18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 28/11.Черная Пятница-экспресс сбор, только 3дня! Испанская профессиональная косметика LeviSsime- для коррекции эстетических проблем лица и тела. Новинки-NATURALS - Натуральная защита и уход! Оргсбор по Черной Пятнице-для всех 13%!

морковкИ 25.11.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Меня зовут Женя. Спасибо, что зашли! Добро пожаловать за красотой)
Данная закупка отпочковалась от моего огромного мультибренда профкосметики на любой вкус и кошелек.

Cверка- дозаказ и раздачи будут одновременно с данным сбором.
Предлагаю Вашему вниманию закупку испанской профессиональной косметики для лица, тела- бренда LeviSsime.

О БРЕНДЕ
Испанская косметика Levissime была создана компанией Nirvel Cosmetics в 1997 году с целью коррекции эстетических недостатков лица и тела.
Профессиональная косметика Levissime сегодня - это результат передовых научных достижений в области современной косметологии. Продукция Levissime отличается входящим в ее состав высококачественным природным сырьем, комбинацией активных компонентов, способствующим достижению наилучших результатов. Качество продукции Levissime подтверждено многолетними исследованиями, международными премиями и знаками отличия качества.
Важно отметить, что косметика для омоложения кожи Levissime подходит и для домашнего ухода за кожей.Концепция косметологических уходов и продукты, создаются на основе последних научных достижений в понимании молекулярно-клеточных процессов, происходящих в коже и организме человека в целом, а для их производства используются современные технологические решения. Без сомнения препараты и программы LeviSsime смогут удовлетворить самые взыскательные требования специалистов и их клиентов.
Все ингредиенты, входящие в препараты, обладают полимодальным действием, а каждый продукт LeviSsime - многофункционален. Более того, все компоненты косметических средств работают синергично, усиливая эффект друг друга. Это определяет уникальную эффективность программ косметического ухода LeviSsime.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
Выбираем в галереях, там же оставляем заказы и отказы
-Минималка 5000руб
-О сделанном заказе, а также отказах отписываемся в теме
-Собираем без рядов
-Постоплата на карту сбер, альфа, открыты в Нижнем Новгороде, оргсбор 16%
АКЦИЯ! оргсбор по Черной Пятнице будет 13%
-Черносписочникам в закупке отказываю!
-Транспортные расходы согласно правилам СП
-Раздачи из всех ЦР
-СТОП 28/11/21
-Сверка будет обязательно, в теме сверки приму все отказы, изменения и дополнения к заказам;
-Брак обменивается по правилам СП
-ВСЯ КОСМЕТИКА ОРИГИНАЛЬНАЯ, СЕРТИФИКАТЫ ЕСТЬ.
ВАЖНО!ЦЕНЫ В ГАЛЕРЕЕ МОГУТ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ УКАЗАННЫХ НА МОМЕНТ СВЕРКИ (НЕ БОЛЕЕ 7%) но в текущих условиях кризиса-возможно еще повышение цен!!!

Не стесняйтесь, задавайте вопросы в теме. Той информацией, которой владею, поделюсь-подскажу.
Чтобы ничего не пропустить подписываемся на мой блог и добавляем ник в друзья
www.nn.ru/user.php?user_id=365761&page=blog
Приятных покупок!
морковкИ 25.11.2021 «ответить»
ап!
Клэр25 25.11.2021 «ответить»
Заказ
Helena1982 26.11.2021 «ответить»
заказ
морковкИ 28.11.2021 «ответить»
ап!
korpusova 28.11.2021 «ответить»
заказ
Еленкаа 29.11.2021 «ответить»
Доброе утро. Заказ. Спасибо
морковкИ 29.11.2021 «ответить»
СТОП!ФОРМИРУЮ СВЕРКУ ДОЗАКАЗ
морковкИ 15.12.2021 «ответить»
Раздачи-23.12! Галерея профкосметики(Черная Пятница); Hobby Line (Сбор до 26.10); Амvv*ау-65; Iherb-59; Оригинальные Подарки и сувениры.-из всех ЦР!
www.nn.ru/community/sp/razda...tml#table-bottom
marinoshka78 16.12.2021 «ответить»
ДН, когда будет следующая закупка?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...