Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+19 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+19 °C
Утро 19°C
День 20°C
Завтра 22°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
65.9961
Курс USD ЦБ РФ на 19 августа
65.9961
+0.1054
Все курсы валют
73.2227
Курс EUR ЦБ РФ на 19 августа
73.2227
-0.2323
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов до 26 июля. Фантастический дизайн! Сапоги, ботильоны, ботинки, туфли, мокасины, балетки, босоножки. Только натуральные материалы. Без рядов выкуп- 57. --> Жми <---

VerukSa 16 июля в 17:44 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Всем привет
меня зовут Вера, можно и нужно на "ты"
----------------------------------------------------
ПОДПИШИСЬ НА МОЙ БЛОГ чтобы первым узнать об открытии закупок и раздачах --->

www.nn.ru/user.php?user_id=75617&page=blog
----------------------------------------------------
Предлагаю Вам закупиться стильной, модной обувью по приятным ценам.
Обувь производства Украины. Качество на высоте, цены очень привлекательные. Обувь этого производителя уже 8 лет радует нас. Модели соответствуют модным трендам Европы.
Часть моделей отшивается с 33 по 42 размер!

В работе используется натуральная кожа, замша. Некоторые оттенки кожи могут не совпадать с фото, например, синий цвет в реальности может быть чуть насыщенней.
Везде материал подкладки байка или мех на тканевой основе (80% овчина), Любую модель ботинок и сапог можно заказать деми (на байке) или зима (мех на тканевой основе) .
ТЭП-подошва -- подошва обуви, изготовленная из термопластичной резины. Подошва изготовлена в Одессе, Украина, и тоже благодаря низкой стоимости влияет на общую цену. Подошва износостойкая и проверена прошлыми сезонами
Весь пошив и приклейка подошвы происходит на турецком и итальянском оборудовании, клея и нитки тоже производства Турции

Перед участием, пожалуйста, прочитайте СРОКИ в условиях закупки :) Раздачи вы увидите в разделе "ПОКУПКИ", обновления в "Слежу за темами"
САПОГИ ОТШИВАЮТСЯ В ТРЕХ ВАРИАНТАХ: С ПОДКЛАДКОЙ НА БАЙКЕ, С МЕХОМ ПО ВСЕЙ ДЛИНЕ, ЕВРО МЕХ ( МЕХ ДО ЩИКОЛОТКИ). БОТИНКИ НА БАЙКЕ ИЛИ С МЕХОМ. ЦЕНА ОТ ВЫБРАННОЙ ПОДКЛАДКИ НЕ МЕНЯЕТСЯ. ВЫБИРАЕМ И ЗАКАЗЫВАЕМ В ГАЛЕРЕЕ. ГАЛЕРЕЯ ВВЕХУ ТЕМЫ. ОТКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ ТАМ ЖЕ. ОБОЗНАЧЕНИЯ В ГАЛЕРЕЕ С САПОГАМИ: РАЗМЕР+МЕХ ОЗНАЧАЕТ: МЕХ ПО ВСЕЙ ДЛИНЕ, РАЗМЕР+ЕВРОМЕХ = МЕХ ДО ЩИКОЛОТКИ, РАЗМЕР БЕЗ ПРИМЕЧАНИЙ ОЗНАЧАЕТ: ПОДКЛАДКА БАЙКА, РЯДОВ НЕТ!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
Орг Veruksa (Вера)
Орг сбор 18% постоплата, с новичков могу попросить предоплату 50% сразу
Минималка 30 пар
СТОП 26.07 После СТОПа отказы не принимаю!
БЕЗ РЯДОВ!
Места раздач: ЦРы(при 100% оплате на карту сбера, альфы, связного), курьер, самовывоз
Условия хранения заказов после раздач - по правилам СП
Цвет не гарантирую, но в 99,9% случаев приходит заказанный.
Поставщик в праве без предупреждения незначительно изменять фурнитуру и форму каблука, и высоту обуви
Транспортные расходы: нет
Брак меняют
ЧС не участвует.
СРОКИ: ЗАКУПКА НЕ БЫСТРАЯ. В ЭТОТ РАЗ ПОСТАВЩИК ОБЕЩАЕТ ОТГРУЗИТЬ В ТЕЧЕНИЕ 3-4 НЕДЕЛЬ, ТАКИМ ОБРАЗОМ РАЗДАЧИ ПЛАНИРУЮТСЯ ЧЕРЕЗ 5-7 НЕДЕЛЬ ПОСЛЕ СТОПа. КТО ЖДАТЬ НЕ ГОТОВ, ПРОШУ НЕ УЧАСТВОВАТЬ

-------------------------------------------
Свои данные сюда:
docs.google.com/forms/d/1oBM...b2U5Rmc6MQ#gid=0
Размерная сетка поставщика (под фото в галерее подписано если обувь маломерит или большемерит)
Размерная сетка : 33р-22 см. 34р-22.5 см. 35р-23 см, 36р-23.5 см. 37р-24 см. 38р-25 см. 39р-26 см. 40р-26.5 см.41р-27 см
Все вопросы пишем в теме, в приват не отвечаю!
Всем удачных покупок!:)
САПОГИ ОТШИВАЮТСЯ В ТРЕХ ВАРИАНТАХ: С ПОДКЛАДКОЙ НА БАЙКЕ, С МЕХОМ ПО ВСЕЙ ДЛИНЕ, ЕВРОМЕХ (МЕХ ДО ЩИКОЛОТКИ). БОТИНКИ НА БАЙКЕ ИЛИ С МЕХОМ. ЦЕНА ОТ ВЫБРАННОЙ ПОДКЛАДКИ НЕ МЕНЕТСЯ. ВЫБИРАЕМ И ЗАКАЗЫВАЕМ В ГАЛЕРЕЕ.ГАЛЕРЕЯ ВВЕРХУ ТЕМЫ. РЯДОВ НЕТ!

На форума СП действуют правила
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
Принимая участие в моей закупке, Вы автоматически обязуетесь их выполнять, а именно - ВОВРЕМЯ ОПЛАТИТЬ И ЗАБРАТЬ СВОЙ ЗАКАЗ.
--------------------------------------------------
leven 16 июля в 21:06 «ответить»
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, цена на сапоги указана с байкой? И как она увеличивается в зависимости от выбора евромеха илм меха? Еще интересует, нет ли отзывов по закупке? Моя стопа 26 см, обычно ношу 40р., по размерной сетке этого поставщика нужно брать 39? С какой периодичностью проводите закупку, очень понравились сапоги, но сейчас сезон отпусков, боюсь не смогу вовремя оплатить заказ, а поучаствовать очень хочется. Заранее спасибо за ответы.
Cazino 17 июля в 08:46 «ответить»
VerukSa писал(а)
САПОГИ ОТШИВАЮТСЯ В ТРЕХ ВАРИАНТАХ: С ПОДКЛАДКОЙ НА БАЙКЕ, С МЕХОМ ПО ВСЕЙ ДЛИНЕ, ЕВРОМЕХ (МЕХ ДО ЩИКОЛОТКИ). БОТИНКИ НА БАЙКЕ ИЛИ С МЕХОМ. ЦЕНА ОТ ВЫБРАННОЙ ПОДКЛАДКИ НЕ МЕНЕТСЯ.

Везде материал подкладки байка или мех на тканевой основе (80% овчина)
отзывы были, найду ссылку, оставлю.
по этой закупке сроки указаны:
ЗАКУПКА НЕ БЫСТРАЯ. В ЭТОТ РАЗ ПОСТАВЩИК ОБЕЩАЕТ ОТГРУЗИТЬ В ТЕЧЕНИЕ 3-4 НЕДЕЛЬ, ТАКИМ ОБРАЗОМ РАЗДАЧИ ПЛАНИРУЮТСЯ ЧЕРЕЗ 5-7 НЕДЕЛЬ ПОСЛЕ СТОПа. учитывая что в закупке постоплата - платить нужно будет в сентябре
Cazino 21 июля в 11:04 «ответить»
mashuta81 16 июля в 21:39 «ответить»
Заказ на туфли и сумку .
Форму заполнила.
Желательно чтобы пришли в одной раздачи.
Спасибо.
Cazino 17 июля в 08:47 «ответить»
все будет в одной раздаче
mashuta81 17 июля в 08:51 «ответить»
Спасибо буду ждать
Светуша 17 июля в 10:37 «ответить»
Добрый день. Подскажите цвет бордовый у сапог и сумки будет одинаковый или может отличаться?
Светуша 17 июля в 10:38 «ответить»
я про замшу имею ввиду
Cazino 17 июля в 23:15 «ответить»
при заказе в комментариях оставьте слово "комплект" и тогда точно будут одного цвета
leven 17 июля в 20:54 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
alsuha 17 июля в 21:23 «ответить»
добрый вечер,а отзывов нет на кроссовки? хотелось бы знать какое качество и как сшиты
Cazino 17 июля в 23:16 «ответить»
тему с отзывами найду завтра (если ее еще не перенесли в архив, давно не обновляли).
но про кроссовкам отзывов там нет. кроссовки появились совсем недавно
alsuha 18 июля в 13:36 «ответить»
Тогда можно любые отзывы на обувь
Cazino 21 июля в 11:03 «ответить»
u-ka 18 июля в 08:46 «ответить»
подскажите, а гарантированно комплектом обувь + сумка получится заказ ?
Cazino 18 июля в 09:21 «ответить»
все кто ранее заказывал комплектом - получали комплектом)
при заказе в комментарии укажите "комплект".
laddy @rambler.ru 19 июля в 12:36 «ответить»
ЗАКАЗ
orgadt 19 июля в 14:03 «ответить»
Дд, а можно мне такие босоножки заказать комплектом с сумкой, цвет чёрный
orgadt 19 июля в 14:42 «ответить»
Добавьте пож в галерею эти босоножки, я их закажу вместе с сумкой
Cazino 21 июля в 11:06 «ответить»
завтра запрошу информацию по этим босоножкам у поставщика
VerukSa 24 июля в 23:41 «ответить»
добавила в галерею с туфлями.
Vedma Jenic 19 июля в 19:16 «ответить»
ДВ, а можно заказать в другом цвете и вместо замши в коже?
Cazino 21 июля в 11:07 «ответить»
добрый. можно, в комментарии к заказу укажите нужный цвет и материал. желательно, приложить ссылку на фото другого изделия поставщика в нужно Вам цвете.
susliXa 19 июля в 21:22 «ответить»
Добрый день! подскажите пож-та, по представленной размерной сетке мне нужен 35 р-р, но в галерее практически все модели начинаются с 36 р-ра, может все таки есть отзывы по размерности? вообще я ношу 36 р-р, но тут не стандартная сетка, я так поняла....
Cazino 21 июля в 11:10 «ответить»
добрый!
www.nn.ru/community/sp/revie...e_materialy.html
где есть возможность заказать 35 размер - везде отмечено. к сожалению, в других моделях это не возможно(
Cazino 23 июля в 18:24 «ответить»
:)
Mariaes 20 июля в 11:04 «ответить»
ДД, заказ
*puma 20 июля в 12:30 «ответить»
ДД!
Подскажите, пожалуйста, можно заказать такие туфли травянисто (ярко)-зеленого цвета?
Cazino 21 июля в 11:08 «ответить»
добрый. можно, в комментарии к заказу укажите нужный цвет и материал. желательно, приложить ссылку на фото другого изделия поставщика в нужно Вам цвете.
Если у поставщика есть такой материал - то сможет отшить
iboby 23 июля в 21:05 «ответить»
Добрый день!
Заказ
Vedma Jenic 24 июля в 14:10 «ответить»
Заказ
orgadt 25 июля в 05:03 «ответить»
Заказ на комплект
димулик 25 июля в 16:50 «ответить»
дд, подскажите эта модель ботинок в размер идет
Cazino 25 июля в 19:18 «ответить»
поставщик сказал, что да, модель в размер
Калинник 25 июля в 16:51 «ответить»
Добрый день. ЗАКАЗ
хрюньдик 25 июля в 21:20 «ответить»
заказ
димулик 26 июля в 11:53 «ответить»
заказ
Мякунчик 26 июля в 14:23 «ответить»
Заказ
orgadt 27 июля в 06:35 «ответить»
Ду, я заказала у вас босоножки и к ним сумку комплектом, я Вас очень прошу, мне нужен обязательно комплект или конкретно босоножки, 1 сумку мне как бы и не надо, учтите пож это при моём заказе. Я делаю акцент именно на босоножках, сумку, если её не будет, потом другую дозакажу, а вои ечли не будет босоножек, тогда отказ от сумки
Cazino 28 июля в 09:05 «ответить»
я Вас поняла. прослежу обязательно
sulnp 27 июля в 22:22 «ответить»
ДВ, заказ
Cazino 28 июля в 09:07 «ответить»
СТОП! ОТКАЗЫ! ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ! ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ДО УТРА ВТОРНИКА!
СантаФе 28 июля в 19:12 «ответить»
Заказ, на байке
u-ka 29 июля в 12:16 «ответить»
заказ
Cazino 30 июля в 12:39 «ответить»
СТОП!
Katenok2705 15 августа в 13:38 «ответить»
когда будет новый сбор? спасибо
VerukSa вчера в 20:40 «ответить»
Новая тема