18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 30.09. Оригинальные швейцарские ножи, рюкзаки, чемоданы! Швейцария Wenger и Victorinox - Бренды с вековой историей! - По СП ценам - рюкзаки, сумки, нессеры, чемоданы, кухонные принадлежности!

Rakushka 20.09.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, друзья!
Предлагаю вашему вниманию бренды, которые в рекламе не нуждаются!

В ассортимент входят оригинальные швейцарские рюкзаки, чемоданы, складные ножи, кухонные ножи и столовые приборы, сумки, нессеры и пр

ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ножи и овощечистки, пользую уже несколько лет, самые любимые и удобные!!!


Условия закупки
1. Организатор закупки Rakushka
2. Постоплата 18% (Сбер НН, Альфа )
3. Раздачи все ЦР, в том числе областные.
4. Общий СТОП 30.09, возможно бронирование и продление
5. Транспортные расходы согласно правилам СП, но обычно их нет.
6. Брак и пересорт меняется в следующую закупку, не было еще ни разу.
7. Пересорт по модели (названию) и размеру - пристраивает организатор, пересорт по цвету и рисунку (номеру) - пристраивает участник закупки.
8 У ЧС и участников с метками заказы не принимаю.
- Изменение заказов или отказы оставляйте обязательно в галерее.
- Вопросы задавайте в теме.

МОЖНО ОСТАВЛЯТЬ ХОТЕЛКИ В ТЕМЕ, если понравится что-то другое из ассортимента этих брендов. Прайс очень большой, сделали выборку в галереи.

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!

ПОДПИСКА НА МОЙ БЛОГ -ВСЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ЗАКУПКИ ТАМ rakann.www.nn.ru/?page=blog[/b]

Телефоны и ЦР лучше присылать в приват, иногда бывают вопросы/замены, чтобы оперативно все решить. (звоню в исключительных случаях)
Туризм-Спорт 20.09.2020 «ответить»
Код 6659600408
Бренд Wenger
Размеры (см.) 48х37х19
Объем (л.) 34
Анатомическая спинка да
Количество отделений 2
Число лямок 2
Верхняя ручка да
Отделение для ноутбука 15"
Внешние карманы 1
Наружный карман для бутылки да
Карманы для мелочей (органайзер) да
Карабин для ключей да
Материал Полиэстер
Цвет камуфляж
Тип подгруппы Рюкзаки городские
Туризм-Спорт 20.09.2020 «ответить»
Выбираем
Туризм-Спорт 20.09.2020 «ответить»
Выбираем
Туризм-Спорт 21.09.2020 «ответить»
Выбираем
loskutic 20.09.2020 «ответить»
ДД, заказ.
Туризм-Спорт 21.09.2020 «ответить»
Спасибо за заказ
zalla 21.09.2020 «ответить»
ДД, заказ.
Rakushka 21.09.2020 «ответить»
Спасибо, принято!
Туризм-Спорт 21.09.2020 «ответить»
Рюкзаки Altmont Active оснащены петлями, системой креплений Daisy Chain и шнуровыми системами для закрепления различных предметов, например, обуви и шлемов, к внешней стороне рюкзака. Это означает, что при подготовке к горному восхождению или турпоходам к рюкзаку можно легко прикрепить все необходимое снаряжение.
Металлические слайдеры на плечевых ремнях имеют интересную двойную функцию - их можно использовать для регулировки ремней, а также для открывания бутылок.
Пользователи могут наслаждаться максимальным комфортом даже во время длительного ношения рюкзака. Это объясняется тем, что изготовленные прямым прессованием задние стенки и плечевые ремни сочетаются с ремнями для регулировки нагрузки и нагрудными ремнями.
РЮКЗАК С ОТДЕЛЕНИЕМ ДЛЯ НОУТБУКА C ДИАГОНАЛЬЮ ЭКРАНА 13" С СИСТЕМОЙ КРЕПЛЕНИЯ DAISY CHAIN
Особенности:
Мягкое отделение для ноутбука диагональю 13" с быстрым доступом с боковой стороны
Лёгкая и прочная ткань
Скрытые застёжки-молнии
Пресованная спинка с объёмным ромбовидным рисунком обеспечивает циркуляцию воздуха
Регулируемые прессованные плечевые ремни оснащены системой регулировки нагрузки
Регулируемые нагрудные ремни равномерно распределяют вес
Материал: баллистическая плетёная полиэфирная ткань
Размеры: 27x15x44 см
Вес: 0,74 кг
Объем: 13 л
Туризм-Спорт 24.09.2020 «ответить»
Выбираем
Туризм-Спорт 25.09.2020 «ответить»
Выбираем
Туризм-Спорт 25.09.2020 «ответить»
Выбираем
Туризм-Спорт 26.09.2020 «ответить»
Выбираем
Туризм-Спорт 29.09.2020 «ответить»
Продолжаем
Туризм-Спорт 21.09.2020 «ответить»
Это отличный вариант кухонного ножа, как по мне. Нарезка продуктов перестает быть рутинной задачей и начинаешь испытывать даже некое удовольствие при работе с этим ножом

youtu.be/oW5F01wBDDo
Туризм-Спорт 23.09.2020 «ответить»
Выбираем
Туризм-Спорт 24.09.2020 «ответить»
Выбираем
Туризм-Спорт 24.09.2020 «ответить»
Выбираем
Туризм-Спорт 29.09.2020 «ответить»
Выбираем
Туризм-Спорт 21.09.2020 «ответить»
youtu.be/R7Org4nkRuM
На мой взгляд самый сбалансированный выбор для сумки или рюкзака из серии 91 мм швейцарских ножей Викторинокс. Если не нужна пила - модель Compact, если не нужны ножницы - то Waiter! Outrider считаю слишком большим, его уже надо брать в роли основного ножа, а не вспомогательного.
Туризм-Спорт 22.09.2020 «ответить»
Выбираем
Туризм-Спорт 23.09.2020 «ответить»
Выбираем
Туризм-Спорт 23.09.2020 «ответить»
Выбираем
Туризм-Спорт 25.09.2020 «ответить»
Выбираем
elenareb 22.09.2020 «ответить»
заказ
Туризм-Спорт 22.09.2020 «ответить»
Спасибо за заказ
Туризм-Спорт 27.09.2020 «ответить»
Описание товара
Карманы на молнии. 3 основных кармана на молнии обеспечивают удобный доступ к вещам первой необходимости
Плечевой ремень. Регулируемый прочный плечевой ремень для комфортного ношения рюкзака
Туризм-Спорт 28.09.2020 «ответить»
Выбираем
Туризм-Спорт 28.09.2020 «ответить»
Выбираем
Туризм-Спорт 29.09.2020 «ответить»
Выбираем
Туризм-Спорт 29.09.2020 «ответить»
Выбираем
zontik 29.09.2020 «ответить»
Д.у! Заказ.
Туризм-Спорт 29.09.2020 «ответить»
Спасибо за заказ
Plusha15 29.09.2020 «ответить»
дд. подскажите у вас ножи дорогие или дешевые? Дорогие не хочется а вот дешевые по качеству как?
А то купила себе набор как то недорогой и очень жалею. Все ножи уже хочется выбросить... Вот думаю купить один но дорогой или можно эти ножи купить подешевле но несколько?
Rakushka 29.09.2020 «ответить»
ДД, ножи честно рекомендую, причем дорогие себе не брала. Самый любимый и универсальный нож оказался 11 см волнистое лезвие, ему больше года - как новый! овощечистку с плавающей головкой я беру даже в походы, настолько удобно и быстро, и еще теперь когда попрошу детей почистить картошку, они без нытья помогают)) Небольшой нож с обычным лезвием ооооочень острый, первое время привыкала даже... за пару лет использования поточила пару раз) Причем есть пара дорогих больших ножей других популярных фирм, по факту достаю редко. Конечно, у каждой хозяйки свои предпочтения, но приборы Victorinox оказались удобны всей семье в ежедневневном использовании. Так что советую попробовать!!!
Rakushka 29.09.2020 «ответить»
Вот набор как у меня, только я собирала по отдельности и черные
fedsp.com/catalog/home/dlya-...yy-1111-37897368
Rakushka 29.09.2020 «ответить»
ЗАВТРА УТРОМ ОТПРАВЛЯЮ ЗАКАЗЫ!
Туризм-Спорт 29.09.2020 «ответить»
ОТЗЫВЫ
Я как человек, который занимается ремонтом чемоданов хочу прежде всего отметить высокое качество чемоданов немецкой фирмы "WAGNER". Это как раз тот случай, когда качество на высшем уровне во всем. Материал корпуса - пластик АВС очень хорошо держит удары и едвали получиьься сделать так, что при транспортировке через грузовой терминал аэроплрта у грузчиков, которые очень небрежно обычно обращаются с багажом, получиться травмировать этот чемодан. Профиля на телескопической ручке сделаны из алюминия. Вся фурнитура, в том числе и ручки, на которые обычно приходятся максимальные нагрузки, выполнены из очень качественного полипропилена.
Туризм-Спорт 29.09.2020 «ответить»
Выбираем
Туризм-Спорт 29.09.2020 «ответить»
Выбираем
iri55 29.09.2020 «ответить»
ДД, подскажите, пож-та, чему верить на рис. овощечистка арт. 5.0203 изображена с неподвижной режущей частью, в описании написано, что с подвижной. Мне нужна вертикальная с плавающей частью, но без зубчиков, они мне почему-то мешают чистить картошку или морковку, может, что неправильно делаю. Вот эта подойдет для меня?
Туризм-Спорт 29.09.2020 «ответить»
Эта овощечистка без зубчиков, лезвие подвижное
iri55 30.09.2020 «ответить»
ДН, заказ.
Туризм-Спорт 30.09.2020 «ответить»
Спасибо за заказ
Rakushka 30.09.2020 «ответить»
Добрый день. Все-таки у нее лезвие не подвижное, на сайте было указано так, но в отзывах писали, что не плавающее. Поправила описание.
А почему вам не удобно с зубчиками? мне наоборот очень нравится, потому что шикарная заточка и тоненькая шкурка получается. Я обычно использую 2 приема: к себе, как обычным ножом, снимая спирально кожуру, и от себя как обычной овощечисткой, полосками снимается. Но конечно, у каждой хозяйки свои предпочтения и привычки, поэтому и выпускаются столько разных вариантов) Надеюсь, найдете свой самый удобный! )
Alsuh 30.09.2020 «ответить»
Заказ
Туризм-Спорт 30.09.2020 «ответить»
Спасибо за заказ
iri55 30.09.2020 «ответить»
ДД, подскажите, а железные закатанные крышки (не винтовушки) на банках можно открывать с помощью арт. 7.6912?
Rakushka 30.09.2020 «ответить»
Нет, это только для бутылок. Вот эта универсальная написано, для банок и бытылок
fedsp.com/catalog/home/dlya-...krasnyy-37822164
iri55 30.09.2020 «ответить»
А она стеклянную банку с закатанной крышкой откроет или только железные банки с консервами?
Rakushka 30.09.2020 «ответить»
не знаю, не нашла инфу
Туризм-Спорт 30.09.2020 «ответить»
Rakushka 30.09.2020 «ответить»
ап
Туризм-Спорт 30.09.2020 «ответить»
Выбираем
Туризм-Спорт 30.09.2020 «ответить»
Выбираем
Allochka27 04.10.2020 «ответить»
Подскажите пожалуйста, можно еще сделать заказ?
Rakushka 04.10.2020 «ответить»
нет, уже собран груз
iri55 20.10.2020 «ответить»
ДВ, подскажите, пож-та, раздача скоро и есть ли чего ждать?
Rakushka 20.10.2020 «ответить»
ДВ, уже прошли раздачи, значит вам не пришло(
www.nn.ru/community/sp/razda...hi_sabotazh.html
Rakushka 02.12.2020 «ответить»
НОВЫЙ СБОР ЗАКАЗОВ, ВЫБИРАЕМ ПОДАРКИ

www.nn.ru/community/sp/main/...chistki_kuk.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.