18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 14/03. Чудовы хреновины для цац заморских!

морковкИ 05.03.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! я Женя.Спасибо, что зашли)

Предлагаю Вашему вниманию закупку важных мелочей для компьютеров и смартфонов и автомобиля :)
От наушников до универсальных кабелей для зарядки устройств )

УСЛОВИЯ:
-Заказы и отказы оформляем в галереях (они прикреплены над текстом темы), в теме отписываемся о сделанном заказе/отказе;
-Рядов нет;
-В галерее под каждой картинкой подписаны возможные расцветки, прошу читать внимательно
-Минималка 10 000р.
-Только постоплата на карту сбера, альфы, оргсбор 18%. Открыты в Нижнем Новгороде
-Транспортные делим по правилам сп
-Раздачи: Все ЦР, курьер от ЦР
-СТОП 14/03/2021
-Пересорт по цвету/рисунку пристраивает участник!, по артикулу и размеру- я. Если указано "цвет ассорти" может придти любой цвет, но пожелания по цветам я принимаю и учитываю.
-Брак поставщиком обменивается по правилам СП
-Черносписочники в закупке не участвуют.

Приглашаю подписаться на мой блог и добавить ник в друзья для получения информации по закупкам
www.nn.ru/user.php?user_id=365761&page=blog
Приятных покупок
осенняяЛюбовь 05.03.2021 «ответить»
заказ
lekkotov 05.03.2021 «ответить»
заказ
морковкИ 06.03.2021 «ответить»
спасибо
морковкИ 06.03.2021 «ответить»
Держатель для вилок эл. приборов, 2 штуки 904565
31 р +орг


Шнуры отключенных от сети приборов всегда оказываются на полу, тем самым образуется "комок" проводов, на котором скапливается пыль. Чтобы включить прибор, мы буквально запутываемся во всех этих проводах, шнурах и кабелях, без которых техника не хочет работать.С держателями все находится на своих местах, все под рукой и ждет своего часа. Отличная и полезная простота, которой всегда так не хватает в современном дизайне!Держатели крепятся на липкий слой к стене. Применяются также для других мелочей.Размер: 5,5*4,7 см. Цвета: взеленый, голубой, розовый (белые и бежевые НЕ ПРОИЗВОДЯТСЯ!)
Сергеевна75 06.03.2021 «ответить»
Заказ
морковкИ 07.03.2021 «ответить»
ап!Универсальный кабель для зарядки от usb под известные бренды телефонов. 10 разъемов 903917 -62 р +орг
морковкИ 08.03.2021 «ответить»
Ап
морковкИ 09.03.2021 «ответить»
Сумка-органайзер с термо-карманом в авто. 904720
249 р +орг

Отделение с карманом - холодильником предназначено для хранения продуктов и различных напитков. Даже в самую сильную жару, продукты и напитки остаются охлажденными.Напротив, данное отделение можно использовать и для сохранения продуктов и напитков теплыми (если нет возможности разогревать обед, либо Вы желаете оставить напитки неохлажденными ).Также сумка-органайзер имеет кармашки для хранения мелочей/бутылок с напитками и держатель для бумажных салфеток. Крепится на сиденье с помощью спец. застежек.Размер: 30*40*7.5 см
морковкИ 09.03.2021 «ответить»
ап
морковкИ 09.03.2021 «ответить»
Универсальный водонепроницаемый чехол для телефона (Waterproof Case) 9046245
32 р +орг


Универсальный водонепроницаемый чехол для телефона подходит для защиты любых гаджетов. Поможет защитить телефон, фотоаппарат, power bank, аккумулятор, mp-3 плеер, iPod от воды, пыли или грязи. Шнурок в комплекте.Сенсор телефона работает через эти модели чехлов. Можно разговаривать по телефону, делать фото, не вынимая его из чехла.Поместите в чехол телефон, деньги, украшения, кредитные карты или другие ценные вещи. Соедините пластины застежки, совместив при этом пазы замков на одной половине с отверстиями на другой. Прижмите пластины друг к другу, и закройте замки, повернув рычажки на замках к центру. Проверьте, насколько плотно сомкнулись пластины. Чтобы извлечь телефон из чехла, поверните замки по направлению от центра к краям и разъедините пластины.Перед первым применением проведите тест. Поместите в чехол сухой лист бумаги, плотно закройте чехол и опустите его в воду на 5-10 минут. Если бумага внутри чехла намокнет, чехол не пригоден к использованию.Материал: АБС, ПВХРазмер: 24*12,3 см. Размер окна: 7,8*9,5 смПодходит для различных смартфонов, в том числе IPhone PlusШнурок 42 см. Цвета: прозрачный, синий, черный (можно оставить пожелания)
морковкИ 10.03.2021 «ответить»
ап
морковкИ 10.03.2021 «ответить»
Гибкий держатель для телефона. 904619
109 р +орг

Прочный гибкий шнур. Модель: i5/6/7/8 и выше. Кабель для передачи данных интерфейс: 8PINВысокая скорость зарядки.
Mila_67 10.03.2021 «ответить»
заказ
морковкИ 10.03.2021 «ответить»
спасибо
морковкИ 11.03.2021 «ответить»
Табличка-визитная карточка на стекло авто "Правила парковки" 903741
68 р +орг


<<Правила парковки>> - это уникальные парковочные визитки для водителей, которые то и дело оставляют свои машины в неудобных местах города.Такую карточку водитель кладет на переднюю панель автомобиля на специальную подставку, предварительно наклеив на нее свой номер телефона из кассы цифр.Комплектация:1) Подставка (крепится на переднюю панель). 2) Карточка размером 12*3,5 см. На эту карточку водитель наклеивает цифры номера своего телефона - 1 шт.3) Касса цифр: цифры в диапазоне от 0 до 9, каждая в четырех экземплярах - 1 шт.4) Липучки для крепленияМатериал: PVC
морковкИ 12.03.2021 «ответить»
ап
katen 13.03.2021 «ответить»
Дд. Подскажите наконец что с закупкой заготовок для декупажа. Раздача должна быть в конце февраля уже март и тишина, в теме сообщения вы игнорируете. Я заказывала к определённому времени. Вы бы хоть в теме написали что с закупкой.
морковкИ 13.03.2021 «ответить»
Добрый день! Я сегодня добавила позиции по декупажу в текущую раздачу. Ссылка есть в теме сбора. Стоп по закупке был 18го февраля. В том сборе товары нескольких поставщиков. Из за предпраздничных и праздничных дней сборка и отгрузка сдвинулась. Как только я получила товар ото всех поставщиком - сразу добавила его в раздачу. Я не видела Ваши сообщения в теме, видимо они затерялись в ленте уведомлений и я их проглядела. Если Вас интересует какой то вопрос - Вы всегда можете написать мне в личку.
морковкИ 14.03.2021 «ответить»
Защита от перегибания кабелей, с крючком. Фасовка по 5 штук, цвета ассорти. 904762
41 р + орг

Материал продукта: ABS+силикон.Область применения: кабель для наушниковРазмер: 2*1*0.5 см. Цвета: в ассортименте
ИринаПчёлка 15.03.2021 «ответить»
заказ.
kuzika 15.03.2021 «ответить»
заказ
морковкИ 15.03.2021 «ответить»
спасибо
морковкИ 15.03.2021 «ответить»
СТОП!ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!
морковкИ 28.03.2021 «ответить»
Раздачи-07.04! Сима -Ленд( Сбор до 13/03); AMWEY-52/54;Iherb-47; Женские спортивные костюмы-93; Галерея профкосметики-145; K0sm0ter0s-112; Christina; Levissime; Hobby Line(СБОР ДО 29.01); Сбор подарков (Мягкие игрушки)-сбор до 09.03; Самые оригинальные, необычные и удивительные подарки и сувениры- 29! из всех ЦР!
www.nn.ru/community/sp/razda...tml#table-bottom
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...