18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Экспресс до 16.04. Антибактериальный спрей для рук с 70%изопропиловым спиртом и хлоргексидином, антибактериальное мыло. И конечно основной ассортимент и много новинок натуральной косметики ручной работы Са-вон-ри.

Annyy 13.04.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый вечер!
В связи со сложившийся ситуацией в мире, открываю экспресс закупку Савонри. Самый актуальный товар (Антибактериальный спрей для рук) с натуральным составом, на основе хлоргексидина с добавлением сок листьев алоэ вера, пантенол, аллантоин подходит даже для младенцев, антибактериальное мыло с хлоргексидином, антибактериальный спрей с 70%спиртом, хлоргексидином и алоэ- самый действенный состав одобренный ВОЗ.
Так же обратит внимание на основной ассортимент: очень много новинок среди бомб, антицеллюлитных средств, шампуней.


В натуральной косметике Sav-on-ry собраны энергия растительных экстрактов и ароматические свойства эфирных масел, живительная сила минералов и польза органических ингредиентов. Вся косметическая продукция излучает всю нежность и тепло рук, ведь каждое косметическое средство изготавливается исключительно вручную.
Чистые приятные ароматы, натуральные масла и экстракты подарят вам много приятных минут, гармоничное состояние и станут отличным подарком, а цены очень порадуют)).

Условия:
- орг - Annyy
- орг.% - 18%, оплата при получении заказа , при заборе через цр - требуется предварительная оплата (сбер с карты на карту и тиньков)
- транспортные расходы - нет
- брака не бывает, соответственно и обмена нет, за несоответствие картинок на сайте поставщика ответственности не несу, опять же обращаю внимание, что при ручном изготовлении повторить в мыле один и тот же узор нереально .
- сбор заказов в галерее, отмены фиксируем там же, отказавшись именно от своего заказа- после стопа галереи закрываю, если есть необходимость сохраняйте у себя ссылки
В теме обязательно отписываемся о заказе и задаем вопросы.

- доп. условия: мыло собираем рядами (минимальный заказ 200 гр, брусок весом ~1 кг)( делю на 5 кусков), соль минимальный заказ 500 гр,
-ДЛЯ МЫЛА, ШОКОЛАДА, СОЛИ, МОЛОЧКА сухого, БОМБ, ПЕНА сухая для ванн - возможен вариант подарочной упаковки-стоимость 5р за единицу, указываем в галерее это при необходимости. Можно и наборы сделать из мыла и бомбы или шоколада.
- стоп 16 марта в 12:00 без продления.
- раздачи: все центры раздач, в том числе областные, курьер.
- у участников со штрафными баллами заказы не принимаю
blacklighter 13.04.2020 «ответить»
Добрый день! заказ
Annyy 13.04.2020 «ответить»
здравствуйте, спасибо
tigra7108 13.04.2020 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, записалась на пристрой шампуневого мыла, может мне там отказаться, а в этой теме сделать новый заказ тут?
Annyy 13.04.2020 «ответить»
конечно можно, если вдруг я запамятую, просто напомните, что перезаказали
tigra7108 13.04.2020 «ответить»
Тут заказала, там отказ поставила. Спасибо
Марьяша84 14.04.2020 «ответить»
ЗАКАЗ
вишенка84 15.04.2020 «ответить»
Заказ
Olra 15.04.2020 «ответить»
Добрый день!
Сделала заказ на пристрой в галерее аж 26 марта.
В теме: Сбор заказов март. Оригинальные куклы ЛОЛ, огромный выбор Хасбро, динозавров, Джонни-черепок, Щенячий Патруль, куклы Беби Борн, Аннабель,Энчатималс ,3д-пазлы, машинки Велли, косметика и другие бренды! Многое в наличии!
В тему Вы не заходите, приват не читаете.
Как будем? Вы выставляете счет , я оплачиваю пристрой и забираю его в ближайшую раздачу или
пишем жалобу арбитру?
Простите, уже наболело. Так нельзя. Вы либо тему закрывайте, либо следите за своими закупками.
Annyy 16.04.2020 «ответить»
отвечу и тут, вы не ответили мне на сообщение в в мессенджере от 28 марта и запугивать меня не надо, вообще мы с вами лично не знакомы, чтобы претензии в таком виде выдвигать и об обстоятельствах моих врядли знаете, чтобы и осудить и аж угрожать
Olra 16.04.2020 «ответить»
А в чем Вы заподозрили угрозу?
Сообщения от Вас не было, могу скриншот выслать в личку.
Рассматривать вопрос о том, как нам с Вами решить ситуацию угрозой не является - по правилам СП я не могу без санкций отказываться от пристроя.
Вы в тему не заходите, личного сообщения, повторю, не было.
Поэтому мое предложение было исключительно конструктивным, поскольку от своих обязательств я не отказываюсь.
Лично против Вас ничего не имею.
Спасибо, ответ в теме наконец, увидела, буду ждать счета!
Вам всего наилучшего и.... терпения!!!
;)
spokatina 16.04.2020 «ответить»
Заказ
*марсианка* 16.04.2020 «ответить»
Добрый вечер, гель аоэ вера в пристрое нашла 151руб- это уже с оргсбором?
если да - то мне 2шт отложите пожалуйста
Annyy 17.04.2020 «ответить»
это с оргсбором, надо заказать, чтобы отложить и подпписать, что заберете с этой закупкой
*марсианка* 17.04.2020 «ответить»
добрый вечер, заказ оставила на 2шт, сориентируйте когда ждать ближайшую раздачу?
ira250775 17.04.2020 «ответить»
ДД, заказ, данные не помню есть ли ?В приват?
Annyy 17.04.2020 «ответить»
в данной закупке данные не обязательны, сюпризов не бывает и дают все
valema 17.04.2020 «ответить»
заказ
valema 17.04.2020 «ответить»
заказ
chasm 17.04.2020 «ответить»
ДД! Объем подскажите, пожалуйста - Антибактериальный спрей SANITIZER savonry
Annyy 22.04.2020 «ответить»
100мл
АлисаЛис@ 18.04.2020 «ответить»
Заказ
Ulyana_M 20.04.2020 «ответить»
дд,заказ
Annyy 22.04.2020 «ответить»
спасибо
Marris 20.04.2020 «ответить»
Добрый день! Заказ.
Annyy 22.04.2020 «ответить»
спасибо
вишенка84 22.04.2020 «ответить»
А когда раздача планируется!?
Машуль4ик 29.04.2020 «ответить»
заказ
Ирсан 29.04.2020 «ответить»
Аня здравствуйте!
Подскажите это ведь Вы на Бетанкура в магазине настольных игр?
Хочу из косметики кое чего выбрать подьехала бы на место, там удобнее.
Если это Вы, отзовитесь и можно в личку номер телефона, по мессенджеру связалась бы с вами и график и время работы магазина уточнила бы.
И последний вопрос цены тут и там отличные друг от друга?
Заранее благодарю за ответ.
5pamer 30.04.2020 «ответить»
Доброе утро, заказ
Марьяша84 30.04.2020 «ответить»
ДОЗАКАЗ
вишенка84 01.05.2020 «ответить»
ДД! А вы можете ответить на вопрос? Когда планируйте раздачи!
face*to*face 06.05.2020 «ответить»
Извините, отказ:
fedsp.com/catalog/health/gig...nitizer-65980032
вишенка84 06.05.2020 «ответить»
Удалите мои заказы! Первый раз такого организатора встречаю, полный игнор!
Annyy 14.05.2020 «ответить»
вы не поверите, но у меня вся нижняя часть темы вообще не видна была. Заказы в изготовлении, к концу недели отправят
face*to*face 07.05.2020 «ответить»
Добрый день. Ещё раз пишу. Отказ от заказа, так как очень долгая закупка и уже нет необходимости в этом заказе.
fedsp.com/catalog/health/gig...nitizer-65980032
Annyy 14.05.2020 «ответить»
хорошо
Беллона 07.05.2020 «ответить»
ДД, заказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...