18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 18.08.Натуральная,эффективная, потрясающая косметика Клеона! Звезда натуральных брендов!-3

Змеюша 08.08.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Меня зовут Юлия

Фирма «Клеона» производит более 200 наименований средств по уходу за волосами, лицом, и телом. Это тоники, лосьоны, кремы, сыворотки, а также средства для удаления макияжа, натуральные мыла, гели для душа, шампуни.

Наша продукция поставляется в торговые точки и интернет магазины России, Белоруссии, Казахстана. Мы присутствуем на таких торговых площадках как, eBay и Wildberries. С нашей продукцией знакомы в Израиле, Франции, Германии, США.

Надеемся, что и вы найдете что-то полезное для себя. И этот продукт порадует Вас.

Добро пожаловать и удачных Вам покупок!


Условия закупки:


- орг Змеюша (Юлия)
- минималка 10 000
- ТОЛЬКО 100%+13 % ПРЕДОПЛАТА
- карта СБЕР, других нет.
- транспортные расходы согласно правилам СП
- раздачи: все ЦР и курьер (200 р за адрес)
- стоп 18.08, сбор может быть продлён до набора минималки
- брак не меняется, его не бывает
- хранение неоплаченных, не забранных заказов и отправка в пристрой - согласно правилам СП.
Татьяна Нел 10.08.2021 «ответить»
Заказ
Змеюша 10.08.2021 «ответить»
Спасибо, принято:)
Змеюша 12.08.2021 «ответить»
:)
Змеюша 11.08.2021 «ответить»
:)
ilov76 12.08.2021 «ответить»
Заказ
Змеюша 12.08.2021 «ответить»
Спасибо,принято:)
Змеюша 13.08.2021 «ответить»
:)
malyavo4ka 15.08.2021 «ответить»
заказ
Змеюша 16.08.2021 «ответить»
Спасибо,принято:)
Golubichka 15.08.2021 «ответить»
заказ
Змеюша 17.08.2021 «ответить»
Спасибо,принято:)
Змеюша 18.08.2021 «ответить»
СТОП!СТОП!СТОП!
Solnet 18.08.2021 «ответить»
Добрый вечер.
Поясните, пожалуйста, почему вами объявлен стоп, а на почту пришло сообщение:
"Ваш заказ на товар по-прежнему активен, он перенесен в новый сбор заказов. Этот товар будет выкуплен организатором, когда соберется весь товарный ряд по нему. Надеемся, что к следующему стопу этот ряд соберется, можете пригласить друзей для ускорения. Ориентировочная дата стопа - 8 Сентября 2021 года".
Мой заказ не нужно переносить в другой сбор.
Змеюша 18.08.2021 «ответить»
Добрый вечер, отправлю в тех поддержку, никаких переносов не бывает в моих закупках
Solnet 20.08.2021 «ответить»
У меня же ничего не было, я купила все в магазине, а сейчас вуаля- весь товар в наличии и нужно оплатить. Вы можете объяснить как это вообще?
Змеюша 20.08.2021 «ответить»
Добрый день,где у вас ничего не было? вы оставляли заказ 16.08, 18.08 объявлен стоп, сегодня открыт сбор предоплаты, в следующую закупку естественно ничего не перенесется, но ваш заказ в этой будет и он у вас в табличке к оплате.
Solnet 20.08.2021 «ответить»
После стопа было сообщение о переносе заказа в другой сбор!
Сегодня с утра в теме сбора предоплаты в таблице стояло К сожалению вам ничего не пришло!
Не лукавьте, если это технические проблемы, то так и пишите.
Мне непонятно только почему из-за этого я должна выкупать то, что мне уже не нужно, а вы не можете прямо об этом сказать.
Когда я делала заказ мне прекрасно известно
Змеюша 20.08.2021 «ответить»
Я не знаю о том, что был какой то сбой у вас, кроме вас никто из участников мне о такой ситуации не писал, пришлите мне пожалуйста ваш телефон в приват, я его передам техподдержке, пусть разбираются и если это сбой, то сами и оплачивают заказ, я не отвечаю за работу площадки, я не технический специалист, пусть разбираются те, кто за это получает зарплату. В моих темах все сделано верно, все условия стоят верно и все темы открыты во время. Жду ваш телефон.
malyavo4ka 19.08.2021 «ответить»
ДД,вопрос в личку.
malyavo4ka 26.08.2021 «ответить»
а сбор предоплаты был? что-то информация в закупке отсутствует.
lulyasha 20.10.2021 «ответить»
Здравствуйте а когда будет новый сбор?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.