18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 28.02 Тенториум - суперпродукты пчеловодства для иммунитета всей семьи! Быстрые раздачи! Сбор 25.2022

ezhe.vika 17.02.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Представляю вам закупку Первой пчеловодческой компании "Тенториум"!
Прежде всего следует помнить, что наши продукты - это не лекарственные препараты или биологически активные добавки, а цельные концентрированные продукты питания, абсолютно безопасные для организма.

Мед и продукты пчеловодства - это наше родное, российское, проверенное веками, мы генетически готовы к употреблению продуктов пчеловодства, не опасаясь отдаленных негативных последствий. Существует только одно противопоказание - непереносимость продуктов пчеловодства, но это очень редкая форма аллергии, напротив, именно продуктами пчеловодства можно справиться с аллергией. Гораздо чаще встречается аллергия на молоко или цитрусовые. Настоящие, качественные продукты пчеловодства аллергии не вызывают!

Компания ТЕНТОРИУМ работает на рынке с 1988 года и представлена в 13 странах мира.


Условия закупки:
- организатор ezhe.vika
- орг.сбор 17% пост. оплата на карту Сбербанка
- минималки нет
- ТР нет
- место раздач - все ЦР
- заказы и отказы в галерее
- о заказах отписываемся в теме
- обмен брака согласно правилам СП (брака нет)
- после стопа отказы не принимаю
- данные в приват
- дата открытия закупки 17.02.22
- СТОП 28.02.22
Быстрые раздачи.
ezhe.vika 21.02.2022 «ответить»
НОВИНКА!
Сыворотка-активатор для роста волос 100 мл

Кожа головы один из самых чувствительных органов. Стресс, последствия новой вирусной инфекции, общий недостаток питательных веществ - все это может стать фактором потери волос. Компания ТЕНТОРИУМ(R) совместно с новосибирскими учеными разработали современный натуральный продукт для ухода за кожей головы и волосами. Сыворотка-активатор для роста волос - первый продукт в линейке натуральной косметики <<SIBERIA TENTORIUM>>.

Сыворотка-активатор предотвращает выпадение волос и стимулирует появление новых, укрепляя волосяные луковицы. Это достигается благодаря действию таких признанных наукой ингредиентов, как пчелиный яд, трипептид меди и кофеин, которые способствуют увеличению количества, размера и скорость роста волосяных фолликул. За счет выверенного содержания этих активных компонентов, взаимного усиления их действия друг другом, а также включения в состав прополиса, мёда, кератина и комплекса 6 масел достигается необходимый эффект - укрепляются волосяные луковицы и возобновляется рост волос.

Пчелиный яд - стимулирует рост волос за счет раздражающего действия и усиления кровообращения, восстанавливает приток крови к корням волос, в результате усиливается подача кислорода, питание и регенерация волосяной луковицы.
Трипептид меди - обладает выраженным антиоксидантным эффектом, защищает кожу и волосы от вредных факторов, стимулирует синтез коллагена в волосяном фолликуле.
Прополис и мёд - укрепляют волосяную луковицу и повышают жизненный тонус волос.
Кофеин - стимулирует кровообращение, пробуждая волосяные луковицы.
Кератин - проникает вглубь волоса и улучшает его изнутри.
Комплекс 6 масел и экстракты трав - инновационный фитокомплекс с высокой биодоступностью. Компоненты легко и быстро проникают в клетки, обеспечивая блеск и силу волосам.
Сыворотка-активатор имеет накопительный эффект и не вызывает привыкания. Видимый эффект - уже через месяц применения.

Не требует смывания!
irusik1107 24.02.2022 «ответить»
заказ
ezhe.vika 24.02.2022 «ответить»
спасибо за заказ!
Миссмир 26.02.2022 «ответить»
Заказ
ezhe.vika 26.02.2022 «ответить»
Спасибо за заказ
ezhe.vika 26.02.2022 «ответить»
НОВИНКА!!!
Экстра-Бефунгин на сухом мёде 180 г
Природный антиоксидантный комплекс на основе сухого мёда, экстрактов прополиса, березового гриба чаги и травы зверобоя.

Общеизвестны оздоровительные свойства гриба чага, которые используются в народной медицине как противоопухолевое средство. Чага является природным антиоксидантом: выводит радиоактивные соединения и токсины, способствует восстановлению пищеварительной системы после длительного приёма лекарственных средств. Обладает противомикробным, болеутоляющим и противовоспалительным действием. Экстракт травы зверобоя обладает выраженными общеукрепляющими, заживляющими и антибактериальными свойствами. Экстракт прополиса - сильнейший природный антибиотик, мощный иммуномодулятор и противовирусное средство.

Сухой мёд - это концентрированный порошок, полученный методом деликатной сушки мёда натурального. За счёт специальной технологии, освоенной на заводе TENTORIUM RULAND, из нативного мёда происходит удаление влаги без температурного воздействия, что позволяет сохранить все полезные свойства и биологический эффект натурального мёда, его вкус и аромат. Сухой мёд усиливает оздоравливающие свойства продуктов пчеловодства, моментально усваивается организмом. Мёд по составу аналогичен плазме крови человека, тем самым при приеме сухого мёда достигается улучшение показателей крови.

Апи и фитокомпоненты в гранулах <<Экстра-Бефунгин>>, благодаря синергизму и биологической совместимости, усиливают действия и эффекты друг друга:

обеспечивают мощное антиоксидантное и гепатопротекторное (защита печени) действия;
способствуют нормализации микрофлоры кишечника во время и после длительного приёма лекарственных препаратов (профилактика дисбактериоза кишечника);
повышают естественные защитные силы организма, так как обладают выраженными природными иммуномодулирующими свойством;
обладают антимикробными и антисептическими свойствами.
Продукт БЕЗ добавления сахара.
ezhe.vika 26.02.2022 «ответить»
НОВИНКА!!!
Хлебина на сухом мёде 180г
Основа продукта - натуральная пчелиная перга и сухой мёд, полученный из натурального мёда методом деликатной сушки.

"Пчелиный хлеб" - так называют пергу в народе за свои питательные свойства. Она производится пчёлами в ограниченном количестве. Белковый состав перги богат аминокислотами, в том числе и теми, которые не производятся нашим организмом, но необходимы ему для нормальной жизнедеятельности и построения новых клеток. Аминокислоты являются основным строительным материалом необходимым для синтеза гормонов, антител, гемоглобина, витаминов и ферментов в организме.

Сухой мёд - это концентрированный порошок, полученный методом деликатной сушки мёда натурального. За счёт специальной технологии, освоенной на заводе TENTORIUM RULAND, из нативного мёда происходит удаление влаги без температурного воздействия, что позволяет сохранить все полезные свойства и биологический эффект натурального мёда, его вкус и аромат. Сухой мёд усиливает оздоравливающие свойства продуктов пчеловодства, моментально усваивается организмом. Мёд по составу аналогичен плазме крови человека, тем самым при приёме сухого мёда достигается улучшение показателей крови.

<<Хлебина на сухом мёде>> - это в первую очередь белковый продукт - ценный источник незаменимых аминокислот для роста и восстановления организма, созданный самой природой. Подходит для всей семьи.

у детей продукт способствует увеличению роста и массы тела, т.е. проявляет анаболическое действие;
девушкам необходим для улучшения и поддержания внешнего эстетического вида: роста волос, ногтей, поддержания гормонального статуса;
молодым людям - для увеличения мышечной массы тела и красивой рельефной мускулатуры, а также синтеза гормонов;
взрослым и пожилым людям продукт необходим для синтеза белка, улучшения кровообращения и работы ЖКТ, а также укрепления костно-суставной и сердечно-сосудистой систем и наращивания мышечного каркаса.
ezhe.vika 28.02.2022 «ответить»
вечером стоп! Сразу Раздачи!
lannit 28.02.2022 «ответить»
заказ
ezhe.vika 28.02.2022 «ответить»
спасибо за заказ
ezhe.vika 02.03.2022 «ответить»
СТОП
ольгунчик 12.03.2022 «ответить»
дд! крем можно заказать?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.