18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 16 февраля. Стильно, эффектно, роскошно. Знаменитый E**nzo B**enzo и его итальянская история в стекле.

Natusik0104 10.02.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день всем участникам.

Открываю закупку авторской бижутерии известного бренда E**nzo B**enzo. Много новинок!
Дизайнером и идейным вдохновителем коллекций является русский мужчина, который создает руками итальянских мастеров необыкновенные и стильные украшения для самых красивых в мире российских женщин.


Наши цены в 3 раза ниже!!!

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФОТО:

https://www.nn.ru/~gallery233841?MFID=1432751
Уважаемые участники, открываю закупку редко. НЕ ПРОПУСТИТЕ!
В основном закупка для ценителей именно этого бренда. Он, конечно, того стоит и по качеству моделей и по дизайну.
НО!!!
Наличие в галереях не актуально, поставщик НЕ РАБОТАЕТ с сайтом СОВСЕМ. Все буду уточнять к концу закупки.
Наличие представлено в самой верхней галерее! Вариантов нет, только рассматривать эти маленькие фото. Если что-то заинтересует, то спрашивайте.
Украшения идут без упаковки!
Закупка сложная, каждый заказ в течение закупки обсуждается индивидуально, так как модели бижу, практически, все в единичном экземпляре!
Иногда поставщик удивляет возможными расцветками. Все украшения очень эффектные украшения!


Сбор заказов:
Данные оставляем в форме (БЕЗ ДАННЫХ ЗАКАЗ НЕ ПРИНИМАЮ):

docs.google.com/forms/d/e/1F...tU41I6A/viewform
Важно! Наши риски:
Тон или оттенок изделия может отличаться от фото, так как цветопередача мониторов у всех разная. Такой риск - риск участника.
По размерам (в том числе длине) изделий официальной информации от поставщика нет. Буду, по возможности, уточнять у поставщика, но за информацию, полученную от него, ответственность не несу.
За небольшие отклонения в модели также ответственность не несу. Все украшения ручной работы и нет ни одного идентичного украшения.
Я посредник, прошу это иметь ввиду.

ШИФРОВАТЬСЯ ЖЕЛАТЕЛЬНО!


Участвуя в закупке, Вы подтверждаете свое согласие с правилами СП и с условиями закупки

Информация по размерам:
Браслеты в основном безразмерные и идут на обхват руки примерно - 17/19 см
Размеры литых колец - 17, 18, 19, 20. В наличии могут быть не все размеры, в основном отсутствует 17 размер. Размеры условные, так как кольца дутые. Комфортно на пальце сидят дутые кольца на 0,5 размера побольше, хотя это очень индивидуально.
svetlana1976 10.02.2021 «ответить»
Подскажите, а брелоки из коллекции ESCLUSIVО все в галерее размещены? Может есть ещё варианты?
Natusik0104 10.02.2021 «ответить»
Ой, не знаю. Я спрошу. Что-то думается, что их уже совсем нет.
svetlana1976 15.02.2021 «ответить»
нет информации по брелкам ?
ИришА75 14.02.2021 «ответить»
Заказ, данные по форме
Сложная 11.02.2021 «ответить»
ап
Васенькина Люда 11.02.2021 «ответить»
Заказ . Объедините с другой закупкой. Спасибо
Сложная 12.02.2021 «ответить»
заказ, вдруг что-нибудь из этого в наличии будет)
TaViKa 14.02.2021 «ответить»
ДД. Заказ.
bamboleo 15.02.2021 «ответить»
Вот такие варианты не могу найти. Помогите, пожалуйста
bamboleo 15.02.2021 «ответить»
bamboleo 15.02.2021 «ответить»
bamboleo 15.02.2021 «ответить»
Natusik0104 15.02.2021 «ответить»
Вы их лучше так и закажите по фото. А я узнаю по наличию.
Стоимость колье от 1300 руб. до 1500 руб.
Браслеты дешевле, но не знаю стоимости.
Юля-Ка 15.02.2021 «ответить»
Дд. Заказ
Askorbinka21 15.02.2021 «ответить»
Добрый вечер! Заказ:)
bamboleo 16.02.2021 «ответить»
Заказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.