18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 30.09. Душ Алексеева - настоящий домашний доктор.

KRASOTKA_N 04.09.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Меня зовут Наташа, ко мне - на "ты".
Отзывы о моей работе можно посмотреть здесь fedsp.com/showcase/org/50141

Очень прошу прочитать первый пост от начала и до самого конца! Вся важная информация находится именно в нем!

В помощь новым участникам:
Памятка для новичков www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
Напоминаю, на форуме СП действуют правила:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
Оставляя свой заказ в теме, Вы соглашаетесь с условиями участия в этом сборе и правилами СП.
**************************************************************************************************************
СП - ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ. Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
СП - НЕ МАГАЗИН.
СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора.
Помним, что в СП - это риск.
С того момента, как Вы объявили о своем желании участвовать в закупке, Вы взяли на себя обязательства - оплатить и забрать товар в сроки, установленные организатором.
**************************************************************************************************************

Массаж как лечебное средство был у всех древних народов. Известно, что римляне лечились только водой и мужчины были сильными, а женщины изящными. Чаши водопадов недаром называют чашами Афродиты и Геракла. Гиппократ и все его последователи считали водолечение и массаж панацеей от всех бед. Лишь Парацельс, основатель западной медицины, уклонился в сторону фармакологии. К счастью, сейчас древнее искусство возвращается, массаж и его главная составная часть - целебный массаж водой возвращают былую популярность. И это неудивительно, ведь массаж водой делает кожу гладкой и упругой, суставы молодыми, мышцы крепкими, улучшает кровообращение и обмен веществ, помогает расслабиться напряженным мышцам и снять усталость, возвращает крепкий сон и очень способствует похудению.
Душ Алексеева - прекрасный способ подарить себе и своему телу чуть больше внимания..."

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Море информации на сайте hidriatika.ru/
О компании hidriatika.ru/company
Технические характеристики hidriatika.ru/technical_features
Награды и дипломы hidriatika.ru/awards
Отзывы и обсуждения hidriatika.ru/mail
Самая простая методика пользования гидромассажером "Душ Алексеева" hidriatika.ru/additions_new_v6/
О целлюлите и варикозе anticellulit.ru/
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Орг KRASOTKA_N, Наталья
- Минималка 20000 руб
- Оргпроцент 18%, оплата на карты Сбербанка, Альфабанка и ВТБ24
- Транспортные расходы согласно правилам СП
- СТОП 30.09.2021г, при необходимости продлим
- После СТОПА отказы не принимаю.
- Раздачи все ЦР (выдаются только оплаченные заказы), курьер (250 руб. в черте города, доставка до подъезда + 50 руб.доставка до квартиры/офиса)
- В теме отписываемся о заказе и отказе, вопросы задаем в теме ответом на первый пост.
- От участников с ШБ и из ЧС заказы не принимаются!
- Брак обменивается.
- РАЗДАЧИ ОБЪЕДИНЯЮ! Мои сборы можно посмотреть в папке https://www.nn.ru/~gallery416740?MFID=1087564
- Помните: СП - не магазин, я не отвечаю за наличие товара на складе на момент подачи заявки, а также за график отгрузки, а также не несу ответственности за точность информации, предоставленной на сайте поставщиком.


Вопросы задавайте в теме, ответом на первый пост.
Заказы оставляем в галерее кнопкой "заказать". В галерее указаны цены без орг %. В теме отписываемся о том, что сделали заказ.
Отказы так же оставляем в галерее с помощью кнопки "Удалить/изменить"!
Данные по форме docs.google.com/forms/d/1UPH...t?usp=drive_web, без них заказ не принимаю!

Для того, чтобы ничего не пропустить, подпишитесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=416740&page=blog
Если хотите получать информацию о новых закупках личным сообщением, добавьте ник krasotkan.www.nn.ru/ себе в друзья.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА! Прежде, чем участвовать в закупке, будьте уверены на 100%, что заказываемый товар Вам нужен и у Вас будут финансы и время для его получения, т.к. после СТОПА отказы не принимаются.
Если Вам критичны сроки и у Вас есть хоть малейшие сомнения - лучше в закупке не участвовать!





МОЙ ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ: включаю в ближайшую раздачу, если не указано иное, поэтому пишите в какую раздачу Вам его включить
https://www.nn.ru/~gallery416740?MFID=774277


еще больше пристроя здесь --- krasotkan.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=2113004



Полезного выбора и отличного настроения!
KRASOTKA_N 10.09.2021 «ответить»
ап
KRASOTKA_N 13.09.2021 «ответить»
ап
Глося 14.09.2021 «ответить»
заказ
Глося 14.09.2021 «ответить»
душ Алексеева
KRASOTKA_N 15.09.2021 «ответить»
Спасибо за заказ!
pittt 15.09.2021 «ответить»
заказ
KRASOTKA_N 17.09.2021 «ответить»
Спасибо за заказ!
KRASOTKA_N 23.09.2021 «ответить»
ап
TatianaSan 17.09.2021 «ответить»
заказ
KRASOTKA_N 17.09.2021 «ответить»
Спасибо за заказ!
KRASOTKA_N 06.10.2021 «ответить»
ПРОДОЛЖАЕМ СОБИРАТЬ
МИНИМАЛКА НЕ СОБРАНА
KRASOTKA_N 13.10.2021 «ответить»
ап
KRASOTKA_N 19.10.2021 «ответить»
ЗАВТРА ОТПРАВЛЯЮ ЗАКАЗ! ОПРЕДЕЛЯЕМСЯ С ВЫБОРОМ!
caffecream 20.10.2021 «ответить»
Добрый день! Заказываю по отделтности: лейка, сетка, верхняя гайка, уплотнительное кольцо, а переходник отдельно как заказать?
KRASOTKA_N 20.10.2021 «ответить»
какой переходник?

можно все заказать в сборе, всю лейку
caffecream 20.10.2021 «ответить»
Мне не нужна в сборе, там еще 2 насадки, которые мне не нужны, я ими пользоваться не планирую. Переходник-для соединения о шлангом. У Вас в галерее в составе набора есть переходник
caffecream 20.10.2021 «ответить»
Будьте добры, без меня не отправляйте, ловлю закупку, никак в неё не попаду. Телефон для связи есть в портрете
caffecream 20.10.2021 «ответить»
Вот такой под цифрой 5
fedsp.com/catalog/health/zdo...ustavah-54028136 Он нужен?
caffecream 20.10.2021 «ответить»
Если можно без него пользоваться, то я закажу по отдельности. Сетку уже заказала. Мне только эта нужна.
KRASOTKA_N 21.10.2021 «ответить»
т.е.для вас заказывать: лейка (корпус), сетка, верхняя гайка, переходник, уплотнительное кольцо?

все верно?
caffecream 21.10.2021 «ответить»
ДД! Да, все по отдельности. Лейка. Гайка. Сетка 7 отверстий ударно-волновая. Переходник. Кольцо.
KRASOTKA_N 21.10.2021 «ответить»
Tractorina 13.11.2021 «ответить»
Добрый день! А когда следующая закупка планируется?
KRASOTKA_N 01.01.2022 «ответить»
скоро открою
Sova 777 11.01.2022 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В НОВЫЙ СБОР: sova77.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=3296690
трюффо 29.12.2021 «ответить»
Здравствуйте, будет ещё эта закупка?
KRASOTKA_N 01.01.2022 «ответить»
да, конечно!
Sova 777 11.01.2022 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В НОВЫЙ СБОР: sova77.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=3296690
Sova 777 11.01.2022 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В НОВЫЙ СБОР: sova77.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=3296690
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.