18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 15.02.Лучшие подарки здесь!Волосы как с картинки!Ma*rk Sh*mi*dt! Фены, утюжки,плойки,брашинги, машинки для стрижки!Профессиональная техника парикмахеров по супер ценам!-9

Змеюша 25.01.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день уважаемые участники!

Приглашаю вас присоединиться к закупке техники для красоты наших волос!



Mark Shmidt - это профессиональные парикмахерские инструменты высочайшего класса.
Бренд, зарегистрированный в Германии, стартовал как проект одного инженера, решившего реализовать свои собственные идеи в жизнь, и как результат - в 2007 году компания представила на рынке первые 4 модели фенов для волос, которые к 2016 году разрослись до 4 отдельных направлений профессиональных инструментов:
-Фены для волос.
-Щипцы для волос.
-Плойки для волос.
-Машинки для стрижки волос.
Каждое направление имеет уникальные технические решения, многим из которых нет аналогов на мировом рынке. Все модели инструментов разработаны с учетом самых современных инженерных решений и задают новую планку в надежности и эксплуатационных характеристиках. Мы не вкладываем в инструменты ненужный пафос и бесполезный функционал - каждая модель разработана для ежедневной интенсивной работы в <<полевых>> условиях мастера индустрии красоты.
Созданные профессионалами для профессионалов, инструменты Mark Shmidt призваны стать продолжением руки парикмахера, чтобы в процессе работы он мог полноценно погрузиться в творческий процесс и не задумываться о технических вопросах, воплощая свои идеи и замыслы в жизнь.
Выбирая Mark Shmidt, Вы выбираете идеальное соотношение цена-качество. Mark Shmidt - совершенные инструменты для совершенного результата. Тем более, что у нас можно купить эти товары по оптовым ценам!



Условия закупки:

- орг Змеюша
- минималка 30 000
- 100%+13% предоплата
- карта СБЕР, других нет.
- транспортных расходов нет
- раздачи: все ЦР и курьер (200р за адрес)
- стоп 15 февраля, сбор может быть продлён до набора минималки
- обмен брака в соответствии с правилами СП, о браке нужно сообщить мне в течении 3-х дней после раздач
- пересорт по цвету пристрой участника, по артикулу-мой,пересорта не было ни разу.
- хранение неоплаченных, не забранных заказов и отправка в пристрой - согласно правилам СП.


Цены проставлены в галерее без оргсбора.

Заказы и отказы оставляем в галерее.


Данные оставляем в форме:
docs.google.com/forms/d/e/1F...xJ63SfQ/viewform


Для получения оперативной информации подписываемся на мой блог:

www.nn.ru/user.php?user_id=182940&page=blog&PartBlog=1

Добавляем мой ник в друзья, вся информация будет рассылаться по приватам

НАШИ ОТЗЫВЫ:

https://www.nn.ru/~gallery182940?MFID=967234&IID=46009451
PSB10 28.01.2020 «ответить»
заказ
Змеюша 28.01.2020 «ответить»
Спасибо,принято:)
Змеюша 06.02.2020 «ответить»
*
Змеюша 29.01.2020 «ответить»
*
Змеюша 29.01.2020 «ответить»
*
yan_777 05.02.2020 «ответить»
ДД, заказ в галерее, данные по форме
Змеюша 05.02.2020 «ответить»
Спасибо,принято:)
Змеюша 06.02.2020 «ответить»
*
tati007007 06.02.2020 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Змеюша 07.02.2020 «ответить»
Спасибо,принято:)
Yu1i 07.02.2020 «ответить»
Заказ.
Змеюша 07.02.2020 «ответить»
Спасибо,принято:)
Змеюша 12.02.2020 «ответить»
*
anna-latakene 09.02.2020 «ответить»
ДД, а темо перчатка есть в вашей закупке? и ее цена?
Змеюша 11.02.2020 «ответить»
Добрый день, вот такая 375 р
di-dzi 10.02.2020 «ответить»
Здравствуйте! Оставила заказ
Змеюша 12.02.2020 «ответить»
Спасибо,принято:)
Змеюша 13.02.2020 «ответить»
*
Ol1va07 11.02.2020 «ответить»
Заказ
Змеюша 12.02.2020 «ответить»
Спасибо,принято:)
Змеюша 15.02.2020 «ответить»
*
alloshka 13.02.2020 «ответить»
Дд! Подскажите пожалуйста если я закажу в подарок щипцы то к 8 марта я получу заказ?
Змеюша 13.02.2020 «ответить»
Добрый день, да,получим
Змеюша 17.02.2020 «ответить»
СТОП!СТОП!СТОП!
Змеюша 22.02.2020 «ответить»
Сбор предоплаты.Лучшие подарки здесь!Волосы как с картинки!Ma*rk Sh*mi*dt! Фены, утюжки,плойки,брашинги, машинки для стрижки!Профессиональная техника парикмахеров по супер ценам!-9

www.nn.ru/community/sp/razda...er_tsenam-9.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.