18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 9.02. Изделия из натуральной шерсти Монголии. Перчатки, варежки, носки, пояса, жилеты, шапки, гамаши и др. Взрослый и детский ассортимент.

Ната2705 19.01.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Меня зовут Наталия (Ната2705).

Большой ассортимент изделий из натуральной шерсти монгольского верблюда, яка и овцы, доставленных напрямую из Монголии!

Носки из шерсти сохраняют ноги в тепле в любую погоду, при этом аккуратно смотрятся и плотно облегают стопу.
В шерстяных носках ногам будет комфортно, ведь они хорошо фиксируются и не стесняют движение, приятные на ощупь и не колются.
Носки из шерсти монгольской овцы износостойкие и будут радовать долгое время, связаны в технологии двойной вязки, а на подошве толщина материала увеличена.

Шерстяной шарф будет прекрасным дополнением гардероба. Чтобы он согревал в самые сильные морозы рекомендуем приобретать аксессуары, в составе которых натуральная шерсть.

Воротник из 100% шерсти монгольской овцы согревает и удерживает теплою. Натуральные волокна овечьей шерсти обладают большим количеством ланолина в составе и не копят бактерии и опасные микроорганизмы — благодаря такому свойству изделия из этого материала очень гигиеничны.

Женские шорты,бриджи и лосины станут заменой колготкам или брюкам — это самая практичная и универсальная вещь для холодной погоды. Они греют ноги, сочетаются с осенней и зимней обувью, добавляют разнообразия в гардероб и утягивают фигуру.

Варежки из натуральной овечьей шерсти сохранят руки ребенка в тепле и сухости в любую погоду.
Варежки хорошо фиксируются на руке и не сползают, благодаря мягкой резинке, а из-за свойств натуральной шерсти варежки отводят лишнюю влагу и обладают износостойкостью.

Перчатки из шерсти монгольской овцы согреют руки в холодную погоду, а благодаря широкой цветовой палитре могут сочетаться с любым зимним образом.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ Условия закупки:
- организатор — Ната2705 (Наталия)
- Минималка 10000. Рядов нет. Оставляем в комментариях ЗАМЕНЫ.
- Постоплата 18%, Транспортные расходы будут распределяться между участниками пропорционально сумме заказа каждого.
- Оплата на карту Сбербанка,Тинькофф или Альфабанка, крайний срок после поступления заказа в ЦР в течение 3х дней.
-Открытие закупки 19.01 2023 года.
СТОП 9.02 2023 года.
- Раздачи примерно через месяц после стопа. Места раздач: ВСЕ ЦР.
- Комплектность заказа проверяем в ЦР, чтобы сотрудник подтвердил это, потом претензии не принимаются.
- После стопа отказы не принимаю!
- Брак обменивается по правилам СП.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 
Я не продавец, я организатор закупки и такой же участник как и вы. Я организую вас, участников, для создания совместного оптового заказа, представляю ваши интересы перед поставщиком, выкупаю заказ, организую доставку транспортной компанией, формирую и раздаю заказы каждому участнику. 
Я ни коим образом не могу влиять на поставщика в плане ускорения отгрузки, выставления счетов и т.д. 
Делая заказ в сборе, Вы соглашаетесь со всем Выше изложенным и оговоренными рисками. 

Для получения приглашения в эту и другие интересные закупки, подписывайтесь на блог 
nata2705.www.nn.ru и добавляйте в друзья. 

Новичков прошу перед участием в СП, просьба ознакомиться с правилами. www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654

Всем приятного и удачного выбора!
LolaOla 19.01.2023 «ответить»
заказ
Ната2705 19.01.2023 «ответить»
Спасибо за заказ.
дюняша 19.01.2023 «ответить»
заказ
Ната2705 19.01.2023 «ответить»
Спасибо за заказ.
igalka 19.01.2023 «ответить»
заказ
Ната2705 19.01.2023 «ответить»
Спасибо за заказ!
Алена64 19.01.2023 «ответить»
Заказ
Ната2705 20.01.2023 «ответить»
Спасибо за заказ!
Zaki27 20.01.2023 «ответить»
ДД, заказ
Ната2705 20.01.2023 «ответить»
Спасибо за заказ!
nnsoz 20.01.2023 «ответить»
заказ
Ната2705 20.01.2023 «ответить»
Спасибо за заказ!
Вероника08 21.01.2023 «ответить»
заказ
Ната2705 23.01.2023 «ответить»
Спасибо.Заказ принят.
Анфиса1933 23.01.2023 «ответить»
Дд заказ
Ната2705 23.01.2023 «ответить»
Спасибо.Заказ принят.
Bareshka 24.01.2023 «ответить»
Заказ
Ната2705 26.01.2023 «ответить»
Спасибо за заказ.
kvb 30.01.2023 «ответить»
заказ
Ната2705 01.02.2023 «ответить»
Спасибо за заказ
angelann 01.02.2023 «ответить»
ДД! Заказывала детские варежки в предыдущей закупки и не дождалась, но увидела у Вас их в пристрои. Думаю они уже мне не придут, поэтому заберу из пристроя
Ната2705 06.02.2023 «ответить»
Добрый день! Хорошо.
Склад подвижный и многое быстро разбирают, а иногда пополнение склада, я беру в пристрой многое.
клематис 05.02.2023 «ответить»
заказ
Ната2705 06.02.2023 «ответить»
Спасибо за заказ.
angelann 25.02.2023 «ответить»
ДД! Не подскажите мне ждать свой заказ из пристроя или его не будет?
Ната2705 25.02.2023 «ответить»
Добрый день! Если вам только пристрой, то отдельно могу отправить. А основной товар уже почти в нашем городе.
angelann 25.02.2023 «ответить»
Мне только из пристроя. Если на следующей неделе раздача , тогда подожду, если дольше, может тогда передадите в цр?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.