18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 20.07.22г. Стильно, эффектно, роскошно. Знаменитый E**nzo B**enzo и его итальянская история в стекле.

Natusik0104 16.07.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день всем участникам.

ЭКСПРЕСС! На предоплату будет всего 1 день, если не несколько часов!

Уважаемые участники, открываю закупку ОЧЕНЬ редко.
НЕ ПРОПУСТИТЕ!
В основном закупка для ценителей именно этого бренда. Он, конечно, того стоит и по качеству моделей и по дизайну.
НО!!! НО!!! НО!!! НО!!!
Выбираем только из наличия на витринах, другого варианта нет!
Цену спрашивайте, но отвечу только примерно. Поставщик совсем не работает с сайтом и с такими как мы. Но я Вас сориентирую.

Закупка сложная, так как модели бижу, практически, все в единичном экземпляре!
Иногда поставщик удивляет возможными расцветками. Все украшения очень эффектные!
Предлагаю обмениваться скринами. Высылайте мне скрин модели с фото из галереи витрин.
В теме ничего не выкладывать.

Важно! Наши риски:

Тон или оттенок изделия может отличаться от фото, так как цветопередача мониторов у всех разная. Такой риск - риск участника.
По размерам (в том числе длине) изделий официальной информации от поставщика нет. Буду, по возможности, уточнять у поставщика, но за информацию, полученную от него, ответственность не несу.
За небольшие отклонения в модели также ответственность не несу. Все украшения ручной работы и нет ни одного идентичного украшения.
Я посредник, прошу это иметь ввиду.

ШИФРОВАТЬСЯ! Поставщик категорически против СП!!!

Участвуя в закупке, Вы подтверждаете свое согласие с правилами СП и с условиями закупки

Информация по размерам:
Браслеты в основном безразмерные и идут на обхват руки примерно - 17/19 см
Размеры литых колец - 17, 18, 19, 20. В наличии могут быть не все размеры. Размеры условные, так как кольца дутые. Комфортно на пальце сидят дутые кольца на 0,5 размера побольше, хотя это очень индивидуально.


Поподробнее некоторые модели можно рассмотреть на сайте или в предыдущей теме сбора:

www.nn.ru/community/sp/main/...ya_v_stekle.html
Natusik0104 17.07.2022 «ответить»
ап
Natusik0104 20.07.2022 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...