18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Обувь С*ardinal*i по доступным ценам.

Ясечка1 16.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Меня зовут Яна.

Предлагаю закупку обуви марки C*A*R*D*I*N*A*L*I . Вся обувь выполнена только из натуральной кожи.

На форуме СП действуют правила: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомлен и согласен.


Условия:
- Организатор -Ясечка1
- минималка -30000
- собираем рядами ( 36-40 (1-2-2-2-1)), из закрытых рядов и рядов с 1-2 незакрытым размером НЕ ВЫПИСЫВАЮ!!!
- постоплата, орг 17% ( оплата на карту Сбербанка)
- брак обменивается, НО обувь не должна быть ношена, к браку не относятся дефекты фурнитуры и царапины.(о наличии брака сообщаем в течение 3-х дней после раздач)
- гарантия по цвету-есть
- места раздач: из дома (Верхние Печеры или ул. Деловая),все ЦР, курьер (один адрес-300 руб)
- стоп 4 октября, возможно продление до набора минималки ,закрытые ряды бронирую постоянно
- после СТОПа отказы не принимаю.
- ЧС и участники с ШБ не участвуют
- ЗАКАЗЫ принимаю по форме (ГАЛЕРЕЯ ДЛЯ НАГЛЯДНОСТИ). В теме отписываемся о сделанном заказе (отказе). ОТКАЗЫ в приват.
- ТР согласно правилам СП

По словам поставщика вся обувь идет в размер.

Напомню, что СП - это не магазин, а организатор - не продавец, а Ваш представитель, осуществляющий взаимодействие с поставщиком.


Как следить за темой
- подписаться на мой блог, буду туда добавлять новости о закупке www.nn.ru/user.php?user_id=211323&page=blog
- в теме даю всею информацию и ссылки на след этапы


Форма для заказа:
https://docs.google.com/form...viewform?c=0&w=1

ПРАЙС (с фото): http://www.nn.ru/~gallery211323?MFID=910110

Галерея для наглядности: http://www.nn.ru/~gallery211323?MFID=837969
Ясечка1 23.09.2015 «ответить»
Ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.