18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 25.02. Когда не знаешь, что дарить: Подарки для любимых женщин и мужчин -21!) Очаровательная коллекция посуды к Пасхе!!

морковкИ 16.02.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! я Женя.Спасибо, что зашли)

Предлагаю Вашему вниманию ассортимент подарков для любимых :)

УСЛОВИЯ:
-Заказы и отказы оформляем в галереях (они прикреплены над текстом темы), в теме отписываемся о сделанном заказе/отказе;
-собираем без рядов;
-Минималка 5 000р.
-Постоплата на карту сбера, альфы, оргсбор 18%. Открыты в Нижнем Новгороде
-Транспортных расходов не будет
-ВНИМАНИЕ! ХРУПКИЕ ЗАКАЗЫ В ЦР ПЕРЕДАЮ ПОД ВАШУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ (естественно, стараюсь упаковывать хорошо, но бывает всякое), если хотите 100%гарантии получить все в целости и сохранности, забирайте заказ у меня из дома (Автозаводский р-н)
В прошлом выкупе- часть хрупкого товара при развозе по ЦР разбилась. Не помогли ни упаковка в коробки, ни обклейка надписями "хрупкое". В связи с этим ещё раз напоминаю, что гарантий, что до ЦР (и особенно область) всё доедет в целости и сохранности - не даю. Передаю только под ответственность участника. В случае боя - возврата денег не будет.

-Раздачи: Все ЦР, у организатора (Автозаводский р-н)
-СТОП 25.02.2020
-Пересорт по цвету/рисунку пристраивает участник!, по артикулу и размеру- я. Если указано "цвет ассорти" или на фото представлено несколько вариантов расцветки, то может придти любой цвет, но пожелания по цветам я принимаю и учитываю.
-Брак поставщиком обменивается по правилам СП (деффект фурнитуры браком не считается)


ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ ОТПРАВЛЯЕМ ПО ФОРМЕ
docs.google.com/forms/d/e/1F...52525252525253D0

ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ!, Поставщик обновляет ассортимент товаров, наличие может меняться за время сбора!
Оставляйте, пожалуйста, в комментарии к заказу возможные замены на случай отсутствия товара на складе поставщика на момент стопа!


Чтобы ничего не пропустить подписываемся на мой блог и добавляем ник в друзья
www.nn.ru/user.php?user_id=365761&page=blog
Приятных покупок!
морковкИ 17.02.2020 «ответить»
ап!К9230 Декоративная тарелка "ПАСХА"19 см - 238.52 р
К9225 декоративная тарелка "ПАСХА" 25 см-357,6р
+орг
морковкИ 18.02.2020 «ответить»
ап!
морковкИ 19.02.2020 «ответить»
ап!
Lenochek_85 22.02.2020 «ответить»
Заказ из пристроя
морковкИ 22.02.2020 «ответить»
ап!Карты гадальные "Таро" 78л. 5*7,5см-30,6р+орг
морковкИ 24.02.2020 «ответить»
ап!
морковкИ 25.02.2020 «ответить»
ап!К9043 Подсвечник в стекле "Бабочка" -399.36 р+орг
морковкИ 27.02.2020 «ответить»
СТОП!ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.