18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 17.07.Belluche! Красота в деталях!Платья, блузки, юбки,много домашних моделек пеньюаров и халатиков!Огромный выбор моделей для пышечек:)

Змеюша 03.07.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Меня зовут Юлия.
Приглашаю вас за нарядами:)
Что отличает стильную женскую одежду?Элегантный дизайн, качественный пошив, оригинальные модели, современные ткани, которые не дают усадку и не теряют цвета при стирке. Именно такую женскую одежду производит компания «Беллучи».

Главными ориентирами являются удобство в сочетании с модными, современными тенденциями. Эту одежду легко и приятно носить, а ещё приятнее пополнять свой гардероб новыми моделями.
Мы регулярно расширяем модельный ряд и предлагаем покупателям всё самое современное и стильное. Такая одежда всегда отлично сидит по фигуре, подчёркивая достоинства. Фабрика производит одежду от 44 до 58 размера, чтобы женщина с любым типом фигуры могла почувствовать себя модной и женственной.




Условия закупки:


- орг Змеюша
- минималка 10 000
- ТОЛЬКО 100%+13% ПРЕДОПЛАТА!!!!
- карта СБЕР, других нет.
- транспортные расходы НЕ БЫВАЕТ
- раздачи: все ЦР и курьер (200р за адрес)
- стоп 17.07, сбор может быть продлён до набора минималки
- обмен брака в соответствии с правилами СП, о браке нужно сообщить мне в течении 3-х дней после раздач.
- пересорта НЕ БЫВАЕТ, может отличаться оттенок, так как мониторы у всех настроены по разному!
- хранение неоплаченных, не забранных заказов и отправка в пристрой - согласно правилам СП.
Цены проставлены в галерее без оргсбора.
Заказы и отказы оставляем в галерее.
Для получения оперативной информации подписываемся на мой блог:
www.nn.ru/user.php?user_id=182940&page=blog&PartBlog=1
Добавляем мой ник в друзья, вся информация будет рассылаться по приватам.
Змеюша 07.07.2020 «ответить»
:)
Змеюша 09.07.2020 «ответить»
:)
Змеюша 13.07.2020 «ответить»
:)
ROlenka 24.07.2020 «ответить»
закказ
Змеюша 26.07.2020 «ответить»
СТОП!СТОП!СТОП!
Змеюша 30.07.2020 «ответить»
Сбор предоплаты. Мodalime!S*e*n*s*e*r*a! П*о*м*п*а!Belluche!

www.nn.ru/community/sp/razda...mpabelluche.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.