18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 5 августа. Натуральная косметика Sa-вон-ри. Мыло ручной работы, бомбы, скрабы, гели, шоколад, йогурт, натуральные масла. Полезное бывает очень вкусным.

Annyy 20.07.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Приглашаю в закупку самых ароматных и натуральных средств для ванны и душа.

В натуральной косметике <<Sav-on-ry>> собраны энергия растительных экстрактов и ароматические свойства эфирных масел, живительная сила минералов и польза органических ингредиентов. Вся косметическая продукция излучает всю нежность и тепло рук, ведь каждое косметическое средство изготавливается исключительно вручную.
Чистые приятные ароматы, натуральные масла и экстракты подарят вам много приятных минут, гармоничное состояние и станут отличным подарком, а цены очень порадуют)).

Условия:
- орг - Annyy
- цены конечные, оплата при получении заказа , при заборе через цр- требуется предварительная оплата (сбер с карты на карту и тиньков)
- транспортные расходы - нет
- брака не бывает, соответственно и обмена нет, за несоответствие картинок на сайте поставщика ответственности не несу, опять же обращаю внимание, что при ручном изготовлении повторить в мыле один и тот же узор нереально .
- цены указаны с орг %
- сбор заказов в галерее, отмены фиксируем там же, отказавшись именно от своего заказа- после стопа галереи закрываю, если есть необходимость сохраняйте у себя ссылки
В теме обязательно отписываемся о заказе и задаем вопросы.


-ДЛЯ МЫЛА, ШОКОЛАДА, СОЛИ, МОЛОЧКА сухого, БОМБ, ПЕНА сухая для ванн - возможен вариант подарочной упаковки-стоимость 5р за единицу, указываем в галерее это при необходимости. Можно и наборы сделать из мыла и бомбы или шоколада.
- стоп 05 августа
- раздачи: все центры раздач, в том числе областные, курьер.
- у участников со штрафными баллами заказы не принимаю.
Annyy 23.07.2018 «ответить»
не проходим мимо
Annyy 23.07.2018 «ответить»
присоединяемся к вкусному)
julietta8030 25.07.2018 «ответить»
Здравствуйте! Раздачи какого числа планируете? Хочу кое-что заказать, но буду в отъезде 10 дней с 4августа.
И как со сроком годности у косметики? Спасибо.
Annyy 25.07.2018 «ответить»
раздачи на 29 у вас должны быть 31-1 вроде, если все по графику, вся косметика процентов на 95 апрельская-майская, собственно, если менее 3 месяцев, то я предупреждаю
homiak68 25.07.2018 «ответить»
Заказ. А еще хочется пару позиций,которых тут нет. Другую закупку ждать?
Annyy 25.07.2018 «ответить»
мы минималку не набрали в прошлый раз..буду ждать явку участников в города) в полавгуста открою регулярную. А вам чего не хватило?
homiak68 25.07.2018 «ответить»
Я подожду закупку-много чего хочется,пока отзывы почитаю)
Annyy 26.07.2018 «ответить»
я вам могу на новинки отзыв оставить) масло для умывания, мусс скраб, черная скраб-маска, хотите?
homiak68 27.07.2018 «ответить»
Вот из не новинок: каолиновую маску,
Пилинг-маска "Рисовый пудинг" и гель для душа . А из новинок , мусс скраб, и черная скраб-маска,
Расскажите пожалуйста, что за новинки)))
Annyy 06.08.2018 «ответить»
вот черная скраб маска как раз показалась аналогом каолиновой плюс еще скраб, подтягивает, увлажняет, питает, высыпания убирает, мусс скраб мне очень понравился, похож на суфле с легкими какими то гранулками, она сразу смывается , но чистит очень прямо хорошо и матовый эффект хорошо выражен, для лентяек у которых нет 20 минут на маску это мега вещь.
А с маской вы прям капельку опоздали, накануне 2 забрали.
julietta8030 25.07.2018 «ответить»
заказ, включите в раздачу на 29, пож-та.
если из последней галереи заказать, то тоже в эту раздачу будет?
Annyy 26.07.2018 «ответить»
вам только сыворотку?
julietta8030 26.07.2018 «ответить»
Ещё спрей для волос
julietta8030 25.07.2018 «ответить»
Вопрос про последнюю галерею снимаю- разобралась.
julietta8030 26.07.2018 «ответить»
Переживаю, что не успею получить заказ до отъезда.
Очень прошу, если на 29.07 не будет раздачи, то лучше перенесите его на примерно 10.08.
За хранение совсем платить не хочется. Спасибо за понимание.
julietta8030 27.07.2018 «ответить»
Как может быть раздача 29-го, если сегодня 27-е, а у меня даже темы нет с раздачей? Удалите мой заказ, я сама этого уже сделать не могу. Нет никакой информации, уже пожалела, что встряла сюда...
Annyy 28.07.2018 «ответить»
ДД! Спасибо Вам большое что в теме написали. Я действительно не обновила таблицу. Сейчас все исправлено. Заказ сегодня уедет на раздачу в область. Прошу меня извинить за эту оплошность.
M@rysya 27.07.2018 «ответить»
скажите, пожалуйста, а крем и флюид с SPF будет уже только в следующей закупке?
Annyy 06.08.2018 «ответить»
да, они только появились
M@rysya 27.07.2018 «ответить»
Заказ.
julietta8030 03.08.2018 «ответить»
у меня в корзине остались мои заказы. уберите их, пож-та.
Annyy 03.08.2018 «ответить»
ДД! они исчезнут когда мы стоп объявим, т.е. 5-го числа. Спасибо.
Annyy 07.08.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...