Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-9 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-9 °C
Ночь -1°C
Утро -8°C
Завтра -7°C
Подробно
 2
Пробки
2 балла
Дороги почти свободны
63.773
Курс USD ЦБ РФ на 20 ноября
63.773
+0.0188
Все курсы валют
70.6286
Курс EUR ЦБ РФ на 20 ноября
70.6286
+0.0973
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов до 20.10. Большая распродажа до -85%%!!!!! Дизайнерской одежды Ve*mi*na! Качество, стиль, посадка - всё на пять с плюсом)!

Annyy 14 октября в 21:48 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Всем добрый вечер!
ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ СКИДКИ от 50% до 85% !!!
СОБИРАЕМ БЫСТРО, пока хорошее наличие!!!!

Девочки, эту марку надо один раз приобрести и вы в нее влюбитесь!!! Нахваливать много не буду, лучше один раз купить, чем много говорить))
ЧУТЬ О БРЕНДЕ)
В создании своих коллекций Ve*mi*na следует европейским традициям, а сочетание различных цветов, оттенков, текстур и форм придает моделям особую, неповторимую яркость.
На протяжении многих лет сформировалась <<женщина Ve*mi*na City>> - энергичная, деловая, уверенная в себе, для которой возраст не имеет значения. Она - приверженная ценительница красоты, комфорта и превосходного качества. В повседневной жизни она отдает предпочтение изяществу и элегантности, а в вечерних нарядах - женственности, нежности, легкой сексуальности и индивидуальности.
Ve*mi*na City присутствует по всей России, Европе, США и во всем мире, насчитывает около 35 магазинов, как монобрендовых, так и франчайзинговых, а также более 900 мультибрендовых торговых точек. Бренд можно найти в самых разных городах России и мира. Каждый год открывается по несколько новых магазинов в различных городах. (PS: в нашем тоже)))

Условия:
Орг Annyy(Аня)
Оргпроцент 18%, сбер ( только с карты на карту) и пополнение через терминалы связного, ПРЕДОПЛАТА ОБЯЗАТЕЛЬНА ДЛЯ НИКОВ ЗАРЕГЕННЫХ МЕНЕЕ 3 МЕСЯЦЕВ Или НЕ ИМЕЮЩИХ УРОВНЯ НА СП, вносится строго до стопа без напоминаний.
Транспортные расходы, согласно правилам СП
Будет промежуточная бронь НЕСКОЛЬКО раз в сутки!!!!! На отказ от заказа 3 часа

Стоп 20 октября
Раздачи:
- центры раздач
Помните, что ЦРы выдают только оплаченные заказы,
- есть КУРЬЕР 150-200,
по выходным не работаю, прошу отнестись к данному факту с пониманием)
Минималка 30 000 руб. вечером каждого дня все поступившие заказы будут забронированы (по возможности), так что прошу делать только обдуманные заказы - будьте внимательны и адекватно оценивайте собственные возможности, так как отказы не принимаются.
За информацию представленную на сайте о составе вещей или соответствие размеров ответственности не несу.

Хранение заказов не более 3 дней. Обмен брака по правилам сп - обмен в следующий выкуп, пересылка за счет оргсбора, если его не хватает - доплачивает участник. Брака года 2 уже не было.

У участников с штрафными баллами заказы не принимаю совсем.
Всем удачного выбора и хорошего настроения!

ДАННЫЕ СЮДА

docs.google.com/forms/d/e/1F...MQ#gid=0<span
Annyy 14 октября в 21:55 «ответить»
Уважаемые участники, так как наличие быстро меняется, редактировать постоянно галереи невозможно физически, предлагаю вам зайти на сайт и посмотреть там фактическое наличие по интересующим вас моделям.
Ассортимент на сайте огромен, заказывать можно все. Оставляйте артикулы прямо в теме. При заходе под логином и паролем вы видите цену уже с оргсбором 18%, ничего прибавлять не нужно.

Сайт optmoyo.ru/catalog/brands/vemina
Логин 123@mail.ru
Пароль от 1 до 6
Ангел Мой 15 октября в 08:50 «ответить»
Ап
katishka_ 19 октября в 15:07 «ответить»
заказ
Ангел Мой 15 октября в 11:40 «ответить»
заказ
Ангел Мой 15 октября в 15:37 «ответить»
Еще
Ангел Мой 15 октября в 18:55 «ответить»
ап
Ангел Мой 16 октября в 10:09 «ответить»
ап
Ангел Мой 16 октября в 15:28 «ответить»
ап
Ангел Мой 17 октября в 08:06 «ответить»
Ап
Ангел Мой 17 октября в 14:47 «ответить»
ап
Ангел Мой 17 октября в 19:14 «ответить»
ап
Ангел Мой 20 октября в 20:47 «ответить»
Ап
Ангел Мой 18 октября в 09:40 «ответить»
Ап
Ангел Мой 19 октября в 21:27 «ответить»
ап
Ангел Мой 20 октября в 21:45 «ответить»
ап
Ангел Мой 21 октября в 12:05 «ответить»
ап
Ангел Мой 15 октября в 12:08 «ответить»
указала замены на всякий случай к заказам
Annyy 15 октября в 17:20 «ответить»
Спасибо!
mila52 15 октября в 12:40 «ответить»
Заказ
Annyy 15 октября в 17:20 «ответить»
Спасибо!
Annyy 16 октября в 00:40 «ответить»
Доброй ночи! Этого платья нет в наличии fedsp.com/catalog/woman/odez...e-73427-54024610
Выберете замену?
Ангел Мой 15 октября в 23:36 «ответить»
Добрый вечер, поменяйте, плиз , размер , сама уже сделать не могу .
Платье #103837- нужен 48 р-р , ( 50 р-р будет велик наверное) .
Оно ведь стрейчивое и хорошо тянутся? Я про рукава ... у меня руки толстые ))) в какие-то модели рукава по ширине маловаты у 48 р-р и приходится брать 50 р-р ( если материал не тянется) .... тут ведь тянется?
я в сомнениях...

P.S. :Много вещей уже из данной закупки , но какие-то велики , какие то малы ))) Никак не могу определиться с размером .
Annyy 16 октября в 00:22 «ответить»
Добрый вечер! В описании трикотажное полотно, должно тянуться.
Я удалила ваш заказ, поменяйте размер на нужный, пожалуйста, чтоб не запутаться.
Ангел Мой 16 октября в 08:34 «ответить»
ок, сейчас перезакажу
Ангел Мой 16 октября в 09:08 «ответить»
заказ
Annyy 16 октября в 22:58 «ответить»
Спасибо!
ИринаЧе 16 октября в 06:51 «ответить»
Заказ
Annyy 16 октября в 22:58 «ответить»
Спасибо!
Annyy 17 октября в 17:39 «ответить»
Добрый вечер! Этого джемпера нет в наличии fedsp.com/catalog/woman/odez...r-89159-53286236
Выберете замену?
perechnica 17 октября в 20:23 «ответить»
И снова здравствуйте!)
Заказ с заменами.
Annyy 17 октября в 21:00 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо, очень рада вас видеть!
perechnica 17 октября в 21:09 «ответить»
Взаимно) Надеюсь, мне в этот раз повезёт)
Annyy 17 октября в 23:41 «ответить»
Ох, как бы мне хотелось вас порадовать, но не совсем получится( Платья нет, увы.
Заходите на сайт, там можно увидеть точное наличие
Сайт optmoyo.ru/catalog/brands/vemina

Логин 123@mail.ru
Пароль от 1 до 6
При заходе под логином и паролем вы видите цену уже с оргсбором 18%, ничего прибавлять не нужно.
Нужные артикулы можете оставлять прямо в теме. На сайте можно заказывать все, не только Вемину.
perechnica 18 октября в 00:08 «ответить»
Да уж я увидела. Но надеюсь, что может оно ещё появится, мало ли. На самом деле, мне главное - штаны!))))
А Вемина уж больно мне по росту хорошо подходит. Большая проблема найти платье, чтобы на 164 хорошо по спине лежало.
Annyy 18 октября в 09:56 «ответить»
Брюки заказала вам, правда те, что из замены
perechnica 18 октября в 12:09 «ответить»
Которые из двух?)
Annyy 18 октября в 18:15 «ответить»
Брюки #119025
perechnica 18 октября в 23:00 «ответить»
Поняла, спасибо.)
perechnica 19 октября в 21:34 «ответить»
Аня! Моя жилетка появилась, и как раз нужный размер! optmoyo.ru/product/103867
Закажите мне, пожалуйста, Жилет #103867 44р.))
Annyy 19 октября в 23:55 «ответить»
Заказала. Спасибо!
perechnica 20 октября в 01:17 «ответить»
*dance2*
Annyy 18 октября в 21:16 «ответить»
Платье #103835

Платье из смесовой ткани со стрейчем, полуприлегающего силуэта, расклешенное к низу. Детали: застежка на молнию, горловина фигурной формы, укороченные рукава. Хлопок 61%, Полиэстер 36%, Эластан 3%
Annyy 19 октября в 11:02 «ответить»
ап
Annyy 20 октября в 09:43 «ответить»
ап
Намибия2 18 октября в 21:44 «ответить»
Заказ
Annyy 19 октября в 00:13 «ответить»
Спасибо!
Annyy 20 октября в 23:23 «ответить»
СТОП
Lenna.sn 21 октября в 20:46 «ответить»
Добрый вечер! Делала заказ в сборе до 9.10. Оплатила выставленный счёт. Сегодня заказ исчез из корзины..
Annyy 23 октября в 08:22 «ответить»
Доброе утро! Ваш купальник в последний момент исчез из счета, увы. Пришлите, пожалуйста, в приват реквизиты для возврата.
Lenna.sn 23 октября в 09:55 «ответить»
Выслала
Новая тема