18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 19 февраля .Акция-платья от 500 руб! руб! Красивая женская одежда! Быстрые раздачи

OGUL 31.01.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

ВАЖНО!!! РАСПРОДАЖА!!! ОЧЕНЬ ВЫГОДНЫЕ ЦЕНЫ! ПРОСТО ПОСТАВЩИК СКИДЫВАЕТ ОСТАТКИ РАЗМЕРОВ , ПОЭТОМУ ТАМ ВСЁ ШТУЧНО!

Меня зовут Ольга.

Спасибо, что зашли в мою закупку) Уверена, что без обновки вы не уйдете.
Итак, предлагаю вам женскую одежду, производства Киргизии ,знаменитых брендов.
Что хочу сказать от себя-одежда Киргизии давно плотно завоевала российский рынок своими преимуществами, среди которых-цена и качество!
сотрудничает с очень известными фабриками Киргизии,вещи поступают прямо с фабрик, поэтому прошу обратить внимание, что многие фото сделаны не на моделях, а на портновских манекенах, прямо на фабрике, но это ни сколько не умаляет их качество, современные лекала и безупречную посадку одежды!
Т.к. со многими моделями платьев, брюк , поставщик дал информацию о маломерности и большемерности, поэтому по максимуму подписала, а также наличие по цветам.
НО! НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ СПРАШИВАТЬ, ЧЕМ СМОГУ-ПОМОГУ)


Условия:

1.Организатор Ogul
2. Орг %- 18 %, постоплата на карту сбербанка .
3.Транспортные расходов не будет!
4. Минималка 10000 руб . БРОНИРУЮ КАЖДЫЕ СУТКИ! НА ОТКАЗ -12 часов!!! ЧТОБЫ НАМ ПО МАКСИМУМУ ПОЛУЧИТЬ ВСЁ ЗАКАЗАННОЕ! ОСОБЕННО ПО РАСПРОДАЖЕ ! ПОЭТОМУ ДЕЛАЙТЕ ЗАКАЗ ВНИМАТЕЛЬНО!
5. Раздачи: все ЦР
6. Заказы оставляем в галерее, пишем в теме
7. Личные данные в приват
8. Неоплаченные заказы отправляются в пристрой через 3 дня после дня раздач.На участника-незабирашку формирую жалобу арбитру
9. Участники из ЧС и с ШБ не участвуют
10.Брака практически не бывает.т.к поставщик сам тщательно проверяет каждую вещь, так же буду перед раздачами проверять сама.
11. Гарантия по цвету есть-всё подписано, будьте внимательны! Если модель представлена в нескольких цветах-пишите, в каком именно вам нужно
12. Из распродажи может не все достаться, там остатки со склада, поэтому их буду бронировать каждый день, отказы принимаю только 12 часов после заказа. Будьте внимательней,пожалуйста.
ВАЖНО! Обратите внимание! Важное требование грузовой компании: изделия маркируются как 100% полиэстер, хотя таковыми не являются
izena 01.02.2022 «ответить»
Заказ
OGUL 03.02.2022 «ответить»
спасибо!
MiheevaTA 03.02.2022 «ответить»
Заказ.
OGUL 03.02.2022 «ответить»
спасибо!
Дева75 03.02.2022 «ответить»
Заказ
OGUL 03.02.2022 «ответить»
спасибо!
OGUL 05.02.2022 «ответить»
"Лори-Найт" - одежда для дома и отдыха из турецкого трикотажа. Размеры-42-68!

www.nn.ru/community/sp/main/...-42-68_3-22.html
Escada 05.02.2022 «ответить»
ДВ! Заказ.
OGUL 08.02.2022 «ответить»
спасибо!
CHERYBERY 10.02.2022 «ответить»
Спасибо!
CHERYBERY 07.02.2022 «ответить»
Какой состав у цветного платья, которое сверху в начале темы? Маломерит?
OGUL 08.02.2022 «ответить»
OGUL писал(а)
ВАЖНО! Обратите внимание! Важное требование грузовой компании: изделия маркируются как 100% полиэстер, хотя таковыми не являются


Ткань Барби. Выкупали , в размер
OGUL 17.02.2022 «ответить»
Вот это вкусняшка! Рыбка вяленая! Настоящая астраханская вобла!

www.nn.ru/community/sp/food/...2.html#257027134
iri55 18.02.2022 «ответить»
ДВ, Оля. Два вопроса: 1. По платью из экокожи. Как у него с параметрами. У меня ОБ 112см, а вот с ОГ напряг, на 48, макс 50 размер. Подойдет оно мне или будет плохо сверху ( в обтяг не люблю). 2. По платью с цветами за 600 руб., которое ниже под галереями рекламируется. Что за ткань, длина и какой размер мне с моей нестандартной фигурой подойдет, если подойдет?
OGUL 20.02.2022 «ответить»
ДД! из кожи надо ориентироваться по груди, потому что оно А-силуэтом, т.е бедра там не так и важны. В груди , если у вас 48, то велико будет. По платью с цветами-ткань точно не помню, вроде называется искусственный лён. Оно прямое, значит по бёдрам ориентируйтесь. 52 или 54, как ещё любите носить,чтобы посвободнее или наоборот.
iri55 20.02.2022 «ответить»
Спасибо за ответ. А можно поподробнее про платье с цветами. Оно синее или черное, про длину Вы не написали и можно узнать какой ОБ для 52 и 54 размера.
OGUL 20.02.2022 «ответить»
Черное, длину не знаю, модель на фото с ростом 170
iri55 20.02.2022 «ответить»
Оль, извините, что напрягаю, а получить его к 8 марта не получится?
OGUL 20.02.2022 «ответить»
Получим)
iri55 20.02.2022 «ответить»
Решила 54-ый заказать на свой страх и риск.
OGUL 20.02.2022 «ответить»
Хорошо!
зайка 10 20.02.2022 «ответить»
Здравствуйте,а 50-52,такого не бывает?
OGUL 20.02.2022 «ответить»
ДВ! уже нет, остатки распродают
OGUL 21.02.2022 «ответить»
стоп! дозаказы принимаю до среды
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...