18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор обуви ЭВА 7 , пвх, силикон, аляска, рабочая обувь, тапочки, сланцы, сукно, войлок. Обувь с утепление и без по оптовым ценам

Мне не нравится 14.04.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Всем приветствие! Меня зовут Юлия (можно на ты) :-)

Все вопросы задаем в теме.
Приглашаем в сбор хорошей обуви по низкой цене, соотношение цены и качества вас очень порадует. Огромный ассортимент ждет вас в наших сборах. Сбор происходит РЯДАМИ КРОМЕ БЕРЦ, поставщик на сп уже себя зарекомендовал. Размерность в основном в размер, но спрашивайте. Производитель Российский.
Мы будем рады помочь в выборе!


Условия закупки:
1. Организатор: Мне не нравится
2. Стоп 05.05
3. Минималка 20000 рублей
4. Постоплата 18% на карту сбербанка

5. Транспортных расходов нет
6. ЗАКАЗЫ принимаю в галерее, ОТКАЗЫ в течение 3х часов с момента заказа в галерее, в теме обязательно отписываемся, отказы после <<Брони, Стопа>> не принимаю, Бронь выкупаю в процессе закупки, на свое усмотрение могу выкупить ряд с свободными размерами.
7. Места раздач - все ЦР, курьер 250р
8. ГАРАНТИЯ по цвету и верху материала есть не всегда, поставщик кладет тот короб (цвет), который есть в наличии, модель может внешне отличаться как например вместо полосочек, кружочки, вместо липучки молния. За цветопередачу Вашим монитором ответственности не несу. Если вы не согласны на замену, в комментариях так и прописываем.
9. Брак обменивается со следующей закупкой. Всю обувь перед отправкой проверяем. Товар на видимые повреждения проверяется в цр и в случае обнаружения брака, регистрируется.
10. Не забранные заказы (без предварительной договоренности) храню 3 дня, далее отправляю в пристрой, после чего формируется жалоба арбитру. Участник с ШБ, область, вк, вайбер, без уровня на усмотрение организатора работают в предоплату. Если есть какие-то проблемы с оплатой, пишем в приват/чат, всегда иду навстречу.
11. Все этапы закупки отслеживаются участниками самостоятельно, для этого Вам в помощь блог www.nn.ru/user.php?user_id=303696&page=blog
12. Свои данные отправляем по форме или в приват для связи по замене и т.п. ОБЯЗАТЕЛЬНО: docs.google.com/forms/d/1HFrFWPQKIeFVc18-0F-zeufFTUTT5EJhbEbiUTF-9G0/edit
ВСЕ РЯДЫ НЕ СОБРАННЫЕ БУДУТ ПЕРЕНОСИТЬСЯ В СЛЕДУЮЩИЙ ВЫКУП, ЕСЛИ ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ ОЖИДАТЬ, МОЖЕТЕ ПРИСЛАТЬ МНЕ ССЫЛКУ НА УДАЛЕНИЕ ЗАКАЗА В ТЕЧЕНИЕ 3Х СУТОК С МОМЕНТА ОТКРЫТИЯ НОВОЙ ТЕМЫ.
nadin75 14.04.2021 «ответить»
здравствуйте, я эти сапожки получила, можно заказ убрать? fedsp.com/catalog/woman/obuv...-adonis-73452136
nadin75 19.04.2021 «ответить»
письмо адресовано мне, напишите оргу
MashaV 14.04.2021 «ответить»
Добрый день. Мой заказ переходит из сбора в новый сбор. Удалите его пожалуйста.
MashaV 14.04.2021 «ответить»
Заказ уже получила
Мне не нравится 14.04.2021 «ответить»
Добрый, проверьте пожалуйста, исчез заказ? Если что-то осталось, пришлите ссылки, удлаю.
О.М.Ш 14.04.2021 «ответить»
Добрый день!
Удалите у меня заказ на галоши, я их уже получила. В этом сборе я ничего не заказывала - очевидно заказ заводился.
Мне не нравится 14.04.2021 «ответить»
Добрый день, это не задвоился, это несобранные заказы которые идут к сбору рядами автоматически переносятся в новый сбор. И если вы не хотите ожидать, можете отказаться в начале сбора. Прислав ссылку, но я уже все почистила по раздаче.
Елеф 14.04.2021 «ответить»
Добрый день.
Мой заказ переходит из сбора в новый сбор. Удалите его пожалуйста.
www.nn.ru/community/sp/main/...product-73451890
Мне не нравится 14.04.2021 «ответить»
Добрый, удалено
Злобная Гоблинша 14.04.2021 «ответить»
Добрый вечер! Юля, уберите, пож-та, у меня заказ на мужские полуботинки Оскар р. 46. Вы писали, что размерный ряд до 45. Я перезакажу 45. Спасибо!
Мне не нравится 14.04.2021 «ответить»
Добрый день, убрано. Я думаю зимние уже в этом сезоне не привезут. Сапоги можно сказать последний короб забрала.
Злобная Гоблинша 14.04.2021 «ответить»
Спасибо.
Gelax 14.04.2021 «ответить»
Добрый вечер.
удалите пожалуйста заказ
fedsp.com/catalog/man/obuv-muzhskaya/galoshi-muzhskie-holodnye-eva-argo-73451900
Мне не нравится 14.04.2021 «ответить»
Добрый, удалено
Страхова Ирина 14.04.2021 «ответить»
Добрый вечер. Юля, мой заказ автоматом перешёл в новый сбор. Удалите его пожалуйста.
fedsp.com/catalog/woman/obuv...d-51-mg-73451896
И ещё зайдите в приват пожалуйста. Сапоги я возвращать не буду, но разницу в стоимости моделях очевидна, прошу все проверить.
Мне не нравится 14.04.2021 «ответить»
Добрый, еще раз, удален заказ, в приват вам ответила
Страхова Ирина 15.04.2021 «ответить»
Здравствуйте. Не зря говорят, утро-вечера мудренее. Разобралась я наконец-то, что в своём глазу бревна не вижу, а у другого соринку углядела. Ситуация следующая, сапоги положили не те, оказывается, поставщик отправляет то, что есть, в закупке это прописано, не увидела, сама ворона. А цена указана верно, тоже уперлась в сумму с процентом и прицепилась, что заплатила больше за модель, что не пришла. Прошу прощения у Юли, что ввела в заблуждение участников закупки, что нерабравшись, что то там требовала, мотала ей нервы. Сапожки я не верну, конечно, мы заказываем кота в мешке порой, но это риски СП. Юля, извините меня.
Мне не нравится 15.04.2021 «ответить»
Доброе утро и вы меня извините :-)
М@рго 14.04.2021 «ответить»
ДВ! Удалите, пжл:
www.nn.ru/community/sp/main/...product-73468966
Мне не нравится 14.04.2021 «ответить»
Добрый, удалено
tanechka 16 15.04.2021 «ответить»
ДД, вроде стоп поменяли , а удалить заказ я не могу. Посмотрите пожалуйста. хотела бы отказаться от Боты мужские АГЕНТ, мех, ЭВА. MG, спасибо.
fedsp.com/catalog/man/obuv-muzhskaya/boty-muzhskie-agent-meh-eva-mg-73452126
Мне не нравится 15.04.2021 «ответить»
Доброе, удалено, закупка новая с переносом не закрытых рядов.
nadul 15.04.2021 «ответить»
удалите у меня , пожалуйста Угги женские. домашние в ассортименте
Мне не нравится 15.04.2021 «ответить»
удалено
nadul 15.04.2021 «ответить»
удалите у меня , пожалуйста, Угги женские. домашние в ассортименте
svetaplut 16.04.2021 «ответить»
Здравствуйте! А есть размерная сетка на галоши и резиновые сапоги Русобувь?
Мне не нравится 16.04.2021 «ответить»
Доброе утро, вы скажите какие вас интересуют, если выкупали я вам скажу по размеру, сетки нет
ladavr1 16.04.2021 «ответить»
пристрой
Мне не нравится 16.04.2021 «ответить»
Доброе утро, пристрой завтра отгружу, раздачи по городу 18,04, если автозавод 2, раздачи завтра будут.
ladavr1 16.04.2021 «ответить»
здравствуйте!
в таблице полуботинки 44р, а я заказала 41 - они есть?
Поправьте, пожалуйста, сегодня оплачу.
Мне не нравится 16.04.2021 «ответить»
Они только 44р в пристрое, убираю?
ladavr1 16.04.2021 «ответить»
да, убирайте
Мне не нравится 17.04.2021 «ответить»
хорошо
beausha 16.04.2021 «ответить»
Заказ
леле4ка1965 16.04.2021 «ответить»
заказ и заказ из пристроя
Мне не нравится 17.04.2021 «ответить»
добрый, принято спасибо
svetulechka 18.04.2021 «ответить»
Удалите, пожалуйста, заказ. Вот эту модель. Я перезаписалась на другие.
Мне не нравится 18.04.2021 «ответить»
Добрый, удалено, лучше ссылки присылать, удалила вместо вашего чужой заказ.
svetulechka 19.04.2021 «ответить»
Ок, спасибо. Также просьба отметить замену. Я заказала 2 мужских сапог. По факту нужны только однм, просто не знаю какие собирутся. Вот основной вариант:
www.nn.ru/community/sp/main/...product-73469662
Вот замена ему: Сапоги мужские, ЭВА, чулок+манжет, арт.031, Оптима Сбор рядами
Мне не нравится 19.04.2021 «ответить»
Добрый день, а вы просто когда делаете заказ, в комментариях пишите какие замены на случай отсутствия вам подойдут, я в ральфе когда заказ делаю, сразу 3-4 замены пишу.
svetulechka 20.04.2021 «ответить»
Хорошо. Тогда Вы мне , пожалуйста, удалите сам заказ на замену, а я в основном заказе подпишу про замену
Мне не нравится 20.04.2021 «ответить»
Добрый день, замена удалена.
svetulechka 20.04.2021 «ответить»
Спасибо
svetulechka 20.04.2021 «ответить»
Добрый день! Не могу уже изменить заказ, комментарий не получается добавить.
Тогда пишу здесь замену на мужские сапоги:
Сапоги мужские, ЭВА, чулок+манжет, арт.031, Оптима
Людашик 18.04.2021 «ответить»
Добрый день! Удалите, пожалуйста, мой заказ на Галоши мужские, холодные, ЭВА, Арго 43 р-р и Галоши мужские, силикон, утепленные, Русобувь 43 р. За 8 месяцев, которые я жду цена поднялась в 2 раза. По такой цене не надо.
www.nn.ru/community/sp/main/...product-73469492
www.nn.ru/community/sp/main/...product-73451900
Мне не нравится 18.04.2021 «ответить»
Добрый, удалено, не собирается потому что вот так же участники отказываются и ряд не собирается, по цене, не в 2 раза, на 146р,
Участники, я одного понять не могу, вы в магазине продукты тоже по той же цене берете как год назад? Яйца еще пол года назад стоили в пятерке 39-41р, сейчас 84-87 это самые дешевые, а это +100%. Окна поставить в 2 раза дороже стало, во всем мире подорожание на все, почему на сп должны быть те же цены? Поставщики те же люди и компании, которые закупают у фабрик. Я занимаюсь поставками МДФ на фабрики, цены на мебель вырастут и растут на 100%, вагон материала в сентябре стоил 1,2мл, сейчас 1,8 мл. Фабрики производители материала в России все прут на экспорт, потому что там доллар и евро, наши фабрики стоят без материала в драку собаку за любые деньги. Муж занимается видеокартами, та что стоила перед НГ 41тр, сейчас стоит 150тр. и люди хватают на майнинг, потому как заработать хотя бы на биткоине. И повышение еще будет, то что вы сейчас не взяли как я окна перед новым годом, вы и потом тем более ничего не возьмете, на рынке +200% минимум к этой цене. Не надо так высказываться по цене, они растут на все товары и услуги в мире соизмеримо, никто специально их не задирает. Вчера зашла в закупку обуви подобной, вижу цены ниже, а сегодня уже выше чем в моей закупке и предупр, что очень поднялись цены и люди пишут, нааам не наааадоооо, ориентируйтесь оптовиков, сначала у них подъем, потом на рынке в магазине вы это ощутите очень сильно! :(
Людашик 18.04.2021 «ответить»
Спасибо, что удалили заказ.
Мне не нравится 19.04.2021 «ответить»
Не за что, всегда иду навстречу и пока не выкуплен ряд удаляю. Не лично вам адресовано, а в целом, смотрю много где люди удивляются повышению, у других организаторов, но это зависит не от сп, а от мировой экономики, аренду квартиры повышают без оснований, просто потому что не хватает денег на проживание из за цен в магазинах. Что говорить о товарах постоянного потребления. Тоже жду понижений на запланированные покупки, но прогнозы говорят об обратном.
Беллона 18.04.2021 «ответить»
Дд, заказ
Мне не нравится 19.04.2021 «ответить»
Добрый, принято, спасибо
GT603079 18.04.2021 «ответить»
Заказ
Мне не нравится 19.04.2021 «ответить»
принято, спасибо
0 Наташа 19.04.2021 «ответить»
Заказ
Мне не нравится 19.04.2021 «ответить»
принято, спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...