18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 15.05. Велосипеды, велозапчасти, детские велокресла, велоаксессуары, велоодежда, самокаты, электротранспорт известных брендов. Au*thor, A-G*ang, Cannon*dale, Ber*gamont, Lapie*rre, Ke*llys, Da*hon, Ho*rst, Me*rida, Gia*nt, Gr*avity,

belkastrelka 20.04.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Предлагаю собрать велосипеды таких всемирно известных брендов как: Au*thor (Чехия), A-G*ang (Чехия), Cannon*dale (США), Ber*gamont (Германия), Lapie*rre (Франция), Ke*llys (Словакия), Da*hon (США), Ho*rst (Китай), Me*rida (Тайвань), Gia*nt (Тайвань), Gra*vity (КНР), Lege*nd (КНР), Her*cules, Ma*rin и др. Большой ассортимент запчастей и аксессуаров ведущих мировых производителей: Shi*mano, Sch*walbe, TOP*EAK, CONTI*NENTAL, AUT*HOR, Ma*xxis, VITT*ORIA, R*ST, BEL*LELLI, B*ell, G*iro и др.
Выбираем с использованием галерей (в галерее цены оптовые).
Если есть какие либо вопросы: задавайте пожалуйста их в теме.
Условия закупки:
Минималка – 2 велосипеда (или на сумму не менее 30000 руб).
Орг. сбор - 13% .
Cбор денег – на карту альфа-банка.
СТОП - 15 мая (Выкупать будем частями. Буду бронировать (оплачивать) при наборе на 30000 руб, готовьтесь оплатить заранее до стопа или указывайте, что оплата после стопа). Склад подвижный советую не откладывать заказ на самый последний момент.
Транспортные расходы: Согласно правилам СП. Буду заказывать обрешетку, что бы не повредить товар при перевозки, поэтому возможны ТР.
Раздачи: Все Цр.

Удачного выбора!
belkastrelka 20.04.2018 «ответить»
Сайта поставщика: https://opt.vamv*elosiped.ru (звездочку убрать)
Наличие смотрим на сайте. В корзине ни чего не оставляем.
Заказ можно оставлять в теме - шифруем (разбиваем звездочками).
При заказе в галерее - отписываемся что сделали заказ.
evgesa 20.04.2018 «ответить»
Здравствуйте!
на автобагажники цены на сайте смотреть?
Сеньорита Наталья 20.04.2018 «ответить»
ДД! выберете модель на сайте , добавим в галерею
Сеньорита Наталья 20.04.2018 «ответить»
да , наша цена -оптовая
MIKMIK 21.04.2018 «ответить»
Можно заказать?
КА*МЕ*РА ДЛ*Я ВЕ*ЛОСИ*ПЕДА KEN*DA, 27,5"48 М*М 2,0-2,35, АНТИ*ПРОКО*ЛЬНАЯ С ГЕРМЕТИКОМ, СПОР*ТНИП*ПЕЛЬ 5-518917 - 428руб. 1шт.
Сеньорита Наталья 21.04.2018 «ответить»
да, добавим в галерею чуть позже , ссылку оставим вам
Сеньорита Наталья 23.04.2018 «ответить»
ДД! Добавили , записывайтесь пож

fedsp.com/showcase/product/24432650
Dashiki 14.05.2018 «ответить»
заказ
Сеньорита Наталья 14.05.2018 «ответить»
спасибо
Akuna matata 24.05.2018 «ответить»
ДД!примите заказ на перчатки www.nn.ru/community/sp/main/...2%DE%C1%D4%CB%C9

ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
ежЁныш 25.05.2018 «ответить»
дд, заказ поздно уже оставить? а когда следующий сбор?
Alla87 20.04.2018 «ответить»
заказ
Сеньорита Наталья 21.04.2018 «ответить»
спасибо
мама люба 20.04.2018 «ответить»
здравствуйте, подскажите как размер велоперчаток подобрать? надо сыну на 8 лет
Сеньорита Наталья 20.04.2018 «ответить»
Таблица размеров детских перчаток
Как определить свой размер.

Чтобы определить свой размер - сделайте несколько простых действия:

1. Оберните измерительную ленту вокруг ладони, чуть ниже костяшек пальцев (за исключением большого пальца). Это будет обхват ладони.
oliva-nn 20.04.2018 «ответить»
дд, нужна такая мелочь
Ручки на руль для велосипеда A*uth*or AG*R-R192-1*02 8-33*551003 , можно?
Сеньорита Наталья 20.04.2018 «ответить»
oliva-nn 20.04.2018 «ответить»
Цена за пару?
Сеньорита Наталья 20.04.2018 «ответить»
да
Chertena 20.04.2018 «ответить»
заказ
Сеньорита Наталья 21.04.2018 «ответить»
спасибо
shiba2008 20.04.2018 «ответить»
ЗАКАЗ)))
Сеньорита Наталья 21.04.2018 «ответить»
спасибо
kook30 20.04.2018 «ответить»
заказ
Сеньорита Наталья 21.04.2018 «ответить»
спасибо
belkastrelka 21.04.2018 «ответить»
Тем, кто выбирает для своего ребёнка только лучшее, чешский производитель представляет хит продаж и одну из популярнейших моделей среди детских велосипедов -- Aut*hor Cos*mic. Самым большим преимуществом этой модели среди аналогов является, конечно, всего восемь с половиной килограммов веса, что позволяет ребёнку быстрее набирать скорость и с лёгкостью самому управляться с двухколёсным другом. Такой показатель достигается за счёт жесткой вилки и прочной, но очень лёгкой рамы из алюминиевого сплава 10 размера. Для комфортного передвижения по паркам и бездорожью велосипед оборудован очень простым в понимании и обращении японским оборудованием Shim*ano с системой переключения скоростей Rev*oshift, которая дает возможность по желанию регулировать тяжесть вращения педалей. Регулировка сидения и руля позволит использовать велосипед не один сезон и не смотря на высокое качество и надёжность фирмы Auth*or.
Подойдет для ребенка 6-8 лет. Если ребенок уже умеет кататься на двухколесном велосипеде то можно с 5, но тут уже на рост нужно смотреть.
На самом деле очень хороший велосипед. В этой категории , по соотношению цена/качество, конкурентов, пожалуй, нет. Рекомендую.
https://opt.vamv*elosiped.ru/optom-podrostkovyiy-velosiped-author-cosmic-2018-dropshipping.html (звездочку убрать)
belkastrelka 21.04.2018 «ответить»
https://www.you*tube.com/watch?v=H38YQ7C6Iks (звездочку убрать)
Katyushka84 21.04.2018 «ответить»
ДУ, заказ
Сеньорита Наталья 23.04.2018 «ответить»
спасибо
Lily of the valley 21.04.2018 «ответить»
Здравствуйте,
Добавьте, пожалуйста, Зеркало 6-0***80 эллиптическое плоское код товара: 00-000***202***49.
Сеньорита Наталья 23.04.2018 «ответить»
ДД! Добавили . Записывайтесь пож
fedsp.com/showcase/product/24432672
Lily of the valley 21.04.2018 «ответить»
.
Сеньорита Наталья 23.04.2018 «ответить»
ап
MIKMIK 21.04.2018 «ответить»
ФЛ*ЯГА ВЕЛО*СИПЕД*НАЯ С ЗАЩИ*ТОЙ ОТ ПЫ*ЛИ 750МЛ,СЕ*РАЯ, РИС.- СИНИЙ,ИНД.УП. VIN*CA SP*ORT VS*B 21-2 BLUE 96руб. 1шт.
Сеньорита Наталья 23.04.2018 «ответить»
принято спасибо
Кун фу 21.04.2018 «ответить»
Заказ
Сеньорита Наталья 23.04.2018 «ответить»
спасибо
belkastrelka 21.04.2018 «ответить»
В 2016 году чешская фирма Au*thor представила этот велосипед в двух вариантах цвета, больше подходящим мальчикам, обладающие минимальными навыками и ростом от 140 сантиметров. Для девочек в линейке есть аналогичный вариант под маркировкой ASL (aut*hor sp*ort lady). Mодель A-m*atrix укомплектована прочной и очень лёгкой рамой из алюминиевого сплава и колёсами 24 размера. Это позволит быстрее набирать скорость, оборудование для переключения аж восемнадцати скоростей японской фирмы Shim*ano, мягкая амортизационная вилка с ходом в восемьдесят миллиметров и возможностью регулировки жёсткости помогут легче и увереннее передвигаться по пересечённой местности и в парках, так что Вам уже не придётся ждать ребенка на совместных велопрогулках. При этом вес железного коня очень низок и составляет всего 12.6 килограмм. Вы сможете еще долго наслаждаться хорошим вложением средств, ведь фирма Au*thor уже на протяжении многих лет радует своих покупателей надёжностью и долговечностью, а широкий диапазон регулировки сидения и руля дает возможность настраивать велосипед по мере роста его хозяина.
Совунья7 22.04.2018 «ответить»
заказ
Сеньорита Наталья 24.04.2018 «ответить»
спасибо
Глюка 23.04.2018 «ответить»
Ман*етки с торм. ручками инд*ексные на 21 (3х7) скоростей c комплек*тующими: 2 троса, 2 конц. троса оптом
Код товара: УТ-000*371*57

цена 378=
belkastrelka 23.04.2018 «ответить»
Принято, спасибо за заказ.
mysuccess 23.04.2018 «ответить»
ап
-DJ- 23.04.2018 «ответить»
заказ
belkastrelka 24.04.2018 «ответить»
спасибо за заказ.
belkastrelka 24.04.2018 «ответить»
.
Сеньорита Наталья 24.04.2018 «ответить»
спасибо
Сеньорита Наталья 24.04.2018 «ответить»
верх
Сеньорита Наталья 24.04.2018 «ответить»
ап
Сеньорита Наталья 25.04.2018 «ответить»
Велосипедное седло SUNTEK, 260х200мм, с пружинами, с замком. -236 р

Во время поездки на велосипеде тазовые кости испытывают большую нагрузку. Неудобство или даже боль вы можете испытывать из-за неправильного подобранного велосипедного седла. На городские велосипеды и круизеры, на которых люди ездят, усевшись вертикально, ставят широкие и мягкие сиденья. На таких велосипедах важен комфорт при непродолжительной и неспешной поездке по городу.
fedsp.com/showcase/product/24284348 >
Сеньорита Наталья 25.04.2018 «ответить»
ап
DashaD 26.04.2018 «ответить»
ДН! Седло универсальное, подойдет к любому велосипеду?
Сеньорита Наталья 27.04.2018 «ответить»
Сеньорита Наталья писал(а)
Велосипедное седло SUNTEK, 260х200мм

Диаметр рейлов: 6 мм.


думаю да
iricka22 25.04.2018 «ответить»
приват,, орг. belkastrelka по поводу батончиков фру*кт*ики. Прошу помочь, не в первый раз.
Прошу Вас не игнорировать, и читать в темах по наличию, и в раздачах. Поражает Ваше молчание
Сеньорита Наталья 25.04.2018 «ответить»
напишите в приват вашу ситуацию, а передам оргу
nadinek 25.04.2018 «ответить»
подскажите,велокомпьютер проводной-как подключается,каков его принцип работы?
Сеньорита Наталья 25.04.2018 «ответить»
Как выбрать велокомпьютер
Честно говоря, я еще не видел ни одного велосипедиста, который бы не интересовался, сколько километров и с какой скоростью он проезжает на байке. Цифры -- это то, что всегда будоражит кровь, поэтому сегодня поговорим о спидометре для велосипеда.
Измерять пробег нужно также и для техобслуживания, особенно это важно для тех, кто меняет цепи по километражу, проводит профилактическую смазку узлов и т.д.
Я сейчас не хочу касаться темы спортивных велоизмерителей, которые пишут GPS трек, мониторят набор высоты, пульс и прочие данные для тренировочного процесса. Речь в заметке идет о велоспидометрах для обычных катальцев.
Что такое велокомпьютер
Это прибор, отображающий основные параметры движения велосипедиста, на мой взгляд, он должен обладать следующими функциями: Текущая скорость
Средняя скорость движения
Дистанция поездки
Общая дистанция
Время в пути
Каденс (частота вращения педалей)
Почти любой велокомп умеет делать пять первых вещей (плюс еще несколько малополезных функций), но вот каденс измеряют только продвинутые модели.
Правильная частота вращения педалей очень важна для сохранности коленных суставов, много велосипедистов пострадали из-за того, что педалировали со слишком большим усилием на колени, поэтому мой совет всем -- покупайте велокомпьютер с датчиком каденса.
Как работает велокомпьютер
Принцип работы прост -- на ногу вилки прикрепляется датчик -- геркон, а на спицу магнит. Каждый раз, когда при движении колеса магнит проходит мимо датчика, компьютер фиксирует один оборот. Таким образом, если длина окружности колеса известна, то вычислить скорость и расстояние не составит проблем.
В моделях среднего и продвинутого уровня есть возможность работать с разными настройками размеров колеса. Это очень полезная функция, если у вас два вилсета. Например, штатно на горном байке стоят покрышки 2,1?, но для шоссейных пробегов имеется комплект колес с резиной 1,5?.
Длина окружности колес разная, и если не менять данные в велокомпе, то скорость и дистанция на шоссейном вилсете будет завышена. С функцией ввода разных данных вам нужно лишь один раз ввести два размера, и потом просто переключаться между ними нажатием кнопки, по мере надобности.
Вот таблица размеров велосипедных колес, выбирайте свой и вводите к велокомп.
Как установить велокомпьютер
Сначала устанавливается на руль крепление спидометра, и в него вставляется сам прибор. Все провода должны быть аккуратно зафиксированы, чтобы их не оборвало при езде.
Далее, на спицу переднего колеса надевается маленький магнитик, на ногу вилки -- датчик, и при каждом обороте колеса магнитик, проходя мимо датчика, посылает спидометру сигнал. Тот, в свою очередь, зная длину окружности колеса, вычисляет вашу скорость, дистанцию и т.д.
Если модель велосипедного компьютера имеет датчик каденса, то он устанавливается на нижнее перо рамы, а магнитик приклеивается/прикрепляется к шатуну. Теперь, при вращении педалей, велокомп получает импульсы, по которым подсчитывает частоту оборотов в минуту.

Важен правильный зазор между магнитом и датчиком, точное значение можно узнать из инструкции к велокомпьютеру.
Обычно комп включается автоматически, как только начнутся импульсы, поэтому покрутите переднее колесо, чтобы увидеть, как на дисплее побежали цифры. Если прибор не включился, то вариантов три: 1) батарейка села, 2) комп неисправен, 3) зазор между датчиком и магнитом слишком велик.
Если всё нормально, то переходите к стадии Настройка велокомпьютера.
Что обозначают аббревиатуры на дисплее велокомпьютера
SPD - текущая скорость
AS - (average speed) средняя скорость
ODO - общий километраж
DST - <<дневной>> пробег, сбрасывается перед поездкой
RT - время поездки
MAX - максимальная скорость
Какой велокомпьютер лучше -- проводной или беспроводной
Моё личное мнение, к которому я пришел за время пользования как одними, так и другими устройствами -- лучше беспроводной. У меня всегда было много велосипедов, поэтому я смог набрать статистику, на основе которой сделал такой вывод.
Проводной велокомпьютер -- минусы
Сначала я считал беспроводные спидометры дорогими игрушками, но так получалось, что на моих горных байках время от времени обрывались провода, причем несмотря на то, что я тщательно фиксировал их изолентой и пластиковыми стяжками.
Обрыв провода -- небольшая проблема, нужно лишь зачистить его, скрутить жилы, обмотать изолентой и катить дальше. На шоссейных велосипедах провода не рвались, но они через несколько лет просто сгнили на сгибах. Тоже ничего страшного -- зачистить, замотать изолентой.
Беспроводной велокомпьютер -- плюсы
Со временем эта морока начала надоедать, и я купил для эксперимента беспроводной велокомпьютер. Слышал, что они иногда могут терять сигнал, но по всей видимости, это байки, появившиеся при эксплуатации первых моделей. У меня потерь сигнала, даже вблизи линий электропередач не случалось.
Часто спрашивают, как часто надо менять батарейку в беспроводном велокомпьютере. Разумеется, это зависит от пробега, но вообще-то на дисплее есть индикатор, который дает знать, когда пришло время замены. Лично я этого не дожидался, и менял каждую весну, в процессе подготовки байков к новому сезону. Свежая батарейка -- залог сильного радиосигнала.
Есть еще такая вещь -- помехи сигнала могут вызывать китайские велофары, но к счастью, у меня такого не было, всё работало идеально.
Впрочем, не стану настаивать, что беспроводной аппарат нужен всем, всё-таки он почти в два раза дороже проводного, при наличии одинаковых функций. Решайте сами, есть ли смысл переплачивать.
Какой велокомпьютер купить
Уверен, что в комментариях скажут, что надо брать самый дешевый велокомпьютер с алижкспресс за пять долларов, но я не сторонник такого подхода. Я предпочитаю заплатить за хороший аксессуар, чтобы получить: 1) надежность, 2) точность, 3) долговечность.
Мне довелось пользоваться тремя брендами: Sigma, CatEye и VDO, больше всего понравился CatEye, по соображениям дизайна и эргономики.
Если выбирать из проводных моделей, то рекомендую вот этот спидометр с датчиком каденса. Очень нравится функция стрелочек вверх-вниз -- они показывают: ваша текущая скорость выше, чем средняя на дистанции, или ниже. Мотивирует держать стрелочку вверх. ?
Эргономика на высоком уровне, цифры большие и хорошо заметные, сам прибор крепится как на руль, так и на вынос. Нравится, как переключаются режимы: вместо обычных нажатий на кнопки, нужно нажимать на нижнюю часть компа -- он сам служит большой кнопкой.
Из беспроводных моделей мой выбор -- CatEye Strada Digital, имеются все продвинутые функции, датчик каденса.
В прошлом году опрометчиво продал такой прибор вместе с велосипедом, и если в этом сезоне куплю себе новый шоссер, то возьму снова эту же модель компа. Он даже может работать в качестве пульсометра, но нужно докупать ремешок с датчиком на грудь за дополнительные деньги.
nadinek 26.04.2018 «ответить»
спасибо за ответ!подскажите,Фара AUTHOR, 2 диода, 40 люмен, Doppio Collimator-линзы Li-Ion АКБ USB-заряд.+ кабель, 8-12002262 арт. УТ-00038973 - какое расстояние освещает?
Сеньорита Наталья 26.04.2018 «ответить»
nadinek писал(а)
УТ-00038973

Фара AUTHOR 2 диода, 40 люмен, 3 функции, Doppio Collimator-линзы Li-Ion АКБ USB-заряд.+кабель, черная.
Тип изделия - Фара
Цвет - черный
Производитель - AUTHOR
Тип оптики - Передняя фара.
Зарядка от USB
Светодиодная
Пластиковый корпус,
2 белыx диод повышенной яркости,
3 функции,
Технология "COLLIMATOR" (парабола с оптическим стеклом) обеспечивает высокую интенсивность и фокусировку светового потока),
Li-Pol аккумулятор, с зарядкой от USB (кабель в комплекте),
крепление на руль без инструмента.

К сожалению больше инфо по этой модели нет
Vatruschka 25.04.2018 «ответить»
Заказ
Сеньорита Наталья 25.04.2018 «ответить»
спасибо
tavva 25.04.2018 «ответить»
заказ
Сеньорита Наталья 26.04.2018 «ответить»
спасибо
SheroNN 26.04.2018 «ответить»
ДД! Скажите пожалуйста, сколько будут составлять ТР при заказе велосипеда Auth""or Melo""dy?
И еще: велосипед поставляется в собранном виде?
Сеньорита Наталья 26.04.2018 «ответить»
ДД! Велосипед поставляется в разобранном виде , в большой коробке. Про транспортные уточню
belkastrelka 27.04.2018 «ответить»
транспортных скорее всего не будет на этот велосипед.
sanuta 26.04.2018 «ответить»
заказ
Сеньорита Наталья 27.04.2018 «ответить»
спасибо
Olgusheek 26.04.2018 «ответить»
заказ
Сеньорита Наталья 27.04.2018 «ответить»
спасибо
Жаслин 26.04.2018 «ответить»
Заказ
Сеньорита Наталья 27.04.2018 «ответить»
спасибо
DashaD 26.04.2018 «ответить»
заказ
Сеньорита Наталья 28.04.2018 «ответить»
спасибо
sunkate 28.04.2018 «ответить»
а может быть вы сможете мне помочь...
Хочу купить велокресло детское, но ничего не понимаю(
Нужно чтоб ребенок был спереди. Ребенку летом 1 год. Велосипед спортивный.
И хотелось бы чтоб не на 1 сезон
Сеньорита Наталья 28.04.2018 «ответить»
уточню у менеджера
belkastrelka 29.04.2018 «ответить»
Какой велосипед у Вас можете уточнить?
Глюка 28.04.2018 «ответить»
Защ*ита заднего пере*ключателя HO*RST, стальная, черная, крепление на заднюю ось, 00-170*398 оптом-43=-1шт
Сеньорита Наталья 28.04.2018 «ответить»
принято . Спасибо за заказ
Jychok2801 28.04.2018 «ответить»
заказ
Сеньорита Наталья 28.04.2018 «ответить»
спасибо
Сеньорита Наталья 29.04.2018 «ответить»
ап
Нюша 2 30.04.2018 «ответить»
Доброе утро.Нужны велоперчатки на мальчика 8 лет,какой размер нужен?Все уже увидела.Спасибо.
Сеньорита Наталья 01.05.2018 «ответить»
данные по перчаткам сетку скидывала выше
Нюша 2 01.05.2018 «ответить»
Заказ.
Сеньорита Наталья 01.05.2018 «ответить»
спасибо
Сеньорита Наталья 01.05.2018 «ответить»
ап
yag-albert 01.05.2018 «ответить»
здравствуйте! Заказ.
Сеньорита Наталья 02.05.2018 «ответить»
спасибо
olga-9 02.05.2018 «ответить»
Заказ.
Сеньорита Наталья 03.05.2018 «ответить»
спасибо
Сеньорита Наталья 03.05.2018 «ответить»
ап
nusen 03.05.2018 «ответить»
заказ
Сеньорита Наталья 03.05.2018 «ответить»
спасибо
Сеньорита Наталья 03.05.2018 «ответить»
ап
Сеньорита Наталья 03.05.2018 «ответить»
ап
Лелли 04.05.2018 «ответить»
Заказ, вело*по*крышка RE*D SU*N HY-108, 18x2.125, внед*орож*ная-1 шт. 206 руб
Сеньорита Наталья 04.05.2018 «ответить»
спасибо за заказ . Принято
Сеньорита Наталья 04.05.2018 «ответить»
ап
М@рин@ 04.05.2018 «ответить»
ДД. Заказ в галерее и дополнение к заказу- с сайта.
1). Набор BI*KEHAND, "кост*очка" YC-106C-BK 10 го*ловок 6-15мм стальной, черный, 6-150106 оптом. Код товара: УТ-000*54636. опт 108р, 1шт
2). KE*NLI Кл*юч-семейник, 15 отверстий, Код товара: УТ-0003*2352, опт 76р, 1 шт
Сеньорита Наталья 04.05.2018 «ответить»
спасибо принято
Наташка88 06.05.2018 «ответить»
Заказ
Сеньорита Наталья 06.05.2018 «ответить»
Спасибо
Наташка88 06.05.2018 «ответить»
Можно узнать у поставщика, есть ли кресло (сиденье) для куклы на велосипед
Сеньорита Наталья 06.05.2018 «ответить»
попробуем уточнить
Сеньорита Наталья 07.05.2018 «ответить»
запрос поставщику отправила
Наташка88 07.05.2018 «ответить»
Спасибо большое!) Очень хотим и ищем
Наташка88 10.05.2018 «ответить»
Добрый вечер. Не известно пока что?
Сеньорита Наталья 10.05.2018 «ответить»
что то так и не ответил менеджер . Я на сайте не нашла подобного
Наташка88 10.05.2018 «ответить»
я на сайте тоже не нашла.. может еще ответит) Везде ищем(((
Сеньорита Наталья 11.05.2018 «ответить»
если ответит обязательно напишу вам
Batnat 06.05.2018 «ответить»
ДД. 1. Пер*чатки 5-719983 дет*ские лай*кра р-р XS цве*та в ассорти*менте VEN*TUR написано 5 цветов, но ни в галерее ни на сайте не увидела какие есть цвета.
2. Фл*яга велоси*педная V*i*n*c*a spo*rt, с защитой от пыли, белая, V*S*B 39 white - заказ
3. Возможно ли оплата на карту Сбербанка ?
Batnat 06.05.2018 «ответить»
Код товара: УТ-00002136, Код товара: 00-00015702
Сеньорита Наталья 07.05.2018 «ответить»
Batnat писал(а)
Пер*чатки 5-719983 дет*ские лай*кра р-р XS цве*та в ассорти*менте VEN*TUR написано 5 цветов

уточню
Сеньорита Наталья 07.05.2018 «ответить»
Batnat писал(а)
2. Фл*яга велоси*педная V*i*n*c*a spo*rt, с защитой от пыли, белая, V*S*B 39 white - заказ

спасибо принято
Сеньорита Наталья 07.05.2018 «ответить»
Batnat писал(а)
3. Возможно ли оплата на карту Сбербанка ?

уточню у орга
Batnat 09.05.2018 «ответить»
на этот вопрос уточнили ?
Сеньорита Наталья 09.05.2018 «ответить»
только альфа в этой закупке .
Сеньорита Наталья 07.05.2018 «ответить»
по поводу перчаток ответили
должны быть синие, желтые, зеленые, розовые
и белые с рисунком
Сеньорита Наталья 07.05.2018 «ответить»
Сеньорита Наталья 07.05.2018 «ответить»
ап
Batnat 09.05.2018 «ответить»
белые - заказ
Сеньорита Наталья 09.05.2018 «ответить»
спасибо
Сеньорита Наталья 08.05.2018 «ответить»
заказ
1)Тормозные колодки для велосипеда Vinca (пара) черные, (60мм) EN14766/SGS/REACH VB 262-С оптом
Код товара: УТ-00001591 51р
2)Ручки на руль H44 резиновые 120 мм с с торцевой защитой, черные, 00-170463 оптом
Код товара: УТ-00038589 80р
kux 08.05.2018 «ответить»
Здравствуйте! Можно ли заказать - Штырь подседельный для велосипеда
M-Wave 25,4х300 мм
аммортизационный ход 40 мм 5-252115
Код товара: 00-00013211
Сеньорита Наталья 08.05.2018 «ответить»
Приятно !!! Спасибо за заказ)) принято
Лелли 09.05.2018 «ответить»
Примите пожалуйста отказ от вело*по*крышка RE*D SU*N HY-108, 18x2.125, внед*орож*ная-1 шт. 206 руб ?,уже купили
belkastrelka 10.05.2018 «ответить»
принято
Сеньорита Наталья 09.05.2018 «ответить»
ап
Сеньорита Наталья 10.05.2018 «ответить»
Ап
Сеньорита Наталья 10.05.2018 «ответить»
ап
Сеньорита Наталья 10.05.2018 «ответить»
ап
Карапузик21 10.05.2018 «ответить»
ДВ!Заказ в галерее.данные с прошлых закупок.
Сеньорита Наталья 10.05.2018 «ответить»
спасибо
Сеньорита Наталья 11.05.2018 «ответить»
ап
Solomeya 11.05.2018 «ответить»
Д.Д.Заказ.Данные в приват.
Сеньорита Наталья 11.05.2018 «ответить»
спасибо
Сеньорита Наталья 11.05.2018 «ответить»
ап
Сеньорита Наталья 11.05.2018 «ответить»
ап
ZhannaS 11.05.2018 «ответить»
заказ
Сеньорита Наталья 12.05.2018 «ответить»
спасибо
Наталья21 11.05.2018 «ответить»
заказ
Princesca 13.05.2018 «ответить»
ДВ! Добавьте пожалуйста
https://opt.vam**velosiped.ru/optom-detskoe-velokreslo-na-podsedelnuyu-trubu-bellelli-pepe-standard-zadnee-do-7let-22kg-01pps00025-dropshipping.html
Сеньорита Наталья 13.05.2018 «ответить»
ДД! Оставьте пож заказ прямо в теме - примем из темы
Princesca 15.05.2018 «ответить»
Заказ:
Детское велокресло на подседельную трубу BELLELLI Pepe Standard заднее, до 7лет/22кг, 01PPS00025-3222руб.
Сеньорита Наталья 15.05.2018 «ответить»
Спасибо за заказ! принято
М@рин@ 14.05.2018 «ответить»
ДД. А есть у поставщика аксессуар к детскому велосипеду- кресло для куклы, крепится вместо багажника? я честно, весь сайт пересмотрела-не нашла, может не там искала. Уточните пожалуйста, оооооооочень надо.
Сеньорита Наталья 14.05.2018 «ответить»
уже спрашивали такое , нету
Сеньорита Наталья 14.05.2018 «ответить»
ап
[КосматитЬ] 14.05.2018 «ответить»
Заказ. Подскажите нужен фонарь велосипедный. искала с динамо как раньше, но у вас только на батарейках. Так удобнее?
Сеньорита Наталья 14.05.2018 «ответить»
спасибо за заказ
Женя Ш 14.05.2018 «ответить»
заказ
Сеньорита Наталья 15.05.2018 «ответить»
спасибо
натукису 15.05.2018 «ответить»
заказ
Сеньорита Наталья 15.05.2018 «ответить»
спасибо
Princesca 15.05.2018 «ответить»
ДВ! Уточните пожалуйста у поставщика есть ли в наличии ручки на руль без торцевой защиты 120 мм. Весь сайт пересмотрела не нашла .
Сеньорита Наталья 15.05.2018 «ответить»
уточним
Сеньорита Наталья 22.05.2018 «ответить»
так и не ответил на этот вопрос, значит нет
Princesca 15.05.2018 «ответить»
ДД! ЗАКАЗ!Корзинка передняя с креплением "на усы",размер 310*230*230мм, серебристая. Усиленное дно P 02 silve оптом - 195РУБ.
Код товара: УТ-00***014153
Сеньорита Наталья 16.05.2018 «ответить»
спасибо принято
ЛедиГАГА 15.05.2018 «ответить»
Заказ
Сеньорита Наталья 16.05.2018 «ответить»
спасибо
ms_sh 16.05.2018 «ответить»
заказ
Сеньорита Наталья 16.05.2018 «ответить»
спасибо
Сеньорита Наталья 16.05.2018 «ответить»
ап
Сеньорита Наталья 17.05.2018 «ответить»
верх
Глюка 17.05.2018 «ответить»
дозаказ
Шланг для насоса TBS, 250мм, под автониппель оптом
Код товара: УТ-00016230 1шт 55=
Сеньорита Наталья 17.05.2018 «ответить»
принято спасибо
julka1407 17.05.2018 «ответить»
заказ в галерее
+
Тормо*зные колодки для велосипеда Vinca (пара) черные, (60мм) EN14766/S*GS/REACH VB 262-С оптом
Код товара: УТ-000*01591
+
Тормозн*ые колодки с крепежом, симметр*ичные, 70мм, черные, 00-17*0111 оптом
Код товара: УТ-000*25496
+
Перчатки Vinca s*port VG 947, подростковые, бе*лые, S, гелевые вставки, VG 947 W*ings (S) оптом
Код товара: УТ-0002*0617
Сеньорита Наталья 17.05.2018 «ответить»
спасибо принято
Komarooff 17.05.2018 «ответить»
заказ
Сеньорита Наталья 18.05.2018 «ответить»
спасибо
veronchik 17.05.2018 «ответить»
ДВ! Заказ
Сеньорита Наталья 18.05.2018 «ответить»
спасибо
paniLina 18.05.2018 «ответить»
заказ
Сеньорита Наталья 20.05.2018 «ответить»
спасибо
Сеньорита Наталья 18.05.2018 «ответить»
Стоп будет в понедельник утром!!!
Сеньорита Наталья 19.05.2018 «ответить»
ап
Сеньорита Наталья 19.05.2018 «ответить»
апе
_Ева_ 20.05.2018 «ответить»
заказ
Сеньорита Наталья 21.05.2018 «ответить»
спасибо
M@rusia 20.05.2018 «ответить»
Заказ. А форму надо заполнять, если я первый раз?
Сеньорита Наталья 21.05.2018 «ответить»
спасибо, да
M@rusia 22.05.2018 «ответить»
ДД! Подскажите, где форма, которую должен заполнить новичок. Не нахожу, обычно она где-то в начале сообщения?
Сеньорита Наталья 22.05.2018 «ответить»
в приват можно оргу скинуть данные
Екатерина33 20.05.2018 «ответить»
заказ
Сеньорита Наталья 21.05.2018 «ответить»
спасибо
Сеньорита Наталья 22.05.2018 «ответить»
верх
Сеньорита Наталья 22.05.2018 «ответить»
верх
NATASHA 1974 24.05.2018 «ответить»
belkastrelka писал(а)
opt.vamv*elosiped.ru

Подскажите пожалуйста, Горный велосипед AU**THOR Profil**e 26" 2018 оптом стоит по цене 17353 руб., и стоит в опте +2579 руб. Что это? И сколько стоит доставка?
Сеньорита Наталья 24.05.2018 «ответить»
NATASHA 1974 писал(а)
AU**THOR Profil**e 26"

этот велосипед стоит 17353р .
https://opt.vam**********velosiped.ru/optom-gornyiy-velosiped-author-profile-26-2018-dropshipping.html


по транспортным скорее всего нет их, но если хотите заказывать я уточню у орга
NATASHA 1974 24.05.2018 «ответить»
Да. Хочу заказать.
Сеньорита Наталья 24.05.2018 «ответить»
написала оргу
NATASHA 1974 28.05.2018 «ответить»
Велосипед уже не надо. Взяли в другом месте.
Хвостик Лиса 24.05.2018 «ответить»
Дв! А велоодежда взрослая есть?Особенно интересует фирма Мерида
Princesca 25.05.2018 «ответить»
Д! Когда будет сбор предоплаты и через какое время ждать раздачу?
Сеньорита Наталья 25.05.2018 «ответить»
заказ отправлен , счет еще не выставили
MARIYA1985 25.05.2018 «ответить»
Ап
Женя Ш 25.05.2018 «ответить»
Скажите пожалуйста,можно еще добавить в заказ? Вел*окрес*ло дет*ское BE**LL*ELLI заднее Mr F*ox S*tand*ard B*-Fix, чёрное, арт.01*FX*SB0000 на под*седель*ную тру*бу
belkastrelka 27.05.2018 «ответить»
Попробую добавить.
Женя Ш 28.05.2018 «ответить»
Спасибо
OlgaTurkina 25.05.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Если можно, очень просит сынок!!! Нужен Ф*онарь п*ередний L*umen L*MN918, 15 Lumen, M*icroUSB з*арядка, б*елый, L*MN918WHITE У*Т-00048188 или на замену Ф*ара д*иодная T*BS X*C-754A, п*ередняя, 4 д*иода, 3 р*ежима, в*лагозащита У*Т-00016667
belkastrelka 27.05.2018 «ответить»
Попробую добавить.
Princesca 31.05.2018 «ответить»
закупка вообще состоится ?
Сеньорита Наталья 01.06.2018 «ответить»
да закупка состоится
Princesca 01.06.2018 «ответить»
Стоп был 15 мая, сегодня 1июня. Сбора предоплаты нет.Раздачи в августе будут?!
Глюка 01.06.2018 «ответить»
нам тоже 9-го уезжать, велосипед с собой берем, а то, что здесь для него заказала так и нет
belkastrelka 02.06.2018 «ответить»
Информация по закупке: Закупка состоится счет получен. Готовимся к сбору предоплаты.
Сеньорита Наталья 03.06.2018 «ответить»
СЧЕТ ПОЛУЧИЛИ!!! ГОТОВИМСЯ К СБОРУ ПРЕДОПЛАТЫ
belkastrelka 05.06.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.