18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов Подарки рукодельницам. Станки (настольные, диванные, напольные) для вышивания крестиком и бисером, рамки-пяльцы для вышивания из натурального дерева (бука). Новинки–органайзеры для мулине и бисера, натяжки для канвы-7.

отличка 16.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Это 7 сбор.
Пред. Тема сбора была здесь
www.nn.ru/community/sp/main/..._.html?archive=1
Отзывы
www.nn.ru/community/sp/main/...a.html?archive=1
Тема Пиара на Рукодельном
www.nn.ru/community/rd/torg/...a.html#133510178


Здравствуйте, я Наташа. Приятно познакомиться. Повторяю полюбившуюся многим закупку
1. Минималка: 15000 руб.
2. Орг. сбор 12 % (предоплата на карту Сбербанка в течении 2 дней с даты открытия темы сбора предоплаты).
3. Транспортные расходы - согласно правилам СП.
4. Срок открытия закупки 16 ноября. Стоп предварительно 9 декабря. Раздачи до Нового года. После стопа отказы не принимаются, по дозаказам после стопа отказы не принимаются.
5. Сбор без рядов. По модели - мой пристрой.
6. Брак обменивается по правилам СП со след. закупкой. Брака ни разу не было.
7. За информацию, предоставленную поставщиком, - ответственности не несу.
8. За темой участники следят самостоятельно: можно подписаться на мой блог, и вы всегда будете в курсе новостей по моим закупкам, или выбрать внизу странички вкладку <<Следить за темой>> (нажать глазок). Очень удобна для слежения за информацией о раздачах и сборе предоплаты вкладка <<Покупки>> - заходите в неё по чаще и никогда не пропустите важную информацию.
9. Чёрный список в закупке не участвует. Оставляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы, в участии в сборе заказов. Так же, согласно правилам СП, оставляю за собой право отказать любому участнику в участии в закупке без объяснения причин. С Новых участников зарегистрированный на сайте менее 3-х месяцев, либо ни разу не участвовавший в закупках орг имеет право потребовать оплаты до выставления счета поставщиком. Если за время сбора (например, после стопа или в др. время у участника появляются ШБ - оставляю за собой право со штрафника потребовать предоплату заказа до выставления счёта, либо до отправки заказа в цр.
10. Свои данные (ФИО, телефон) отправляем мне ПО ФОРМЕ (НЕ В ПРИВАТ)
https://docs.google.com/form...VLW9uYA/viewform
11. Условия раздач - все ЦР - станки настольные, рамки, органайзеры, натяжки. Все остальные станки (кроме настольного) - крупногабарит - в ЦР, принимающие крупногабарит. Так же если Ваш общий заказ получится тяжелее 5 кг. (вес самого большого напольного станка 2 кг.) или одна сторона его более 50 см. - в ЦР, принимающие крупногабарит. Можно будет заказать курьера (250 руб. - 1 адрес в черте города). С другими раздачами не раздаю - только с назначенными.
12. Заказы и отказы оставляем в галерее под фото, где стоит цена (в поле <<добавить комментарий>>). В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Если отказываетесь - обязательно делайте отказ в галерее: нет отказа в галерее (до стопа) - ваш заказ идёт к выкупу. Следите сами, чтобы ваши заказы случайно не дублировались, 2 - 3 одинаковых заказа в галерее сделаете - их и получите. Так что будьте внимательны.
13. Хочется напомнить, что СП - дело добровольное, т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в моей закупке по собственной инициативе. Организатор (орг) -- пользователь, который представляет интересы участников, организуя закупку: собирает заказы и деньги, ведет всю работу с поставщиком и раздает заказы. Участник -- пользователь, который, соблюдая Правила форума СП и условия организатора, делает заказ, сдает деньги, забирает выкупленный заказ.
СП - не магазин, а я не продавец. Я не продаю вам товар, а представляю ваши интересы в оптовой компании. СП - это всего-навсего приобретение вами товара на оптовом складе через посредника (организатора, т.е. меня). СП -- не то место, где в стоимость товара включен любой каприз покупателя.
Согласно, ст. 20.1. Правил СП, участник обязан Соблюдать Правила форума СП, Правила общения на сайте nn.ru и условия закупок, в которых он принимает участие.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок.

Участвуя в закупке вы автоматически, соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этой темы. Артикулы и ссылки ОБЯЗАТЕЛЬНО шифруем (вставляем ***). В галерее цены без орг. сбора.

Галерея для выбора:
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=766969

Галерея пристроя
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=412317
Отказы из галереи пристроя НЕ принимаю. Если записываетесь на пристрой - там же - в галерее пристроя, при заказе, указывайте с какими раздачами его раздать. Не укажите - раздам с ближайшими, без претензий
Всем приятного выбора и удачных покупок
Energizer! 16.11.2015 «ответить»
Подскажите плиз у меня вот такой станок, но на нем не очень удобно икону натягивать - размер маленький. Как можно маленькую рамку к нему прикрепить, я не пойму:(
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=766969&IID=18835601
отличка 16.11.2015 «ответить»
здравствуйте. у девочек спрошу - я сама не рукодельница, к сожалению
отличка 27.11.2015 «ответить»
ап
vieksa 19.11.2015 «ответить»
добрый день! попробуйте перекладины рамы переставить как на фото, а края можно подтянуть, используя боковые натяжки
отличка 19.11.2015 «ответить»
катя - спасибо
Energizer! 19.11.2015 «ответить»
я так и сделала но все таки края получились так сказать пузырящеми. Центр то хорошо натянулся, а вот края играют.
отличка 19.11.2015 «ответить»
а если натяжками из этой же закупки края фиксировать?
Energizer! 20.11.2015 «ответить»
так я ими и делала, но они если сильно натянуть слетают, не держут. Там карабинчики не металические, как раньше на занавесках были, а пластмассовые и скользят
отличка 21.11.2015 «ответить»
надо тогда ещё у кого-то спросить, кто брал эти станки. спрошу
Lynx Lynx 23.11.2015 «ответить»
Я видела, что края зажимаю металлич канцеляскими зажимами на резинках.
vieksa 21.11.2015 «ответить»
Можно попробовать пришить ткань к краю вышивки и зафиксировать как полноценное полотно, так обычно на гобеленовых рамах крепят. А еще края играют обычно, когда канва рыхлая, или когда вышивка сама по себе тяжеленькая. Вы икону бисером шьете? Я тоже сталкивалась с этим, когда отшивала Матушку Матрону, но предпринимать не стала ничего, т.к. мне это сильно не мешало. Посмотрите на фото, там тоже края провисают немного. Возможно, есть смысл купить дополнительную раму. Самая маленькая рама этой имеет размер 30х30 см.
отличка 21.11.2015 «ответить»
класс и спасибо, Кать
vieksa 21.11.2015 «ответить»
глюк с картинками небольшой. фото другое хотела прикрепить. исправляюсь.
Energizer! 21.11.2015 «ответить»
Точно икону тоже вышиваю бисером. Почти закончила просто переживают как будет работа, не перекошена ли.
vieksa 22.11.2015 «ответить»
не переживайте, в багетке все поправят как надо
Мотыжка 17.11.2015 «ответить»
Заказ, данные по форме
отличка 25.11.2015 «ответить»
спасибо-принято
Исинка 17.11.2015 «ответить»
Записалась на пристрой. Можно с какой-нибудь ближайшей раздачей?
отличка 19.11.2015 «ответить»
здравствуйте. в галерее пристроя укажите - что с ближайшей раздачей - так точно не пропущу информацию
отличка 30.11.2015 «ответить»
ап
SALV 17.11.2015 «ответить»
Добрый день. Заказ. Данные есть.
NucFan 17.11.2015 «ответить»
заказ
Колонок 17.11.2015 «ответить»
заказ
ММВ 18.11.2015 «ответить»
ДВ. Заказ.
birossa 19.11.2015 «ответить»
Заказ
Нюша 25 20.11.2015 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
V@$EK 21.11.2015 «ответить»
Заказ, данные по форме.
benca 22.11.2015 «ответить»
заказ
leonel 23.11.2015 «ответить»
Заказ в галерее, данные по форме. Спасибо)
tatakur 25.11.2015 «ответить»
заказ
Zlatachka 26.11.2015 «ответить»
заказ
sokoly 27.11.2015 «ответить»
Заказ.
mirena 27.11.2015 «ответить»
Заказ
Светла ночка 01.12.2015 «ответить»
Заказ, данные по форме
Мотыжка 01.12.2015 «ответить»
отказ
отличка 02.12.2015 «ответить»
Продолжаем собирать
отличка 02.12.2015 «ответить»
ап
Мален*кая 02.12.2015 «ответить»
заказ
Anna2014 02.12.2015 «ответить»
Заказ
Елюшк@ 04.12.2015 «ответить»
заказ
tatakur 05.12.2015 «ответить»
ДВ. Что у нас с минималкой ? Очень до Нового года получить хочется.
отличка 07.12.2015 «ответить»
добрый. если никто не откажется - минималку набрали
Lanusha 07.12.2015 «ответить»
заказ
отличка 07.12.2015 «ответить»
Здравствуйте. Напоминаю - стоп 9 декабря. Без продлений
vieksa 08.12.2015 «ответить»
заказик тебе :)
отличка 08.12.2015 «ответить»
а-ба. какие люди!!!! привет. принято, дорогая
отличка 08.12.2015 «ответить»
Здравствуйте. Прошу определиться с заказами. Следящих за темой много - заказов мало. Стоп завтра
отличка 09.12.2015 «ответить»
Стоп. Дозаказы принимаю до завтрашнего утра.
Лилу2277 09.12.2015 «ответить»
Добрый день! заказ, данные по форме. Спасибо!!!
*Мирослава* 09.12.2015 «ответить»
Добрый вечер,заказ
*Мирослава* 09.12.2015 «ответить»
извините, отказалась от зажимов пока
отличка 14.12.2015 «ответить»
Здравствуйте. Сегодня обещают счёт. У них перед праздниками шквал заказов
отличка 15.12.2015 «ответить»
Счёт получен - готовлю тему сбора предоплаты
отличка 16.12.2015 «ответить»
Сбор предоплаты
www.nn.ru/community/sp/razda...y.html#135982280
rnv58 17.12.2015 «ответить»
Наташа, надеюсь, что в новом году сбор еще будет? Давно "облизываюсь" на станки, но как-то с финансами не складывалось. Надеюсь, что в след. году будет возможность.
отличка 18.12.2015 «ответить»
я этот сбор периодически открываю. к 8 марта ещё будет
rnv58 18.12.2015 «ответить»
Спасибо! Порадовали.
anna.ksenia 17.12.2015 «ответить»
Заказ.
отличка 18.12.2015 «ответить»
уже поздно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.