18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 14.04. Кроссовки в большой цветовой гамме! На этом сайте закупается Садовод. Больше 10 брендов. Есть распродажа. Кроссовки, босоножки, кеды, слипоны, слиперы. Мужской и детский ассортимент. БЕЗ РЯДОВ. Выкуп 7

Вишенка* 04.04.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

ПРИГЛАШАЮ В ЗАКУПКУ ОБУВИ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ!
Сочные топовые цвета, актуальные модели.

Прекрасный повод больше гулять, путешествовать, отдыхать на природе, заниматься спортом.


Сайт: www.optomist.ru


Приветствую, меня зовут Наталья

Условия закупки:
1. В галереях самый топовый ассортимент. На сайте огромный ассортимент, он постоянно обновляется.
Добавлю любые позиции с сайта по вашей ссылке.
2. Есть распродажа, мужской и детский ассортимент. Не все без рядов, но постараюсь выкупить по запросу.
3. Без рядов. Минималка - 7500р.
4. Постоплата - 18%
5. Сбор на карту СБ и Альфа
6. Дата открытия 04.04.23г., стоп 14.04.23г., бронирую раз в 3 суток.
7. Транспортные расходы согласно правилам СП, примерно 3% от стоимости вещи.
8. ЧС не участвует, участники со штрафными баллами участвуют при условии предоплаты.
9. Срок раздачи - после стопа около 5 дней. Осень будет модным!
10. Раздачи - доставка до подъезда, самовывоз (центр города), ЦР.
11. Раздачи объединяю со всеми своими закупками.

Практически все могу выкупить БЕЗ РЯДОВ. В галереях ряды, но это мне для удобства выкупа.

Ассортимент огромный, буду добавлять галереи ежедневно, под ваш запрос в первую очередь.

Как заказать:
1. Заказы оставляйте в галерее.
2. После заказа данные о себе пишите в приват
3. Добавляйтесь в друзья и подписывайтесь на блог:
wichenka.www.nn.ru
Вишенка* 04.04.2023 «ответить»
В наличии отличные кроссы и кеды
Вишенка* 06.04.2023 «ответить»
УДАЛИТЕ ЭТУ ТЕМУ, ПОЖАЛУЙСТА!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.