18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 04/12. Черная пятница до 01/12. Самые сладкие цены на O*D*R*I. Премиум-сегмент по цене масс-маркета! Новая коллекция и распродажа! Невесомые пуховики и пальто на пуху и синтепоне, а также весенняя коллекция!

or-ange 27.11.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.

Приглашаю в большую распродажу одежды премиум-класса.
ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ УСЛОВИЯ

------------------------------------------------------------------------------------
Условия закупки:
организатор - or-ange
Без рядов!
Минималка 30 000 руб, постоплата 18% (карта сбера, альфа)
Начало сбора 27/11, стоп 04/12.
Транспортные расходы согласно правилам СП.
Будет промежуточная бронь!!!
ВЫНУЖДЕНА ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРАВИЛАМИ СП ПО "ДОРОГИМ ЗАКУПКАМ", А ИМЕННО:
ЗАКАЗЫ НА БРОНЬ ОТПРАВЛЯЮ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ОТ ВАС ОПЛАТЫ ЗАКАЗА. ЕСЛИ ВЫ ПРОТЯНУЛИ ДО КОНЦА РАСПРОДАЖИ С ОПЛАТОЙ И ПОЗИЦИЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ - Я ВЕРНУ ВАМ ДЕНЬГИ, ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ БЕЗ ЗАКАЗА. ПОЭТОМУ В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ ОСТАВЛЯТЬ ЗАКАЗ И СРАЗУ ЕГО ОПЛАЧИВАТЬ, ЧТОБЫ БЫСТРО ЗАБРОНИРОВАТЬ ИЛИ ВЫБРАТЬ ЗАМЕНУ, ЕСЛИ БРОНЬ НЕ ПРОЙДЕТ.

Девочки, я очень прошу оставлять заказ обдуманно.
- Не надо заказывать 3 пуховика и через 3 часа писать, что у вас круто изменилась жизненная ситуация.
- Не нужно заказывать 42й размер, а потом вспоминать, что носите 48й.
- Не нужно заказывать пуховик, если вы зимуете в Тае. И он вам "не по погоде" (с)
Этих ситуаций десятки, одна занятнее другой. И прошлая ЧП, и предыдущая распродажа показали, что ничего с годами не меняется. Не нужно подставлять меня и существование закупки. Входить в положение каждого у меня не хватит ни сил, ни здоровья, ни денег. И многотысячный пристрой мне не нужен.
Оставив заказ - вы обязаны его оплатить. Есть какие-то сомнения - не оставляйте заказ, не подводите себя, меня и закупку.
Большое спасибо за понимание!


Раздачи.
1. Все ЦР
2. Курьер до подъезда/закрытой территории (Нижний Новгород) - 250 руб.
3. Почта (в любую точку России) после предварительной оплаты заказа на карту сбер с карты на карту или альфа

_______________________________________________________

КАК РАБОТАЕМ:
1. Заполняем форму с данными
docs.google.com/forms/d/e/1F...5Whwj1g/viewform
2. Заказы/отказы оставляем в галерее (они прикреплены наверху).
3. О сделанном заказе отписываемся ответом на первый пост организатора.
4. Пересорт по артикулу - пристрой организатора, пересорт по цвету - участника.
5. Все вопросы по закупке и организационным вопросам задаем в теме! Получите оперативный ответ!
В приват вопросы не задаем! В привате сбора заказов нет
6. -Брак меняется!
Брак принимаю в течение 2-х дней после ДАТЫ раздач (не с даты когда вы забрали вещь). Обменивается производственный брак. Сразу с фото в приват(фото загружаете себе в галерею)! Без фото ваше сообщение не рассматривается! Брак именно обменивается, когда вещь доходит до поставщика, не возврат денег, а обмен (если не будет вариантов для обмена- предложат возврат денег). Пересылка поставщику за счет участника и организатора, но в пределах размера полученного оргсбора с бракованной вещи.
-По РАСПРОДАЖЕ с большими скидками (сливы) брак не обменивается.
Браком НЕ считается: поломка фурнитуры (пуговицы, молния, кнопки и т. д), порезы, рваные дыры, аксессуары на куртках, брак, происхождение которого доказать невозможно. Брак определяется только самим поставщиком и в этом случае обменивается (поломка фурнитуры и не прошитый или разошедшийся шов браком не считаются.
Брак вы привозите мне (ул. Панина), В ЦР БРАК НЕ ОТВОЗИМ!!!
_______________________________________________________

ВАЖНО!
Если Вы хотите получать оперативно информацию об открытых сборах, и экспресс-выкупах реальных распродаж, не отслеживая блог - добавляйте в друзья ник or-ange
orange.www.nn.ru/

_______________________________________________________


БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА УКАЗЫВАТЬ С КАКОЙ ЗАКУПКОЙ ЗАБИРАЕТЕ ПРИСТРОЙ, ИНАЧЕ ПРИСТРОЙ БУДЕТ ДОБАВЛЕН В БЛИЖАЙШУЮ РАЗДАЧУ!!!!!!!!!!!


В ЭТИХ ГАЛЕРЕЯХ ЦЕНЫ ИТОГОВЫЕ, ВСЕ ТОВАРЫ ИЗ РАСПРОДАЖ
https://www.nn.ru/~gallery101128?MFID=1355843
https://www.nn.ru/~gallery101128?MFID=1352120
https://www.nn.ru/~gallery101128?MFID=1322343
https://www.nn.ru/~gallery101128?MFID=1355870
https://www.nn.ru/~gallery101128?MFID=1284790
https://www.nn.ru/~gallery101128?MFID=1355873

_______________________________________________________


ОТЗЫВЫ ПО ЗАКУПКАМ ОСТАВЛЯЕМ В ГАЛЕРЕЕ. ОТЗЫВЫ ПО ОДЕЖДЕ/ОБУВИ ЖЕЛАТЕЛЬНО ОСТАВЛЯТЬ С РЕАЛЬНЫМИ ЗАМЕРАМИ, т.е. "р-р 44 сел прекрасно" - малоинформативно, а вот "р-р 44 сел прекрасно на ОГ-ОТ-ОБ такие-то...." - будет очень полезным для других участников для определения размерности
https://www.nn.ru/~gallery101128?MFID=1374026
Nadink@ 27.11.2019 «ответить»
Доброе утро. Что с моим пухом-то? Оплатила больше месяца назад, а заказа все нет!? В приват не отвечаете. Если форс-мажор, я готова подождать, но пожалуйста разъясните ситуацию. Где мой пух и когда прибудет. 8300 у меня не лишние. Очень жду ответа!
or-ange 27.11.2019 «ответить»
приват несколько дней открывается абракадаброй. Висит у меня открытый весь. Кто подгружается после обновления - читаю. Пока удалось ответить не всем.
Я вам писала, что ждем из ЦР пересылку. У меня, к сожалению, допуска в Саров нет, так бы заехала и забрала:(
Nadink@ 27.11.2019 «ответить»
Спасибо за ответ. А посылку уже отправили? На этой неделе я получу свой заказ?
or-ange 27.11.2019 «ответить»
сейчас с сотрудником ЦР разговаривала, они формируют возврат, курьер заберет или в пятницу, или в понедельник на Батумскую. Т.е. вам я передам или в пятницу, или в понедельник соответственно.
Nadink@ 27.11.2019 «ответить»
Хорошо. Буду ждать.))
zlena 27.11.2019 «ответить»
Заказ
rikkota 27.11.2019 «ответить»
Заказ
Тихушка 28.11.2019 «ответить»
Почему игнорируете мои записи. В теме раздач кардиганы писала, в приват писала. Я жду обнуления с 21 числа. Темы новые открываете, на сайте бываете. В цр уже надо платить за хранение. Я платить не буду. Вам трудно обнулить или причина в чем то другом?????
or-ange 02.12.2019 «ответить»
я обнуляю через приложение сразу, как в нем появляется сообщение, что появилась запись в чате. Это позволяет не пропускать оплаты даже совсем опоздавших с оплатой участников и обнулять в любом месте (с телефона). Но от вас оповещение не пришло почему-то. Возможно был сбой. Буду дополнительно просматривать и темы.
Patriciya 30.11.2019 «ответить»
ДД! Подскажите модель, ODRI MIO Пальто арт. 19310120, цвет серый, это какой на картинке представлен синий и изумрудный? И не совсем поняла, оплата по предоплате или постоплата?
or-ange 02.12.2019 «ответить»
по предоплате.

Вот это синий (navy)
or-ange 02.12.2019 «ответить»
ATLANTIC DEEP (изумруд)
or-ange 02.12.2019 «ответить»
DARK GRAY (серый)
Solo1949nn 30.11.2019 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
Марина Борисовна 01.12.2019 «ответить»
заказ
Patriciya 01.12.2019 «ответить»
заказ
Valentina78 02.12.2019 «ответить»
Заказ
Nadink@ 02.12.2019 «ответить»
Здравствуйте. Понедельник уже заканчивается, но никакой информации по моему заказу нет!!!(( Вернулся он к вам или нет?! КОГДА Я ПОЛУЧУ СВОЙ ПУХ??? Я оплатила вовремя более месяца назад. Свои % вы уже получили. И я хочу получить свой заказ быстрее, а не терять время на пустую переписку и ваши поиски.
or-ange 05.12.2019 «ответить»
в приват писала, пух в ЦР
Стеша2012 03.12.2019 «ответить»
ДВ.Меня интерисует вот эта модель по размерности Пальто-трансформер арт. 193*10*123-1
or-ange 05.12.2019 «ответить»
Стеша2012 писал(а)
193*10*123-1

все пуховики, которые на фото "по телу" - идут в размер. Фэшн-модели, широкие, объемные, можно заказывать на 1-2 размера меньше, в зависимости от того, как привыкли носить верхнюю одежду. Ее тоже можно заказывать в размер, но по факту все предпочитают носить такую одежду в более привычном формате, менее мешкообразно, если можно так выразиться
Стеша2012 05.12.2019 «ответить»
ДУ.Второй выкуп хочу выкупить куртку,но вы ни разу не ответили на вопрос.Жаль.
or-ange 05.12.2019 «ответить»
ВСЕ ЗАМЕНЫ/ДОЗАКАЗЫ БУДУТ ПРИНИМАТЬСЯ В НОВОЙ ТЕМЕ С ОБНОВЛЕННЫМИ ГАЛЕРЕЯМИ.
Daria_mihailovna 11.01.2020 «ответить»
здравствуйте. а где новая тема?
or-ange 13.01.2020 «ответить»
будет сегодня
Daria_mihailovna 14.01.2020 «ответить»
не вижу, дайте ссылку
Smelaya 19.01.2020 «ответить»
Добрый день! Когда будет новая закупка?
Побалуйте себя 20.01.2020 «ответить»
Добрый день!
Сегодня во второй половине дня. Галереи уже готовы, можно посмотреть в этой теме сверху. На новую коллекцию мио - 25% скидка, на просто о/\ри - 10%. Новые цены проставлены, наличие актуальное.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...