18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов до 19 октября. Стильно, эффектно, роскошно. Муранское стекло, венецианский бисер, ювелирная сетка. Новинки осени.

Natusik0104 08.10.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Добрый день дорогие участники!

Открываю осеннюю закупку удивительной бижутерии известного бренда P**J Мур@но. Много новинок!

ВНИМАНИЕ!!!
Цены на предыдущие коллекции поднялись. В 6-ти верхних галерее цены действительные, остальные галереи со старыми ценами!!!

В закупке представлена бижутерия итальянских, французских и русских дизайнеров. Но все изделия изготовлены именно в Италии, преимущественно на острове Мурано. Украшения созданы или отобраны с учетом вкуса наших (русских) женщин. Поставщик - очень творческая женщина.
Это не изделия из пластмассы, это, в основном, муранское стекло - прозрачное, глянцевое, матовое, с эффектом бархата.
Украшения крупненькие. Я, к сожалению, не смогу Вам предоставить точное описание и размеры, поставщик все же оптовый. Но буду очень стараться.
Чтобы Вы могли сориентироваться в моделях, предлагаю Вам посетить страничку "хозяйки медной горы". В своих блогах она наглядно демонстрирует украшения и рассказывает очень много интересного по стилю и моде в бижутерии.

На просторах интернета очень много живых фото.


РЕКОМЕНДУЮ! СТРАНИЦА С ВИДЕО БИЖУТЕРИИ НА МОДЕЛИ:
www.youtube.com/results?search_query=pj%20murano

Наши цены в 3 раза дешевле!!!
Ценители бижутерии, очень рекомендую приобрести себе украшения с такой индивидуальностью и стилем.
Можно подобрать украшения и в подарок.

Важно! Наши риски:
Тон или оттенок изделия может отличаться от фото, так как цветопередача мониторов у всех разная. Такой риск - риск участника.
По размерам (в том числе длине) изделий официальной информации от поставщика нет. Буду, по возможности, уточнять у поставщика, но за информацию, полученную от него, ответственность не несу.
За небольшие отклонения в модели также ответственность не несу, так как работа ручная, не может быть двух совершенно идентичных экземпляров.
Я посредник, прошу это иметь ввиду.

ШИФРУЕМСЯ!!!
Участвуя в закупке, Вы подтверждаете свое согласие с правилами СП и с условиями закупки

По итогам прошлых выкупов:
- Если кому-то надо собрать именно комплектом, чтобы подходила цветовая гамма, указывайте обязательно.
- Если видите что-то на "живых" фото, а в галерее отсутствует, тоже спрашивайте. Возможно, найдется только для Вас.
- Размеры изделий по запросу буду уточнять (как только соберу несколько запросов).
- Наличие на сайте не актуальное по предыдущим коллекциям, то есть может не быть в наличии представленных моделей.
- Броши тяжеленькие. На мой взгляд, подходят на куртки, пальто или свитера объемной вязки.
- Браслеты, в основном, безразмерные, хорошо подходят на объем кисти 17-19 см. Если надо кому-то посвободнее браслет, указывайте, так как модели ручной работы и размер здесь понятие относительное, то постараются подобрать побольше размером (или поменьше).
- Кольца безразмерные, кроме литых колец из стекла. Поставщик советует дутые кольца заказывать на 0,5 размер побольше. Подтвердить сей факт сама не могу. Дутые кольца приходят либо удачно по размеру, либо нет, как мы тут не пытаемся указывать размеры.
- Наличие пусет по цветам неизвестно. Но пусеты можно попросить заказать комплектом. Подберут отлично!
- Украшения идут без фирменной упаковки. Если кому-то в подарок, то можно заказать фирменный мешочек или коробочку-пирожок.
Natusik0104 08.10.2023 «ответить»
Девочки! Вдруг кому-то пригодится информация. Если кольца велики на размер, то можно воспользоваться вот такими вставками:
aliexpress.ru/item/400016605...0.e1c64aa6Cnk3s9
Natusik0104 18.10.2023 «ответить»
ап
Масянька НН 09.10.2023 «ответить»
дд, подскажите по размерности колец
Natusik0104 11.10.2023 «ответить»
Добрый. А Вы про какие имеете в виду?
Но, в принципе, кольца крупные. В основном от 3 до 4 см в диаметре.
Есть чуть поменьше, но мне надо знать модель.
Natusik0104 12.10.2023 «ответить»
Добрый день. Оба 4 см. Большие. Но кубизм не рекомендую, там проблемная шинка. Безразмерная, но на самом деле очень непонятная.
Масянька НН 13.10.2023 «ответить»
ок, спасибо
Сложная 09.10.2023 «ответить»
заказ
Жемчужин@а 10.10.2023 «ответить»
заказ
Жемчужин@а 10.10.2023 «ответить»
Кольца *Arcobaleno * белый подскажите примерно диаметр.
Natusik0104 11.10.2023 «ответить»
Заявлено 3,5 см.
stepulechka 10.10.2023 «ответить»
ДД! Заказ
elhippo 11.10.2023 «ответить»
заказ
Natusik0104 14.10.2023 «ответить»
ап
Natusik0104 18.10.2023 «ответить»
НОВИНКИ!
Daos 19.10.2023 «ответить»
Заказ
Natusik0104 21.10.2023 «ответить»
ап
svetlana1976 22.10.2023 «ответить»
Ап
Сложная 23.10.2023 «ответить»
дозаказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.