18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 24.08. Натуральная косметика Кле*она. Серии ухода антиэйдж, гипоаллергенная, мужская, для проблемной кожи. Лечебные бальзамы, средства для волос, лица, тела, экзотические мыла: турецкое с маслом черного тмина, кастильское, аллепское

КОКОСОВОЕ МАСЛО 01.08.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Предлагаю Вашему вниманию российскую органическую (натуральную) косметику ручной работы для рук, лица, волос и тела - Кlеonа.
Вся продукция изготавливается исключительно из растительных масел, трав, продуктов пчеловодства и животноводства; в общем - из всего того, что в изобилии дает нам российская природа. Используются только те ингредиенты, которые разрешены к применению в косметике и медицине. В продуктах нет синтетических заменителей жиров и поверхностно-активных веществ типа кокамидопропилбетаина, лаурилсульфата или лаурилэтоксисульфата натрия. Не применяются синтетические красители - продукты окрашены исключительно натуральными природными веществами: маслом облепихи, карамелью, глинами, хлорофиллом растений. Вся продукция сертифицирована.


ТОП-бренд экопортала ECO*golik (есть масса отзывов и разборов составов, один из популярнейших и любимых брендов, входит в ТОП-5 экологичных)

Ассортимент: скрабы, бальзамы для тела (на травах, чага, пихтовый, луковый - помогают с многими проблемами кожи и суставов), кремы и молочко для тела, массажные плитки, средства для ухода за ногами, безсульфатные шампуни, маски для волос, твердые шампуни, твердые кремы, баттеры (натуральные твердые растительные масла: какао, каритэ, кокос), гели для душа, дорожная серия, солнцезащитная косметика, линейки по уходу за лицом, руками (облепиха, роза, овсянка, антиэйдж, для проблемной кожи!), серия для мужчин, экзотические мыла: турецкое мыло с карамелью, с маслом черного тмина, марокканское бельди, кастильское с оливковым маслом, алеппское с маслом лавра, товары для бани - мочалка лыковая, тапочки лыковые, коврик для сауны лыковый и многое другое - ВСЕ, чтобы Вы были красивы и здоровы.

Здесь можно ознакомиться с отзывами об этой косметике в интернете:

ecogolik.ru/otzivi/brand_kleona/
irecommend.ru/taxonomy/term/877/reviews?page=2&tid=52064
kosmetista.ru/tag/Kleona/
www.babyblog.ru/community/post/krasota/1707657#

Условия закупки:
1. Организатор - КОКОСОВОЕ МАСЛО
2. Минималка: 18 000 рублей
3. Оплата - постоплата (орг.сбор 18%), собираем на карту сбера
4. Транспортные расходы по правилам СП.
5. Раздачи ВСЕ ЦР, курьер.
7. Стоп 24.08.2020.

Сбор заказов:
1. Свои ДАННЫЕ оставляем В ФОРМЕ
docs.google.com/forms/d/e/1F...l0YVI4MUt5S3c6MQ

2. Собираем БЕЗ РЯДОВ.

Участвуя в закупке, Вы подтверждаете свое согласие с правилами СП.

обязательно подпишитесь на мой блог

www.nn.ru/user.php?user_id=349410&page=blog

Просьба отслеживать ход закупки самостоятельно. Вся информация по закупке будет в моем блоге. Можно следить за темой.

ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!
КОКОСОВОЕ МАСЛО 01.08.2020 «ответить»
АКЦИЯ АВГУСТА!!!
При покупке любого средства интимной гигиены - мыло "femina ФИТОЛИЯ" 200 мл, мыло "femina ОРГАНИКА" 200 мл и гидрофильное масло "femina ОЛИВИЯ" 150 мл -
мини формат 30 мл одноименного средства
В ПОДАРОК!
lakatiya 01.08.2020 «ответить»
Заказ по акции
КОКОСОВОЕ МАСЛО 02.08.2020 «ответить»
Здравствуйте, принято!
КОКОСОВОЕ МАСЛО 02.08.2020 «ответить»
Уважаемые участники, обратите внимание - есть небольшой пристрой! Миниатюры шампуней Хмель, Лаванда, Фиалка, Дубок, Аир, Белый Рис - по 50 мл (64 руб) и кондиционера Цикорий и Алтей (40 мл 75 руб), мягкий скраб и молочко для тела (Апельсиновое, Молочное, Кофейное по 100 мл), ВКЛЮЧУ В РАЗДАЧИ НА 7.08!!!
Elen1 02.08.2020 «ответить»
ДД!Заказ.
КОКОСОВОЕ МАСЛО 03.08.2020 «ответить»
Здравствуйте, принято!
malyavo4ka 02.08.2020 «ответить»
заказ
КОКОСОВОЕ МАСЛО 03.08.2020 «ответить»
Здравствуйте, принято!
таня83 03.08.2020 «ответить»
Добрый день, заказ
КОКОСОВОЕ МАСЛО 03.08.2020 «ответить»
Здравствуйте, принято!
Sunnychka 03.08.2020 «ответить»
Дд
Заказ
Не могу найти шампунь Шалфей, был раньше, сейчас исчез.
КОКОСОВОЕ МАСЛО 03.08.2020 «ответить»
Здравствуйте, принято! К сожалению, не все позиции из прайса в прайс повторяются, и так же те, которые нам несколько выкупов подряд НЕ подтверждали - я скрываю в галереях.
Запрошу отдельно в письме информацию по шампуню!
Sunnychka 03.08.2020 «ответить»
Да, спасибо)
Если будет, мне 1 шт
lakatiya 03.08.2020 «ответить»
А дезодоранта нет случайно? Не нашла в галереях
КОКОСОВОЕ МАСЛО 03.08.2020 «ответить»
Добрый день! Нет, у Клеоны на моей памяти и не было дезодорантов, был в другой моей закупке, натуральной косметики из Крыма.
Хавроша 08.08.2020 «ответить»
заказ
КОКОСОВОЕ МАСЛО 10.08.2020 «ответить»
Здравствуйте, принято!
Taleo 09.08.2020 «ответить»
Добрый день! Заказ. И заберу из пристроя труселя мужские). Я правильно понимаю 5 - это наш 50/52?
КОКОСОВОЕ МАСЛО 10.08.2020 «ответить»
Здравствуйте, принято! Да, 5 это на 50/52 как раз. Вам с клеоной вместе раздать?
Taleo 10.08.2020 «ответить»
Можно и раньше, не принципиально.) Спасибо!
Perletta 09.08.2020 «ответить»
Здравствуйте!) Заказ. Спасибо!)
КОКОСОВОЕ МАСЛО 10.08.2020 «ответить»
Здравствуйте, принято!
Хавроша 15.08.2020 «ответить»
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли закащать бустер с нициамидои и крем с церамидами? Не нашла в галерее
КОКОСОВОЕ МАСЛО 15.08.2020 «ответить»
Здравствуйте, запрошу! Думаю в прайс просто не добавили, но все новинки наверное можно заказать!
Perletta 26.08.2020 «ответить»
Здравствуйте! Я уезжаю в отпуск с 27.08 по 07.09. Не теряйте меня, пожалуйста. Я все оплачу по приезду. Спасибо!
КОКОСОВОЕ МАСЛО 28.08.2020 «ответить»
Здравствуйте! Хорошо, заказ будет ждать Вас в ЦР!
LenkaSent 26.08.2020 «ответить»
Ду,заказ
КОКОСОВОЕ МАСЛО 28.08.2020 «ответить»
Здравствуйте, принято!
malyavo4ka 28.08.2020 «ответить»
дозаказ
КОКОСОВОЕ МАСЛО 31.08.2020 «ответить»
Здравствуйте, дозаказ принят
saskvor 01.09.2020 «ответить»
Дд. Дозаказ примете? Мужской крем с матриксилом вокруг глаз, 15 мл
КОКОСОВОЕ МАСЛО 02.09.2020 «ответить»
Здравствуйте! К сожалению не могу - мы привязаны были к акции, 31.08 строго последний день был.
Я новую закупку открою сейчас, с акцией сентября, если будет еще актуально - перезакажите, пожалуйста, в ней.
КОКОСОВОЕ МАСЛО 17.09.2020 «ответить»
Уважаемые участники! Добрый вечер. Информация по закупке: Загрузку очень затянули, ждем груз не раньше следующей недели(((
Предполагаемую дату раздач пока перенесла с 20.09 на 24.09.
malyavo4ka 26.09.2020 «ответить»
добрый день, раздача будет? только вернулась в город и не вижу товара. Подскажите, пожалуйста
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.