burger
more

    18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    0
    Архивная Тема

    Сбор заказов до 12 ноября. Инновационные автоковрики E*va-dr*ive. Защищают от грязи! Не проливаются при изъятии- 8

    Ценный аромат 21.10.2017 «ответить»
    Вы не можете отвечать в этой теме.

    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

    Т.к. тема является архивной.

    Доброго времени суток!
    Давайте знакомится, меня зовут Анна!

    Предлагаю Вам закупку инновационных автоковриков E*VA-DR*IVE.

    Эту закупку мне уступила орг. Машуньчик, за что ей огромное спасибо!!!

    Никакой грязи в салоне
    Поверхность материала ковриков покрыта специальными ромбовидными ячейками. Грязь, попадая на обычные коврики, начинает размазываться и распространяться по всему салону, но в случае с EVA такого не произойдёт никогда. Снег, вод, пыль и влажная грязь попадают в ячейки и остаются там до тех пор, пока вы не станете вытряхивать коврики. Кстати, именно благодаря ячейкам убираться в салоне при желании можно не так уж и часто.

    Коврики для настоящих джентльменов
    Первое, что вы заметите после того, как постелите у себя в салоне наши коврики -- это то, что ваши брюки всегда будут оставаться чистыми, даже если снаружи сильнейший дождь. Одно только это делает коврики одним из наиболее интересных предложений на рынке.

    Безопасен как детские игрушки
    Мягкий сверхлёгкий пластик EVA, из которого выполнены коврики, на 100% безопасен для здоровья. Из него часто производят объёмные паззлы для самых маленьких и другие детские игрушки, поэтому вы можете быть полностью уверены в его экологичности. Коврики не имеют запаха, а на ощупь очень мягкие и приятные.

    Превосходный внешний вид
    Коврики доступны в массе дизайнерских вариаций: они отлично вписываются в любой стиль и дополняют вид вашего салона. Вы всегда можете выбрать вариации от стандартных до солидных, выдержанных в классических строгих тонах или же от ярких спортивных до сверхагрессивных расцветок, украшающих машины людей, любящих экстрим.

    Мы уже создали коврики для вашей машины
    Все без исключения коврики делаются под конкретные модели автомобилей. Это означает, что форма ковриков очень точно соответствует салону, а сама поверхность материала EVA закрывает максимальную площадь пола. У всех машин, где это возможно, коврики закрывают площадку для левой ноги водителя. Задние коврики выполняются цельными, то есть не <<оголяют>> центральный тоннель

    Чем отличаются коврики E*VA-DR*IVE от обычных резиновых или текстильных?
    Автомобильные коврики E*VA-DR*IVE -- сделаны из очень приятного для ног лёгкого материала, обеспечивающего постоянный комфорт и удобство.
    Коврики скрывают пыль, прекрасно выглядят в любую погоду и всегда сохраняют эстетичность. Салон вашего авто с ковриками E*VA-DR*IVE всегда будет приятно выглядеть.
    Коврики в салон отличаются многообразием расцветок: возможны как классические, так и сверхъяркие решения.
    Автоковрики E*VA-DR*IVE отлично защищают полики от влаги, пыли и грязи.
    Вы всегда можете купить любой коврик отдельно, не обязательно брать весь комплект.

    Для кого эти коврики станут лучшим выбором?
    Для тех, кто часто путешествует в непогоду и хочет при этом сохранять салон чистым, а одежду -- незапятнанной;
    Для тех, кто любит комфорт и удобство во всём: коврики из материала EVA идеально подходят для того, чтобы обеспечить максимум положительных эмоций от их применения;
    Для тех, кто ищет интересное дизайнерское решение в салон;
    И, разумеется, для всех тех, кто любит себя и свой автомобиль


    ***************************
    ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
    Я не робот, поэтому, к моему великому сожалению, не могу работать круглыми сутками
    У меня так же как и у вас бывают выходные. Обычно это суббота и воскресенье.
    Стараюсь оперативно отвечать на все ваши вопросы, но если вдруг вы не дождались ответа - пожалуйста напомните о себе.
    Раздачи я назначаю только после того как получу и разберу заказы. Среднего срока нет - это в большей степени зависит от загруженности поставщика и транспортный компаний.
    Спасибо за понимание! Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество.
    ********************************************************




    Условия:
    1. Организатор Ценный аромат
    2. Оргсбор -13% предоплата. Сбор предоплаты в течении 2-х дней с момента выставления счета на карту Сбербанка
    3. Транспортные расходы согласно правилам СП.
    4. Раздачи все ЦР, по городу, щербинки, курьер
    5. Открытие закупки 21.10.2017. Стоп 12.11.2017.
    6. ЧС не участвует, оставляю за собой право отказать любому участнику без объяснения причин.
    7. Помните: СП - не магазин, я не отвечаю за наличие товара на складе на момент подачи заявки, а также за график отгрузки.
    8. Минималка 20000
    9. Возможные варианты расцветок можно посмотреть на сайте - http://www.e*va-dr*ive.ru/
    10. Заказы оставляем по форме - docs.google.com/forms/d/1n2saaB6I_N_fQnK4b0ZSUsIy_Xp7EWfFzl-4roMmRvs/edit
    11. После стопа отказы, дозаказы, замены не принимаю.
    12. Закупка не быстрая! Прошу это учитывать при формировании заказов!!!
    13. Прайс с ценами будет прикреплен к первому сообщению

    Пожалуйста оставьте отзыв по коврикам в этой теме - www.nn.ru/community/sp/revie...1%D2%CF%CD%C1%D4
    К сообщению прикреплен файл:
    187718391-prays_avtokovriki.xls   (133 Kb)   Скачать файл
    Ценный аромат 23.10.2017 «ответить»
    ап
    оленька мармеладка 03.11.2017 «ответить»
    Ценный аромат писал(а)
    http://www.e*va-dr*ive.ru/
    frontoza 23.10.2017 «ответить»
    ДД. Не нашла в прайсе на Mitsubishi Pajero Pinin (1999-2005) - деликатный карлик. У меня маленькая машинка, можно на нее заказать комплект ? Узнайте пожалуйста у производителя. Вот на эту vvm-auto.ru/mitsubishi/1173-mitsubishi-pajero-pinin

    И два передних коврика на Mazda CX-5 нужны. Цвет придет тот , что закажем?
    Ценный аромат 23.10.2017 «ответить»
    Пересорта по цвету не бывает. Если у поставщика нет коврика на вашу машинку он может сделать коврики по вашим лекалам! Сейчас уточню по поводу Pajero Pinin, но мне кажется вряд ли на нее есть((
    Ценный аромат 23.10.2017 «ответить»
    На Mitsubishi Pajero Pinin (1999-2005) ковриков нет((
    frontoza 23.10.2017 «ответить»
    жалко((( тогда только на мазду сх5 передние, буду первой )
    frontoza 23.10.2017 «ответить»
    Заказ
    Ценный аромат 25.10.2017 «ответить»
    Спасибо за участие!
    kris-91 23.10.2017 «ответить»
    Заказ
    Ценный аромат 29.10.2017 «ответить»
    Спасибо за участие!
    frontoza 23.10.2017 «ответить»
    ДВ. Я опять с вопросом к производителю. Спросите их пожалуйста: Если они делают коврики и комплекты на Mitsubishi Pajero iO с 1998г.в., 5-ти дверн., Правый руль, то Могут ли сделать мне комплект такой же, но на ЛЕВОРУЛЬНЫЙ вариант Паджеро Пинин ??(эти две машины одинаковые, только iO с правым рулем) а у меня леворульная. Заказала бы весь комплект
    Ценный аромат 23.10.2017 «ответить»
    Добрый вечер, отправила. А вам может по коврикам сделать замеры? И их отправить на производство?
    frontoza 23.10.2017 «ответить»
    .....надо посоветоваться с товарищами))) с мужем)
    Ценный аромат 24.10.2017 «ответить»
    Ответ - Дело в том,что у праворульных и леворульных моделей,конструкция пола отличается.
    При зеркальном отображении,язычок на водительском коврике будет с другой стороны,так же как и остальные выступы.
    С леворульной моделью не работали,а коврики от праворульной не подойдут,к сожалению.
    frontoza 24.10.2017 «ответить»
    а в багажник коврик и переднее пассажарское одинаковые? и можно убрать форму заказа на мазду, я новую форму отправлю на комплект
    frontoza 24.10.2017 «ответить»
    уберите предыдущую мою форму на мазду(2 коврика где) я новую форму на комплект отправила
    Ценный аромат 24.10.2017 «ответить»
    Убрала, вопрос отправила
    Ценный аромат 24.10.2017 «ответить»
    Как правило отличаются. Мы не можем дать гарантию,что коврики подойдут. Автомобили даже с одной платформы,могут отличаться конструкцией.
    Мы можем изготовить коврики по Вашим лекалам.
    frontoza 24.10.2017 «ответить»
    поправьте в первой форме цвет (коврик в багажник) все коврики в моем заказе на Mitsubishi Pajero серые с синей окантовкой
    Ценный аромат 24.10.2017 «ответить»
    Все вы меня окончательно запутали, на мазду оставляем? черный с красной?
    На Pajero все серые с синей окантовкой? переднего пассажирского не нужно?
    frontoza 24.10.2017 «ответить»
    на мазду оставляем, комплект черный с красной окантовкой, заказ в силе.
    На Pajero все серые с синей окантовкой, все верно передний пассажирский от Mitsubishi Pajero (с 2006г) по форме

    на все передние водительские коврики в двух комплектах установить металлический подпяточник
    Ценный аромат 10.11.2017 «ответить»
    Подпятники мы не используем.Толщина материала 10-11 мм,что повышает износостойкость ковриков.
    Подпятник быстро приходит в негодность и стоит дороже самого коврика.
    В зимний период металлический подпятник замерзает,и нога скользит по нему
    frontoza 24.10.2017 «ответить»
    Собрала комплект для леворульного Пинина сама, так пойдет?

    Передние от леворульн. Mitsubishi Pajero (с 2006г)
    Задние+багажник от Mitsubishi Pajero iO с 1998г.в., 5-ти дверн., правый руль

    поправьте в первой форме на пинин цвет(серый с синей окантовкой у всего комплекта)
    Ценный аромат 24.10.2017 «ответить»
    Все поправила.
    frontoza 24.10.2017 «ответить»
    все подойдет, спасибо)
    Luna90 24.10.2017 «ответить»
    заказ
    Ценный аромат 02.11.2017 «ответить»
    Добрый день. Спасибо за участие!
    н@талик 25.10.2017 «ответить»
    заказ
    Ценный аромат 04.11.2017 «ответить»
    Спасибо за участие!
    csobolev 27.10.2017 «ответить»
    заказ
    Ценный аромат 09.11.2017 «ответить»
    Спасибо за участие!
    Несносная 02.11.2017 «ответить»
    ДД. а для хендай Новый Tucson 2017 года коврики есть?
    Ценный аромат 02.11.2017 «ответить»
    Добрый день. К сожалению для данной модели ковриков нет(
    Zzzelenka 02.11.2017 «ответить»
    Анна, добрый вечер, узнайте пожалуйста можно ли заказать коврики на geely gc6 в салон и багажник, у вас в прайсе нет этой модели, а в интернете есть готовы к к продаже, а то мама мои увидела и загорелась, заранее спасибо
    Ценный аромат 03.11.2017 «ответить»
    Доброе утро. Ответили, что с данной машиной еще не работали(((
    FONIKA 02.11.2017 «ответить»
    заказ
    оленька мармеладка 03.11.2017 «ответить»
    заказ
    Архелия 04.11.2017 «ответить»
    Здравствуйте у вас есть коврики на рено сандеро 1
    Ценный аромат 04.11.2017 «ответить»
    Добрый день! Рено сандеро 1. Это новая модель?
    Архелия 04.11.2017 «ответить»
    нет старая
    Ценный аромат 07.11.2017 «ответить»
    С вашей моделью не работали.
    марина099 04.11.2017 «ответить»
    ДВ))) Подскажите пожалуйста, есть ли коврики на Шкода Октавия А7?
    Ценный аромат 07.11.2017 «ответить»
    Доброе утро! В этот выкуп не знаю получится ли(( Они в этом месяце запустят в производство коврики на вашу машинку.
    марина099 07.11.2017 «ответить»
    Спасибо)) буду ждать следующего выкупа))
    ann-et 10.11.2017 «ответить»
    Добрый день. Есть ли возможность заказать коврики на Mitsubishi Outlander 1 2003-2007?
    Ценный аромат 10.11.2017 «ответить»
    Добрый день! Нет((
    росомаха 16.11.2017 «ответить»
    заказ
    Luna90 22.11.2017 «ответить»
    ДД! подскажите, пожалуйста, когда будут раздачи?
    Флери 30.11.2017 «ответить»
    Добрый день! А на KIA Sportege 2017 коврики есть? Могу в этот выкуп успеть?
    Флери 30.11.2017 «ответить»
    До нового года пройдут?
    Ценный аромат 04.12.2017 «ответить»
    Середина декабря раздачи. 6-го забирают из тк
    юляТ 02.12.2017 «ответить»
    Дд. Заказ
    Svetilnik 05.12.2017 «ответить»
    Здравствуйте! Подскажите, когда следующая закупка? И я не нашла в прайсе коврики на Great Wall Hover H5.
    Lada80 13.12.2017 «ответить»
    76015.selcdn.com/web/zayin/4/206687/500x500.41fe21c21770ca5147964d6ba0c66a30.jpg
    Здравствуйте, а можно мне комплект на фольцваген джетта от 13 года?(последний кузов)
    или подойдут коврики для фольцваген джетта 6 поколение от 11 года?(по прайсу)
    мама Тимофеюшки 19.12.2017 «ответить»
    Отказ
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    СОЖ TECHCOOL 3500 (производство Германия) для станков с ЧПУ

    СОЖ TECHCOOL 3500 производство TECHLUBE (Германия) Полусинтетическая водосмешиваемая смазочно-охлаждающая жидкость, микроэмульсия, для...

    Льняная мука белая и коричневая

    Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
    Цена: 63 руб.

    Насосы мт и цг

    Скупка Наcосов МТ и ЦГ???? ????ОБРAТИCЬ СЕГOДНЯ И ПOЛУЧИ БOHУC???? Вcex пpивeтствуем, Наша кoмпания занимaется cкупкoй пpомышленного...

    Агар-агар растительный загуститель Китай

    Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Агар-агар - натуральный растительный пищевой загуститель. Преимущество в сравнении с животными...
    Цена: 1 997 руб.