18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Белорусская одежда А*Х*Х*А для современных, стильных и модных женщин. Модели на рост 164 и 170см. Есть распродажа! Собираем 6 дней!

Butterfly85 13.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток! Меня зовут Светлана.

Качественный белорусский трикотаж - это не просто хорошая одежда на каждый день, это самые разнообразные платья и костюмы для всех женщин, начиная от юных модниц и заканчивая бизнес-леди солидного возраста.
Швейное производственное предприятие А*Х*Х*А основано в 1997 году и занимается изготовлением и реализацией женской одежды.
Все модели платьев, костюмов, комплектов отлично садятся по фигуре и чрезвычайно комфортны в процессе носки.


Условия:
Организатор - Butterfly85 ;
Минималка - 10 единиц.
Орг. сбор -18% постоплата,
В галерее цены указаны без орг. сбора;
Заказы оставляем в галерее, отказы там же. В теме ОБЯЗАТЕЛЬНО написать, что сделан заказ.
Заказы делайте обдуманно, склад подвижен, поэтому буду каждый день бронировать.
После брони отказы не принимаю;
Раздачи - все ЦР
По расцветкам 100% гарантии нет.
Прошу учесть, что участвуя в закупке, вы соглашаетесь с правилами форума www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654 и условиями закупки;
Не забываем следить за темой в рубрике "Слежу за темой".
СТОП - 18 августа.

-----------------------------------------
Подписка на мой блог - здесь вся информация по закупкам
www.nn.ru/user.php?user_id=306434&page=blog

Или добавляйте мой ник в друзья - делаю рассылку в приват

Форма для данных (обязательно к заполнению для тех, кто не заполнял)
https://docs.google.com/form...rm?usp=send_form
-----------------------------------------

Заказы делайте обдуманно, склад подвижен, поэтому буду каждый день бронировать.

Весна-лето 2016
http://www.nn.ru/~gallery306434?MFID=1100456

Осень-зима 2016/17
http://www.nn.ru/~gallery306434?MFID=1100526


Всем приятных покупок!
tanni 13.08.2016 «ответить»
заказ
Butterfly85 14.08.2016 «ответить»
ап
Butterfly85 15.08.2016 «ответить»
ап
Butterfly85 16.08.2016 «ответить»
Стильное лаконичное летнее платье в стиле "сафари" будет весьма актуальным в этом сезоне.
Силуэт прямой, отделка и замечательно подобранная фурнитура придают изделию свой неповторимый стиль.
Идеальная посадка позволит чувствовать себя уверенно и комфортно.
Состав ткани: хлопок 62%+ПЭ 36%+эластан 2%
цена 1428р!
размеры 54, 56
Butterfly85 18.08.2016 «ответить»
Минималка не собралась. закрываю закупку
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.