18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 8 октября. Экспресс сбор. Роскошь достойная королевы. Все изумительной красоты по супер ценам!! Платья, блузы, жакеты, костюмы и много всего. Размеры 48 - 72 ! Выкуп 53

Diamond Crumb 04.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем Доброго времени суток.

Нас зовут Алла и Оксана

Для опоздавших открываем экспресс сбор на 4 дня.

Качество отличное, к пошиву претензий нет!
ЦЕНЫ БОМБА !!!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
- срок открытия закупки 04.10.2017
- СТОП 08.10.2017 (возможно продление до набора минималки)
- минималка 30000 руб. (50 изделий)
- без рядов!!
- пересорт по модели - пристрой организатора, по цвету - участника;
- постоплата - оргсбор 18%;
- Места раздач ВСЕ ЦР +область
-Курьер 300 руб.
- из дома
- обмена брака нет
- транспортные согласно правилам СП
- ЧС не участвует!

За информацию от поставщика ответственности не несу!!

СП - ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ. Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.

СП - НЕ МАГАЗИН, а я не продавец !

СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора.

Помним, что в СП - это риск.


После того как сделали заказ в галерее, отписываемся в теме. После стопа отказы не принимаю!!

Не оплаченные в течение 3-х дней заказы отправляю в пристрой, формирую жалобу арбитру на действия участника, заношу в чёрный список.

ГАРАНТИИ ПО ЦВЕТУ ДАТЬ НЕ МОГУ. УЧИТЫВАЙТЕ ЭТО ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ.

Фабрика заказы принимает на отгрузку на 30 октября +- 5 дней !!!! Учитываем это прежде чем сделать заказ!

ОЧЕНЬ ВАЖНО !! Модели будут шить в той расцветке, которая есть на складе, меня естественно поставят в известность, что и из чего нам шьют, я в свою очередь буду информировать Вас.
Но от форс мажора ни кто не застрахован, учтите это.


Для получения информации по закупкам, можно подписаться на мой блог

www.nn.ru/user.php?user_id=199073&page=blog

Данные по форме. Постоянным участникам заполнять не нужно docs.google.com/forms/d/e/1F...Zjlh6cA/viewform

ОТЗЫВЫ www.nn.ru/community/sp/revie...vy_30748184.html

[b]Если Вам нужна конкретная длина у изделия, то в заказе это тоже указывайте. Длину можно увеличить и уменьшить
При добавлении длины до 10см +5% к цене, до 20см +10% к цене, до 30 см +15% к длине
[/b]


========================================================================================

ГАЛЕРЕЯ. ЦЕНЫ БЕЗ ОРГ СБОРА 18 %

Собираем теперь в новых галереях. Обращаю Ваше внимание, что у каждой группы размеров своя цена !! Будьте пожалуйста внимательны ! Цена в галерее указана с 48-по 58 р-р. Начиная с 60 размера, цену смотрим в описании модели!
Т.к валюта не стабильна, курс меняется !!! Сейчас цены ниже, чем в галереях с 1 по 13 . Поэтому актуальные цены смотрим тут! https://www.nn.ru/~gallery199073?MFID=1242422


Важно : ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ МОДЕЛИ МОГУТ ШИТЬ В РАЗМЕРЕ 44 И 46, НО ЦЕНА БУДЕТ ДОРОЖЕ НА 25 % !!!

ЦЕНА МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ИЗ ЗА НЕСТАБИЛЬНО КУРСА ВАЛЮТЫ. Об изменении цен более чем на 7 % буду обязательно предупреждать в теме!


Подобрать цвет для модели можно тут
Палитра цветов
https://www.nn.ru/~gallery199073?MFID=1044252

[b]Рост модели на фото 171 см. [/b]

Фабрика почистила ряды своих моделей. Оставила самые востребованные !! Но не переживаем, каждые 3 недели будет новая коллекция. Следующая !)))
Всем приятного выбора !!!

[/b]
Люсьен19 04.10.2017 «ответить»
заказ
ira250775 04.10.2017 «ответить»
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, какой материал у этого платья, вязаное полотно?
Diamond Crumb 04.10.2017 «ответить»
Добрый вечер. Это трикотажное полотно.
helenlet 04.10.2017 «ответить»
Заказ
mamaalla1971 04.10.2017 «ответить»
постоянный участник . заказ
Diamond Crumb 04.10.2017 «ответить»
Очень приятно )
kyl_natali 05.10.2017 «ответить»
Заказ. Жакет Мишель в цвете No5 - темно-синий.
КуСоЧеК СчАсТьЯ 05.10.2017 «ответить»
заказ
НАТУЛЯ77 05.10.2017 «ответить»
Подскажите, а вязанка когда будет?
Diamond Crumb 05.10.2017 «ответить»
Приват.
Diamond Crumb 07.10.2017 «ответить»
Жилет Мари мята
Оптовая цена: 1503 р
Diamond Crumb 08.10.2017 «ответить»
:-)
КуСоЧеК СчАсТьЯ 09.10.2017 «ответить»
ДД. А когда стоп? Минималка вроде собрана...
Diamond Crumb 09.10.2017 «ответить»
Добрый день. Сегодня, попросили в приват до обеда не закрывать галерии )
1re4ka 08.10.2017 «ответить»
заказ
kcuynaj 08.10.2017 «ответить»
Заказ
Люб@ш@ 08.10.2017 «ответить»
Заказ
Луконина 09.10.2017 «ответить»
Заказ
Olga-rio89 09.10.2017 «ответить»
заказ
Kissanya 09.10.2017 «ответить»
заказ
Diamond Crumb 09.10.2017 «ответить»
СТОП СТОП СТОП
Катя76622 16.10.2017 «ответить»
ДВ! Когда новый сбор?
Diamond Crumb 16.10.2017 «ответить»
Добрый вечер. Завтра с новой коллекцией)
КуСоЧеК СчАсТьЯ 17.10.2017 «ответить»
ДУ! А раздачи когда примерно?
Diamond Crumb 17.10.2017 «ответить»
Доброе утро. Груз отправят дней через 10, доставка ТК примерно 5 дней. А там раздачи сразу через 2-3 дня.
Diamond Crumb 30.10.2017 «ответить»
Добрый вечер. Раздачи
www.nn.ru/community/sp/razda..._.html#188617746
Груз получен и разобран. Поставщик порадовал, все сшил нам даже раньше , чем планировалось. Но подвела ТК, потеряли одно место. Сегодня сообщили, что нашли в другом городе. Поэтому , если в табличке нет Вашего заказа , не переживаем !! Он скоро доедет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...