫЙ ГАРДЕРОБ 25.12.2019 «ответить»
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПЛАНИРУЮ ОТКРЫТЬ И ВСЕ КАНИКУЛЫ СОБИРАТЬ, ОНИ С 24.12 ПО 08.01 В ОТПУСКЕ. ЗАКАЗ РАНЬШЕ 8-10.01 НЕ ПРИМУТ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.