18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 15 апреля. Наконец и в Нижнем Новгороде! Невероятные по эффективности масла Аро***матика. От растяжек (в т.ч. для беременных), морщин, купероза, для волос и тела. Удивительные эфирные масла, фитобальзамы и не только. Цены радуют!

Juf 14.03.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки-красавицы, всем привет!
Открываю закупку просто обалденной косметики "Арома***тика". Кто с ней знаком, навсегда остается её поклонницей.

Я пробовала эту косметику лично и пребываю в полнейшем восторге! Любовь моя к ней началась с Масла массажного против растяжек кожи. Причина - беременность и растущий животик. Уж сколько я перечитала, перелопатила отзывов. Лишь о масле "Аро**матика" против растяжек кожи отзывы были настолько единодушны (растяжки не только не появляются, но и даже исчезают старые), что я решила "Если хочу выйти из состояния беременности без ущерба для кожи, надо брать это маслице". Найти это масло в Нижнем Новгороде оказалось из разряда "Миссия невыполнима". Но я его достала... в Москве! Радовалась и просто тащилась от его чудесных свойств я несколько месяцев, а потом оно упало... и разбилось. А мне месяц до родов и самый рост животика. И вот тут я поняла, что начинается "Миссия невыполнима-2" :))). Теперь пришлось доставать из Санкт-Петербурга, заплатив немало денег. И опять я его достала!

Эта закупка - возможность приобретать чудесную косметику "Аро**матика" в Нижнем Новгороде и забирать удобным для нас способом, через ЦР. Ассортимент для каждой части любимого тела, и в то же время можно найти универсальные средства (это для ленивых, как я).

Цены на косметику ну очень приятные! Эффект отличный - скоро Вы сами это оцените. А пока судите по отзывам (на сайтах отзовик и айрекоменд их очень много - все отличные!)

Здесь все отзывы об этой косметике (ОСТОРОЖНО! Хочется сразу всё ))):

http://irecom***mend.ru/srch?query=ароматика&op=Поиск

http://otz***ovik.com/?search_text=ароматика&x=0&y=0

А вот пара отзывов для тех, кому нужна мотивация:

__________________________________________________________________________________________________________

Сначала о моем любименьком масле против растяжек кожи:
<<...Итак, пользовалась я (и продолжаю пользоваться) массажным маслом 2 раза в день - утром и вечером, втирая по 1-2 капли, выдаваемых дозатором, в кожу бедер и ягодиц.
Не скажу, что боролась с растяжками только при помощи этого масла, потому что уже около 4 месяцев делаю с этой целью натуральный кофейный скраб и использую его на проблемных участках регулярно два раза в неделю. Положительная динамика была все же заметна, но за время кофейного скрабирования растяжки стали немного меньше, но не исчезли совсем.
За 8 дней использования массажного масла против растяжек на коже, у меня вся процедура нанесения дошла до автоматизма, поэтому я как-то не обращала внимание на бедра - намазала оделась и пошла заниматься своими делами. А сегодня я присмотрелась и, о чудо!!!! они исчезли! Конечно, кое-какие следы, на месте более глубоких растяжек, еще остались, но они практически незаметны...>>

Весь отзыв+фото здесь (звездочки убрать): http://otzo***vik.com/review_1556841.html

Другие отзывы об этом маслице (звездочки убрать):

http://otzo***vik.com/reviews/maslo_massazhnoe_protiv_rastyazhek_kozhi_aromatika/

http://ireco***mmend.ru/content/maslo-massazhnoe-aromatika-protiv-rastyazhek-kozhi

__________________________________________________________________________________________________________

Для век и ресниц
<<Недавно я познакомилась с эфирными маслами и маслами вообще! Интересно было, пишут много о пользе и положительном воздействии, но я привыкла все проверять на себе.

До "масла для век и ресниц" пользовалась разными кремами, даже не помню всех торговых марок которые я перепробовала.

И честно говоря в чудеса не верю. Но "Кто не рискует, тот не пьет Шампанского", поэтому заказала в Интернет магазине "Ароматика" данное масло. И подарила его своей сестре, кожа у нее более сухая чем у меня. При этом, устроив опыт над сестрой я подумала, что если ей понравится, то уж точно мне подойдет.

Прошел месяц, сестра была в восторге от масла, стали хорошо расти ресницы, разгладились морщинки И вот я заказала его себе. Не смотря на то, что кожа у меня нормальная жирных следов масло не оставляет, главное знать меру при намазывании!!!!А эффект много лучше чем при использовании кремов, расход минимальный!!!а цена невообразимо радует!!РЕКОМЕНДУЮ

P.S. единственное, что не очень удобная упаковка, но это мелочи!!!>>

Другие отзывы (звездочки убрать): http://irecom***mend.ru/content/maslo-kosmeticheskoe-aromatika-dlya-vek-i-resnits
Есть немного отзывов по предыдущему выкупу :
www.nn.ru/community/sp/revie...a_aromatika.html

__________________________________________________________________________________________________________

Ну что, начнем процесс превращения из красавиц в умопомрачительных красавиц? Умаслим свою любимую кожу? Порадуем свои носики прекрасными запахами, заодно поправив здоровье?

Условия закупки:

Орг - Juf ,
Минималка - 30000 руб
СТОП- 15апреля 2018г.

Далее смотрим состояние минималки.
Постоплата 18% на карту Сбера
Раздачи - через все ЦР.

Как сделать заказ:

1. Выбираем и заказываем в галереях (вверху темы)
2. Данные отправляем в форму
docs.google.com/forms/d/e/1F...xC-sK9w/viewform
(без данных заказ не приму - без обид)
3. Отписываемся о заказе в теме .

В галереях практически вся информация по тюбикам-баночкам представлена. Однако если есть желание, еще более подробно с ними можно ознакомиться на сайте:
http://arom**atika.ua/catalog/5 (звездочки убираем) ?
?
Nadin2055 15.03.2018 «ответить»
заказ
Манняша 15.03.2018 «ответить»
заказ
Забанная 15.03.2018 «ответить»
Закажу, пожалуй!
мар-мышка 15.03.2018 «ответить»
заказ
Juf 16.03.2018 «ответить»
ап
Забанная 16.03.2018 «ответить»
ап
Забанная 17.03.2018 «ответить»
ап
Лиатрис 17.03.2018 «ответить»
заказ
Забанная 19.03.2018 «ответить»
Девочки, кто находится в "интересном положении", рекомендую(!):
Забанная 19.03.2018 «ответить»
ап
Juf 20.03.2018 «ответить»
Вашим волосам понравится репейный шампунь
Забанная 21.03.2018 «ответить»
Фитобальзамы ТМ <<Аро**матика>> - это эффективные и безопасные средства <<скорой помощи>> для всей семьи. Целебный эффект заключается в комплексном воздействии на организм экстрактов лекарственных растений, натуральных восков, эфирных и растительных масел. Они абсолютно нетоксичны, поэтому их можно использовать для детей.
Фитобальзам косметический ДЛЯ УСТАЛЫХ НОГ с экстрактами березовых почек, ромашки, конского каштана и эфирным маслом чайного дерева.
marya86 22.03.2018 «ответить»
Здравствуйте, заказ и вопрос. А можно заказать Фитобальзам косметический ПРИ ОТЕЧНОСТИ НОГ И ВАРИКОЗЕ?
Juf 22.03.2018 «ответить»
Здравствуйте! На эту тему лучше уточнить у врача, но на мой взгляд можно, т.к. компоненты, которые входят в бальзам- не противопоказаны.

Выдержка из описания на сайте продавца:

Экстракт березовых почек- снимает болезненные состояния при растяжениях. Также обладает противовоспалительным, обезболивающим, ранозаживляющим свойствами.

Экстракт ромашки - обладает успокаивающим, противовоспалительным и антисептическим свойствами.

Экстракт конского каштана - улучшает кровообращение и лимфоотток, повышает тонус венозных сосудов, укрепляет стенки капилляров и вен.

Масло эфирное чайного дерева - натуральное противогрибковое и противомикробное средство, дезинфицирует, способствует заживлению трещинок и оказывает дезодорирующее действие
.

А отечность ног это не что иное, как нарушение лимфооттока.
Juf 23.03.2018 «ответить»
ап
marya86 23.03.2018 «ответить»
Я имела ввиду уже сделать заказ,этого бальзама нет в галерее
Juf 23.03.2018 «ответить»
Здравствуйте! Он стоит самый самый первый в галерее бальзамов
www.nn.ru/community/sp/main/...#product-1444855
marya86 26.03.2018 «ответить»
Просто на сайте это отдельных 2 бальзама: для усталых ног; при отечности ног и варикозе. Или это одно и то же?
Juf 27.03.2018 «ответить»
Здравствуйте! Действие, как я понимаю, схожее, но состав разный.
Бальзама при отёчности в этот раз у поставщика в прайсе нет, поэтому нет уверенности, что он будет в наличии.
BorisovaNadya 24.03.2018 «ответить»
Заказ
Juf 25.03.2018 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Забанная 27.03.2018 «ответить»
Фитобальзам косметический

ОТ УШИБОВ И РАСТЯЖЕНИЙ
с экстрактами арники, аира, березовых почек и эфирным маслом шалфея мускатного
Средство первой помощи в пути, на отдыхе, при занятиях спортом.
Благодаря входящим в состав бальзама экстрактам арники, аира, березовых почек и эфирному маслу шалфея мускатного является эффективным средством при ушибах и растяжениях. Обладает противовоспалительным, обезболивающим, антисептическим и ранозавляющим действием.
Забанная 28.03.2018 «ответить»
ап
Забанная 29.03.2018 «ответить»
ап
Выхухоль 01.04.2018 «ответить»
Заказ
Забанная 06.04.2018 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
zxcv1234@ 01.04.2018 «ответить»
заказ
Забанная 06.04.2018 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Акса 01.04.2018 «ответить»
Заказ
Juf 10.04.2018 «ответить»
Здравствуйте! К сожалению спроса нет, поэтому вести сбор не вижу смысла. Сбор закрыт.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.