18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов до 30.01. 4 Фреш!Гипермаркет натуральной российской косметики, только лучшие бренды, здесь есть все для вашей красоты!-10

Змеюша 20 января в 07:29 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Доброго времени суток!
Приглашаю вас поучаствовать в закупке косметики самых известных марок России!
4fresh - не просто интернет-магазин. Это целое сообщество людей, которые делают выбор в пользу здоровья.
К сожалению в опте доступно не все, но если вас что то заинтересовало на сайте, пишите в теме, буду узнавать, возможно ли выкупить по опту.

4fresh.ru


Условия закупки:


- орг Змеюша
- минималка 10 000
- постоплата 18%
- карта СБЕР, других нет.
- транспортные расходы не бывает
- раздачи: все ЦР и курьер (200 р за адрес)
- стоп 30.01
- брак меняется со следующей закупкой, брак необходимо подтвердить при сотрудниках ЦР
- хранение неоплаченных, не забранных заказов и отправка в пристрой - согласно правилам СП.
Цены проставлены в галерее без оргсбора.
Заказы и отказы оставляем в галерее.

Все вопросы пишем в теме ответом на самое первое сообщение.

Данные присылаем в приват

Для получения оперативной информации подписываемся на мой блог и добавляемся в друзья, всю информацию буду высылать в приват взаимным друзьям и публиковать в блоге.
ireg 30 января в 20:49 «ответить»
ДВ. Отказалась в галерее, заказала в спивак. Примите пожалуйста.
feya_vo 30 января в 22:03 «ответить»
Заказ
Змеюша 7 февраля в 09:56 «ответить»
Раздачи заказов.Суббота 17.02. 4 Фреш!-10 Спивак-162

www.nn.ru/community/sp/razda..._spivak-162.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...