18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 27.07. We*nger и Vict*orinox - оригиналы Швейцария - рюкзаки, сумки, нессеры, чемоданы, портмоне, НоЖи, кухонные аксессуары-7

Rakushka 09.07.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, друзья!
Предлагаю вашему вниманию бренды, которые в рекламе не нуждаются!

В ассортимент входят оригинальные швейцарские рюкзаки, чемоданы, складные ножи, кухонные ножи и столовые приборы, сумки, рюкзаки, чемоданы и пр


Условия закупки
1. Организатор закупки Rakushka
2. Постоплата 18% (Сбер НН, Альфа )
3. Раздачи все ЦР, в том числе областные.
4. Общий СТОП 27.07.
5. Транспортные расходы согласно правилам СП, но обычно их нет.
6. Брак и пересорт меняется в следующую закупку, не было еще ни разу.
7. Пересорт по модели (названию) и размеру - пристраивает организатор, пересорт по цвету и рисунку (номеру) - пристраивает участник закупки.
8 У ЧС и участников с метками заказы не принимаю.
- Изменение заказов или отказы оставляйте обязательно в галерее.
- Вопросы задавайте в теме.

МОЖНО ОСТАВЛЯТЬ ХОТЕЛКИ В ТЕМЕ, если понравится что-то другое из ассортимента этих брендов. Прайс очень большой, сделали выборку в галереи.

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!

Телефоны и ЦР лучше присылать в приват, иногда бывают вопросы/замены, чтобы оперативно все решить. (звоню в исключительных случаях)
Туризм-Спорт 09.07.2019 «ответить»
ОТЗЫВЫ
"Нож - лучший подарок для девушки" или почему я влюбилась в своего маленького швейцарского друга?
Видели бы вы лица людей, когда такая маленькая и хрупкая девушка как я, достает из миниатюрной женской сумочки складной нож и начинает что-то корректировать в своем маникюре. Реакция людей бесценна =)
Чего только нет в этих наших преславутых женских сумочках... Вот у меня, кроме помады, зеркальца, салфеток и кошелька, всегда есть нож. Да-да, именно нож.
Это мой незаменимый швейцарский друг и верный помощник в любых непредсказуемых ситуациях - нож Victorynox.
И ношу я его не ради самозащиты. Он прекрасно выручает во многих бытовых аспектах, потому как содержит в себе не только острое лезвие, но еще и много чего нужного.
Наверное, наиболее часто используемая деталь - пилочка. За все годы она не стерлась и совершенно не притупилась. Использую ее для придания ногтям формы. Для полировки, естественно, слишком жесткая.
Ногти от нее не слоятся. Стачивает очень быстро и никакой лишней возни. И ноготки сразу такие острые, что хочется поцарапать кому-нибудь спинку.
Вторая любимейшая вещь - пинцет. Шикарен и незаменим. Маленький, легкий и удобен в использовании. (Ужасно боюсь его потерять). Им я делаю коррекцию бровей, улаляю другие нежелательные волоски и периодически вынимаю занозы с хирургической точностью и одним легким движением.
Лезвие ножа - именно этим прославилась фирма Victorynox. Сумасшедше острое. Детей нельзя подпускать на километр! Режет ВСЁ и моментально. Пример на бумаге. И это я резала не самим лезвием, а просто провела кончиком ножа, немного нажав на него.
Штопор был в использовании много раз. Вкручивается идеально и быстро. Как видите, даже на праздниках без этого ножа не обойтись. Ножи Victotrynox давно стали символами Швейцарии наравне с шоколадом, часами и надежными банковскими системами.
Пожалуй, это идеальный подарок для мужчины на любой праздник (ну кроме, разве что, годовщины свадьбы).
Но так же я считаю, что это шикарный подарок и для многих девушек. Практично, удобно. Тем более это не просто нож из ближайшего супермаркета, а настоящий швейцарский продукт. А какая девушка не любит подарки, сделанные в Швейцарии?))
Туризм-Спорт 10.07.2019 «ответить»
Выбираем
Туризм-Спорт 10.07.2019 «ответить»
Выбираем
Rakushka 10.07.2019 «ответить»
ап
Туризм-Спорт 12.07.2019 «ответить»
**
Туризм-Спорт 12.07.2019 «ответить»
*
Lelya-Leleka 10.07.2019 «ответить»
дд, заказ
Туризм-Спорт 10.07.2019 «ответить»
Спасибо за первый заказ, примите виртуальный подарок)))
Туризм-Спорт 12.07.2019 «ответить»
*
Туризм-Спорт 10.07.2019 «ответить»
ОТЗЫВ
ДОСТОИНСТВА:
отличное качество и дизайн, прочный, удобный и красивый
НЕДОСТАТКИ:
нет
Рюкзак Wenger я приобрела несколько лет назад и за это время он эксплуатировался очень активно. Хотя по внешнему виду этого никак не скажешь - после выдержанных нагрузок он в великолепном состоянии. Отправляясь во всевозможные поездки или походы в горы всегда нагружала эту небольшую и очень аккуратную с виду емкость по полной, кроме того люблю носить его просто так на прогулки. А в последнее время мой любимый рюкзак приватизировал муж, ему он тоже нравится за компактный вид и отличную вместительность.
Вот он красивый, компактный, изготовлен из отличного прочного материала, на котором не остаются следы от дождя и который не выгорает на солнце. Не один год мы постоянно таскаем летом рюкзак с собой на пляж, но он остался как новенький.
Это мой первый рюкзак известного швейцарского бренда, но я не прочь купить еще один побольше. Правда, цены на них немного кусаются, хорошо было бы попасть на акцию. Зато качество полностью оправдывает высокую стоимость, мои три с лишним года эксплуатации подтверждают это. Рекомендую!
Туризм-Спорт 11.07.2019 «ответить»
Выбираем
Туризм-Спорт 11.07.2019 «ответить»
Выбираем
Туризм-Спорт 11.07.2019 «ответить»
**
Туризм-Спорт 11.07.2019 «ответить»
*
Туризм-Спорт 11.07.2019 «ответить»
)
Tukalochka 12.07.2019 «ответить»
Заказ
Туризм-Спорт 13.07.2019 «ответить»
Спасибо за заказ
nadin1520 13.07.2019 «ответить»
Заказ
Туризм-Спорт 13.07.2019 «ответить»
Спасибо за заказ
Туризм-Спорт 14.07.2019 «ответить»
*
Diamond Crumb 14.07.2019 «ответить»
Оплатите свой заказ в моей закупке.
Helenochka 14.07.2019 «ответить»
Добрый день! А через сколько примерно раздачи после стопа? До 08.08 реально получить?
Rakushka 14.07.2019 «ответить»
Добрый день, планирую раздачи в первых числах августа, если городской ЦР, то точно успеете.
Helenochka 14.07.2019 «ответить»
Ок, заказ
Туризм-Спорт 14.07.2019 «ответить»
Спасибо за заказ
Туризм-Спорт 14.07.2019 «ответить»
Продолжаем
Туризм-Спорт 15.07.2019 «ответить»
***
Туризм-Спорт 15.07.2019 «ответить»
**
sviv 14.07.2019 «ответить»
Заказ
Rakushka 15.07.2019 «ответить»
Доброе утро, принято
Туризм-Спорт 15.07.2019 «ответить»
*
Туризм-Спорт 15.07.2019 «ответить»
ОТЗЫВЫ Ножи кухонные Victorinox
ДОСТОИНСТВА: удобная, эргономичная ручка, нескользящая поверхность ручки, отличная острота уже уже из магазина, яркие цвета ручек
НЕДОСТАТКИ: не обнаружил
С продукцией фирмы Victorinox я знаком уже давно. Постоянно пользуюсь карманными ножами этого всемирно известного бренда. Например, у меня есть нож Climber, а нож Outrider постоянно висит на специальной подвеске на поясном ремне и всегда со мной. Качество продукции Victorinox не нуждается в рекомендациях, поэтому всегда хотелось иметь на кухне ножи этой фирмы. И недавно я приобрел, наверное, самые недорогие экземпляры в линейке кухонных ножей. Лезвия имеют классическую универсальную форму дроп поинт и имеют сатиновую поверхность (то есть она не имеет зеркального блеска). Благодаря такой обработке на лезвии гораздо менее заметны отпечатки пальцев и другие загрязнения. Ручки ножей имеют эргономичную форму, их удобно держать различными хватами. А также они имеют не гладкую, а немного шершавую поверхность, что позволяет надежно удерживать нож даже мокрыми руками. Если хорошо присмотреться, то можно рассмотреть логотип и название компании. С другой стороны нанесена надпись Swiss made. Длина ручки - около 11 см. Длина лезвия - около 8 см. Никаких надписей на лезвии нет. Из особенностей ножа можно отметить то, что торец рукоятки со стороны лезвия имеет наклон. Благодаря этому скосу очень эффективно используется длина режущей кромки. То есть Вы легко сможете, например, чистить овощи или фрукты, используя ту часть лезвия, которая находится совсем близко от рукоятки. Прямо из магазина ножи имеют отличную заточку. Сложно передать остроту ножа посредством текста, но например, ножи без проблем резали плотный конверт, проклеенный изнутри пупырчатым полиэтиленом. Эти ножи выпускаются в разных цветах. Я выбрал ярко зеленый и оранжевый, так как эти цвета сочетаются с общим дизайном нашей кухни. Сейчас они на ней прописались и стали любимыми помощниками жены благодаря своей остроте и неприхотливости в обслуживании. Однозначно рекомендую к покупке!
Туризм-Спорт 15.07.2019 «ответить»
Выбираем
Туризм-Спорт 15.07.2019 «ответить»
Выбираем
Туризм-Спорт 16.07.2019 «ответить»
**
Туризм-Спорт 16.07.2019 «ответить»
*
Туризм-Спорт 16.07.2019 «ответить»
)
Туризм-Спорт 16.07.2019 «ответить»
ОТЗЫВ
Достоинства: 1. Вес! Чемодан весит около 3,5 кг - что для его объемов весьма немного (вероятно, облегчен за счет используемого материала);
2. Материал! АБС-пластик - на редкость износостойкий и ударопрочный (проверено лично);
3. Дизайн! Тут все совершенно - фактура поверхности чемодана, классический облик (без всякого лишнего выпендрежа), цвет (подходит к любой одежде, хоть к джинсам, хоть к костюму);
4. Безопасность багажа! Тут все просто - кодовый замок + система TSA (причем все оригинальное, не дешевый Китай);
5. Наконец - удобство использования! (см. ниже)
Недостатки: Не увидел
Туризм-Спорт 17.07.2019 «ответить»
Выбираем
Туризм-Спорт 17.07.2019 «ответить»
Выбираем
Туризм-Спорт 17.07.2019 «ответить»
**
Туризм-Спорт 17.07.2019 «ответить»
*
Туризм-Спорт 17.07.2019 «ответить»
)
Хлорис 18.07.2019 «ответить»
Здравствуйте. Заказ.
Туризм-Спорт 18.07.2019 «ответить»
Спасибо за заказ
Туризм-Спорт 18.07.2019 «ответить»
*
Алена1921 18.07.2019 «ответить»
заказ
Туризм-Спорт 18.07.2019 «ответить»
Спасибо за заказ
Туризм-Спорт 18.07.2019 «ответить»
*
YuV 18.07.2019 «ответить»
Заказ
Rakushka 18.07.2019 «ответить»
спасибо, принято
Туризм-Спорт 18.07.2019 «ответить»
*
Туризм-Спорт 19.07.2019 «ответить»
ОТЗЫВЫ
Прежде всего, мне нравится современный вид сумки - до покупки не встречал такие интересные модели. Все, что мне нужно для работы и не только, умещается, сумка при своем компактном размере очень вместительна. Носить можно и на плече с помощью длинного ремня, и просто в руке. Хорошая модель.
Туризм-Спорт 19.07.2019 «ответить»
Выбираем
Туризм-Спорт 20.07.2019 «ответить»
Выбираем
Туризм-Спорт 20.07.2019 «ответить»
**
Туризм-Спорт 20.07.2019 «ответить»
*
Туризм-Спорт 21.07.2019 «ответить»
)
Rakushka 19.07.2019 «ответить»
заказ)

беру себе очередную овощечистку (предыдущие уехали в деревню и на дачу:), МЕГА удобная вещь! Дети теперь картошку и морковку чистят на ура )))

fedsp.com/catalog/home/dlya-...elenaya-37807338
Туризм-Спорт 19.07.2019 «ответить»
))
Туризм-Спорт 20.07.2019 «ответить»
)))
Туризм-Спорт 21.07.2019 «ответить»
Продолжаем
Туризм-Спорт 21.07.2019 «ответить»
Выбираем
Туризм-Спорт 22.07.2019 «ответить»
***
Туризм-Спорт 22.07.2019 «ответить»
Особенности бренда Wenger
Швейцарский бренд Wenger - это оригинальный стиль, качество, проверенное временем, функциональность, надежность и безупречность каждой вещи!
О непревзойденном швейцарском качестве свидетельствует гармоничное сочетание стильного набора градиентов с различными оттенками и практичных текстильных элементов, ровные и аккуратные швы.
Производство дорожных чемоданов, рюкзаков для города и активного отдыха Wenger основано на главных принципах: многофункциональность, строгий контроль за качеством продукции, плюс современные технологии. Стиль и дизайн каждой модели, великолепные эксплуатационные свойства - основные преимущества, которыми наделены рюкзаки и чемоданы Wenger.
По отзывам довольных покупателей их отличают: удобство, многофункциональность и повышенный комфорт в использовании - они просто созданы, чтобы дарить отдых в дороге или в путешествии, снимая ощущение тяжести. Покупая рюкзаки или чемоданы бренда Wenger Вы можете быть уверены в их качестве и долговечности!

Рюкзаки Wenger
Для туристических поездок, экстремальных походов, да и просто для активной жизни в большом городе идеально подходят рюкзаки Wenger. Для их производства используются современные материалы и высококачественная фурнитура, поэтому рюкзаки бренда выгодно отличает:
+ удобство в носке за счет продуманного дизайна,
+ надежность конструкции рюкзака,
+ прочность материалов,
+ оптимальное количество нужных карманов и отсеков,
+ особое отделение для ноутбука,
+ вентиляции спинки рюкзака.
Туризм-Спорт 22.07.2019 «ответить»
Выбираем
Туризм-Спорт 23.07.2019 «ответить»
Выбираем
Туризм-Спорт 23.07.2019 «ответить»
**
Туризм-Спорт 23.07.2019 «ответить»
*
Туризм-Спорт 23.07.2019 «ответить»
)
ruchnaya rabota 22.07.2019 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Туризм-Спорт 22.07.2019 «ответить»
Спасибо за заказ
Туризм-Спорт 22.07.2019 «ответить»
*
Туризм-Спорт 24.07.2019 «ответить»
ОТЗЫВЫ
"Нож - лучший подарок для девушки" или почему я влюбилась в своего маленького швейцарского друга?
Видели бы вы лица людей, когда такая маленькая и хрупкая девушка как я, достает из миниатюрной женской сумочки складной нож и начинает что-то корректировать в своем маникюре. Реакция людей бесценна =)
Чего только нет в этих наших преславутых женских сумочках... Вот у меня, кроме помады, зеркальца, салфеток и кошелька, всегда есть нож. Да-да, именно нож.
Это мой незаменимый швейцарский друг и верный помощник в любых непредсказуемых ситуациях - нож Victorynox.
Туризм-Спорт 24.07.2019 «ответить»
Выбираем
Туризм-Спорт 24.07.2019 «ответить»
Выбираем
Туризм-Спорт 25.07.2019 «ответить»
**
Туризм-Спорт 25.07.2019 «ответить»
*
Туризм-Спорт 25.07.2019 «ответить»
)
Кела 24.07.2019 «ответить»
заказ.
Туризм-Спорт 24.07.2019 «ответить»
Спасибо за заказ
Туризм-Спорт 26.07.2019 «ответить»
*
Туризм-Спорт 28.07.2019 «ответить»
**
Туризм-Спорт 26.07.2019 «ответить»
Для туристических поездок, экстремальных походов, да и просто для активной жизни в большом городе идеально подходят рюкзаки Wenger. Для их производства используются современные материалы и высококачественная фурнитура, поэтому рюкзаки бренда выгодно отличает:
+ удобство в носке за счет продуманного дизайна,
+ надежность конструкции рюкзака,
+ прочность материалов,
+ оптимальное количество нужных карманов и отсеков,
+ особое отделение для ноутбука,
+ вентиляции спинки рюкзака.
Туризм-Спорт 26.07.2019 «ответить»
Выбираем
Туризм-Спорт 27.07.2019 «ответить»
Выбираем
Туризм-Спорт 27.07.2019 «ответить»
**
Туризм-Спорт 27.07.2019 «ответить»
*
Туризм-Спорт 28.07.2019 «ответить»
)
safita 26.07.2019 «ответить»
Заказ
Туризм-Спорт 26.07.2019 «ответить»
Спасибо за заказ
Туризм-Спорт 28.07.2019 «ответить»
*
Туризм-Спорт 29.07.2019 «ответить»
**
Rakushka 29.07.2019 «ответить»
СТОП
lina 2011 02.08.2019 «ответить»
здравствуйте, можно сделать заказ на ножи?
Rakushka 02.08.2019 «ответить»
ДД, нет, уже раздачи
Lorhin 26.08.2019 «ответить»
ДВ. Подскажите, когда будет закупка рюкзаков?
Rakushka 28.08.2019 «ответить»
Rakushka 28.08.2019 «ответить»
ДД, открыла новый выкуп www.nn.ru/community/sp/main/...any_nozhi-8.html
Rakushka 28.08.2019 «ответить»
НОВЫЙ СБОР ЗАКАЗОВ
www.nn.ru/community/sp/main/...any_nozhi-8.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.