18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 7 апреля.Нужен стильный и чистый салон? Автоковрики EVA лучшее решение. Новинка 3Д коврики. Защищают от грязи! Не проливаются при изъятии

Ценный аромат 27.03.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Давайте знакомиться, Анна
Предлагаю вам закупку замечательных инновационных автоковриков.

***************************
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
К сожалению, я не робот, поэтому, к моему великому сожалению, не могу работать круглыми сутками
У меня так же как и у вас бывают выходные. Обычно это суббота и воскресенье.
Стараюсь оперативно отвечать на все ваши вопросы, но если вдруг вы не дождались ответа - пожалуйста напомните о себе.
Раздачи я назначаю только после того как получу и разберу заказы. Среднего срока нет - это в большей степени зависит от загруженности поставщика и транспортный компаний.
Спасибо за понимание! Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество.
********************************************************



Автоковрики сделаны из материала EVA (ЭВА, этиленвинилацетат, ЭВАпласт). Это экологически чистый и безопасный вспененный каучук - полимерный композиционный материал.
Толщина автоковриков составляет примерно 10 миллиметров, а глубина ячеек около 7 миллиметров, благодаря чему коврик впитывает до 2х литров жидкости на 1 кв. м воды и грязи, благодаря чему Ваша обувь всегда будет сухой и чистой.
Коврики из материала EVA влагостойкие и не пропускают влагу, поэтому пол под ковриками всегда остается сухим.
Автоковрики комплектуются клипсами для крепления к штатным крепежам. Также с
обратной стороны ковров пришивается липучка, которая не дает ковру скользить по полу, поэтому Ваши коврики будут плотно зафиксированы на полу.
Материал EVA устойчив к перепадам температур и не меняет своих свойств и не издает неприятных запахов в интервале от -50?С до +55?С.
При изготовлении ковров мы используем лекала собственного производства. Это гарантирует Вам что ковры идеально подойдут к Вашему автомобилю.
Использование и уход за полимерными ковриками EVA, ничем не отличается от обычных резиновых ковров.
Большое количество сочетаний цветов, материала и окантовочной ленты, что придаст Вашему салону оригинальный и изящный вид.


Условия:
1. Организатор Ценный аромат
2. Оргсбор -13% предоплата. Сбор предоплаты в течении 2-х дней с момента выставления счета на карту Сбербанка и Тинькофф
3. Транспортных расходов нет!!
4. Раздачи все ЦР, по городу, щербинки,кузнечиха, курьер
5. Открытие закупки 27.03.2019. Стоп 07.04.2019.
6. Есть гарантия по цвету, но не по оттенку. Это связано с тем, что партии поступаемого материала могут отличаться. Если сомневаетесь - я могу попросить фото материла. Претензий по оттенку после получения заказа не принимаю!!!
7. Помните: СП - не магазин, я не отвечаю за наличие товара на складе на момент подачи заявки, а также за график отгрузки.
8. Минималка 20000
9. Заказы оставляем в галерее. Обязательно прописываем модель и год машины, а также структуру коврика - соты или ромб, не забывайте указывать желаемый цвет коврика и окантовки
10. ПОСТАВЩИК МОЖЕТ ИЗГОТОВИТЬ КОВРИКИ ПО ВАШИМ ЛЕКАЛАМ КАК В МАШИНУ, ТАК И В ПРИХОЖУЮ!!
И САМОЕ ГЛАВНОЕ - СЕЙЧАС СТАЛИ ОЧЕНЬ МОДНЫМИ КОВРИКИ ЭВА 3Д. НО ЦЕНА ВЫШЕ
И НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДЪЕЗЖАТЬ К ПОСТАВЩИКУ Т.К. ВСЕ КОВРИК БУДУТ ПОДГОНЯТЬ ЧЕТКО ПОД ВАШУ МАШИНКУ

11. ВОЗМОЖНО СРОЧНОЕ ИЗГОТОВЛЕНИЕ ЗАКАЗА БЕЗ ДОПЛАТЫ ЗА СРОЧНОСТЬ.

Пожалуйста оставьте отзыв по коврикам в этой теме - www.nn.ru/community/sp/revie...CF%CD%C1%D4%3C/b
Ценный аромат 27.03.2019 «ответить»
ап
Ценный аромат 29.03.2019 «ответить»
ап
СмИрина 29.03.2019 «ответить»
заказ
Ценный аромат 31.03.2019 «ответить»
Спасибо за участие!
sterhmari 01.04.2019 «ответить»
Аня, добрый вечер, хочу уточнить по коврикам 3Д. Где в Кузнечихе находятся, срок изготовления, забирать тоже ехать или через ЦР?
Ценный аромат 01.04.2019 «ответить»
Добрый вечер, они при вас все сделают, поэтому больше кататься никуда не придется. Телефон и точный адрес я дам.
sterhmari 02.04.2019 «ответить»
Доброе утро, а в галерее надо заказывать или сразу к ним ехать?
Ценный аромат 02.04.2019 «ответить»
Приват
Ценный аромат 03.04.2019 «ответить»
ап
Nadyuhina 04.04.2019 «ответить»
Добрый день!
А как узнать цену на коврик произвольной геометрии в прихожую?
Ценный аромат 04.04.2019 «ответить»
Добрый день. Напишите размеры, я узнаю у производителя
Nadyuhina 04.04.2019 «ответить»
Нужен коврик вот такой геометрии (с размерами) как на фото. Размеры в мм
Мария85 04.04.2019 «ответить»
Подскажите пожалуйста, комплект ковриков плюс в багажник для рав4 4 2019года выпуска можно заказать? Какая цена будет?
Мария85 04.04.2019 «ответить»
Заказ
Kochneva Sveta 05.04.2019 «ответить»
ДД! Уточните пжл где территориально находится поставщик? куда ехать на замер?
Просто не очень понятно - удобно это или нет....
Galina86 05.04.2019 «ответить»
заказ
Аптекарь78 05.04.2019 «ответить»
Заказ
Maleeva 06.04.2019 «ответить»
Заказ на коврики
msnik 06.04.2019 «ответить»
Не пойму как сделать заказ, где (посмотреть что в наличии) выбрать цвет?
2941983 07.04.2019 «ответить»
ДВ! Уточните пжл куда ехать на замер? И какая цена будет у коврика в багажник для Kia Ceed Sportswagon?
Alena75 08.04.2019 «ответить»
Анна здравствуйте! Подскажите куда и когда можно подъехать для замера и пошива ковриков для автомобиля Opel Agila. Спасибо.
icecreamnn 10.04.2019 «ответить»
как заказать?
Ценный аромат 10.04.2019 «ответить»
ПОСТАВЩИК ВРЕМЕННО НЕ ПРИНИМАЕТ ЗАКАЗЫ, ВЫНУЖДЕНА ЗАКРЫТЬ ЗАКУПКУ((( КАК СИТУАЦИЯ ИЗМЕНИТСЯ - ОТКРОЮ. ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ДОСТАВЛЕННЫЕ НЕУДОБСТВА
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...