18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Эфирные масла терапевтического класса из США - doTerra. Готовые смеси высококачественных ЭМ - для красоты, для лечения, для контроля над весом...Натуральные, оригинальные духи с терапевтическим эффектом.

Olgs 10.08.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Меня зовут Оля, приглашаю вас в закупку своей самой обожаемой продукции на сегодняшний день. Это эфирные масла терапевтического качества, поставщик - американская компания doTerra.

Это не просто 100% натуральные масла, это масла, качество производства которых строго контролируется на каждом этапе, начиная от сбора сырья (место выращивания, время сбора, качество последующего хранения и транспортировки) и заканчивая контролем финального результата методами газовой хроматографии и масс-спектроскопии и органолептической проверкой. Описание стандарта качества, которого придерживается наш поставщик, изложено в документе: media.nn.ru/data/ufiles/2015...alrus11.2013.pdf
Когда я попробавала эти масла, то окончательно убедилась, что то, что я до этого заказывала на Aromti, это "что-то не то"...

Я использую масла:
- для ухода за кожей лица, вместо крема - масляная смесь
- для самомассажа абхьянга
- как духи (смеси slim&sassy, inTune, wisper - остальные еще не успела попробовать, но уверена, что они тоже очень "Вкусные")
- для лечения гриппа, орви, насморка, горла, герпеса, отравлений или кишечного гриппа (смесь DigestZen), для снятия головной боли.
Подробности буду добавлять ниже в теме, в первый пост все не впихнешь. Это только то, что включает мой личный опыт, но, конечно же, спектр применения эфирных масел бесконечно широк. И это не так сложно, как кажется на первый взгляд. Почитайте каталог, там приведены простые способы использования и с чего можно начать свое знакомство с эфирными маслами и как они могут качественно улучшить вашу жизнь: media.nn.ru/data/ufiles/2015...ra11.10.2013.pdf

Эфирные масла и готовые смеси представлены в галерее. Обратите внимание, что цены в галерее указаны за 1мл - для тех масел и смесей, которые поставляются в бутылочках.
Вы можете заказывать 1мл, 2мл, 5мл или 15мл - цена за каждый объем, включая цену за флакончик, указана в размерах, например: ЭМ Лаванды - 1мл-104р,2мл-194р,5мл-490р,15мл-1344р - орг% здесь не включен
При этом флакончик фабрично запечатанный - только тот, который максимального объема - 15мл или, для дорогих масел это 5мл. Меньший объем я сама отливаю для вас в стеклянный флакончик из тёмного коричневого стекла с капельницей, предназначенный для хранения эфирных масел.

Другую продукцию, представленную в каталоге, (косметику, бады, диффузеры) вы также можете заказывать, для заказа пишем сообщение в теме.

ОТЗЫВЫ:
Наши первые очень краткие, но очень восторженные отзывы в первой теме раздач: www.nn.ru/community/sp/razda...terapevtich.html
Отзывы на других ресурсах. Почитать интересно не только в том плане чтобы убедиться в качестве, но и так же некоторые пишут как что применяют.
www.aroma-mama.ru/?page_id=1590
otzovik.com/reviews/nabor_naturalnih_efirnih_masel_doterra/
www.magiamasel.ru/otz.html
Эти отзывы в файлике собирала Ольга Годдард, багодаря которой мы имеем возможность покупать здесь в России эту классную продукцию. Он их собирала из почты, скайпа, и со своего сайта, когда начинала работать здесь: media.nn.ru/data/ufiles/2015-07/a3/b9/a8/559cbe743b78c_otzyvy.pdf

ЗАКАЗЫ НА МАСЛА ОСТАВЛЯЕМ В ГАЛЕРЕЕ, ПРИКРЕПЛЕННОЙ К ТЕМЕ.
Заказы на прочие позиции пишем в теме, внимательно читаем условия закупки ниже.



Контактные данные пожалуйста сюда: https://docs.google.com/form...nbV2cYM/viewform

______________________________________________________________________________________________________________

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

1. Минималки нет
2. СТОП 02.09.2015, раздачи 21.09.2015
3. Транспортные расходы - почтовая доставка из Москвы в Нижний - по правилам СП. Доставку из США я оплачиваю из орг%
4. Постоплата на альфу или сбер, орг% дифференцированный:
- на БАДы орг% - 2,2%
- на целые флакончики эфирных масел и смесей, прочую продукцию из каталога - орг% - 12%
- на пробнички эфирных масел и смесей орг% - 17%

5. ВНИМАНИЕ! закупка будет ежемесячная. Продукцию, которая будет в наличии в Москве на дату стопа, вы получаете в ближайшие раздачи. Продукцию, которой не оказалось в наличии, вы все равно гарантированно получаете, но в следующие раздачи, после того как она приедет из штатов. Если вы НЕ хотите, чтобы ваш заказ переносился в следующий сбор, я прошу указывать это в комментарии к заказу, в этом случае я не буду товар специально под вас заказывать и везти в Россию

6. Раздачи - все ЦР, курьер по Н. Новгороду 200руб, отправка почтой по России
7. Черный список не участвует, у участников с ШБ и новичков без уровня могу попросить предоплату без пересчета орг%.

______________________________________________________________________________________________________________

КАК ОТСЛЕЖИВАТЬ ОТКРЫТИЕ СБОРОВ ПО БРЕНДУ:

1 способ: добавить ник в друзья или следить за блогом: olgs.www.nn.ru/
2 способ: подписаться на рассылку fedsp на электронную почту: olgs.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=601795
3 способ: в группе ВКонтакте: https://vk.com/olgs_sp_nnru

______________________________________________________________________________________________________________

ПРИСТРОЙ:

Натуральные гелевые кремы B.I.O M.E (чуть позднее добавлю пробнички по 40-50р):
http://www.nn.ru/~gallery129626?MFID=816835

Одежда новая и б/у (будет пополняться тоже):
http://www.nn.ru/~gallery129626?MFID=54864


Всем красоты, здоровья и хорошего настроения, поехали :)
Olgs 10.08.2015 «ответить»
В этой ветке будут ссылки на параллельные закупки. В этом месяце собираем ВСЕ бренды по косметике.
Olgs 12.08.2015 «ответить»
Итак, первое и самое важное: сухая косметика. Всем, кто решительно отказывается от употребления химии, - это на 100% органический уход. Особенно рекомендую очищалку - л.и.т.о.к.о.м.п.л.е.к.с
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=30411461&topic_id=125709249
Olgs 23.08.2015 «ответить»
Сбор заказов. Минеральная декоративная косметика К.р.и.с.т.а.л.л Д.е.к.о.р. Легко выбрать, легко использовать + лечебный эффект! Значительно дешевле зарубежных аналогов!
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=30411709&topic_id=125715893
Olgs 14.08.2015 «ответить»
Если кто-то сам делает духи или хочет попробовать, в этой закупке есть пустые флакончики:

Сбор заказов. V.e.i.q.u.e Масло для волос с ароматом ваших любимых духов! А также коллекция из 114 лучших ароматов в атомайзерах и больших флаконах. А также масляные духи. А также пустые флаконы и атомайзеры для любительниц распивов.

www.nn.ru/community/sp/main/...l#product-792569
Olgs 24.08.2015 «ответить»
Так же у этого поставщика очень хорошая и недорогая тушь.
Декоративка собирается тут:

www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=30425435&topic_id=126104589
Olgs 24.08.2015 «ответить»
Сбор заказов. Курс на красоту от 122р - 3! Суперэффективные маски для лица "Доктоp Пeктин" - 100% органика! "Пekтилифт" - подтяжка, против морщин, "Пekтинар" - против акне и комедонов. Великолепные отзывы, читайте в теме!
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=30426397&topic_id=126134167
Olgs 25.08.2015 «ответить»
Сбор заказов. Натуральные гелевые кремы в вакуумных диспенсерах B.I.O M.E: антивозрастные, увлажняющие, аниакне, солнцезащитные, антицеллюлитные...
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=30411547&topic_id=125711851
Olgs 29.08.2015 «ответить»
Все сборы заказов завершены, стоп по эфирным маслам на сентябрь будет 2 сентября!
Olgs 10.08.2015 «ответить»
В ЭТОЙ ВЕТКЕ БУДЕТ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКЦИИ
Буду делиться своим опытом, опытом своих подруш из Москвы.
Одно сообщение уже было написано ответом на вопрос в теме раздач: www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=125739421
Olgs 20.08.2015 «ответить»
Поскольку наш поставщик старается обеспечить максимальное качество эфирных масел, многие масла доТерра можно принимать вовнутрь. Но следует знать, что некоторые масла нельзя принимать внуть впринципе никогда. Поэтому в каталоге дана таблица, где все масла помечены:
A - можно применять для ингалаций
Т - можно применять наружно
I - можно применять внутрь
N - можно не разбавлять
S - разбавлять для чувствительной кожи
D - разбавлять обязательно
С тех же индикаторов начинается описание в верхней галерее для заказов!
http://www.nn.ru/~gallery129626?MFID=894203&IID=23465893
Olgs 22.08.2015 «ответить»
И такая же таблица для смесей
http://www.nn.ru/~gallery129626?MFID=894203&IID=23498223
kehrl 12.08.2015 «ответить»
Добрый день! Буду первой) Заказ в галерее
Olgs 12.08.2015 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ, принято.
Scorpion64 12.08.2015 «ответить»
Заказ
Olgs 12.08.2015 «ответить»
Спасибо за заказ, принято)
Olgs 12.08.2015 «ответить»
Вчера Галя провела очень толковый и не очень длинный вебинар на тему "Как с помощью минимального количества масел решить максимальное количество проблем"
Смотреть запись можно тут:
www.youtube.com/watch?v=rBgb6n7VDEM&feature=youtu.be
Olgs 15.08.2015 «ответить»
.
N@ti 16.08.2015 «ответить»
ап
Olgs 16.08.2015 «ответить»
спасибо за ап)
Olgs 17.08.2015 «ответить»
ап
Olgs 18.08.2015 «ответить»
.
Olgs 27.08.2015 «ответить»
.
Андреевна 18.08.2015 «ответить»
Заказ, данные отправила. (Вам бы еще параллельную закупку аромаламп))
Olgs 19.08.2015 «ответить»
Спасибо за заказ. Да, тоже мечтаю об аромалампах, кулончиках и ювелирных флакончиках со стразами, когда-нибудь оно будет))) Но есть диффузеры, дорогущие конечно,зато не ломаются, по идее это круче чем лампа,т.к. нагрева нет
Olgs 19.08.2015 «ответить»
ап
Olgs 21.08.2015 «ответить»
.
Olgs 21.08.2015 «ответить»
.
Olgs 28.08.2015 «ответить»
.
Olgs 29.08.2015 «ответить»
.
Olgs 01.09.2015 «ответить»
Стоп завтра утром!
Юлия-Н.Н 02.09.2015 «ответить»
Здравствуйте , созрела на заказ)
Olgs 02.09.2015 «ответить»
ок, принято, спасибо)
Olgs 02.09.2015 «ответить»
СТОП

Сбор заказов на октябрь будет в отдельной теме.

КАК ОТСЛЕЖИВАТЬ ОТКРЫТИЕ СБОРОВ ПО БРЕНДУ:

1 способ: добавить ник в друзья или следить за блогом: olgs.www.nn.ru/
2 способ: подписаться на рассылку fedsp на электронную почту: olgs.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=601795
3 способ: в группе ВКонтакте: https://vk.com/olgs_sp_nnru
Olgs 06.09.2015 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.