18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Лю*бимый кот - без хло*пот - 12! Одно*разовый кошачий туалет. Больше не надо мыть лоток!

Ириска* 27.01.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.

По вашим просьбам открываю следующую тему сбора по нашим любимым туалетикам!

Многие уже не представляют себе, как раньше можно было мыть этот ужасный, грязный, неприятный, плохо пахнущий кошачий лоток. Если вы еще занимаетесь этой грязной работой - Добро пожаловать к нам! в наш клуб чистых и нежных женских рук и хорошего настроения)

Закупку провожу пару раз в год, поэтому заказываем с запасом. Для новеньких участников я закажу пристрой, то есть сейчас вы можете заказать 1-2 штуки на пробу, а если зверю и вам понравится - сможете докупить еще из пристроя. Но лучше это делать оперативно, т.к. пристрой быстро разбирают.

Условия закупки:
Орг - Ириска*, Ирина
- минималка 30 000 руб.
- без рядов
- Сбор предоплаты теперь будет только на расчетный счет в течение 2-ух дней с начала сбора предоплаты. От привычного перевода на карту физлица он отличается только тем, что надо будет заполнить чуть больше полей. Предоставлю подробную инструкцию.
- транспортные расходы согласно правилам СП (ориентировочно около 10-15 руб за 1 упаковку)
- Стоп 8 февраля
- места раздач: через все ЦР + курьерская доставка 250 руб с подъемом до квартиры.
Более 6 штук туалетов на одного участника - это уже крупногабаритный заказ и такое количество можно раздавать только через ЦР, работающие с крупногабаритом (на данный момент это Батумская, Заречка, Печеры-Касьянова, Автозавод Сов.Армии, Васюнина и областные ЦР)


Чем хорош одно*разовый кошачий туалет "Лю*бимый кот - без хло*пот!
- Двойная защита от кошачьего запаха. Сосновые стружки в нижнем лотке, обладая бактерицидными свойствами, препятствуют размножению бактерий - основной причине появления запаха. Природный сорбент опал-кристобалит в верхнем лотке, благодаря тонкопористой структуре не пропускает наружу испарения из нижнего лотка.
- Всегда сухой наполнитель. Вся влага впитывается сосновыми стружками нижнего лотка, попадая туда через отверстия в верхнем лотке и не успев впитаться наполнителем верхнего лотка. Благодаря этому в верхнем лотке наполнитель, с которым контактирует кошка, всегда сухой.
- Без химических добавок. Используются только природный сорбент опал-кристобалит, прошедший термическую обработку и сосновые стружки, обладающие естественным бактерицидным свойством.
- Меньше разбрасывается и не разноситься по квартире наполнитель, благодаря наличию бортиков у одноразового туалета для кошек и крупным гранулам опал-кристобалита.
- Снижает риск заражения токсоплазмозом владельцев кошек, что очень важно для будущих мам, так как при этой болезни не возможно нормальное развитие плода.

Состав:
Термически обработанный природный сорбентом опал-кристобалит, древесный наполнитель из хвойных пород, два пластиковых лотка.
Описание:
Основным преимуществом одноразового кошачьего туалета с наполнителем "Лю*бимый кот - без хло*пот!" является то, что покупатель избавляется от таких неприятных процедур как освобождение лотка от использованного наполнителя, чистка и мытье лотка перед следующей засыпкой наполнителя. Вместо всего этого использованный одноразовый туалет выбрасывается и на его место устанавливается новый, для использования которого достаточно снять крышку. Так же преимуществом является длительный срок использования от 20 до 30 дней, что делает покупку одноразового туалета для владельца кошки более экономичной по сравнению с покупкой других наполнителей в среднем на 10-15% (в пересчете на стоимость использования за 1 день). Наличие бортиков значительно уменьшает количество разбрасываемого наполнителя. Отсутствие запаха в течении 20-30 дней обеспечивается запатентованной конструкцией, это два лотка, из которых один установлен поверх другого, с двумя видами наполнителей - верхний с термически обработанным природным сорбентом опал-кристобалитом и нижний с древесным наполнителем из хвойных пород.

Размер небольшой: 24*30 см, высота около 10 см. вес 1,6 кг

Заказы оставляем в галерее (указываем нужное количество штук)

Личные данные заполняем по ссылке (для тех, кто не участвовал в моих закупках или менял номер телефона): spreadsheets.google.com/viewform?formkey=dEtobWVnQTlINXZjWm5DNllyTGEzeXc6MQ
Обязательно!!!

После заполнения форм обязательно отписываемся в теме о том, что сделали заказ!

Отказы оставляем только в галерее с помощью кнопочки Отказаться (отказы в теме и в приват не учитываются).

Наши хвасты www.nn.ru/community/sp/talk/...%D2%C9%D3%CB%C1*
Предыдущие: www.nn.ru/community/sp/talk/...%D2%C9%D3%CB%C1*
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1342088&topic_id=27542246&year=2011

Заказы от участников со штрафными баллами не принимаются.
На участников, не оплативших свои заказы в срок, формирую жалобу арбитру с последующим занесением их в Черный список. Так что, пожалуйста, оставляем заказы обдуманно и в последствии не забываем о них!


Чтобы удобнее следить за закупкой, можно:
- подписаться на мой блог: iriska.www.nn.ru/?page=blog
Нажмите красную кнопочку. Тогда о всех записях в моем блоге Вам будут приходить уведомления. Их можно увидеть во вкладке Подписка, в меню синего цвета под рекламными баннерами (либо значок Флажок, самый крайний правый значок).
- внизу этой страницы нажать на слово Нравится справа от сердечка. Тогда ссылка на данную тему появится в Вашем портрете в разделе Мне нравится и Вы никогда ее не потеряете.
- воспользоваться функцией Следить за темой. Всем, следящим за темой, я буду рассылать сообщения о важных этапах закупки. Его вы увидите во вкладке Слежу за темами в меню синего цвета под рекламными баннерами (любо значок Глазик)
- так же призываю вас пользоваться разделом Покупки (там же, в меню синего цвета под рекламными баннерами, либо значок Корзинка). Там отображаются три этапа всех закупок, в которых вы участвуете - сверка (если есть), сбор предоплаты (если есть), раздачи. Очень удобно!

Всем удачных покупок! Надеюсь Вам и Вашим питомцам понравится новое приобретение :)

[b]Цена без орг.сбора - 225,6руб.
Кому не принципиально, сколько штук заказывать - заказывайте пожалуйста кратно 6 штукам! Туалеты идут по 6 штук в коробке, мне так будет удобнее, чем формировать для вас заказ из 5 или 7 туалетов.
ЗАКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ ЗДЕСЬ:[/b]

http://www.nn.ru/~kishika?MFID=508833&IID=10958217
Larysik 27.01.2015 «ответить»
Заказ
NamelessEver 27.01.2015 «ответить»
Заказ
Yoles 75 27.01.2015 «ответить»
Заказ
Lapsik2011 28.01.2015 «ответить»
Заказ
Ириска* 28.01.2015 «ответить»
ап
Ириска* 02.02.2015 «ответить»
up
Ириска* 02.02.2015 «ответить»
ап
Ириска* 02.02.2015 «ответить»
ап
Ленуся я 28.01.2015 «ответить»
Заказ,подскажите пож-та с какой периодичностью ведете эту закупку,раз в два месяца или больше разрыв
Ириска* 29.01.2015 «ответить»
здравствуйте. вообще вела раньше 2 раза в год, но последнее время заказов стало больше и хочу попробовать открывать закупку почаще. поэтому как закончится текущая закупка - открою новую. а там уж как соберется..
Ленуся я 29.01.2015 «ответить»
Понятно,спасибо
Linqween 29.01.2015 «ответить»
Заказ+данные
Ириска* 29.01.2015 «ответить»
Обращаю ваше внимание, что в данная закупка проходит по предоплате, которую я буду собирать только на расчетный счет своего ИП.
Вот информационная тема от администрации СП о таких оплатах

www.nn.ru/community/sp/talk/...o.html#112209007
К сожалению, в той теме много негатива от участников и угрозы не участвовать в закупках, где будет оплата на расчетный счет.

Хочу уверить своих участников, что ничего сложного в этом нет! Да, что-то незнакомое всегда пугает и нам не хочется напрягаться, чтобы подстроиться к новым правилам. Но я прошу вас не игнорировать мои закупки только из-за этого. Я прошу наоборот поддержать меня. Т.к. в связи с легализацией моей деятельности на СП мои расходы значительно вырастут и мне нужно теперь собирать намного больше заказов, чтобы не уходить в минус (((
В связи с экономической ситуацией в стране совсем нет денег, с иностранным кредитованием сами знаете что, и государство, и бизнес в 2015 году будут искать деньги везде, где только можно. Например банки могут спокойно блокировать карты, на которые было большое количество переводов и снятий, подозревая их в отмывании, до выяснения обстоятельств. Обстоятельства можно выяснять до двух недель, деньги на картах в это время заморожены, это вполне себе отличное кредитование банка деньгами (в данном случае участников). Вам вот нужны эти проблемы? Мне нет. А тревожные звоночки уже были, когда в ноябре Сбер массово заблокировал большое количество карт и у некоторых оргов уже тогда были проблемы из-за этого. Я уже молчу о законах, которые принимает государство, налоговая и которые ведут к разоблачению таких бизнесменов, как мы, собирающих огромные суммы на карты физ.лиц.
В общем, чтобы обезопасить и себя, и вас от таких проблем я решила вести все свои закупки официально. Появилось много новых затрат, таких как налоги (минимум 7% от заработанного), содержание р/с (1500 в месяц), 1% от орг% скидка для участников на перевод (10% от заработанного), оплата бухгалтера (на первое время, 700 руб в мес) и т.д. Я уж молчу про количество времени, которое нужно потратить на оформление бухгалтерии, сбор и содержание в порядке нужных документов, ведение книги доходов, налоговые проверки.

Игнорирование моих закупок со стороны участников я уже просто не потяну...

Расскажу поподробнее о самих переводах. Их по-прежнему можно будет делать с ваших карт Сбера через сбер-онлайн и через банкоматы. Для этого нужно будет заполнить несколько дополнительных полей (БИК, ИНН, наименование получателя). Подробную инструкцию я предоставлю. При таком переводе с вас спишется дополнительная комиссия 1% от суммы. Организаторы имеют право не предоставлять скидку участникам, т.е. комиссия в таком случае ложится на плечи участников. Но я буду предоставлять такую скидку в ущерб себе. То есть для вас по предоплате орг.сбор будет 11% плюс еще спишется 1% при осуществлении перевода.

Для тех, у кого нет никаких карт и кто оплачивал раньше через операциониста Сбера. Вы по-прежнему можете делать таким способом перевод, но комиссия там составит 3%. Поскольку 1% я беру на себя, значит вы переплатите 2% от стоимости. Для тех, кому не хочется переплачивать - можно оплатить через терминал Оплата.ру, где комиссия составляет так же 1%. Терминалов по городу очень много, я предоставлю инструкцию по оплате, оплачивать очень просто. Есть один минус - терминал не выдает сдачу. Сдачу можно перевести себе на телефон (правда опять же с комиссией). Но лучше переведите мне круглую сумму, а остаток (до 100 руб) отдадите в ЦР. Например если сумма за заказ 280 руб - через оплату.ру оплачиваете 200, а 80 отдаете в ЦР в момент получения заказа.

Если у вас возникли вопросы - пожалуйста, задавайте!

Если вы все-таки решили не участвовать в закупке только из-за способа сбора денег - отпишитесь пожалуйста об этом в теме или в приват. Мне важно знать, насколько таких участников будет много.

Всем спасибо за внимание и понимание.
Нимерия 29.01.2015 «ответить»
Заказ
Alde 29.01.2015 «ответить»
заказ
ЛенаРомашка 29.01.2015 «ответить»
Заказ оставила.
Ольга-Т 29.01.2015 «ответить»
Заказ
mariinok@mail.ru 29.01.2015 «ответить»
заказ
Елена061073 29.01.2015 «ответить»
ДД! Заказ, данные есть
KATALINA 29.01.2015 «ответить»
Заказ в галерее.
MaryAnne 29.01.2015 «ответить»
заказ
Gala 29.01.2015 «ответить»
заказ
Базя 29.01.2015 «ответить»
заказ
violeta79 29.01.2015 «ответить»
Заказ, данные должны быть!
timinasve 29.01.2015 «ответить»
заказ
Конёк 30.01.2015 «ответить»
Заказ
Мимозочка 30.01.2015 «ответить»
заказ, данные с прошлых закупок.
Anutk@ 30.01.2015 «ответить»
заказ
М@ргош@ 30.01.2015 «ответить»
Добрый день! Заказ. Данные должны быть. Спасибо Вам за эту закупку! Классная вещь - этот туалетик!
бабочка908 30.01.2015 «ответить»
заказ
nelena-78 31.01.2015 «ответить»
Добрый день! Заказ в галерее
Nika.m 31.01.2015 «ответить»
Заказ
Kot-sergeevna 31.01.2015 «ответить»
Заказ
Alena76 01.02.2015 «ответить»
ДД! Спасибо за приглашение. Пропущу в этот раз,осталось еще 5 шт.туалетиков. Прочитала,что скоро откроете еще закупку,там поучаствую.
P.S.Без разницы,как платить-на р/с или карту,сама конечно больше постоплату люблю,что опять же не критично. Спасибо за закупку.
Anutk@ 02.02.2015 «ответить»
дозаказ
nadyasha 02.02.2015 «ответить»
заказ
Ириска* 03.02.2015 «ответить»
ап
Ириска* 03.02.2015 «ответить»
ап
Ириска* 05.02.2015 «ответить»
ап
Ириска* 07.02.2015 «ответить»
ап
tutulya23 03.02.2015 «ответить»
ДД! заказ, Данные по форме
А-ля 04.02.2015 «ответить»
Заказ, данные по форме.
NataLeb 06.02.2015 «ответить»
Заказ.
Моямалинка 06.02.2015 «ответить»
Заказала 1 штучку на пробу. Надеюсь понравится.
nataii1101 06.02.2015 «ответить»
заказала
marimari2011 07.02.2015 «ответить»
ДД! Заказ в галерее, форму с данными заполнила.
eleyna07 07.02.2015 «ответить»
заказ
kato777 09.02.2015 «ответить»
заказ.
Сегодня, наконец, сходил кот сам в туалетик))
М@ргош@ 09.02.2015 «ответить»
Извините! Если можно, то у меня отказ (финансовые трудности). Закажу в следующий раз.
Ларэлея 09.02.2015 «ответить»
Здравствуйте! Когда приблизительно начнется сбор денег?
sema_s 12.02.2015 «ответить»
Заказ
AANNUSHKA 13.02.2015 «ответить»
заказ
Ларэлея 13.02.2015 «ответить»
Заказ плюс доставка. Форму заполнила, на всякий.
znahar 15.02.2015 «ответить»
заказ+данные
Смирнуля 15.02.2015 «ответить»
Заказ.
Ириска* 16.02.2015 «ответить»
СТОП!
Отказы больше не принимаются. Дозаказы еще принимаются, т.к беру туалетики под пристрой.
Ленуся я 17.02.2015 «ответить»
Дд,не подскажете,сколько примерно ждать просле стопа эти чуда туалетики?
Ириска* 25.02.2015 «ответить»
Раздачи будут после 8 марта
Ленуся я 25.02.2015 «ответить»
Спасибо,это уже совсем скоро,ждем
Аквамарин2 18.02.2015 «ответить»
Вечер добрый)
Записалась в галерее на будущий пристрой (закупку проворонила). Мне 6 штук, если что.
Вещь зачетная - и мне и коту понравилась))
Оливиа 24.02.2015 «ответить»
Заказ на будущий пристрой)
tatia-na 25.02.2015 «ответить»
заказ
Ириска* 25.02.2015 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...