18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Обувь с большой буквы. Впервые без рядов!!!

Ириска* 30.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.

Ура! Вселенная услышала наши молитвы!
Обувь с большой буквы ВПЕРВЫЕ БЕЗ РЯДОВ!!!

Для тех, кто здесь первый раз, расскажу, что здесь вы можете приобрести оригиналы мировых брендов, таких как A*S*H (Италия) и Uni*ted Nu*de (Великобритания) – это та самая обувь, на которую все оборачиваются на улицах. Есть и другие бренды с более привычными дизайнами. В общем, на любой вкус!


Цены в долларах!!! По курсу на дату получения денег поставщиком. Предоплату собираю по примерному курсу, а в теме раздач будет пересчет по фактическому курсу и вам будет начислена доплата или сдача.

В галереи загружено больше 2 тысяч фотографий. Как вы понимаете, я бы очень долго искала хорошие профессиональные фото для такого количества моделей. Поэтому пришлось взять фото из прайса. Они конечно неказистые, на самом деле обувь гораздо круче)
Хорошие фото можно поискать в поисковиках, забивая одновременно бренд и артикул без звездочек.

Доступные размеры и их количества указаны под фото. Заказывайте только те размеры, которые указаны!!! Либо подберите другую модель.

По размерности ориентируемся на темы отзывов! В целом большинство брендов идет в размер, но в каждом бренде какие-то колодки встречаются маломерными! И бренд Cra*vo&Ca*nela нужно заказывать на размер больше, т.к. по нему указана европейская маркировка, а русский размер на один меньше (так написано на коробке и так получается по факту)


- Всем участникам закупки обязательно нужно добавить к себе в друзья закупочный ник Обувь с большой буквы. Тогда вы первыми будете получать ссылки на новые темы сбора и заманчивые спецпредложения (в блоге ссылки размещаю позднее).
Ссылка на портрет:
mnjam.www.nn.ru/?page=portret

Условия закупки:
- орг Ириска*, Ирина.
- минималка 30 000 руб.
- собираем без рядов
- предоплата 100% + орг.сбор 12% + % за перевод (со Сбера 1%)
- сбор предоплаты только на расчетный счет или через терминалы Оплата.ру в течение 2-ух дней с начала сбора предоплаты. На карту, к сожалению, нельзя, т.к. я работаю официально и плачу налоги. От привычного перевода на карту физлица перевод на расчетный счет отличается только тем, что в интернет-банке надо будет заполнить чуть больше полей. Предоставлю подробную инструкцию с фото. Дополнительных затрат при оплате через Сбер-онлайн вы не несете, т.к. мой орг.сбор 12%, а вместе с комиссией за перевод получаются те же 13%, что и у других организаторов.
- цены в долларах по курсу ЦБ на дату получения нашей оплаты поставщиком. В сборе предоплаты курс выставляю примерный. В теме раздач будет окончательная корректировка сумм. Если будут небольшие долги – отдадите в ЦР, если будет небольшая сдача – вложу в заказ.
- транспортные расходы согласно правилам СП
- места раздач - через все ЦР + курьерская доставка + из дома (Мещерка).
- первый Стоп вечером во вторник 3 мая, отправлю первую бронь поставщику.


ШИФРУЕМСЯ!!! Когда пишите в теме название бренда, артикул модели или даете ссылки на какие-то сайты - разбивайте все это звездочками!!!!!!!!

Заказы на конкретную модель и цвет оставляем в галерее (пишем заказываемый размер)
Заказываем только те размеры и в том количестве, что указаны под фото!!!

Личные данные заполняем по ссылке (для тех, кто не участвовал в моих закупках или у кого менялся номер телефона): spreadsheets.google.com/viewform?formkey=dEtobWVnQTlINXZjWm5DNllyTGEzeXc6MQ
Обязательно!

После заполнения форм обязательно отписываемся в теме.

Отказы оставляем только в галерее с помощью кнопочки Отказаться. Отказы в теме и в привате не учитываются.


Отзывы
Актуальная тема www.nn.ru/community/sp/reviews/?do=read&thread=29777927&topic_id=116670241
www.nn.ru/community/sp/vipbrand/?do=read&thread=2681224&topic_id=62320411
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2034133&topic_id=43883043&archive=1
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2452732&topic_id=55465885&archive=1

Еще инфу можно почитать в темах с пристроем
Актуальная тема пристроя
www.nn.ru/community/pokupka/...2.html#145902714
www.nn.ru/community/pokupka/...vy_30552236.html
www.nn.ru/community/pokupka/...0.html?archive=1
www.nn.ru/community/pokupka/...7.html?archive=1
www.nn.ru/community/pokupka/...lshoy_bukvy.html
www.nn.ru/community/sp/main/pristroy_obshchiy_obuv_s_bolshoy_bukvy.html
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2456923&topic_id=55583785
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2081993&topic_id=45131216&archive=1

Заказы от участников со штрафными баллами не принимаются.
На участников, не оплативших свои заказы в срок, формирую жалобу арбитру с последующим занесением их в Черный список. Так что, пожалуйста, оставляем заказы обдуманно и в последствии не забываем о них!

Наши риски. Оттенок обуви может отличаться от картинки и описания, такой пересорт – риск участника (вместо розового черный конечно не положу, но за оттенок не отвечаю, ведь даже мониторы у всех настроены по-разному ). Еще Я НЕ ДАЮ ГАРАНТИЮ ПО СЕЗОННОСТИ!!!
Я гарантирую только совпадение артикула, совпадение маркировки размера, совпадение цвета, указанного в описании (не оттенка) и совпадение по внешнему виду модели. За подкладку и сезонность ответственность не несу!!
Напоминаю, что СП – это не магазин и, участвуя в этой закупке, вы соглашаетесь с правилами СП, с правилами этой закупки и принимаете на себя определенные обязательства и риски. Новичков попрошу ознакомиться с правилами, и старичкам тоже не помешает). www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654

Брак не принимаю!!! Это условие всех моих закупок. Но вы напишите мне обязательно, если у вас встретится брак (особенно производственный - неправильно переплетены ремешки, в одной паре разные размеры и т.д.). Каждая ситуация будет рассмотрена индивидуально и я постараюсь пойти вам навстречу, но помните, что я всегда оставляю за собой право отказать вам в приеме брака. Если вас не устраивает это условие – пожалуйста, не участвуйте! Вы ознакомлены с данным условием и если оставляете заказ – значит, с ним согласны, и претензии в будущем на эту тему не принимаются!!!
За более чем 20 раздач брак встречался, особенно по распродаже. Деньги были возвращены участникам.

Чтобы удобнее следить за закупкой, можно:
- обязательно нужно добавить к себе в друзья закупочный ник Обувь с большой буквы. Ссылка на портрет: www.nn.ru/user.php?user_id=324314
Все участники, всем кому интересна эта закупочка или когда-то будет - добавляйте пожалуйста этот ник к себе в друзья. Тогда вы первыми будете получать от меня сообщения в приват об открытии новых закупок и другие важные новости. В блоге ссылки размещаются позднее!

- подписаться на мой блог: iriska.www.nn.ru/?page=blog
Нажмите красную кнопочку. Тогда о всех записях в моем блоге Вам будут приходить уведомления. Их можно увидеть во вкладке Подписка на блоги, в меню синего цвета под рекламными баннерами (значок Флажок).
- внизу этой страницы нажать на слово Нравится справа от сердечка. Тогда ссылка на данную тему появится в Вашем портрете в разделе Мне нравится и Вы никогда ее не потеряете.
- так же призываю вас пользоваться разделом Покупки (там же, в меню синего цвета под рекламными баннерами, значок Тележка). Там отображаются три этапа всех закупок, в которых вы участвуете - сверка (если есть), сбор предоплаты (если есть), раздачи. Очень удобно!

Спасибо, что внимательно все прочитали, а теперь и самое интересное: )
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ ГАЛЕРЕИ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥


Цены в названии фото в долларах!!! По курсу на дату получения денег поставщиком. Предоплату собираю по примерному курсу, а в теме раздач будет пересчет по фактическому курсу и вам будет начислена доплата или сдача.

В галереи загружено больше 2 тысяч фотографий. Как вы понимаете, я бы очень долго искала хорошие профессиональные фото для такого количества моделей. Поэтому пришлось взять фото из прайса. Они конечно неказистые, на самом деле обувь гораздо круче) Хорошие фото можно поискать в поисковиках, забивая одновременно бренд и артикул без звездочек.

Доступные размеры и их количества указаны под фото. Заказывайте только те размеры, которые указаны!!! Либо подберите другую модель.

По размерности ориентируемся на темы отзывов! Неоднозначные заказы, типа "если в размер, то мне 39" не принимаются! В целом большинство брендов идут в размер, но в каждом бренде какие-то колодки встречаются маломерными! И бренд Cra*vo&Ca*nela нужно заказывать на размер больше, т.к. по нему указана европейская маркировка, а русский размер на один меньше (так написано на коробке и так получается по факту).

Внимательно читайте информацию под фото - материалы, цвет. Если цвет в описании не соответствует цвету на фото, значит, будет тот цвет, который указан в описании под фото!

Я НЕ ДАЮ ГАРАНТИЮ ПО СЕЗОННОСТИ!!! Обувь разбита на подпапки (осень, зима и т.д.), но разделение условное! По зимним моделям (особенно A*S*H и Uni*ted Nu*de) в описании может быть не указано, что подкладка из меха, а так же наоборот – указано «мех», а он оказался только на опушке. Соответственно они могли попасть и не в ту папку. Если для вас сезонность принципиальна – давайте разбираться по каждой модели индивидуально, искать инфу в интернете, уточнять у поставщика и т.д.



[b]ЛЕТО – босоножки, сандалии, шлепанцы, туфли, сабо, эспадрильи, лоферы, балетки и др. [/b]
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=1057734

[b]СПОРТИВНЫЙ СТИЛЬ – кеды, кроссы, плимсоллы, слипоны и др. [/b]
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=1057732

[b]ОСЕНЬ – ботильоны, ботинки, сапоги, резиновые сапоги и др. [/b]
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=1057730

[b]ЗИМА – ботинки, сапоги, кеды, угги и др. [/b]
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=1057728

[b]МУЖСКОЕ – сандалии, ботинки, кеды, кроссы, мокасины, все сезоны. [/b]
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=1057726

[b]ДЕТСКОЕ – кеды, слипоны. [/b]
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=1057724

[b]ДРУГОЕ – куртки, дубленки, сумки, кошельки, чехлы для телефонов, ремни, одежда. [/b]
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=1057720


СУМКИ и РЮКЗАКИ - новые бренды, интересные модельки
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=1060684

[b]РЯДЫ - в этой галерее собираем ряды, поштучно здесь нельзя[/b]
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=1060716

Всем удачных покупок!
Ириска* 30.04.2016 «ответить»
МОЙ ПРИСТРОЙ ЗДЕСЬ
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=135991
Людашкин 06.05.2016 «ответить»
Дд, а я вопросик в галерее задала и есть у меня подозрение, что просто описание соседних моделей перепутано- уточните пожалуйста.
Филиппчик 12.05.2016 «ответить»
заказ
Филиппчик 12.05.2016 «ответить»
ду, скажите пж 35 р-р существует у такой обуви?
Anny24 30.04.2016 «ответить»
Дв! Заказ
Aleksa_ 30.04.2016 «ответить»
Заказ!
Spysy 30.04.2016 «ответить»
Заказ
таваш 30.04.2016 «ответить»
заказ
Belohlebus 30.04.2016 «ответить»
Заказ, данные есть
klo3333 30.04.2016 «ответить»
Заказ
Елизавета Геннадиевна 30.04.2016 «ответить»
ДУ. заказ
Ириска* 30.04.2016 «ответить»
Ириска* 30.04.2016 «ответить»
Yliano4ka 09.05.2016 «ответить»
Здравствуйте, подскажите пожалуйста а вот точно таких, как на этом вашем фото нет?
ga14onok 30.04.2016 «ответить»
заказ
kateshka 30.04.2016 «ответить»
Заказ
Natalia84 30.04.2016 «ответить»
Заказ
OlkaBalt 30.04.2016 «ответить»
заказ
Ladi-nataliz 30.04.2016 «ответить»
Доброе утро,заказ,спасибо.
nikitany 30.04.2016 «ответить»
заказ
Varvara* 30.04.2016 «ответить»
Заказ
lemonad 30.04.2016 «ответить»
заказ
NatalyRouge 30.04.2016 «ответить»
Заказ
maxkat 30.04.2016 «ответить»
Заказ
scarlett2709 30.04.2016 «ответить»
Заказ
ludmila1 30.04.2016 «ответить»
Заказ
jade 30.04.2016 «ответить»
заказ
ZudNata 30.04.2016 «ответить»
Добрый день! Заказ
Ольга55 30.04.2016 «ответить»
Заказ
хаф83 30.04.2016 «ответить»
Заказ! Данные с прошлых закупок!
nadezhda.a 30.04.2016 «ответить»
Заказ
хаф83 30.04.2016 «ответить»
пока отказ.
Abyss Gideon 30.04.2016 «ответить»
Заказ
Polyakova1309 30.04.2016 «ответить»
Записалась на пристрой
Ириска* 01.05.2016 «ответить»
вы с этой раздачей будете забирать или можно раньше? если раньше - то какой у вас ЦР?
Polyakova1309 01.05.2016 «ответить»
Мне без разницы когда, как вам удобнее! Если босоножки будут на раздаче после 7 мая, то мне надо будет на пл. Советскую, я туда переезжаю на след. неделе
Ириска* 02.05.2016 «ответить»
а если между майскими, то в какой ЦР?
Polyakova1309 02.05.2016 «ответить»
Тогда В. Печеры (Касьянова)
@lisa 30.04.2016 «ответить»
Здравсвуйте, поскажите, пожалуйста, эта модель полусапоги или картинка сплющенная)?
Ириска* 01.05.2016 «ответить»
картинка вроде не сплющенная.
по модели похоже, что вот они
www.shoes-bags.ru/zhenskaya-obuv/polusapogi/polusapogi-paola-ferri-chernyy1.html
Shashik 30.04.2016 «ответить»
заказы, данные с прошлых закупок
milezhik 30.04.2016 «ответить»
заказ
Marseloss 30.04.2016 «ответить»
что за бренд H*C*S подскажите плиз
Ириска* 01.05.2016 «ответить»
не совсем поняла, что подразумевается под вопросом "что за бренд".
Вот например болтология с сайта Вайлдберрис:

Обувь H*C*S: легкость изысканного стиля

Представляем вашему вниманию известную европейскую обувную марку, чьей родиной является Италия - бренд H*C*S. Эта аббревиатура, если прочитать ее целиком, звучит как Hi*gh Con*cept Sh*oes. На русский язык название можно перевести примерно как <<высший обувной концепт>>. Основатель бренда, Франко Чичолла, недвусмысленно намекает на то, что в его обуви воплощается самый передовой дизайн и актуальные тренды, существующие в мире моды. Что ж, он абсолютно прав. Если hi-tech и добрался до обувной продукции, то это произошло именно с маркой H*C*S.

Едва ли стильная женщина откажется порадовать себя изысканной дизайнерской обувью, обладающей, кроме всего прочего, вполне доступной ценой. В H*C*S за текущими трендами следят внимательно и пристально, так что каждая коллекции становится своеобразным отражением, выжимкой из тенденций, представленных на подиумах мира. Взгляните сами: босоножки на танкетке, балетки, словно сплетенные из тонких прутиков, туфли с выделкой под змеиную кожу - здесь сконцентрированы все модные элементы, популярные сегодня. Не сомневайтесь: вы легко найдете свою пару!

Уникальность обуви H*C*S заключается в том, что простота тут идет рука об руку с необыкновенностью, а классика удачно перемежается актуальностью. Слить воедино такие противоположности под силу далеко не каждому знатоку и мастеру fashion-индустрии, однако синьору Чичолла это удалось! Видимо, итальянские специалисты действительно обладают каким-то сверхчутьем, позволяющим им предугадывать желания женщин.

В ассортименте обуви H*C*S вы найдете стильные туфли, легкие и красивые босоножки, популярные сегодня балетки. Теперь вы с легкостью создадите образ романтичной барышни или же роковой красотки: меняйтесь каждый день, удивляйте своими преображениями!

Любимая пара обуви H*C*S прослужит вам очень долго: качественные материалы, передовые технологии изготовления обеспечат вам несколько сезонов комфортного и беспроблемного ношения. День за днем вы выглядите сногсшибательно в стильной обуви H*C*S!
Marseloss 01.05.2016 «ответить»
название бренда спрашивала)
milezhik 05.05.2016 «ответить»
Хорошая марка, хорошее соответствие цена-качество. Брала у Ирины 3 пары этой обуви еще года 3 назад, зимние сапоги, босоножки и туфлецы. Носятся изумительно, я очень довольна, рекомендую на своем примере)
Marseloss 06.05.2016 «ответить»
и правда красота)) глаза разбегаются не знаю что выбрать
java! 30.04.2016 «ответить»
Заказ.
kristunia 30.04.2016 «ответить»
ап
Unona 01.05.2016 «ответить»
Заказ.
pususha 01.05.2016 «ответить»
Заказ
scarlett2709 01.05.2016 «ответить»
Еще заказ
ЯАгент007 01.05.2016 «ответить»
Доброе утро! В прошлый раз брала 5 пар (одна из них резиновые сапоги). Читала много хвалебных текстов об этой обуви, прежде чем заказать. Босоножки одни развалились при попытке их одеть первый раз, в мокасинах подошва отошла на второй день, ботинки ношу, но обувь не удобна, задник не плотный, вид расхлябаный, муж спрашивает "- Что это ты такое надела? Что с пятками?". Резиновые сапоги и еще одни мокасины пока не надевала.
oliva-nn 01.05.2016 «ответить»
У меня в фаворитах 2 марки, А**ш и Юны( поймете думаю названия), 4-й год удивляю прохожих и коллег, обувь стильная, необычная. Читайте в интернете отзывы по моделькам, они есть. Из 8 я 2 пристраивала только, не подошли...
Вот сейчас прям печалька, нахожусь с гов....ым инетом, галереи 2-ой день грузятся((((
ЯАгент007 01.05.2016 «ответить»
Рада за Вас) Но я уже здесь заказывать пас.
bbarz 01.05.2016 «ответить»
Очень странно! Как мне кажется в данной закупке самая лучшая по качеству и виду (потому что дизайнерская) обувь! Может напишите каких брендов обувь вы купили? А то совсем не верится.
Belohlebus 01.05.2016 «ответить»
Согласна с Вами, обувь не только красивая, но и не убиваемая! У меня оооочень много этих марок, как новые. И сыну брала, вот уж на ком обувь горит, но слипоны год относил как сменку в школе и стирала в стиральной машинке их и ничего!
Eliza0108 04.05.2016 «ответить»
Ну так и проходите мимо.Зачем троллинг разводить?
Ириска* 01.05.2016 «ответить»
доброе. тут надо уточнять,о каких именно брендах идет речь. В закупке есть несколько брендов, с которыми точно ничего не случится лет за 5 постоянной носки - А*ш, Ю*найтед Нуд, Жан*Мишель Ка*забат. Есть бренды подешевле и попроще, но такого, что развалились при попытке одеть первый раз, я еще не слышала. сочувствую, что вам так не повезло.
Gjgjdfuy 04.05.2016 «ответить»
точно не повезло....обувь ЛУЧШАЯ на СП!
aviation 02.05.2016 «ответить»
Не согласна, напишите какие марки и что не понравилось чтобы знать... у меня есть много чего - носишь до дыр буквально, а сначала было трудно, потом разносилось! Но это нуды или последние казабаты были сложные, аши в общем-то сразу как родные!
ЯАгент007 02.05.2016 «ответить»
откуда я знаю какие марки, я не фанат марок и никогда их запоминать не буду, коробок не сохранилось. Я рада что вся обувь Вам родная)) Это не мои родственники)
inna_ntr 04.05.2016 «ответить»
Не нужно быть фанатом марок, но чтобы предъявлять претензии, нужна конкретика, какую обувь, когда покупали, а говорить так огульно, что все г.....о, это смешно просто)) если б что-то у меня в первый день развалилось, я бы в этот же день оргу написала, и попыталась цивилизованно проблему решить, но лично я очень довольна обувью, которую здесь заказывала
ЯАгент007 04.05.2016 «ответить»
Добрый день! Дело в том, что покупала обувь в один сезон, а одевала первый раз в другой, поэтому сразу, само собой разумеется,не могла написать. Пишу, как было, не привирая. Знаете, в одной закупке, покупала костюмы, первые два раза пришли шикарные, хвалила как и Вы, писала шикарные отзывы,но в следующие разы пришло, буду выражаться Вашими словами, Г..вно! В этой жизни всё условно. Поживёте и увидите, что так. Резко выражаться отучитесь, это очень рано или поздно помешает Вам в жизни. Работайте над собой.
inna_ntr 04.05.2016 «ответить»
Добрый день))) провела внутри себя работу, как Вы и завещали, и по прежнему считаю, что пишете огульно, не вдаваясь в подробности, а они здесь важны, так как Вы говорите о плохом качестве обуви, это достаточно серьезное заявление, и Вы должны это заявление хоть чем-то подкрепить, сделать фото, указать ссылку на закупку, модель, и т.п., иначе все Вами вышесказанное - просто слова. Я не утверждаю, что не может попасться брак, он встречается и среди именитых брендов, но участвуя в закупке, мы все берем на себя риски...Даже в магазине есть определенный срок для предъявления претензий, а Вы даже не можете вспомнить что за бренд Вас не устроил, и когда это было...)
Eliza0108 04.05.2016 «ответить»
Хамство не украшает, вам, судя по вашим постам,работа над собой не помогла.
ЯАгент007 04.05.2016 «ответить»
И это не претензии, дорогая моя, а реальность, как есть! Удачи Вам!
inna_ntr 04.05.2016 «ответить»
я не ваша дорогая, похлопайте по плечу кого-нибудь другого, и удачи Вам))))))
ЯАгент007 04.05.2016 «ответить»
Хлопаю, хлопаю Вам! Аплодисменты!
Alinenok.med 06.05.2016 «ответить»
Девочки, да что вы спорите, у всех ноги разные, у всех подъемы разные, у всех походки разные и манера носки и ухода - мы все разные. Обувь действительно в большинстве классная, мне подходит, но есть какие то моменты индивидуальной несовместимости с какими то моделями. Я уже 2 или 3 года на этой закупке, и моя сестра и моя подруга. Брала 9-10 моделей наверное. Очень нравятся Нуды - кроссовки вполоску просто класс - 2 лета не снимая, брала в путешествия- пол Америки в них отходила, а они как новые. Даже Американцы в Вегасе в прошлом году обращали внимание - показывалии пальцем Класс и говорили супер бутс. Вот так)))
И на босоножки-сабо Нуды серебристые с дыркой под пяткой все обращают внимание, 2 лета носила постоянно на работу, очень удобные, как в тапках, брала 2 раза на отдых- (Испанки, кстати, говоря, тоже их оценили) - а им ничего не делается.
А вот босоножки Аш золотые в спортивном стиле - не подошли по подъему, нога вперед скатывается и все тут, но, думаю, в этом году куплю силиконовую подушечку под стопу и все будет ок.
Сапоги ковбойские серые Аш - тоже супер класс. Осень-весна - они не убиваемые. Как моя мама говорит- тапором не разрубишь))) Еще брала более дешевые туфли, босоножки несколько штук - так разных цветов под разные наряды- какие то более удобные, какие то менее.
Сестра в восторге от туфель Нуд на металлическом кривом каблуке, я такие босоножки брала - мне широковаты в стопе- пристраивала ровно 1 день))) Забрали махом.
Золотые кеды Cra*vo&Ca*nela еще есть- тоже удобные, мягкие, хороши в носке и уходе, никаких нареканий.
Но, я еще очень педантично к уходу обуви отношусь, все в коробках, аккуратно, всякие крема и спреи, постоянная чистота обуви и т д. Может это тоже какую то роль в долговечности обуви играет. А у сестры родной такая походка, просто атас, она про свою проблему сама смеется, в детстве нам одинаковые ботинки покупали - я носила несколько сезонов, ей на один ели хватало, затем следовал ремонт обуви.
Вообще так случается со всеми брендами и марками, причем иногда и в магазине купишь - вроде все нравится, удобно- а на самом деле не очень, потом отдаешь или даришь кому то из родных.
Al@ 12.05.2016 «ответить»
А я Ваши босоножки из пристроя носить буду с удовольствием третий сезон! А прошлым летом еще заказала и себе и сестренке тоже на таком каблуке! и туфли - это мои любимые рабочие "лошадки" - ношу с удовольствием!!!
В этой закупке больше трех лет - не было ни разу никакого брака! У меня наверное пар 20 разной обуви - и это моя любимая закупка обуви (да и моей семьи)! Очень внимательная организатор, у которой все четко и без сюрпризов!
vmasha 01.05.2016 «ответить»
Добрый день!
а проставленные размеры в галерее всегда актуальны?
понравилось пару моделей, но судя по подписям там моего размера нет(
Ириска* 01.05.2016 «ответить»
по некоторым моделям есть еще несколько пар в наличии, но размеры не известны. дайте ссылки на модели, я посмотрю, есть ли такие по ним.
vmasha 01.05.2016 «ответить»
интересуют вот эти модели на стандартный 37 размер (нога ровно 24 см)

http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=1057730&IID=29895560
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=1057730&IID=29895738
Ириска* 02.05.2016 «ответить»
к сожалению по этим моделькам в наличии только то, что указано в галерее
marika79 01.05.2016 «ответить»
Заказ
ишь ты 01.05.2016 «ответить»
заказ
Tunechka 01.05.2016 «ответить»
заказ
-зайка- 01.05.2016 «ответить»
добрый день, с Праздником Светлой Пасхи!
заказ.... меня, наверное, выгонят из дома за это... но удержаться не могу... и маме тоже нать)
Ирина,подскажите, а сбор предоплаты когда примерно планируется?
Ириска* 01.05.2016 «ответить»
И вас тоже с праздником! Оплачивать счет буду скорее всего числа 11-12 мая (надеюсь, менеджер не будет против попридержать бронь)
-зайка- 01.05.2016 «ответить»
спасибо, а подскажите, пожалуйста, если можете с размерностью вот этих моделек, очень боюсь промахнуться
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=1057730&IID=29896002
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=1057728&IID=29895926
Ириска* 01.05.2016 «ответить»
Маломерить не должны точно.
Вторые были в пристрое 40р, вот что я писала про них:

Материал верха натур.замша+натур.кожа.
Материал подкладки - искусс.мех, но очень густой, длинный, нежный и качественный, не отличишь от натурального. Фото подкладки - http://www.nn.ru/~kishika?MFID=334957&IID=17516353
Молния на заднике.
Высота скалы 11 см.
По стельке померить трудно, но мне на ногу 26см великовато.
-зайка- 01.05.2016 «ответить»
спасибо огромное, попачкала чуток галереи, металась между двумя моделями осенними
Ириска* 02.05.2016 «ответить»
я вижу, ваши метания все продолжаются? ) ничего страшного, мечитесь сколько нужно, главное до Стопа )
-зайка- 02.05.2016 «ответить»
Обувь шикарная, покоя не дает))) ну все, остановилась 2 пары себе и 1 мамочке, хочется, конечно, еще пару... но посчитала, по деньгам - уже не реально
СП-регистратор 01.05.2016 «ответить»
Заказ в галерее. жаль что с моим размером засада в н*удах :'(
Maia910 01.05.2016 «ответить»
заказ,
@lisa 01.05.2016 «ответить»
Заказ
Ириска* 01.05.2016 «ответить»
Очень нежные босоножечки, обратите внимание! размеры 38,39,40
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=1057734&IID=29895150
azaliya 04.05.2016 «ответить»
Ирин привет!
А эта марка как идет? в размер или маломерит?
на 37,5 худую ногу брать 38?
Ириска* 06.05.2016 «ответить»
Привет! Как правило в размер идет. Как тут ответить, какой размер брать на 37,5 )) он ведь половинчатый. Возьми 38)
Ириска* 01.05.2016 «ответить»
Комфортные и стильные текстильные слипончики в разных цветах и размерах.
Всего 11 долларов!!!
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=1057734&IID=29893302
svetlana1976 03.05.2016 «ответить»
Подскажите пожалуйста что у этого боенда с пазмерностью. На 25.5 39 или 40? Мне кажется брала зимние 40 прям велики сильно, праыда может путаю.
Ириска* 06.05.2016 «ответить»
В размер как правило, я бы 39 взяла.
katenok20061 01.05.2016 «ответить»
заказ
janejuly 01.05.2016 «ответить»
ЗАКАЗ
ga14onok 01.05.2016 «ответить»
Отказ, посмотрела в шкафу - оказывается не успеваю износить еще то что покупала раннее)
Ириска* 02.05.2016 «ответить»
я думаю, здесь у всех такая ситуация))
ga14onok 02.05.2016 «ответить»
Босоножки нашла - они еще даже в бумажечки упакованы (из вашей закупки)) - надо чаще в шкаф заглядывать! :)
aviation 02.05.2016 «ответить»
хахаха очень весело)) я вот тоже в который раз хочу полезть в шкаф посмотреть какие у меня туфли есть, помню чего-то много есть из этой закупки, а чего не помню, но уже пора туфли надевать(( но еще на 1-2 запишусь ведь!!
Gulay 01.05.2016 «ответить»
ДВ !заказ , данные с прошлой закупке )
E-lenka 02.05.2016 «ответить»
Заказ
poiuyttrew 02.05.2016 «ответить»
ДД. Опять начались страдания!!!! Хочется все...но...:))) заказала.
Roztina 02.05.2016 «ответить»
ДД не подскажите как по размеру A*S*H
Ириска* 02.05.2016 «ответить»
Эти в размер должны быть, мы выкупали аналогичные кроссы.
Мари07 02.05.2016 «ответить»
Добрый день!
Заказ в галнрее
bkinny 02.05.2016 «ответить»
Заказ
Roztina 02.05.2016 «ответить»
Указаны размеры русские или европейские?
Ириска* 02.05.2016 «ответить»
русские, кроме бренда Cra*vo&Ca*nela, о нем написано в первом посте.
Tunechka 02.05.2016 «ответить»
ДД, заказала эти кроссы на свои 23.5см, а теперь засомневалась. У меня есть кроссовки этого бренда, года 1.5 тут брала, на них 37 написано, я и заказала 37, но если в галерее русский размер указан, то на коробке 38 будет? мне тогда получается 36 надо? запуталась((
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=1057732&IID=29891946
Ириска* 02.05.2016 «ответить»
в галерее 37, на коробке 37 будет, на подошве обуви тоже 37.
если вас устраивает 37 размер, судя по тем кроссам, которые у вас уже есть - то вы все правильно заказали.
Tunechka 02.05.2016 «ответить»
поняла, тогда все верно
Smika 02.05.2016 «ответить»
Добрый вечер, Ирина! Подскажите вот эти маломерят или в размер, не помню. http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=1057734&IID=29893144
Ириска* 02.05.2016 «ответить»
добрый) по этому бренду европейская маркировка указана. в наличии 38 размер, значит это на русский 37.
Smika 02.05.2016 «ответить»
Спасибо! Пока никах не могу подобрать что-то(
Smika 02.05.2016 «ответить»
И эта марка маломерит или нет? http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=1057734&IID=29893588
Ириска* 02.05.2016 «ответить»
эта марка в размер
natapava 02.05.2016 «ответить»
Заказ
Smika 02.05.2016 «ответить»
Заказ. Определилась)
Ириска* 03.05.2016 «ответить»
КТО ХОТЕЛ Ju*lian Ha*kes
МОЖЕТ БЫТЬ, САМОЕ ВРЕМЯ? :)

https://www.youtube.com/watch?v=eswpD_AQc8E
novikovaon 03.05.2016 «ответить»
Добрый день, подскажите а по этому бренду размер в размер?
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=1057734&IID=29894812
Ириска* 03.05.2016 «ответить»
да, как правило в размер
Ириска* 03.05.2016 «ответить»
Обратите внимание на
Яркие босоножки в блочном дизайне
Размер 39.
До распродажи в рознице стоили аж 8 тысяч! Сейчас около 5 тыс.
Наша цена около 3 тыс руб!

likewear.ru/p/3568313/bosonozhki-just-couture-5101-s503-51a
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=1057734&IID=29894048
НикаРе 03.05.2016 «ответить»
Ирина, добрый день! А вот эти как по размерности? На 25,5см брать 39 или 40?
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=1057734&IID=29893550
Ириска* 03.05.2016 «ответить»
обычно этот бренд в размер идет. я тоже все время мучаюсь, какой размер брать на свои 25,5-26 см. Наверное можно 39 взять, если нога не широкая
АяВотТакая 03.05.2016 «ответить»
Добрый день. Заказ.
Smika 03.05.2016 «ответить»
Поменяла цвет. Извиняюсь, напачкала в галерее
ПЕЛЬМЕНЬКА 03.05.2016 «ответить»
заказ
Fork 03.05.2016 «ответить»
Заказ. Спасибо
shokolad2012 03.05.2016 «ответить»
Заказ данные есть
zlatovlaska2000 03.05.2016 «ответить»
ДД!не подскажите, какая размерная сетка у этого брэнда?
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=1057734&IID=29895516
Smika 03.05.2016 «ответить»
Добрый вечер! На вилд*бер*ри почитайте. Я там отзывы читала.
zlatovlaska2000 04.05.2016 «ответить»
ДД!я читала.отзывы противоречивые.одна пишет в размер, другая - маломерит на размер.
Smika 04.05.2016 «ответить»
Я заказала на размер больше...
Ириска* 06.05.2016 «ответить»
Здравствуйте. К сожалению из своего опыта ничего не могу подсказать, т.к. этот бренд мы еще не выкупали (видимо, недавно у поставщика появился).
svetlana1976 03.05.2016 «ответить»
Еще вопрос по этим босоножкам, на 25.5 см 40 размер наверное велик будет?
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=1057734&IID=29893600
И если есть в см высота каблука?
Ириска* 06.05.2016 «ответить»
возможно.
Ihelen 03.05.2016 «ответить»
Заказ
Евгения136 03.05.2016 «ответить»
заказ
Natst 03.05.2016 «ответить»
Заказ
ММВ 03.05.2016 «ответить»
ДВ. Заказ.
Зверюша 03.05.2016 «ответить»
заказ.
Queen001 04.05.2016 «ответить»
Заказ
Smika 04.05.2016 «ответить»
Доброе утро! Ирина, вот по этим может соориентируйте http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=1057734&IID=29895678 . Выбираю между 38 или 39...нога не узкая. По стельке где-то 24,7. Хотелось бы в бронь успеть попасть
Ириска* 06.05.2016 «ответить»
Здравствуйте. Вы определились на 39? Нашли отзывы?
Smika 06.05.2016 «ответить»
Добрый день! Читала отзывы, кто-то пишет в размер, кто-то маломерят. Решилась на 39. Когда оплачивать? На выходные планирую уехать
Ириска* 06.05.2016 «ответить»
сейчас ваяю тему предоплаты. в первый рабочий день тоже можно будет оплатить
Smika 06.05.2016 «ответить»
Хорошо) заказала еще 1 пару 36 р подружке
Ириска* 04.05.2016 «ответить»
Здравствуйте.

ПЕРВЫЙ СТОП.

Вчера не получилось поработать :(
На все вопросы отвечу после того, как отправлю заказ (хочу успеть вперед других клиентов, которых после выходных всегда много).

Кто успел в первую бронь - ждите тему сбора предоплаты.

Вторую бронь отправлю наверное в пятницу днем 6 мая (будет второй Стоп), и добавлю в сбор предоплаты.
И последнюю бронь отправлю утром во вторник 10 мая.
После чего последняя бронь быстренько оплачивает в сборе предоплаты, я оплачиваю счет и отгружаемся.
Smika 04.05.2016 «ответить»
Ирин, может успеем сегодня попасть в бронь...жду ответа..
Ириска* 06.05.2016 «ответить»
к сожалению после первого Стопа только во вторую бронь.
Svetlana.Kulkova 05.05.2016 «ответить»
Ирин, а потом еще закупка планируется?? Или только эти три брони будут выкупаться и все??
Ириска* 06.05.2016 «ответить»
планируется :)
gjc84 06.05.2016 «ответить»
заказ на три пары. Оч ждала закупку!!!
Svetlana-K 04.05.2016 «ответить»
Заказ
Кристюша1991 04.05.2016 «ответить»
дд, заказ
Кристюша1991 05.05.2016 «ответить»
+ данные
Людашкин 04.05.2016 «ответить»
Вопрос по пристрою в галерее
Katusik 04.05.2016 «ответить»
Unona 05.05.2016 «ответить»
Дд. Могу по такой модельке подсказать, брала только сзади с ремешком. На ногу 24,5 38 размер подошел идеально, очень удобные.
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=1057734&IID=29895536
Katusik 05.05.2016 «ответить»
То есть эта модель идет в размер?
Smika 05.05.2016 «ответить»
Добрый день! У меня такие же, только красные. На 38 свой брала 38. Но на узкую ногу не подойдут. Действительно, удобные
Katusik 05.05.2016 «ответить»
Спасибо, буду заказывать.
Ириска* 06.05.2016 «ответить»
Здравствуйте. вторые не выкупали, первые и третьи были в размер.
Katusik 06.05.2016 «ответить»
Добрый день! Спасибо, за помощь, заказала третьи (розовые).
mare* 04.05.2016 «ответить»
заказ
vilpecula 04.05.2016 «ответить»
Добрый день! http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=1057734&IID=29894478 не маломерят?
Ириска* 06.05.2016 «ответить»
не должны
ММВ 04.05.2016 «ответить»
ДД. Дозаказ.
u-ka 04.05.2016 «ответить»
заказ
злюкала 04.05.2016 «ответить»
Ира, дд, вот эти вроде маломерки? Или мне приснилось?))) Давно вроде выкупала ты их? http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=1057734&IID=29895704
vihrovatati 04.05.2016 «ответить»
Извините, встряну, они большемерки, их все потом меняли на размер меньше и пристраивали.Восхитительно удобные, кстати)
злюкала 04.05.2016 «ответить»
Спасибо
злюкала 05.05.2016 «ответить»
а у Вас они тоже есть? размер не подскажите?
aviation 05.05.2016 «ответить»
У меня такие есть, они не на узкую ногу, довольно широкие и немного массивно смотрятся, т.к. нога как бы внутри находится в углублении! А так вполне удобные, смотрятся интересно!
vihrovatati 05.05.2016 «ответить»
Я брала 40, мне свободны, могла спокойно брать 39. Но я ношу все равно)Они действительно широкие, но так и в целом обувь не городская.На море в них кайфово, не мокнут, не трут, не скользят.
злюкала 05.05.2016 «ответить»
Вот я как раз для моря и смотрю)))
vihrovatati 06.05.2016 «ответить»
Размер забыла свой сказать 39-40 полнота и подъем
ira_sh 04.05.2016 «ответить»
заказ
Smika 04.05.2016 «ответить»
Оставила заказ. Жду ответа по размерности
margarita_ 05.05.2016 «ответить»
Заказ.
Smika 05.05.2016 «ответить»
Дозаказ
Katusik 05.05.2016 «ответить»
ДД! Заказ.
buh-nn 05.05.2016 «ответить»
Какая классная обувь!!! Так много всего хочется!!!! А пока заказ на две пары
Gnomiki 05.05.2016 «ответить»
Заказ
Alinenok.med 06.05.2016 «ответить»
заказ
t@t@ 06.05.2016 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=1057734&IID=29891504
какой бренд? И по размерности подскажите, пожалуйста
мужские сандалии 45 размера есть?
Ириска* 06.05.2016 «ответить»
по этим босоножкам уже все размеры разобрали.
и мужских сандалей 45 не нашла :(
t@t@ 06.05.2016 «ответить»
По босоножкам проверьте, пожалуйста, было 2 39х, один из них отказ
и что это за бренд?
Ириска* 06.05.2016 «ответить»
да, вы правы, 39 один для вас есть.
Бренд в прайсе не подписан, в поисковике нашла, что бренд Inu*ovo
Вот они
www.butik.ru/product/obuv-dl...01-gold-1583759/
t@t@ 06.05.2016 «ответить»
Спасибо
lelechka84 06.05.2016 «ответить»
заказ
Smika 06.05.2016 «ответить»
Ирина, а вот по этим есть какая-нибудь информация. Отзывы противоречивые...записалась на 38
Ириска* 06.05.2016 «ответить»
да отзывы всегда противоречивые, даже у наших участниц. И мое мнение - это всего лишь такой же один отзыв. Такие мы вроде бы не выкупали. Я обычно смотрю, каких отзывов большинство)
Smika 06.05.2016 «ответить»
Значит рискну)
svetlana1976 06.05.2016 «ответить»
Заказ
АяВотТакая 06.05.2016 «ответить»
Д.в. Ой, как жалко, что закончились!!! Помогите мне пожалуйста (если возможно), подскажите вот с такой подошвой http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=1057730&IID=29895762 , http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=1057730&IID=29895768 , http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=1057734&IID=29895532 нет каких нибудь туфелек или полуботиночек? (серебряные или золотые не надо). Очень хочется нестандартный каблук, но не высокий, а модель значения не имеет.
Ириска* 06.05.2016 «ответить»
ничего не нашла под ваши запросы к сожалению :(
Ириска* 06.05.2016 «ответить»
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ ЗДЕСЬ
www.nn.ru/community/sp/razda...v.html#146308336

Второй Стоп я решила сегодня не делать, т.к. все равно счет высылают после сборки, и в сегодняшнем Стопе смысла нет.

Окончательный Стоп будет рано утром во вторник 10 мая.
Sova1508 06.05.2016 «ответить»
Заказ
Ириска* 07.05.2016 «ответить»
Здравствуйте.

Добавила галерею с СУМКАМИ!
Есть новые бренды и интересные модельки!

http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=1060684

А так же создала галерею с РЯДАМИ
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=1060716
Модельки в этой галерее нельзя заказать поштучно, надо обязательно выкупить полный короб как правило из восьми пар.
Раз вам так понравились босоножки бренда INU*OVO (первое фото в поштучной галерее), может быть и ряд соберем? Там еще много похожих моделек в разных цветах, правда вот доступный остаток не проставлен (это может быть либо ошибка, либо все модели уже забронированы другими клиентами). В общем кое-что по этому бренду я загрузила в галерею, если будут желающие - можно попробовать собрать, если нужны похожие модельки в других цветах (например есть вариации с черным) - тоже пишите, добавлю.

Еще в галерею с рядами добавила слипончики, подешевле, чем были представлены в штучной галерее. И крутые текстильные ботинкиии))) Собственно из-за них и решила замутить галерею с рядами. Давайте соберем, а?

http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=1060716&IID=30011180
Julyrum 07.05.2016 «ответить»
Ирин, а можно уточнить размеры вот этой сумочки
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=1060684&IID=30009876
Ириска* 09.05.2016 «ответить»
к сожалению в интернете не нашла, а поставщик такую информацию не предоставляет
LUBA ONE 07.05.2016 «ответить»
заказ
princessa555 07.05.2016 «ответить»
Записалась на пристрой
nnfenix 07.05.2016 «ответить»
ДД.Заказ
Katusik 07.05.2016 «ответить»
ДД! Может кто уже заказывал эту модельку, в размер идет?
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=1057730&IID=29891888
Ириска* 09.05.2016 «ответить»
Именно эту модельку не заказывали, но с вероятностью на 99% они идут в размер.
Anny24 07.05.2016 «ответить»
дозаказ
lala7878 07.05.2016 «ответить»
Ирин, приветик. А таких (или типа) нет поярче? розовый, красный, жёлтый и т.д? Я б взяла , но не люблю бледное(
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=1060716&IID=30011118
Ириска* 09.05.2016 «ответить»
Из ярких есть вот такие, но не уверена, что соберутся ряды.
Кто такие хочет - пишите ответом на этот пост с указанием вашего размера и цвета, добавлю их в галерею.
Ириска* 09.05.2016 «ответить»
Vodoleichik 09.05.2016 «ответить»
Ирина, а у этой марки как с размерностью?
Ириска* 09.05.2016 «ответить»
не знаю, мы еще не выкупали, нужно искать отзывы в интернете
aviation 10.05.2016 «ответить»
мне нравятся фиолетовые 36р
janejuly 10.05.2016 «ответить»
38 р-р ,жёлтые
_muZZZa_ 07.05.2016 «ответить»
заказ
Старшок 07.05.2016 «ответить»
заказ
Unona 08.05.2016 «ответить»
Ирин, заказывала балетки, только синие, видимо их не будет уже?
Еще оставила заказ в галерее с рядами.
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=1057734&IID=29896072
Ириска* 09.05.2016 «ответить»
Здравствуйте. Я вам в приват с закупочного ника писала, что балеток не будет.
Al@ 08.05.2016 «ответить»
заказ, данные должны быть
Старшок 08.05.2016 «ответить»
дозаказ
Не могла пройти мимо 08.05.2016 «ответить»
Добрый день! Заказ в галерее, данные по форме
ashatan 08.05.2016 «ответить»
Заказ
ALEnKA3 08.05.2016 «ответить»
Заказ
elena-1983 08.05.2016 «ответить»
Заказ и вопрос в привате)
Vodoleichik 08.05.2016 «ответить»
Ирина, добрый вечер)
А у этого клатча никак не узнать размеры? погуглила, не нашла((
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=1060684&IID=30009832
И заказ)
Ириска* 09.05.2016 «ответить»
Габариты предметов: Ширина: 25 см; Глубина: 4 см; Высота: 12 см
Сумки: высота ручек: 10 см

https://www.wildberries.ru/c...54948660dd.67532

:)
Vodoleichik 09.05.2016 «ответить»
Оу.. ))) Спасибо!!! :)
С праздником!
Ириска* 09.05.2016 «ответить»
и вас тоже с Днем Победы!!!
natalia31 08.05.2016 «ответить»
заказ
natalia31 08.05.2016 «ответить»
можно узнать размеры сумки?
Ириска* 09.05.2016 «ответить»
к сожалению в интернете не нашла, а поставщик такую информацию не предоставляет
Lenora11 08.05.2016 «ответить»
Добрый день! Заказ
Smika 08.05.2016 «ответить»
Добрый вечер! Ирина, подскажите размеры рюкзака, нигде не нашла. Его можно и как сумку и как рюкзак носить? http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=1060684&IID=30009878
Ириска* 09.05.2016 «ответить»
добрый. я тоже не нашла :(
вот только такой, возможно они похожи?
https://www.wildberries.ru/c...5494c26625.67532
ну наверное любой рюкзак можно носить как сумку за верхнюю ручку, только вот удобно ли это
Smika 09.05.2016 «ответить»
Я имела ввиду, что есть такие рюкзаки, у которых задние ремни трансформируются в ремень для сумки. И можно носить на плече, как сумку
Ириска* 10.05.2016 «ответить»
я думаю, этот обычный
Klennna 09.05.2016 «ответить»
Срочно брать, не проходите мимо! Посмотрите фото в поисковиках, очень-очень шузы!

http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=1060716&IID=30011120
Yliano4ka 09.05.2016 «ответить»
Здравствуйте, вы не в курсе, они в размер идут?
Klennna 10.05.2016 «ответить»
Нет, не знаю.
Фоксиковый 09.05.2016 «ответить»
Добрый вечер! Заказ на обувь в ряду, хотя надежды мало, что соберётся.
ММВ 09.05.2016 «ответить»
ДВ. Дозаказ.
oven_1975 10.05.2016 «ответить»
заказ
elena-1983 10.05.2016 «ответить»
Ирина, ответьте, пожалуйста, на мой приват!
vilpecula 10.05.2016 «ответить»
Заказ
Ириска* 10.05.2016 «ответить»
ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ СТОП!!!
Заказы и Отказы больше не принимаются!
Записаться можно только сюда, свободны 39 и 40 размеры

http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=1060716&IID=30011118
lamantin2011 10.05.2016 «ответить»
записалась на 40
Жекуша 10.05.2016 «ответить»
Подскажите. пожалуйста, эти туфли маломерят или нет? Ношу 35-36. 36 будет мне велико?Бренд Mi*ezko M3221BR http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=1057734&IID=29895358
Smika 10.05.2016 «ответить»
Маломерят размера на 2. На свой 38 заказывала 38, пристроила девочке на 36р
Жекуша 10.05.2016 «ответить»
мне тогда 37. если успела конечно)
Ириска* 10.05.2016 «ответить»
не успели к сожалению
Фифти*Фифти 10.05.2016 «ответить»
заказ. извините, что одновременно со стопом, может еще примите. вот эти
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=1057730&IID=29895566
Ириска* 10.05.2016 «ответить»
не успели к сожалению, заказ уже был отправлен поставщику. две пары в дозаказ я отправлять не буду. приходите в следующую закупку!
anuta_ns 10.05.2016 «ответить»
опоздала(
Ириска* 10.05.2016 «ответить»
Здравствуйте.

Добавила в табличку сбора предоплаты заключительные модельки.
Больше ничего не будет! Если вы заказывали что-то еще, а в сборе предоплаты этого нет - значит, нет в наличии!

По дозаказам, сделанным между первым стопом и вторым, нам не досталось почти половины! Пожалуйста, в следующих закупках заказывайте сразу! Не оставляйте выбор на потом. Т.к. наличие на складе быстро тает, галереи становятся не актуальны! Нет в наличии 28 пар из заказа, я уж не буду писать каждому в приват об этом, ок?

Через пару недель открою следующую закупку. Надеюсь, к тому времени наличие на розничном складе обновится.

СБОР ПРЕДОПЛАТЫ ЗДЕСЬ

www.nn.ru/community/sp/razda...v.html#146497732
Al@ 10.05.2016 «ответить»
в этот выкуп не попала, отказ, пожалуйста не переносите в следующий
Svetlana-K 10.05.2016 «ответить»
Заказ.
scarlett2709 22.05.2016 «ответить»
Ирин ,Дд,закупка продолжается???
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...