18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов до 25 февраля. Стильно, эффектно, роскошно. Муранское стекло, венецианский бисер, ювелирная сетка.

Natusik0104 14 февраля в 21:18 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Добрый день дорогие участники!

Открываю закупку удивительной бижутерии известного бренда P**J Мур@но.

ВНИМАНИЕ!!!
Цены на предыдущие коллекции вновь поднялись. АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ ТОЛЬКО В ДВУХ ВЕРХНИХ ГАЛЕРЕЯХ.
в остальных галереях надо сверять цены!!! УТОЧНЯЙТЕ.

В закупке представлена бижутерия итальянских, французских и русских дизайнеров. Но все изделия изготовлены именно в Италии, преимущественно на острове Мурано. Украшения созданы или отобраны с учетом вкуса наших (русских) женщин. Поставщик - очень творческая женщина.
Это не изделия из пластмассы, это, в основном, муранское стекло - прозрачное, глянцевое, матовое, с эффектом бархата.
Украшения крупненькие. Я, к сожалению, не смогу Вам предоставить точное описание и размеры, поставщик все же оптовый. Но буду очень стараться.
Чтобы Вы могли сориентироваться в моделях, предлагаю Вам посетить страничку "хозяйки медной горы". В своих блогах она наглядно демонстрирует украшения и рассказывает очень много интересного по стилю и моде в бижутерии.

На просторах интернета очень много живых фото.

РЕКОМЕНДУЮ! СТРАНИЦА С ВИДЕО БИЖУТЕРИИ НА МОДЕЛИ:

www.youtube.com/results?search_query=pj%20murano
Наши цены в 3 раза дешевле!!!
Ценители бижутерии, очень рекомендую приобрести себе украшения с такой индивидуальностью и стилем.
Можно подобрать украшения и в подарок.

Важно! Наши риски:
Тон или оттенок изделия может отличаться от фото, так как цветопередача мониторов у всех разная. Такой риск - риск участника.
По размерам (в том числе длине) изделий официальной информации от поставщика нет. Буду, по возможности, уточнять у поставщика, но за информацию, полученную от него, ответственность не несу.
За небольшие отклонения в модели также ответственность не несу, так как работа ручная, не может быть двух совершенно идентичных экземпляров.
Я посредник, прошу это иметь ввиду.

ШИФРУЕМСЯ!!!
Участвуя в закупке, Вы подтверждаете свое согласие с правилами СП и с условиями закупки

По итогам прошлых выкупов:
- Если кому-то надо собрать именно комплектом, чтобы подходила цветовая гамма, указывайте обязательно.
- Если видите что-то на "живых" фото, а в галерее отсутствует, тоже спрашивайте. Возможно, найдется только для Вас.
- Размеры изделий по запросу буду уточнять (как только соберу несколько запросов).
- Наличие на сайте не актуальное по предыдущим коллекциям, то есть может не быть в наличии представленных моделей.
- Броши тяжеленькие. На мой взгляд, подходят на куртки, пальто или свитера объемной вязки.
- Браслеты, в основном, безразмерные, хорошо подходят на объем кисти 17-19 см. Если надо кому-то посвободнее браслет, указывайте, так как модели ручной работы и размер здесь понятие относительное, то постараются подобрать побольше размером (или поменьше).
- Кольца безразмерные, кроме литых колец из стекла. Поставщик советует дутые кольца заказывать на 0,5 размер побольше. Подтвердить сей факт сама не могу. Дутые кольца приходят либо удачно по размеру, либо нет, как мы тут не пытаемся указывать размеры.
- Наличие пусет по цветам неизвестно. Но пусеты можно попросить заказать комплектом. Подберут отлично!
- Украшения идут без фирменной упаковки. Если кому-то в подарок, то можно заказать фирменный мешочек или коробочку-пирожок.
Natusik0104 15 февраля в 23:15 «ответить»
ап
Natusik0104 18 февраля в 13:38 «ответить»
Ап
korolevamargo 18 февраля в 20:48 «ответить»
ДД!А вот такое колье в красно-руиновом цвете есть?
Natusik0104 20 февраля в 20:53 «ответить»
Добрый день. Вроде есть в наличии, но точно могу знать только в момент оформления заказа. Цена сейчас у такого колье 3800 руб.
Larisa-60 18 февраля в 22:57 «ответить»
Заказ
Larisa-60 19 февраля в 19:53 «ответить»
Дозаказ
Natusik0104 21 февраля в 19:25 «ответить»
ап
Нюра1 22 февраля в 12:40 «ответить»
заказ
eroon 22 февраля в 14:20 «ответить»
Здравствуйте, уточните стоимость серьги ягодки красные, красный куб на черном каучуке и квадратное кольцо ( на фото)
eroon 22 февраля в 14:22 «ответить»
Natusik0104 24 февраля в 21:07 «ответить»
Добрый день. Серьги ягодки и куб стоят по 1200 руб. Кольцо 1300 руб. Но чего то может не быть, например, кольца квадратного???
luck5 23 февраля в 10:51 «ответить»
Заказ
luck5 23 февраля в 17:40 «ответить»
А такого чокера нет?
Natusik0104 24 февраля в 21:08 «ответить»
Добрый день. Не знаю, могу уточнить. Надо?
eroon 23 февраля в 21:26 «ответить»
Заказ
eroon 24 февраля в 13:49 «ответить»
Здравствуйте, хотела бы изменить заказ, из заказа удалить кольцо Овало, и вместо него добавить кольцо руны 16. Уже закрыто для редактирования , если возможно поправьте
Natusik0104 24 февраля в 21:09 «ответить»
Если хотите, то сами поправьте Ваш заказ, но могу и я (только уточните тогда актуальность).
Natusik0104 24 февраля в 21:39 «ответить»
О новых ценах написала. Где не написала, значит не изменились. Кольцо безразмерное, но это относительно. Поэтому напишите свой размер.
Телефон обязательно, будут высылать фото.
Сложная 24 февраля в 18:37 «ответить»
заказ
Natusik0104 25 февраля в 20:27 «ответить»
Добавила в галерею новинки (в конце).
zhuar 25 февраля в 23:22 «ответить»
Заказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.