18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Флор@нж. Майский Sale от 239 руб!!! Скидки до 60% на французскую коллекцию нижнего белья для женщин и мужчин и купальники! Гарантия комплекта! Быстрый сбор.

FleurdOrange 17.05.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем Здравствуйте, меня зовут Лена!

Приглашаю Вас принять участие в закупке известного бренда Florange!
ПРЕИМУЩЕСТВА ЗАКУПКИ:
- Если Вы предпочитаете приобретать только КОМПЛЕКТОМ, то я Вам его ГАРАНТИРУЮ!!!
- Если Вам не подошел размер или не понравилась модель, то Вы можете сделать обмен (кроме распродажи);
- Удобная галерея с подробным описанием каждой модели, указанием особенностей посадки, что облегчит Ваш выбор размера!

НАЛИЧИЕ ПО РАСПРОДАЖЕ ПОСТОЯННО МЕНЯЕТСЯ, ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ОСТАВЛЯТЬ ЗАМЕНЫ!!!

Условия закупки:
- оргсбор – 10% предоплата на карту сбербанка;
- стоп 20 мая 2019, возможно небольшое продление закупки!
- Бронирую заказы раз сутки, отказы через 24 часа только по согласованию со мной!
- у участников со штрафными балами и черными метками заказы не принимаю;
- У участников, зарегистрированных на сайте менее 3-х месяцев, либо ни разу не участвовавших в закупках, могу попросить внести аванс!
- раздаваться будем через все ЦР, курьер, у организатора;
- обмен брака, а так же не подошедшего размера (кроме белья из распродажных каталогов и аксессуаров);
- минималки нет, рядов нет.
- данные мне в приват.

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ:
Заказы и отказы оставляйте в галерее. В теме обязательно отписывайтесь, можно и даже нужно указывать замены, замены указывайте рядом с основным заказом (например: 75B (на замену бюст Sandy 75B) только так!!!!
еще ВАЖНО, если Вам белье нужно только КОМПЛЕКТОМ, то, пожалуйста, указывайте это в заказе в галерее, в теме могу забыть! Т.е. при заказе бюстгальтера пишите слово "комплект" и при заказе трусиков тоже пишите "комплект", если Вы готовы забрать бюстгальтер без трусиков, то рядом с заказом писать слово "Комплект" не нужно, так и с трусиками! (например 75В комплект)

ПРАВИЛА ОБМЕНА (кроме белья из распродажи):
Для того чтобы обменять белье, Вам надо привезти Ваш заказ мне домой (Нижегородский р-н), предварительно обсудив со мной это через приват. Обмен принимаю в течении 1 недели после даты раздач! Обязательно сохраняйте все бирки и пакетики, в которых было белье, без бирок и пакетов возвраты поставщик не принимает!!!
sblat 17.05.2019 «ответить»
заказ
FleurdOrange 17.05.2019 «ответить»
Спасибо, принято
FleurdOrange 19.05.2019 «ответить»
Ап
FleurdOrange 19.05.2019 «ответить»
заказы на бронь отправила, завтра будет тема сбора предоплаты.
Принимаю дозаказы

НАЛИЧИЕ ПОКА ХОРОШЕЕ
tatabo 19.05.2019 «ответить»
заказ
Lilii 21.05.2019 «ответить»
Заказ
Rovich 21.05.2019 «ответить»
))
FleurdOrange 21.05.2019 «ответить»
СТОП

заказы отправила, наличие сейчас маленькое

бывает пополнение, открою закупку чуть попозже еще раз

будем ловить))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.