18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов 13.06. Альтернатива Айхёрб? - Да! Витамины и БАДы от OstroVit (Польша) и Moller's (Норвегия) - отличный выбор и очень высокое качество!

Флоренсия 31.05.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.

АЛЬТЕРНАТИВА АЙХЁРБ:
Витамины и БАДы оптом (ПОЛЬША и НОРВЕГИЯ)
1. OstroVit - польский производителя витаминов, коллагена и БАДов с мировым именем.
2. Moller's - ОМЕГА-3 из Норвегии - заслуженно популярная марка в Европе и России.

Условия закупки:
- Организатор - Флоренсия (Татьяна)
- Минимальная сумма закупки - 25000 руб.
- Собираем заказы - без рядов
- Оплата - постоплата 18% (карта Сбер).
- Транспортные расходы - согласно правил СП
- Раздачи через все ЦР

Стоп - 13 июня

Сбор заказов:
- Заказ оставляем в галерее
- Отказ от заказа также фиксируем в галерее.
- Данные отправляем по форме, без данных заказ не принимаю
- В теме отписываемся, что оставили заказ.
- Пересорт по артикулу и размеру- пристрой организатора, по цвету - участника.
- При возникновении брака - обмен со след. закупкой.


Информация о хранении не забранных заказов.
Все неоплаченные товары храню в течение 3-х. дней после раздачи, далее они уходят в пристрой. После этого формирую жалобу Арбитру на действия участника.

Все вопросы пишем в теме.

Чтобы не пропустить информацию о ходе закупки, подписываемся на мой блог
www.nn.ru/user.php?user_id=268037&page=blog


Форма для Ваших данных
docs.google.com/forms/d/e/1F...v0Y3scQ/viewform


Приятного выбора!

sherry18 31.05.2022 «ответить»
Заказ
Флоренсия 31.05.2022 «ответить»
Спасибо за заказ
Флоренсия 01.06.2022 «ответить»
вверх
Флоренсия 31.05.2022 «ответить»
Далее
Флоренсия 31.05.2022 «ответить»
:-)
bathela 01.06.2022 «ответить»
заказ
Флоренсия 01.06.2022 «ответить»
Спасибо за заказ
Jozy 01.06.2022 «ответить»
ДД, заказ
Флоренсия 01.06.2022 «ответить»
ДД, спасибо за заказ
Флоренсия 03.06.2022 «ответить»
:-)
Флоренсия 02.06.2022 «ответить»
Новинки
Флоренсия 02.06.2022 «ответить»
Вверх
мамина доча 02.06.2022 «ответить»
заказ
Флоренсия 02.06.2022 «ответить»
спасибо за заказ
Флоренсия 06.06.2022 «ответить»
ап
Флоренсия 02.06.2022 «ответить»
Закрытое в бутылке с удобным распылителем рапсовое масло со сливочным вкусом будет выручать вас в самых разных ситуациях. Вы можете использовать его для жарки, гриля и выпечки. Изделие позволит вам легко контролировать количество используемого масла
Флоренсия 03.06.2022 «ответить»
:-)
Флоренсия 03.06.2022 «ответить»
Это вкусные, питательные блины на основе овсяной муки и концентрата сывороточного белка без добавления сахара...
Ююлия 03.06.2022 «ответить»
Добрый вечер. Подскажите,пожалуйста, биотин есть?
Флоренсия 04.06.2022 «ответить»
Добрый день. Галерею дополнила, посмотрите, пожалуйста
Ююлия 04.06.2022 «ответить»
Благодарю
Флоренсия 05.06.2022 «ответить»
:-)
Флоренсия 04.06.2022 «ответить»
Протеин высочайшего качества из изолята соевого протеина, который содержит до 90% протеина.
Флоренсия 06.06.2022 «ответить»
:-)
Флоренсия 07.06.2022 «ответить»
. Витамины группы B являются водорастворимыми витаминами и необходимы для правильного функционирования всего нашего организма.
Флоренсия 07.06.2022 «ответить»
Далее
О_Ольчик 07.06.2022 «ответить»
ДД. Заказ)
Флоренсия 08.06.2022 «ответить»
ДД, спасибо за заказ
ДимС 07.06.2022 «ответить»
ДВ! Заказ.
Флоренсия 08.06.2022 «ответить»
Nut Mix Butter - это уникальная смесь молотых арахиса, кешью и миндаля, сочетающая в себе все преимущества и свойства употребления этих орехов
Флоренсия 09.06.2022 «ответить»
:-)
Флоренсия 09.06.2022 «ответить»
Скоро в наличии
Флоренсия 09.06.2022 «ответить»
:-)
Флоренсия 10.06.2022 «ответить»
Свойства зеленого чая OstroVit VEGE
Может поддерживать реакцию липолиза (процесс расщепления жира)
Поддерживает процессы сжигания жира
Обладает сильным антиоксидантным действием.
Обладает способностью улавливать свободные радикалы.
Работает против старения
Положительно влияет на сердечно-сосудистую систему.
Продукты VEGE CAPSULES были разработаны с использованием только веганских ингредиентов.

Лабораторно подтвержденное качество
Флоренсия 11.06.2022 «ответить»
:-)
Флоренсия 11.06.2022 «ответить»
Рейтинг 4,84/5. Отзывы:
- Принимаю уже несколько месяцев и рекомендую, комплексно действует на многие вещи, хотя и рекомендуется для укрепления костей.
- Для всех возрастов. Он фактически регулирует уровень глюкозы в крови.
- Хорош для костей, а не только потому, что можно принимать во время похудения.
- Он регулирует уровень холестерина, благодаря чему можно обойтись без других таблеток.
- Обладает антиоксидантными свойствами, что меня больше всего убедило.
- Всё сделал правильно, по уму и вот тебе результат. За два месяца сбросил 5 кило
- Растянул на три месяца. Принимал по разному, от одной до трех капсул в день. Эффект был. Но я ставку делал на своем питании - урезал угли хорошо, также убавил жиры, белок был прежним. Весосгонка идет
- Уверен, что можно было похудеть и без добавок, но так у меня стимула было больше, купил, отработай все, тем более я дополнительно брал изолят и всаа, денег вбухал нормально, но и похудел на 7 кило.
- по ощущением процент подкожного жира уменьшился процентов на 5
- 180 капсул мне хватило на три сушки. Я два месяца выхожу на массу - набираю 4-5 килограмм, потом каллораж урезаю, принимаю жиросжигатель - это все делаю целый месяц. Сбрасываю 1-2 кила - форма при этом сочная.
- Л-карнитин мне показался слабее по результатам, с ним вес терял хуже. С СЛА лучше идет - это при условии, что тренинг и питание в обоих случаях было одинаковое. Респект за выбор - глаза разбегаются.
- При грамотном подходе максимальный профит от применения
- у меня сложилось одно мнение - cla это конечно хорошо и оно работает, но важнее режима и детей ничего нет. Ну плюс важно поддерживать кардио нагрузку. CLA только немного поможет сконцентрироваться на своем похудении, что кстати также немаловажно. У меня удалось сбросить 25 килограммов, делал два подхода, по три месяца, и между ними делал паузу в один месяц. Результат замечательный, работы было много.
Флоренсия 12.06.2022 «ответить»
далее
Флоренсия 13.06.2022 «ответить»
это пищевая добавка с углеводами высочайшего качества, характеризуется очень коротким временем усвоения. Позволяет постепенно обеспечить нужное количество энергии в предтренировочном периоде. Препарат особенно рекомендуется спортсменам, занимающимся силовыми видами спорта.
Флоренсия 13.06.2022 «ответить»
СТОП. ЗАКАЗЫ ОТПРАВЛЕНЫ.
Флоренсия 30.06.2022 «ответить»
ИНФОРМАЦИЯ ПО НАЛИЧИЮ
www.nn.ru/community/sp/main/...98.html#newtopic
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...