18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 15.03. Donella - нижнее белье

LanaNN 06.03.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

МАРКА DONELLA УЖЕ МНОГО ЛЕТ ПРЕДЛАГАЕТ СВОИМ КЛИЕНТАМ ТОЛЬКО ЛУЧШИЕ ВАРИАНТЫ КАЧЕСТВЕННОГО НИЖНЕГО БЕЛЬЯ. АССОРТИМЕНТ ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ ГРУППУ ЖЕНСКОГО БЕЛЬЯ И ДЕТСКОГО БЕЛЬЯ. БРЕНД ДОНЕЛЛА ХОРОШО ИЗВЕСТЕН, НО И МЫ ПОСТОЯННО РАБОТАЕМ НАД УВЕЛИЧЕНИЕМ ЕГО ПОПУЛЯРНОСТИ.

Орг - LanaNN
Оргсбор - постоплата 18%, при заказе от 5шт. одного артикула одного размера оргсбор - 13%
Раздачи - все ЦР
Стоп - 15 марта, возможно продление

Свои данные оставляем здесь spreadsheets.google.com/viewform?formkey=dDRCOFhXeVAydHlhWG5vRDlZVkxsOUE6MA

Для получения оперативной информации о закупке подпишитесь на мой блог lanann.www.nn.ru/?page=blog
А также используем опцию "следить за темой", чтобы получать сообщения о ходе закупки.


Заказы оставляем в галерее. Отказы оставляем только в галерее.
В теме отписываемся, что сделали заказ.
kolesiko1986 06.03.2021 «ответить»
заказ, данные есть
flisa 06.03.2021 «ответить»
Заказ, замену на костюмы можно указывать или вы напишите если не будет?
LanaNN 07.03.2021 «ответить»
Лучше указать сразу в комментарии к заказу
Alenka7772 06.03.2021 «ответить»
Заказ
PUHLIK 07.03.2021 «ответить»
Заказ
KyltevaNE 07.03.2021 «ответить»
Заказ
KyltevaNE 08.03.2021 «ответить»
заказ
Амарилло 10.03.2021 «ответить»
заказ
Катикка 10.03.2021 «ответить»
Заказ.
шалом05 11.03.2021 «ответить»
заказ
Кришутка 13.03.2021 «ответить»
заказ
KyltevaNE 13.04.2021 «ответить»
Доброй ночи! А что ни то известно по сбору?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...