18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 24/11. Позволь себе лучшее! Самые сладкие цены на O*D*R*I. Премиум-сегмент по цене масс-маркета! Новая коллекция и распродажа! Невесомые пуховики и пальто на пуху и синтепоне, а также весенняя коллекция!

or-ange 08.11.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.

Приглашаю в большую распродажу одежды премиум-класса.
ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ УСЛОВИЯ

------------------------------------------------------------------------------------
Условия закупки:
организатор - or-ange
Без рядов!
Минималка 30 000 руб, постоплата 18% (карта сбера, альфа)
Начало сбора 08/11, стоп 24/11.
Транспортные расходы согласно правилам СП.
Будет промежуточная бронь!!!
ВЫНУЖДЕНА ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРАВИЛАМИ СП ПО "ДОРОГИМ ЗАКУПКАМ", А ИМЕННО:
ЗАКАЗЫ НА БРОНЬ ОТПРАВЛЯЮ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ОТ ВАС ОПЛАТЫ ЗАКАЗА. ЕСЛИ ВЫ ПРОТЯНУЛИ ДО КОНЦА РАСПРОДАЖИ С ОПЛАТОЙ И ПОЗИЦИЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ - Я ВЕРНУ ВАМ ДЕНЬГИ, ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ БЕЗ ЗАКАЗА. ПОЭТОМУ В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ ОСТАВЛЯТЬ ЗАКАЗ И СРАЗУ ЕГО ОПЛАЧИВАТЬ, ЧТОБЫ БЫСТРО ЗАБРОНИРОВАТЬ ИЛИ ВЫБРАТЬ ЗАМЕНУ, ЕСЛИ БРОНЬ НЕ ПРОЙДЕТ.

Девочки, я очень прошу оставлять заказ обдуманно.
- Не надо заказывать 3 пуховика и через 3 часа писать, что у вас круто изменилась жизненная ситуация.
- Не нужно заказывать 42й размер, а потом вспоминать, что носите 48й.
- Не нужно заказывать пуховик, если вы зимуете в Тае. И он вам "не по погоде" (с)
Этих ситуаций десятки, одна занятнее другой. И прошлая ЧП, и предыдущая распродажа показали, что ничего с годами не меняется. Не нужно подставлять меня и существование закупки. Входить в положение каждого у меня не хватит ни сил, ни здоровья, ни денег. И многотысячный пристрой мне не нужен.
Оставив заказ - вы обязаны его оплатить. Есть какие-то сомнения - не оставляйте заказ, не подводите себя, меня и закупку.
Большое спасибо за понимание!


Раздачи.
1. Все ЦР
2. Курьер до подъезда/закрытой территории (Нижний Новгород) - 250 руб.
3. Почта (в любую точку России) после предварительной оплаты заказа на карту сбер с карты на карту или альфа

_______________________________________________________

КАК РАБОТАЕМ:
1. Заполняем форму с данными
docs.google.com/forms/d/e/1F...5Whwj1g/viewform
2. Заказы/отказы оставляем в галерее (они прикреплены наверху).
3. О сделанном заказе отписываемся ответом на первый пост организатора.
4. Пересорт по артикулу - пристрой организатора, пересорт по цвету - участника.
5. Все вопросы по закупке и организационным вопросам задаем в теме! Получите оперативный ответ!
В приват вопросы не задаем! В привате сбора заказов нет
6. -Брак меняется!
Брак принимаю в течение 2-х дней после ДАТЫ раздач (не с даты когда вы забрали вещь). Обменивается производственный брак. Сразу с фото в приват(фото загружаете себе в галерею)! Без фото ваше сообщение не рассматривается! Брак именно обменивается, когда вещь доходит до поставщика, не возврат денег, а обмен (если не будет вариантов для обмена- предложат возврат денег). Пересылка поставщику за счет участника и организатора, но в пределах размера полученного оргсбора с бракованной вещи.
-По РАСПРОДАЖЕ с большими скидками (сливы) брак не обменивается.
Браком НЕ считается: поломка фурнитуры (пуговицы, молния, кнопки и т. д), порезы, рваные дыры, аксессуары на куртках, брак, происхождение которого доказать невозможно. Брак определяется только самим поставщиком и в этом случае обменивается (поломка фурнитуры и не прошитый или разошедшийся шов браком не считаются.
Брак вы привозите мне (ул. Панина), В ЦР БРАК НЕ ОТВОЗИМ!!!
_______________________________________________________

ВАЖНО!
Если Вы хотите получать оперативно информацию об открытых сборах, и экспресс-выкупах реальных распродаж, не отслеживая блог - добавляйте в друзья ник or-ange
orange.www.nn.ru/

_______________________________________________________


БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА УКАЗЫВАТЬ С КАКОЙ ЗАКУПКОЙ ЗАБИРАЕТЕ ПРИСТРОЙ, ИНАЧЕ ПРИСТРОЙ БУДЕТ ДОБАВЛЕН В БЛИЖАЙШУЮ РАЗДАЧУ!!!!!!!!!!!


В ЭТИХ ГАЛЕРЕЯХ ЦЕНЫ ИТОГОВЫЕ, ВСЕ ТОВАРЫ ИЗ РАСПРОДАЖ
https://www.nn.ru/~gallery101128?MFID=1355843
https://www.nn.ru/~gallery101128?MFID=1352120
https://www.nn.ru/~gallery101128?MFID=1322343
https://www.nn.ru/~gallery101128?MFID=1355870
https://www.nn.ru/~gallery101128?MFID=1284790
https://www.nn.ru/~gallery101128?MFID=1355873

_______________________________________________________


ОТЗЫВЫ ПО ЗАКУПКАМ ОСТАВЛЯЕМ В ГАЛЕРЕЕ. ОТЗЫВЫ ПО ОДЕЖДЕ/ОБУВИ ЖЕЛАТЕЛЬНО ОСТАВЛЯТЬ С РЕАЛЬНЫМИ ЗАМЕРАМИ, т.е. "р-р 44 сел прекрасно" - малоинформативно, а вот "р-р 44 сел прекрасно на ОГ-ОТ-ОБ такие-то...." - будет очень полезным для других участников для определения размерности
https://www.nn.ru/~gallery101128?MFID=1374026
Элегантная Вселенная 08.11.2019 «ответить»
заказ:
18310124 ODRI MIO Пальто BLACK(черный), 46 (российский 48)
or-ange 10.11.2019 «ответить»
спасибо
Olia79 10.11.2019 «ответить»
Добрый вечер, интересует плащ арт. 16110806 за 6340р. Какой размер соответствует 44 размеру?
or-ange 11.11.2019 «ответить»
Olia79 писал(а)
16110806

плащ идет ровно в размер. т.е. 42ит на 44 рус
натали 987 11.11.2019 «ответить»
заказ
or-ange 12.11.2019 «ответить»
4 легких способа нарисовать елочку
inartel.ru/master-class/4-sa...i-sosnu-kist-yu/
nataliYA85 12.11.2019 «ответить»
заказ
or-ange 20.11.2019 «ответить»
спасибо
Olia79 12.11.2019 «ответить»
Заказ
milissanegro 12.11.2019 «ответить»
Мадам! Игнориющая приват, когда вернешь деньги?
or-ange 12.11.2019 «ответить»
вам пришла замена на брак, в четверг должна была быть раздача. СП-помощь сказала сегодня, что обмен брака вам не нужен, 203 руб вам уже переведены.
milissanegro 12.11.2019 «ответить»
Мадам! Игнорирующая приват, когда вернешь деньги?
or-ange 12.11.2019 «ответить»
вам пришла замена на брак, в четверг должна была быть раздача. СП-помощь сказала сегодня, что обмен брака вам не нужен, 203 руб вам уже переведены.
milissanegro 12.11.2019 «ответить»
Мадам! Игнорирующая приват, когда вернешь деньги?
or-ange 12.11.2019 «ответить»
вам пришла замена на брак, в четверг должна была быть раздача. СП-помощь сказала сегодня, что обмен брака вам не нужен, 203 руб вам уже переведены.
milissanegro 12.11.2019 «ответить»
Вы мне сами написали 25.10.19г. что будет возврат денег, но деньги почему то не перевели, в привате не отвечали,а с СП-помощь я вопрос обмена даже не обсуждала.
or-ange 12.11.2019 «ответить»
ну мне всегда проще возвратить, это быстрее, а поставщик с грузом по последнему сбору положил вам замену, хотя изначально не хотел, тк цена изменилась. Т.к. заказ был по большой распродаже, а сейчас он более чем в 2 раза дороже, да и сезон, чтоб носить, я включила вас в таблицу раздач.
Но не хотите - мне не принципиально, на них желающих достаточно. Хотела сделать вам как лучше.
В привате от вас сообщение не светилось, возможно закрылось ,пока читала другие.
Матренушка 12.11.2019 «ответить»
ДВ, подскажите, этот плащ в остатке 46р, Это русский или +2, те 48?
or-ange 12.11.2019 «ответить»
да
Матренушка 12.11.2019 «ответить»
Вопрос был про этот плащ
Aleksa_ 18.11.2019 «ответить»
Здравствуйте!из горнолыжки это все?илт есть другие варианты
or-ange 18.11.2019 «ответить»
всё. Завтра будет обновление остатков, но по горнолыжке они не менялись давно (я про артикулы)
TanyaSpiridonova 21.11.2019 «ответить»
добрый вечер ! подскажите что с закупкой -Сбор заказов до 04/11. Великолепный Ostrich.?
or-ange 21.11.2019 «ответить»
уже раздали. Вам должно от системы сообщение прийти. Или в истории заказов посмотрите. Должно быть сообщение, что раздачи назначены, вашего заказа нет.

Если у вас не установлено приложение "совместная покупка" на телефон - установите, очень удобная штука. В режиме онлайн будете получать оповещения о всех этапах сбора, там же отслеживать груз и т.д.
TanyaSpiridonova 21.11.2019 «ответить»
у меня этот заказ во вкладке ожидаем.и последнее сообщение там : 04.11.2019 Стоп сбора. Все заказы переданы поставщику.А в следующем сборе-в галереях,эта куртка есть. почему так?
katerina.boris 18.11.2019 «ответить»
заказ
SilovaGalina 20.11.2019 «ответить»
заказ
tanyshkapot 21.11.2019 «ответить»
Здравствуйте! А такой курточки нет?
or-ange 21.11.2019 «ответить»
нет. Наличие вчера прислали актуальное и со скидками. Больше пополнять в этом сезоне не планируют
fander 22.11.2019 «ответить»
Мама Кирилла77 22.11.2019 «ответить»
Добрый день. Есть ли возможность заказать данную модель Артикул: 18310107 ODRI MIO Пальто ? есть ли в наличае модель на 42-44, И когда раздачи планируете?
or-ange 22.11.2019 «ответить»
Мама Кирилла77 писал(а)
18310107

в наличии от 46го размера. В галерее остатки актуальные на вчерашний день. Сейчас у поставщика на новую коллекцию скидки до 01.12, раздачи приблизительно 6-7.12
natali55 24.11.2019 «ответить»
Заказ. Писала вам в приват с просьбой ответить большемерит ли модель указанная, но так и не дождалась ответа. Заказала на удачу((
Стеша2012 24.11.2019 «ответить»
дв. меня вот эта модель интересует. большемерит или нет? 193*10*123-1
innyik 25.11.2019 «ответить»
Заказ
Annika88 26.11.2019 «ответить»
заказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.