18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 14 июня. Летние новинки. Стильно, эффектно, роскошно. Муранское стекло, венецианский бисер, ювелирная сетка, гипоаллергенный сплав и каучуковые шнуры.

Natusik0104 06.06.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день дорогие участники!

Открываю закупку удивительной бижутерии известного бренда P**J Мур@но. Летние новинки!!!

ВНИМАНИЕ!!!
Цены поднялись примерно на 10-15-20%%. В трех верхних галереях цены отредактированы, остальные галереи со старыми ценами!!!


В закупке представлена бижутерия итальянских, французских и русских дизайнеров. Но все изделия изготовлены именно в Италии, преимущественно на острове Мурано. Украшения созданы или отобраны с учетом вкуса наших (русских) женщин. Поставщик - очень творческая женщина.
Девочки, сразу отмечу, что фотографии совсем не передают всей красоты и необычности этих украшений. Я специально выложила галерею с живыми фотографиями, чтобы вы смогли ее хоть немножко представить.
Это не изделия из пластмассы, это, в основном, муранское стекло - прозрачное, глянцевое, матовое, с эффектом бархата.
Украшения крупненькие. Я, к сожалению, не смогу Вам предоставить точное описание и размеры, поставщик все же оптовый. Но буду очень стараться.
Чтобы Вы могли сориентироваться в моделях, предлагаю Вам посетить страничку в facebook хозяйки этой медной горы. В своих блогах она наглядно демонстрирует украшения и рассказывает очень много интересного по стилю и моде в бижутерии.

На просторах интернета очень много живых фото. Витрина украшений есть и в галереях нового типа и старого типа.


ЖИВЫЕ ФОТО:

https://www.nn.ru/~gallery233841?MFID=1425461
РЕКОМЕНДУЮ! СТРАНИЦА С ВИДЕО БИЖУТЕРИИ НА МОДЕЛИ:
www.youtube.com/results?search_query=pj%20murano
Наши цены в 3 раза дешевле!!!
Ценители бижутерии, очень рекомендую приобрести себе украшения с такой индивидуальностью и стилем.
Можно подобрать украшения и в подарок.

Важно! Наши риски:
Тон или оттенок изделия может отличаться от фото, так как цветопередача мониторов у всех разная. Такой риск - риск участника.
По размерам (в том числе длине) изделий официальной информации от поставщика нет. Буду, по возможности, уточнять у поставщика, но за информацию, полученную от него, ответственность не несу.
За небольшие отклонения в модели также ответственность не несу, так как работа ручная, не может быть двух совершенно идентичных экземпляров.
Я посредник, прошу это иметь ввиду.

ШИФРУЕМСЯ!!!
Участвуя в закупке, Вы подтверждаете свое согласие с правилами СП и с условиями закупки

По итогам прошлых выкупов:
- Если кому-то надо собрать именно комплектом, чтобы подходила цветовая гамма, указывайте обязательно.
- Если видите что-то на "живых" фото, а в галерее отсутствует, тоже спрашивайте. Возможно, найдется только для Вас.
- Размеры изделий по запросу буду уточнять (как только соберу несколько запросов).
- Наличие на сайте не актуальное по предыдущим коллекциям, то есть может не быть в наличии представленных моделей.
- Броши тяжеленькие. На мой взгляд, подходят на куртки, пальто или свитера объемной вязки.
- Браслеты, в основном, безразмерные, хорошо подходят на объем кисти 17-19 см. Если надо кому-то посвободнее браслет, указывайте, так как модели ручной работы и размер здесь понятие относительное, то постараются подобрать побольше размером (или поменьше).
- Кольца безразмерные, кроме литых колец из стекла. Поставщик советует дутые кольца заказывать на 0,5 размер побольше. Подтвердить сей факт сама не могу. Дутые кольца приходят либо удачно по размеру, либо нет, как мы тут не пытаемся указывать размеры.
- Наличие пусет по цветам неизвестно. Но пусеты можно попросить заказать комплектом. Подберут отлично!
- Украшения идут без фирменной упаковки. Если кому-то в подарок, то можно заказать фирменный мешочек или коробочку-пирожок.
Natusik0104 07.06.2022 «ответить»
ап
Natusik0104 09.06.2022 «ответить»
ап
Васенькина Люда 09.06.2022 «ответить»
заказ
Katriana_21 09.06.2022 «ответить»
Заказ
ИришА75 10.06.2022 «ответить»
заказ
Katriana_21 11.06.2022 «ответить»
Дозаказ
Natusik0104 11.06.2022 «ответить»
ап
Тусяня 12.06.2022 «ответить»
заказ
zhuar 13.06.2022 «ответить»
заказ
lapka71 13.06.2022 «ответить»
Заказала.Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.