18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 25.10. Телемагазин - товары для красоты, здоровья, спорта. Вы даже не знали что Вам это нужно! Выкуп 12.

*Алмера* 17.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!

Меня зовут Светлана.
Предлагаю собрать товары Телемагазина. Глаза разбегаются от количества нужностей, о существовании которых Вы, возможно, даже не догадывались :)

В этой теме собираем товары для красоты и здоровья.
Остальной ассортимент можно посмотреть на сайте

www.kmdgroup.ru

Заказ с сайта оставляйте в теме прямой ссылкой (не шифруйте)

Условия закупки:
1.Минималка 5000 руб.
2.Выкупаю на свои, постоплата - 18% (у участников зарегистрированных менее трех месяцев назад и/или не участвовавших ранее в закупках могу попросить предоплату до стопа с пересчетом %)
3.Собираем до 25 октября.
4.Раздачи: все ЦР
5.Обмен брака со следующим выкупом, в случае подтверждения его поставщиком, пересорт по цвету пристрой участника
6.Черный список не участвует
7. ТР согласно правилам. Мне пока сложно предположить будут они или нет, но если и будут, то небольшие.
7. Свои данные оставлять, если ранее не участвовали в моих закупках

docs.google.com/spreadsheet/...UHdVeXc6MQ#gid=0


Заказ оставлять в галерее сверху. Для удобства просмотра галереи лучше развернуть

В теме отписывайтесь, что оставили заказ.
Во_бла 17.10.2017 «ответить»
ДВ. заказ в галерее, данные по форме
*Алмера* 18.10.2017 «ответить»
Мне кажется у меня уже были Ваши данные :)
*Алмера* 19.10.2017 «ответить»
Тренажер "от второго подбородка" 149 руб.
Безоперационная система подтяжки подбородка, шеи и даже лица. Тренирует мышцы шеи, подбородка и нижней челюсти, придавая Вашему лицу свежий и ухоженный вид, а вместе с тем добавляя Вам ещё большей привлекательности. Позаботьтесь о Вашей красоте!
youtu.be/sCunGzzX0FM
*Алмера* 25.10.2017 «ответить»
СТОП!
*Алмера* 05.11.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...