18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 26 июля. Фантастический дизайн! Сапоги, ботильоны, ботинки, туфли, мокасины, балетки, босоножки. Только натуральные материалы. Без рядов выкуп- 57. --> Жми <---

VerukSa 16.07.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет
меня зовут Вера, можно и нужно на "ты"
----------------------------------------------------
ПОДПИШИСЬ НА МОЙ БЛОГ чтобы первым узнать об открытии закупок и раздачах --->

www.nn.ru/user.php?user_id=75617&page=blog
----------------------------------------------------
Предлагаю Вам закупиться стильной, модной обувью по приятным ценам.
Обувь производства Украины. Качество на высоте, цены очень привлекательные. Обувь этого производителя уже 8 лет радует нас. Модели соответствуют модным трендам Европы.
Часть моделей отшивается с 33 по 42 размер!

В работе используется натуральная кожа, замша. Некоторые оттенки кожи могут не совпадать с фото, например, синий цвет в реальности может быть чуть насыщенней.
Везде материал подкладки байка или мех на тканевой основе (80% овчина), Любую модель ботинок и сапог можно заказать деми (на байке) или зима (мех на тканевой основе) .
ТЭП-подошва -- подошва обуви, изготовленная из термопластичной резины. Подошва изготовлена в Одессе, Украина, и тоже благодаря низкой стоимости влияет на общую цену. Подошва износостойкая и проверена прошлыми сезонами
Весь пошив и приклейка подошвы происходит на турецком и итальянском оборудовании, клея и нитки тоже производства Турции

Перед участием, пожалуйста, прочитайте СРОКИ в условиях закупки :) Раздачи вы увидите в разделе "ПОКУПКИ", обновления в "Слежу за темами"
САПОГИ ОТШИВАЮТСЯ В ТРЕХ ВАРИАНТАХ: С ПОДКЛАДКОЙ НА БАЙКЕ, С МЕХОМ ПО ВСЕЙ ДЛИНЕ, ЕВРО МЕХ ( МЕХ ДО ЩИКОЛОТКИ). БОТИНКИ НА БАЙКЕ ИЛИ С МЕХОМ. ЦЕНА ОТ ВЫБРАННОЙ ПОДКЛАДКИ НЕ МЕНЯЕТСЯ. ВЫБИРАЕМ И ЗАКАЗЫВАЕМ В ГАЛЕРЕЕ. ГАЛЕРЕЯ ВВЕХУ ТЕМЫ. ОТКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ ТАМ ЖЕ. ОБОЗНАЧЕНИЯ В ГАЛЕРЕЕ С САПОГАМИ: РАЗМЕР+МЕХ ОЗНАЧАЕТ: МЕХ ПО ВСЕЙ ДЛИНЕ, РАЗМЕР+ЕВРОМЕХ = МЕХ ДО ЩИКОЛОТКИ, РАЗМЕР БЕЗ ПРИМЕЧАНИЙ ОЗНАЧАЕТ: ПОДКЛАДКА БАЙКА, РЯДОВ НЕТ!


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
Орг Veruksa (Вера)
Орг сбор 18% постоплата, с новичков могу попросить предоплату 50% сразу
Минималка 30 пар
СТОП 26.07 После СТОПа отказы не принимаю!
БЕЗ РЯДОВ!
Места раздач: ЦРы(при 100% оплате на карту сбера, альфы, связного), курьер, самовывоз
Условия хранения заказов после раздач - по правилам СП
Цвет не гарантирую, но в 99,9% случаев приходит заказанный.
Поставщик в праве без предупреждения незначительно изменять фурнитуру и форму каблука, и высоту обуви
Транспортные расходы: нет
Брак меняют
ЧС не участвует.
СРОКИ: ЗАКУПКА НЕ БЫСТРАЯ. В ЭТОТ РАЗ ПОСТАВЩИК ОБЕЩАЕТ ОТГРУЗИТЬ В ТЕЧЕНИЕ 3-4 НЕДЕЛЬ, ТАКИМ ОБРАЗОМ РАЗДАЧИ ПЛАНИРУЮТСЯ ЧЕРЕЗ 5-7 НЕДЕЛЬ ПОСЛЕ СТОПа. КТО ЖДАТЬ НЕ ГОТОВ, ПРОШУ НЕ УЧАСТВОВАТЬ

-------------------------------------------
Свои данные сюда:
docs.google.com/forms/d/1oBM...b2U5Rmc6MQ#gid=0
-------------------------------------------
Размерная сетка поставщика (под фото в галерее подписано если обувь маломерит или большемерит)
Размерная сетка : 33р-22 см. 34р-22.5 см. 35р-23 см, 36р-23.5 см. 37р-24 см. 38р-25 см. 39р-26 см. 40р-26.5 см.41р-27 см
Все вопросы пишем в теме, в приват не отвечаю!
Всем удачных покупок!:)
-------------------------------------------
САПОГИ ОТШИВАЮТСЯ В ТРЕХ ВАРИАНТАХ: С ПОДКЛАДКОЙ НА БАЙКЕ, С МЕХОМ ПО ВСЕЙ ДЛИНЕ, ЕВРОМЕХ (МЕХ ДО ЩИКОЛОТКИ). БОТИНКИ НА БАЙКЕ ИЛИ С МЕХОМ. ЦЕНА ОТ ВЫБРАННОЙ ПОДКЛАДКИ НЕ МЕНЕТСЯ. ВЫБИРАЕМ И ЗАКАЗЫВАЕМ В ГАЛЕРЕЕ.ГАЛЕРЕЯ ВВЕРХУ ТЕМЫ. РЯДОВ НЕТ!

На форума СП действуют правила
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
Принимая участие в моей закупке, Вы автоматически обязуетесь их выполнять, а именно - ВОВРЕМЯ ОПЛАТИТЬ И ЗАБРАТЬ СВОЙ ЗАКАЗ.
--------------------------------------------------
leven 16.07.2019 «ответить»
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, цена на сапоги указана с байкой? И как она увеличивается в зависимости от выбора евромеха илм меха? Еще интересует, нет ли отзывов по закупке? Моя стопа 26 см, обычно ношу 40р., по размерной сетке этого поставщика нужно брать 39? С какой периодичностью проводите закупку, очень понравились сапоги, но сейчас сезон отпусков, боюсь не смогу вовремя оплатить заказ, а поучаствовать очень хочется. Заранее спасибо за ответы.
Cazino 17.07.2019 «ответить»
VerukSa писал(а)
САПОГИ ОТШИВАЮТСЯ В ТРЕХ ВАРИАНТАХ: С ПОДКЛАДКОЙ НА БАЙКЕ, С МЕХОМ ПО ВСЕЙ ДЛИНЕ, ЕВРОМЕХ (МЕХ ДО ЩИКОЛОТКИ). БОТИНКИ НА БАЙКЕ ИЛИ С МЕХОМ. ЦЕНА ОТ ВЫБРАННОЙ ПОДКЛАДКИ НЕ МЕНЕТСЯ.

Везде материал подкладки байка или мех на тканевой основе (80% овчина)
отзывы были, найду ссылку, оставлю.
по этой закупке сроки указаны:
ЗАКУПКА НЕ БЫСТРАЯ. В ЭТОТ РАЗ ПОСТАВЩИК ОБЕЩАЕТ ОТГРУЗИТЬ В ТЕЧЕНИЕ 3-4 НЕДЕЛЬ, ТАКИМ ОБРАЗОМ РАЗДАЧИ ПЛАНИРУЮТСЯ ЧЕРЕЗ 5-7 НЕДЕЛЬ ПОСЛЕ СТОПа. учитывая что в закупке постоплата - платить нужно будет в сентябре
mashuta81 16.07.2019 «ответить»
Заказ на туфли и сумку .
Форму заполнила.
Желательно чтобы пришли в одной раздачи.
Спасибо.
Cazino 17.07.2019 «ответить»
все будет в одной раздаче
mashuta81 17.07.2019 «ответить»
Спасибо буду ждать
Светуша 17.07.2019 «ответить»
Добрый день. Подскажите цвет бордовый у сапог и сумки будет одинаковый или может отличаться?
Светуша 17.07.2019 «ответить»
я про замшу имею ввиду
Cazino 17.07.2019 «ответить»
при заказе в комментариях оставьте слово "комплект" и тогда точно будут одного цвета
leven 17.07.2019 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
alsuha 17.07.2019 «ответить»
добрый вечер,а отзывов нет на кроссовки? хотелось бы знать какое качество и как сшиты
Cazino 17.07.2019 «ответить»
тему с отзывами найду завтра (если ее еще не перенесли в архив, давно не обновляли).
но про кроссовкам отзывов там нет. кроссовки появились совсем недавно
alsuha 18.07.2019 «ответить»
Тогда можно любые отзывы на обувь
u-ka 18.07.2019 «ответить»
подскажите, а гарантированно комплектом обувь + сумка получится заказ ?
Cazino 18.07.2019 «ответить»
все кто ранее заказывал комплектом - получали комплектом)
при заказе в комментарии укажите "комплект".
laddy @rambler.ru 19.07.2019 «ответить»
ЗАКАЗ
orgadt 19.07.2019 «ответить»
Дд, а можно мне такие босоножки заказать комплектом с сумкой, цвет чёрный
orgadt 19.07.2019 «ответить»
Добавьте пож в галерею эти босоножки, я их закажу вместе с сумкой
Cazino 21.07.2019 «ответить»
завтра запрошу информацию по этим босоножкам у поставщика
VerukSa 24.07.2019 «ответить»
добавила в галерею с туфлями.
Vedma Jenic 19.07.2019 «ответить»
ДВ, а можно заказать в другом цвете и вместо замши в коже?
Cazino 21.07.2019 «ответить»
добрый. можно, в комментарии к заказу укажите нужный цвет и материал. желательно, приложить ссылку на фото другого изделия поставщика в нужно Вам цвете.
susliXa 19.07.2019 «ответить»
Добрый день! подскажите пож-та, по представленной размерной сетке мне нужен 35 р-р, но в галерее практически все модели начинаются с 36 р-ра, может все таки есть отзывы по размерности? вообще я ношу 36 р-р, но тут не стандартная сетка, я так поняла....
Cazino 21.07.2019 «ответить»
добрый!
www.nn.ru/community/sp/revie...e_materialy.html
где есть возможность заказать 35 размер - везде отмечено. к сожалению, в других моделях это не возможно(
Cazino 23.07.2019 «ответить»
:)
Mariaes 20.07.2019 «ответить»
ДД, заказ
*puma 20.07.2019 «ответить»
ДД!
Подскажите, пожалуйста, можно заказать такие туфли травянисто (ярко)-зеленого цвета?
Cazino 21.07.2019 «ответить»
добрый. можно, в комментарии к заказу укажите нужный цвет и материал. желательно, приложить ссылку на фото другого изделия поставщика в нужно Вам цвете.
Если у поставщика есть такой материал - то сможет отшить
iboby 23.07.2019 «ответить»
Добрый день!
Заказ
Vedma Jenic 24.07.2019 «ответить»
Заказ
orgadt 25.07.2019 «ответить»
Заказ на комплект
димулик 25.07.2019 «ответить»
дд, подскажите эта модель ботинок в размер идет
Cazino 25.07.2019 «ответить»
поставщик сказал, что да, модель в размер
Калинник 25.07.2019 «ответить»
Добрый день. ЗАКАЗ
хрюньдик 25.07.2019 «ответить»
заказ
димулик 26.07.2019 «ответить»
заказ
Мякунчик 26.07.2019 «ответить»
Заказ
orgadt 27.07.2019 «ответить»
Ду, я заказала у вас босоножки и к ним сумку комплектом, я Вас очень прошу, мне нужен обязательно комплект или конкретно босоножки, 1 сумку мне как бы и не надо, учтите пож это при моём заказе. Я делаю акцент именно на босоножках, сумку, если её не будет, потом другую дозакажу, а вои ечли не будет босоножек, тогда отказ от сумки
Cazino 28.07.2019 «ответить»
я Вас поняла. прослежу обязательно
sulnp 27.07.2019 «ответить»
ДВ, заказ
Cazino 28.07.2019 «ответить»
СТОП! ОТКАЗЫ! ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ! ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ДО УТРА ВТОРНИКА!
СантаФе 28.07.2019 «ответить»
Заказ, на байке
u-ka 29.07.2019 «ответить»
заказ
Cazino 30.07.2019 «ответить»
СТОП!
Katenok2705 15.08.2019 «ответить»
когда будет новый сбор? спасибо
VerukSa 18.08.2019 «ответить»
Cazino 22.08.2019 «ответить»
ПОСТАВЩИК НАС ОТГРУЗИЛ, КАК ОБУВЬ ПРИЕДЕТ - НАЗНАЧУ РАЗДАЧУ
mashuta81 03.09.2019 «ответить»
Добрый вечер! Скажите пожалуйста на каком этапе доставка ?
homiak68 09.09.2019 «ответить»
добрый день, новостей нет?
Калинник 12.09.2019 «ответить»
Вера, 7 недель уже, давно прошли!!! Какие новости?!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.