18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 22.12.19. Отличные скидки!!! Новая женственная марка легкой, воздушной дизайнерской Белорусской одежды Lar**ici! Размеры c 42-54. Вам обязательно понравится!

lora_d 06.12.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.


Всем добрый день!
Меня зовут Лариса!

Очень прошу внимательно прочитать мой первый пост!


БЕЗ РЯДОВ!!!
Выглядеть красиво и гармонично - целая наука. Когда удобно и комфортно в одежде, появляется уверенность и удовлетворение от жизни, от своей внешности. Даже походка меняется!
Идея создания одежды для женщин, которые хотят одеваться свежо, утонченно и практично, возникла у нас давно. Тогда все началось с малого: шили для себя и для подруг. Часто найти одежду, подходящую и стилю, и настроению трудно, а сделанное своими руками всегда ближе и подходит в любой ситуации.
Когда одежда нравится, это заметно. И ряды, тех кого покорила наша одежда, начали увеличиваться. Lari*ci - так на неаполитанском диалекте звучит <<ты красива>>. Мы вдохновились изысканным комплиментом и решили, что такое название лучше всего подходит для тех, кто предпочитает удобство, красоту, качество и уверенность.
Lari*ci - клуб неравнодушных к одежде, сделанной в Белорусии. Мы вобрали в наш бренд идею элегантности и неотразимости итальянцев, практичность и удобство белорусов, не забыли про современные тенденции и желания наших дам. Lar*ici- ты красива - вот, что слышат в след девушки, на ком одежда от Lar*ici!


Условия закупки:

1. Постоплата орг. сбор - 18%.
2. Минималка - 25 единиц.
3. Транспортные расходы согласно правилам СП.
4. Стоп 22.12.2019!!! Бронирую каждый день!!!Делайте заказы обдуманно!!!!!!!!!!!
Возможно продление сбора до набора минималки.
5. Раздачи: ЦР, курьер по городу 250 р. до подъезда.
6. Контактные данные участников - в форму:

docs.google.com/forms/d/e/1F...Fng3aOg/viewform
7. Пересорт по цвету, если будет - пристрой участника, по артикулу - орга.
8. Чтобы не пропустить новости по закупке, подпишитесь на мой блог и добавьте меня в друзья:
www.nn.ru/user.php?user_id=257456




ПРИЯТНОГО ВЫБОРА И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!


P.S. От себя добавлю вещи очень классные, стильные, пошив качественный. На мой взгляд в размер идет одежда.


РАЗМЕРНАЯ СЕТКА!!!
С помощью приведенной ниже таблицы Вы сможете легко выбрать нужный вам размер.
Данные параметры являются стандартными.
Рост модели 170 см.

42 р. Обхват груди - 84, бедер - 92
44 р. Обхват груди - 88, бедер - 96
46 р. Обхват груди - 92, бедер - 100
48 р. Обхват груди - 96, бедер - 104
50 р. Обхват груди - 100, бедер - 108
52 р. Обхват груди - 104, бедер - 112
54 р. Обхват груди - 108, бедер - 116
Мой красивый пристрой!

vikusia 06.12.2019 «ответить»
Заказ.
lora_d 09.12.2019 «ответить»
Спасибо за заказ.
lora_d 27.12.2019 «ответить»
ап
day76 08.12.2019 «ответить»
заказ
lora_d 10.12.2019 «ответить»
Спасибо за заказ.
lora_d 11.12.2019 «ответить»
Добавила галерею с новой коллекцией!
lora_d 12.12.2019 «ответить»
ап
lora_d 03.01.2020 «ответить»
ап
lora_d 13.12.2019 «ответить»
ап
lora_d 14.12.2019 «ответить»
вверх
lora_d 18.12.2019 «ответить»
ап
lora_d 20.12.2019 «ответить»
ап
lora_d 23.12.2019 «ответить»
ап
lora_d 10.01.2020 «ответить»
ап
lora_d 15.01.2020 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...