18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов до 30/05. Винтажный шар. Предзаказ к Новому году.

Lonza 18.03.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

КАЖДЫЙ ШАР В ИНДИВИДУАЛЬНОЙ УПАКОВКЕ!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- справочник СП (все регламенты и правила здесь www.nn.ru/community/sp/talk/spravochnik_sp.html
- орг Lonza, помощник орга СУ!!ПЕР
- минималка 100000р
- заказы и отказы принимаю в галерее
- без рядов
- срок изготовления около 60 рабочих дней
- орг. сбор 18%, постоплата
- транспортные согласно правилам СП
- раздачи через все ЦР в день раздач - под ответственность участника, претензию по бою в ЦР позже не принимаю, область только под ответственность участника, можно забрать со склада в Ц. Сормово
- от новых пользователей нн.ру и участников без уровня на СП могу попросить аванс, для сбора будет создана тема от ника СУ!!ПЕР
- от участников с ШБ заказы не принимаю
- работа с браком по правилам СП (претензии по бою принимаю только в ЦР в день раздач при получении)
- стоп 09 апреля, возможно продление
ВАЖНО!!! Свои данные оставляйте по форме для оперативного решения вопросов по замене, браку и тд.,
дублируйте только при смене телефона или ЦР
docs.google.com/forms/d/e/1F...PK5WOkA/viewform

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧАТЬ РАССЫЛКУ ОБО ВСЕХ НАШИХ ЗАКУПКАХ, ДОБАВЬТЕ В ДРУЗЬЯ НИК СУ!!ПЕР (участникам с ШБ просим не беспокоить)
supergalereya.www.nn.ru/?page=blog
Вопросы по закупке задавайте в теме, так быстрее получите ответ.

Приятного выбора!
Lonza 19.03.2023 «ответить»
Ап
Lonza 19.03.2023 «ответить»
Ап
Lonza 19.03.2023 «ответить»
Ап
Lonza 20.03.2023 «ответить»
ап
Lonza 20.03.2023 «ответить»
Ап
Lonza 21.03.2023 «ответить»
ап
Lonza 23.03.2023 «ответить»
ап
Lonza 27.03.2023 «ответить»
ап
Lonza 19.04.2023 «ответить»
ап
Lonza 16.05.2023 «ответить»
ап
Lonza 22.05.2023 «ответить»
ап
Lonza 03.06.2023 «ответить»
АП
Vikintavrik 23.03.2023 «ответить»
Напишу вам во все темы, раз вы меня игнорите, и 6 день не отвечаете на мои сообщения ни в теме, ни в личных сообщениях!!!Я у меня в наборе для доски для рисования, внутри не оказалось ни фломастеров, ни 3 д очков, ни салфетки! может мы решим уже как-то этот вопрос!!! Сколько мне вас еще разыскивать?
bev80 23.03.2023 «ответить»
Здравствуйте! А Вы форму заполняли? По браку, недокомплекту... Я тоже писала и в личку, и в теме раздачи, а потом увидела, что нужно форму заполнить. Организатор, после заполнения формы, мне написала.
kasatka1959 25.03.2023 «ответить»
ДВ. Скажите, пожалуйста, что с закупкой игрушек Коломеев от 26 января. Раздача была запланирована на 6 марта
Lonza 27.03.2023 «ответить»
назначены
Алиска Селезнева 26.04.2023 «ответить»
дд, закупка состоится?когда стоп?
Lonza 16.05.2023 «ответить»
думаю, состоится, есть еще время пособирать
lenochka2603 16.05.2023 «ответить»
Заказ
lenochka2603 16.05.2023 «ответить»
Доброе утро! Хочу заказать шар <<Золотая осень>> их два в галлереи под разными артикулами и разной цене , а на фото они одинаковые, чем они отличаются?
Lonza 16.05.2023 «ответить»
оставила 1, верный
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.