18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 9.03. Женский вязанный трикотаж, созданный с огромной любовью к женщине-2. Оденься к весне, чтоб и в прохладную погоду, чувствовать себя уверенно! Размеры с 42 до 72.

ГетцЮля 28.02.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!
Открываю второй сбор заказов трикотажной фабрики Стиль. К сожалению, в первом сборе, не все заказанное было в наличии, поэтому в новом модели буду бронировать по мере поступления заказов и вы сразу будете знать, если выбранной вами модели уже нет, чтоб заказать замену.

В ассортименте:
Жакеты, кардиганы, пальто, пончо, джемпера, туники и др.


Условия закупки:
- Минималка от 15 тысяч, БЕЗ РЯДОВ
- оргсбор 18%, постоплата
-ЗАКАЗЫ БРОНИРУЮ!!! ЗАКАЗ ОСТАВЛЯЕМ ОСОЗНАННО!!!
- от участников из черного списка - заказы не принимаются
- заказы и отказы оставляем в галерее указывая размер и цвет, если в галерее указаны несколько, желательно указать замены по цвету.
- если цвет не указан считаю, что любой
- пересорт по цвету пристраивает участник, по размеру орг (пересорта быть не должно совсем)
- возврат/обмен брака не производится (за исключением явно заводского брака, фурнитура браком не считается. В этом случае изделие возвращается поставщику и возвращают деньги, пересылка за счет участника)
- транспортные расходы согласно правилам СП.
- места раздач - через все ЦР (с предварительной оплатой на карту (СБ, АБ) перед раздачей
- возможен курьер от ЦР
- Стоп ориентировочно 9.03.возможно продление сбора, как будете заказывать.

Сбор заказов:
-Собираем без рядов
-Делаем заказ: пишем в галерее, указывая размер
- Настоятельно рекомендую добавить ЦР в свой портрет, и он автоматически будет подгружаться в табличку с раздачами.
Поменять место раздач до момента, определенного оргом, тоже возможно. ЦР по умолчанию можно выбрать в своем портрете, в разделе основное -> скрытая служебная информация.
-Данные мне в приват: имя и телефон. Т.к если нет, то срочные вопросы с Вами я решить не смогу. (телефоны так же отправить и постоянным моим участникам, т.к. в истории их может уже не быть.)
- Новичкам - Большая просьба ознакомиться с правилами СП
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
- Все вопросы пишем в теме. На вопросы оставленные в галерее не отвечаю, т.к просто их могу не увидеть.


____________________________________________________
ВАЖНО!
1. Правила форума СП
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2558848&topic_id=58560667
являются договором поручения, по которому организатор лишь представляет интересы участников перед поставщиком в данной закупке, и НЕ является продавцом, а участники НЕ являются покупателями.
2. Взаимоотношения организатора и участников регулируются исключительно правилами СП.
3. Приняв участие в закупке, участник автоматически соглашается с условиями закупки, и, в случае их нарушения или невыполнения, лишается возможности участия в других закупках, а также на него подается жалоба СП-арбитру со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Информация по закупке
Подпишитесь на событие...когда будет создана тема раздач, Вам придет сообщение в приват.
Так же следите за вкладкой "ПОКУПКИ".

Чтобы не пропустить раздачу подписываемся на мой блог
getcyulya.www.nn.ru/?page=blog&Part=3
Для получения в приват сообщения о моих закупках можете добавить меня в друзья
getcyulya.www.nn.ru/?page=blog&Part=3
КАК СДЕЛАТЬ И ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ:
www.nn.ru/community/sp/talk/...4885


Желаю всем приятного выбора и удачной покупки!!!
ГетцЮля 28.02.2020 «ответить»
Костюм К 845
Цвет: тайфун
Размеры: 46, 48, 50, 52, 54, 56
1 050 руб.
ГетцЮля 28.02.2020 «ответить»
Elenka94 28.02.2020 «ответить»
Заказ, данные в приват
ГетцЮля 28.02.2020 «ответить»
Спасибо за заказ.
tais2010 29.02.2020 «ответить»
заказ
ГетцЮля 29.02.2020 «ответить»
Pristly 29.02.2020 «ответить»
ДД, заказ
ГетцЮля 29.02.2020 «ответить»
Спасибо за заказ.
ГетцЮля 01.03.2020 «ответить»
Завтра отправлю первый заказ поставщику, который придет вместе с первой закупкой.
Кому надо побыстрей, заказывайте!!!
Митара 01.03.2020 «ответить»
заказ
ГетцЮля 04.03.2020 «ответить»
Все заказы отправлены поставщику.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...