18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 20.09. Сыворотки для роста волос, бровей и ресниц! Средства по уходу за лицом! Пилинг, сыворотка. Для всех типов кожи! Новый бренд MI*REN ! Сбор 4

Стрекоза) 08.09.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток всем участникам! Меня зовут Аня.

Предлагаю поучаствовать в закупке! Новый бренд MIREN КОСМЕТИКА. Это собственное производство! Каталог продукции и полное описание в галерее!

Так же в закупке появились новинки!

Сыворотки для роста волос, бровей и ресниц!
Все средства на основе двух пептидов: Xlash™ и Capixyl™ с доказанной эффективностью:


воздействуют через естественные физиологические процессы
прекращают процесс выпадения ресниц/волос
активируют естественный механизм роста ресниц/волос
безопасны и не вызывают раздражения
восстанавливают естественную красоту ресниц/волос
Наши составы безопасны и не содержат:

биматопроста
гормонов
парабенов
вредных спиртов
не вызывают раздражения и покраснения

Условия закупки!

1. Организатор закупки - Стрекоза)
2. Минималка 5000р (на сыворотки для бровей, ресниц и волос минимальное кол-во от 5шт, тогда цена будет как в галерее)
3. ТР по правилам СП
4. Орг.сбор: 18% постоплата
5. Раздачи через все ЦР
6. Сбор без рядов!
7. Стоп 20.09.21 После стопа отказы не принимаются!
8. От участников с ШБ заказы не принимаю!
9. Вовремя не оплаченные заказы хранятся в ЦР в течение 3-х дней, после они уходят в пристрой. Дальше формирую жалобу арбитру на действия участника с последующим занесением его в Черный список. Так что, пожалуйста, оставляем заказы обдуманно и в последствии не забываем о них!

Условия заказа!
Для новичков СП - если вы не знаете, как сделать или оплатить заказ, прочитайте сначала памятку www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1997274&topic_id=42872489

Заказы и отказы строго в галерее!

В теме обязательно отписываемся ответом на мой первый пост, что записались в галерее или отказались.


Принимая участие в моей закупке, Вы подтверждаете, что ознакомлены с правилами СП www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2181326&topic_id=47991794 и согласны с условиями закупки.

Подписывайтесь на мой блог strekoza89.www.nn.ru/?page=blog чтобы не пропустить новые интересные сборы

Данные присылайте в приват!
Стрекоза) 09.09.2021 «ответить»
Ап!
Стрекоза) 09.09.2021 «ответить»
Ап!
Стрекоза) 10.09.2021 «ответить»
Ап!
Стрекоза) 14.09.2021 «ответить»
Ап!
Стрекоза) 15.09.2021 «ответить»
Ап!
Стрекоза) 15.09.2021 «ответить»
Ап!
Стрекоза) 16.09.2021 «ответить»
Ап!
Стрекоза) 16.09.2021 «ответить»
Ап!
Стрекоза) 17.09.2021 «ответить»
Ап!
Стрекоза) 17.09.2021 «ответить»
Ап!
Стрекоза) 19.09.2021 «ответить»
Ап!
Стрекоза) 21.09.2021 «ответить»
Ап!
Стрекоза) 21.09.2021 «ответить»
Ап!
Стрекоза) 22.09.2021 «ответить»
Ап!
Стрекоза) 23.09.2021 «ответить»
Ап!
Стрекоза) 24.09.2021 «ответить»
Ап!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...