18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов до 10.10 П*о*м*п*а- это бомба! Скидки-огонь!Лучшая одежда!Неотразима, волшебна и восхитительна!-38

Змеюша 03.10.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Доброго времени суток!
Меня зовут Юлия.
Приглашаю вас поучаствовать в закупке очень красивой одежды.
Уже20 ле*т Pо*m*p*а выпуск*ает класс*ичес*кие паль*то для же*нщин, более 10 000 моделей стильной дизайнерской от производителя.Вер*хняя оде*жда от Р*ом*р*а шьется в России из италья*нских тканей по росс*ийским лекалам. ТМ удал*ось создать уник*альные типы дамских пальто, облад*ающих мо*дным диза*йном и стильным обл*иком. В произ*водстве пальт*о испо*льзуется лучшие образцы тканей италь*янских и французс*ких произво*дителей и фурн*итуру высокого качества. Женс*кие паль*то с мем*браной ; иннова*ция и горд*ость компании.
Вы мо*жете выбр*ать зимн*ие и демис*езонные пал*ьто, а та*кже брюк*и, бл*узы, юбк*и, пла*тья, жак*еты, и аксесс*уары к ним. В ле*гкой группе еже*годно выпу*скается бол*ее 600 мо*делей. Pо*m*p*а - это стр*емление подче*ркнуть индивидуа*льность наш*их пок*упательниц!

Условия закупки:

- организатор Змеюша (Юлия)
- минималка 20 000
- постоплата 18%
- карта СБЕР, других нет.
- транспортные расходы будут, небольшие, так как это распродажа
- раздачи: все ЦР и курьер
- стоп 10.10, сбор может быть продлён до набора минималки
- брак меняется со следующей закупкой, ни разу не было брака
-пересорта по цвету не бывает, может отличаться оттенок, так как мониторы у всех настроены по разному
- хранение неоплаченных, не забранных заказов и отправка в пристрой - согласно правилам СП.
-бронирую один раз в сутки, после брони отказы не принимаю
Цены проставлены в галерее без оргсбора.
Заказы и отказы оставляем в галерее.
Все вопросы в приват.
Данные в приват.
Для получения оперативной информации подписываемся на мой блог и добавляемся в друзья.
Katrin87 03.10.2023 «ответить»
заказ
Змеюша 04.10.2023 «ответить»
Спасибо, принято:)
Змеюша 04.10.2023 «ответить»
:)
Змеюша 04.10.2023 «ответить»
:)
Змеюша 05.10.2023 «ответить»
БРОНЬ ОТПРАВЛЕНА!
Змеюша 06.10.2023 «ответить»
:)
ленуся74 06.10.2023 «ответить»
ДД! Заказ
Змеюша 06.10.2023 «ответить»
Спасибо, принято:)
Змеюша 06.10.2023 «ответить»
:)
Змеюша 07.10.2023 «ответить»
БРОНЬ ОТПРАВЛЕНА!
глена 07.10.2023 «ответить»
Добрый день! Полноразмерная одежда? Впервые у вас.
Змеюша 08.10.2023 «ответить»
Добрый день, одежда в размер и очень хорошего качества:)
Змеюша 10.10.2023 «ответить»
:)
Змеюша 08.10.2023 «ответить»
БРОНЬ ОТПРАВЛЕНА!
Змеюша 09.10.2023 «ответить»
:)
Змеюша 11.10.2023 «ответить»
СТОП!СТОП!СТОП!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.