18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Порадуй свои ножки элегантной и качественной обувью от российского производителя. Размеры от 33 до 43. Удобные колодки! Натуральные материалы! Сбор без рядов!!! Выкуп-9.

anna-latakene 01.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем Добрый день!
Меня зовут Анна, ко мне можно на "ты".
По многочисленным просьбам участников Совместных закупок хочу порадовать женщин и приглашаю принять участие в девятом сборе качественной, практичной обуви российского производителя Д*и Бо*ра.
Если Вы искали ответ на вопрос, где купить качественную обувь, то можете можете считать, что нашли - вся обувь производится из натуральных материалов высочайшего качества.
D*i Bo*ra не просто продает обувь, как большинство компаний сегодня, а производит и реализует продукцию самостоятельно - отсюда явные преимущества:
Отсутствие излишних торговых наценок - обувь действительно стоит своих денег.
Контроль качества полного цикла - от закупки сырья до продажи готовой пары обуви.
Непосредственные отношения - то, что позволяет нам оперативно учитывать мнения наших клиентов.
В ассортименте женской обуви Д*и Бо*ра только элегантные модели, соответствующие современной моде и абсолютно любых размеров, в том числе нестандартных (от 33 до 43 размеров).
Тем не менее, мы не забываем и о том, что женская обувь должна быть и недорогой. Таким образом, компанией Д*и Бо*ра достигается оптимальное сочетание: доступные цены и отличное качество женских сапог, туфель, летней и весенне-осенней обуви.
Еще одно немаловажное качество, которым обладает женская обувь Д*и Бо*ра – комфорт и практичность. Ведь насколько бы модной или недорогой не считалась женская обувь, именно удобство и комфорт выходят на первое место при ее выборе обуви. Обувь Д*и Бо*ра избавляет от дилеммы, какой должна быть женская обувь: красивой или комфортной, практичной или роскошной -здесь эти качества объединились. Это может быть коллекция женской обуви весна - осень, различные модели летней обуви, идеально подходящие под нашу погоду, осенние женские сапоги – в любом случае вы будете выглядеть элегантно и чувствовать себя комфортно!
Преимущества женской обуви Д*и Бо*ра:
- Сделана российским производителем
- Вся обувь выполнена из натуральных материалов высшего качества
- Широкая линейка размеров с 33 по 43
- Заказ "без рядов", Вы можете заказать только те размеры, которые
нужны
- Удобство колодки, производитель разрабатывает их учетом особенностей российской стопы
- Гарантия лучшего соотношения цены и качества
- Индивидуальный подход

В галерее есть новинки нового сезона!!!

[red]УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:[/red]
- Организатор anna-latakene
- Минималка 15 пар или 50000 рублей.
- [red] Сбор без рядов!!!!!!!![/red]
- Постоплата на карту Сбербанка, орг сбор 18%. + оплата за ЦР.
- Транспортные расходы, согласно правил СП.
- Места раздач – ВСЕ ЦЕНТРЫ РАЗДАЧ + курьер по городу 300 руб.
- Дата открытия 01 ноября 2016г
- Стоп 11 ноября 2016г., возможно продление до набора минималки.
- Раздачи примерно через 4 недели после стопа, возможно раньше, обувь под нас производитель изготавливает.
- Брак обменивается в сл. закупку, ранее брак не встречался. Претензии по браку принимаю в течении 3 суток со дня раздач (пересылка поставщику за счет участника) поломка фурнитуры (молния, кнопки и т. д) браком не считается.
-И очень прошу внимательнее рассматривайте фото при заказе. За описание гарантии не даю( описание дает производитель), по каждой модели можно запросить информацию у меня в теме сбора , я в свою очередь запрашиваю информацию у производителя. Обувь как на фото, возможно только цветопередача чуть отличается (посветлее или потемнее) и цветовые оттенки кожи , фурнитура(комплектующие) бывает немного отличается!
-Все этапы закупки отслеживаются участниками самостоятельно,для этого Вам в помощь мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=338600&page=blog подпишитесь и всегда будете вовремя получать инфо по закупке.Также можно воспользоваться функцией <<Следить за этой темой>> внизу страницы,нажать кнопку <<нравится>> или присоединиться к событию.
Могу сказать, что делая выводы по отзывам в интернете, обувь идет в размер (согласно размерной таблицы), имеет высокое качество, колодка очень удобная, многие купив обувь Д*и Бо*ра отказались от европейских и китайских производителей. Сапожки мягкие, удобные, красиво обтягиваю ножку. Смотрятся шикарно!!!! Очень красивые замшевые сапожки ( в модели они подписаны «з.ч.»)!
По предыдущим выкупам могу сказать от себя, обувь сделана качественно, качество кожи на высоте, на ножке смотрится намного лучше, чем на картинке. Обувь идет в размер. В выкупе-3 брала себе сапоги осень арт. 567 ч., на 35 размер брала 36размер обуви, сели великолепно по ножки. Также брала модель 051кр.35 р. на размер 35 подошла обувь идеально. Т.о. образом туфли рекомендую брать в размер, сапоги на размер побольше. Участники сборов в восторге!!! Выбрав обувь от Д*и Бо*ры не ошибетесь и я уверена вы не раз еще загляните в мою закупку!
[b] Тема отзывов:[/b]
www.nn.ru/community/sp/main/...i.html#128640460
www.nn.ru/community/sp/reviews/?do=read&thread=30676704&topic_id=133090558
www.nn.ru/community/sp/revie...ly_30676704.html
www.nn.ru/community/sp/main/...e_materialy.html
Вся информация по закупке будет размещаться ТОЛЬКО в Слежке. Под рекламными баннерами в серо-голубой строке есть кнопочка «Слежу за темами» с ее то помощью Вы можете в любой момент проверить, что нового произошло в этой теме. В БЛОГЕ КОММЕНТАРИИ НЕ ОСТАВЛЯЕМ!!!!
Вопросы пишите в теме, приват не перегружайте, пожалуйста.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Совмecтнaя Пoкупкa – это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор – это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор – не продавец товара, а участник – не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила: www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
Напоминаю всем об обязанности участника самостоятельно следить за темой и об святой обязанности ЗАБРАТЬ ЗАКАЗАННЫЙ ТОВАР. Участники, не забравшие свои заказы своевременно, будут занесены в Черный список и в дальнейшем им будет отказано в участии в закупках.
[red]КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ?[/red]
- Заказ оформляем в галерее, которая находится в самом вверху темы , в теме отписываемся, задаем вопросы. Отказы делаем в галерее с помощью кнопки "Удалить заказ". Склад подвижный. Отказ принимаю в течении двух часов после сделанного заказа в галерее. Не забываем при отказе отписываться в теме. Поэтому после стопа отказы не принимаю. Просьба обдуманно делать заказы. Еще раз будьте внимательны.
Если нет вашего размера в галерее по выбранной модели, то вы можете запросить нужный размер в Теме сбора, я в свою очередь оперативно согласую у производителя. Возможно ваш размер есть. Также можно согласовать цвет у всех моделей и подклад у осенне-весенних и зимних моделей в Теме сбора.
При выборе цвета обуви учитывайте цветопередачу вашего монитора, его настройки, качество фотографий.

- Данные оставляем по форме (без ваших данных заказ не принимается):
https://docs.google.com/form...a1y_7NDEUzk/edit

[red]Без данных заказ не бронирую (условие обязательное)!!![/red]
- Заказы от участников из ЧС не принимаются.
- Рекомендации при выборе весенне-осеннего и зимнего ассортимента:
ЕВРОЗИМА - подклад байка, шерсть или мех находится только в той части обуви, где стопа,до щиколотки. Далее идет байка.
РОССИЙСКАЯ ЗИМА - шерсть или мех находится во всей обуви.
Длина ворса 10 мм.
Шерсть - это мех на тканой основе, т.е. шерсть вплетается в основу, таким образом это наполовину натуральный материал (не путать с искусственным мехом:) ), а натуральный мех- это шкуры - соответственно на кожаной основе.
[red]Таблица размеров:[/red]
Используется российская шкала измерения
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА:
длина стопы, в мм размер колодки
216 мм -33
223 мм -34
230 мм -35
237 мм -36
244 мм -37
250 мм -38
257 мм -39
264 мм -40
271 мм -41
278 мм -42
285 мм -43

_________________________________________________[red]ГАЛЕРЕЯ РЕАЛЬНОГО ФОТО [/red] ________________________________________________________
http://www.nn.ru/~gallery338600?MFID=840473

[red]Пристрой (все в наличии цена+% орг.):[/red]

http://www.nn.ru/~gallery338600?MFID=1078056
http://www.nn.ru/~gallery338600?MFID=1096704
http://www.nn.ru/~gallery338600?MFID=732131
http://www.nn.ru/~gallery338600?MFID=879085




___________________________________________________________________________________________________________________________

Приятного выбора!
Luna-Irina 01.11.2016 «ответить»
добрый день! у Вас в первом посте написано, что шьют обувь под заказ. Почему тогда в галерее на многие модели очень скудный размерный ряд? расхожих средних размеров нет, а только 35 и 40, например.
anna-latakene 01.11.2016 «ответить»
Добрый день!
Галерею делаю по остаткам на складе, а где размерный ряд 33-43-это новая коллекция 2017г!
По моделям, где выбор два размера, можно в теме сбора запросить свой размер, я спрашиваю у производителя: "есть ли возможность в ноябрьский сбор произвести нужный артикул или нет?" и вам даю ответ.
Вы в теме сбора делаете заказ, а также могу добавить ваш размер для выбора в галерею!
Luna-Irina 01.11.2016 «ответить»
тогда подскажите, пожалуйста ,меня интересует модель 6*21, она есть в коже и замше. мне бы хотелось в коже 39 размер зимний вариант - с мехом. такое возможно?
anna-latakene 01.11.2016 «ответить»
Дв, отправила запрос производителю вам отпишусь)))))
anna-latakene 02.11.2016 «ответить»
ДВ,Производитель сегодня ответить не смог, обещал ответить завтра, подождите ,пожалуйста!
anna-latakene 03.11.2016 «ответить»
ДВ, ответ производителя: "621 модель на меху
не сможем произвести((
gyrza 02.11.2016 «ответить»
.
gyrza 08.11.2016 «ответить»
С ценой разобралась, заказ, надеюсь натяну. По срокам раздачи соринтируйте примерно?
ягода-малина 01.11.2016 «ответить»
дд! заказ
Luna-Irina 01.11.2016 «ответить»
оставлю отзыв:
брала вот такие
fedsp.com/showcase/product/4791976
оказались ладны и очень удобны! в магазине такую посадку померяешь-поищешь. брала свой обычный размер.
на мою узкую щиколотку сели в облипку, в ступне места много хватило моей непростой ножке, при своей мягкости и удобстве внешнюю форму держат.
ovchur 01.11.2016 «ответить»
ДД! Я правильно поняла, что любые сапоги, где стоит подклад- байка, можно заказать в зимнем варианте +1000 руб?
anna-latakene 01.11.2016 «ответить»
Дв, все верно!
Если делать мех на весь сапог с голенищем, то +1000, а можно сделать мех до щиколотки, то будет+400 руб к опт.цене))))
anna-latakene 06.11.2016 «ответить»
ап
Onika 01.11.2016 «ответить»
добрый вечер, скажите пожалуйста, можно ли заказать 39 размер туфель 387*-2ч и 478*ч?
anna-latakene 01.11.2016 «ответить»
Дв, отправила запрос производителю вам отпишусь)))))
anna-latakene 02.11.2016 «ответить»
ДВ,Производитель сегодня ответить не смог, обещал ответить завтра, подождите ,пожалуйста!
anna-latakene 03.11.2016 «ответить»
ДВ,ответ производителя:"387-2ч и 478 ч - 478 нет в наличии, 387-2 только замшевые."
Лена Кис 01.11.2016 «ответить»
Подскажите, какие модели зимних сапог замшевых есть на широкое голенище 39-40
ovchur 01.11.2016 «ответить»
Заказ
Анютка-незабудка 01.11.2016 «ответить»
Здравствуйте. Заказ на сапожки. Желательно, если это возможно по данной модели, "еврозима",
anna-latakene 01.11.2016 «ответить»
Вы в галерее выбираете модель в комментарии все прописывает, а я при оформлении заказа поставщику все прописываю. ПРОПИШИТЕ обязательно в комментарии к заказу!
Semenjchev 01.11.2016 «ответить»
эту модель - 515кр ноябрь Ди* Бо*ра - можно в 42 р-ре заказать?
и - 593 к. беж ноябрь Ди* Бо*ра - тоже в 42 р-ре?
anna-latakene 02.11.2016 «ответить»
ДД,отправила запрос производителю!
anna-latakene 02.11.2016 «ответить»
ДВ,Производитель сегодня ответить не смог, обещал ответить завтра, подождите ,пожалуйста!
Luna-Irina 03.11.2016 «ответить»
жду )
anna-latakene 03.11.2016 «ответить»
ДВ,ответ производителя:" Артикул: - 515 кр и 593 к. беж - в наличии нет, к сожалению, Вы
можете включить их в заказ, возможно на 2-м складе будут))))".
Давайте определяйтесь, а я ваш размер вставлю в галерею, возможно они будут!!!
Semenjchev 03.11.2016 «ответить»
как будут размеры в галерее, так сразу отмечу.
anna-latakene 03.11.2016 «ответить»
Добавила, посмотрите, пожалуйста!
gyrza 02.11.2016 «ответить»
ДД, скажите есть ли сапоги на широкую ногу? (голенище)
anna-latakene 02.11.2016 «ответить»
ДД, есть вот эти точно www.nn.ru/community/sp/main/...#product-4792376
Можете выбрать модель, я запрошу у производителя!
gyrza 02.11.2016 «ответить»
спасибо
Лекуся 02.11.2016 «ответить»
Добрый день. Вот эти сапоги Артикул: 656-13 ч. подайдут на широкую ногу с широким голенищем? И если добавить мех уменьшатся ли в размере?
anna-latakene 02.11.2016 «ответить»
ДД, уточню у производителя!
Мех можно добавить как на весь сапог, так и до голенища.
anna-latakene 03.11.2016 «ответить»
ДВ, ответ производителя:"656-13 ч. - сомневаюсь, что они на широкую пойдут, т.к. на средние
параметры рассчитана модель"
Лекуся 07.11.2016 «ответить»
ДД, а голенище если 42 см не подойдут? И какие модели подойдут? Спасибо.
anna-latakene 07.11.2016 «ответить»
ДД, а размер обуви подскажите пожалуйста!?
sickurit 02.11.2016 «ответить»
Добрый вечер!
Уточните,пожалуйста подойдут эти сапожки на широкое голенище?
www.nn.ru/community/sp/main/...#product-4792372
anna-latakene 03.11.2016 «ответить»
ДВ, ответ производителя:"Артикул: 540 з.ч. - да, на широкую подойдет"
yashta 03.11.2016 «ответить»
Заказ из выкупа 8
anna-latakene 03.11.2016 «ответить»
Принято!
vanycha 03.11.2016 «ответить»
ДД, заказик примите, пожалуйста!
anna-latakene 04.11.2016 «ответить»
Спасибо огромное, принято!
ирбит 03.11.2016 «ответить»
ДВ! Заказ, данные по форме.
anna-latakene 05.11.2016 «ответить»
Спасибо!
anna-latakene 07.11.2016 «ответить»
))
sickurit 04.11.2016 «ответить»
Заказ
АпельсинНН 05.11.2016 «ответить»
Подскажите, а можно как то выяснить, вот у этих сапожек офигенных какое голенище в верху у 43 размера? Сантиметров 40 будет или нет?http://www.nn.ru/community/sp/main/sbor_zakazov_poraduy_svoi_nozhki_elegantnoy_i_kachestvennoy_obuvyu_ot_rossiyskogo_proizvoditelya_razmery_ot_33_do_43_udobnye_kolodki_naturalnye_materialy_sbor_bez_ryadov_vykup-9.html#product-4792192
anna-latakene 06.11.2016 «ответить»
ДД, запросила информацию у производителя!
Чуть позже отпишусь!
anna-latakene 07.11.2016 «ответить»
ДВ, ответ производителя:"У арт. 566 ч. у 43 размера обхват голенища будет 40см? - нет, там
узкое голенище("
АпельсинНН 08.11.2016 «ответить»
Вот попадос) Офигенные сапоги. Размер большой шьют, а голенище узкое. Нелогично как то) Очень жаль. Может что другое пригляжу.
anna-latakene 09.11.2016 «ответить»
Очень жаль((((
Darry 06.11.2016 «ответить»
Добрый день!
Можно с пристроем...
Со слезами на глазах пристраиваю ооочень красивые туфли.
На полный 37 размер.
Красивые, мягкие, абсолютно новые. Мне оказались велики :(
mineral 06.11.2016 «ответить»
интересует модель 570 ч. ноябрь Ди* Бо*ра .можно узнать 40р есть в наличии? какая у них полнота?
anna-latakene 07.11.2016 «ответить»
ДД, отправила, запрос производителю!!!
anna-latakene 07.11.2016 «ответить»
ДД, ответ производителя: "570ч-полнота среднияя+ , но модель пока по наличию, есть 34,39,41,43размеры"
gyrza 07.11.2016 «ответить»
ДД, уточните пож, нет ли ботфорт на широкую икру?арт 606 не подойдут, там судя по картинке вырез сзади?
anna-latakene 07.11.2016 «ответить»
ДД, ответ производителя:"606 не на узкую конечно, но и не на
широкую - там средние параметры, я думаю что лучше конечно 543 - это не
ботфорт, но высокий сапог.!"
gyrza 08.11.2016 «ответить»
Спасибо за быстрые ответы. В галерее 543 есть в замшевом варианте, одни по 4900 другие 5100, в чем разница? И раздачи будут приблизительно в 1-х числах декабря, не раньше?
anna-latakene 09.11.2016 «ответить»
ДД, мы ведь отправляем все на заказ, а производитель всегда примерно минимум 3 недели тратит на изготовление, поскольку, чтоб произвести одну модель, надо весь ряд запустить на производство.
Не рентабельно производить одну пару(((Поэтому начало декабряпримерно.
Посмотрите , возможно разница в цене из-за подклада, байка дешевле, а второй вариант шерсть наверно.
Если буква ш стоит, то шерсть!
gyrza 10.11.2016 «ответить»
спасибо за ответ
klochik 07.11.2016 «ответить»
Добрый день, Аня! Подскажите, пжт, мой заказ, не пришедший в прошлый выкуп, перенесен в этот? Или мне еще раз отметить в галерее?
anna-latakene 07.11.2016 «ответить»
ДД, сделайте заказ , пожалуйста заново!
Chisa 07.11.2016 «ответить»
ДВ!
Определилась с модельками.

Скажите, что можно заказать из этого (на широкую голень 42 см):

Модель - 5*43 (4900 р + 1000 мех полностью)
42 размер. Замша или кожа - что можно (черные)?

Если их нет, то может есть модель 54*0 (замша или кожа - что есть?)
42 размер, черные (4800 + 1000 мех полностью)

Жду ваш ответ и сделаю заказ в галерее!
anna-latakene 07.11.2016 «ответить»
ДД, только что получила ответ по вам от производителя!
Сейчас до конца ноября производитель не может нам изготовить сапоги на меху, только шерсть!!!
Я правда попросила уточнить когда смогут, пока ожидаю ответа.
На широк. голень 543 отлично будут!! Можно их изготовить из шерсти, полностью, это тоже зима!
Я вам точно напишу думаю завтра, а вы подумайте, может и шерсть подойдет по всей длине?
anna-latakene 07.11.2016 «ответить»
ДВ еще раз, производитель, только что написал, что возможно изготовит, шерсть точно,а мех на момент заказа может только подтвердить!
Решайте и прописывайте если будете заказывать всё в комментарии.
спасибо!
Chisa 07.11.2016 «ответить»
а можете соориентировать по срокам?
Если мех не получится сделать в этот выкуп, то когда примерно по срокам будет следующий, и соответственно когда будут раздачи по нему?

я конечно очень хочу с мехом... разница в цене не сильно значительная, а мех это все таки мех. Сапоги не на один год планирую.
я пока оставлю заказ на мех, а потом в момент заказа, если получится, решим окончательно, хорошо?
Chisa 07.11.2016 «ответить»
заказ оставила на 5*43 модель сапог на меху
anna-latakene 09.11.2016 «ответить»
ДД, сегодня производитель написал, чтоб присылали заказы и на производство обуви с мехом.
Возможно смогут произвести)))
Chisa 09.11.2016 «ответить»
было бы шикарно!! Очень надеюсь!))
anna-latakene 10.11.2016 «ответить»
))))
galynchik 07.11.2016 «ответить»
ДД заказ
anna-latakene 09.11.2016 «ответить»
Спасибо!
МиМо 07.11.2016 «ответить»
заказ
anna-latakene 10.11.2016 «ответить»
Принято, спасибо!
ovchur 08.11.2016 «ответить»
ДД! подскажите я сделала заказ, но хочу поменять модель, ещё ведь не поздно?
anna-latakene 09.11.2016 «ответить»
ДД, конечно поменяйте!!!!
Все можно делать до бронирования!
lizzzavettta 09.11.2016 «ответить»
заказ
anna-latakene 10.11.2016 «ответить»
Спасибо, принято!
klochik 11.11.2016 «ответить»
Заказ
vanycha 11.11.2016 «ответить»
заказ
zhiglov737 12.11.2016 «ответить»
заказ, данные должны быть.
zhiglov737 12.11.2016 «ответить»
Разрешите с пристроем...
Туфли полностью из натуральной кожи, каблук 4см,
Маркировка 42р. - большемерят, идут на 43р. (стелька 28см), на широкую стопу.
Мне на мой стандартный 42р. велики.
Отличный офисный вариант.
Отдам за 2000р.
anna-latakene 12.11.2016 «ответить»
Уважаемые участники!
СТОП по женской обуви Д*и Бо*ра планируется на понедельник!!!
Потропитесь заказать себе зимнюю тепленькую обувку и качественные туфли на Новогодний праздник!
Актинидия 12.11.2016 «ответить»
Разрешите тоже с пристроем.
Очень красивые туфли р.42 (по стельке 27-25,5 см)
Мне достались за 3330 руб.
(реальное фото, интересный каблук)


А сама сейчас закажу заново...
anna-latakene 12.11.2016 «ответить»
ДД, с пристроем разрешаю, а как вы мерили по стельке, если стелька не вынимается?
Каждый раз меня мучает этот вопрос?
Спасибо!
Актинидия 12.11.2016 «ответить»
В смысле как? Конечно, не вынимается. Засунула гибкую портновскую ленту (которая при шитье используется) прямо в туфлю - от носа до пятки...:-)
anna-latakene 12.11.2016 «ответить»
Да, прикольно придумали, точность мерки я бы хотела на будущее продумать, спасибо!
zhiglov737 12.11.2016 «ответить»
Извините, что встреваю, но я тоже так измеряю, ещё ориентируюсь по своей стопе.
Если моя стопа 27,5см и мне туфли немного велики, значит стелька 28,0см - и это подтверждается измерением портной лентой.
anna-latakene 13.11.2016 «ответить»
Спасибо вам огромное!!!!
Я себе просто на 35р-22,5см, брала всегда 35р туфли-они мне как раз по ноге, а сапоги всегда беру на размер больше, просто там мех еще внутри, т.е.36р.Сапоги тоже как раз!
На байке мне подходит 35р!
Вот так я выбираю))))
yadann 13.11.2016 «ответить»
Дед . Вот эта модель 194-44 ч. С мехом ?
anna-latakene 13.11.2016 «ответить»
ДД, если артикул стоит с буквой ч., это чернык на байке, или туфли просто черные.
Если ш.ч.- подклад шерсть цвет черный.
Подклад можно заказать .
В теме сбора прописано.
Будет только +400(ботинки полностью или сапог до щиколотки) и +1000руб.(сапог полностьюс мехом)!
yadann 13.11.2016 «ответить»
Заказ Данные по форме
olgasarov 13.11.2016 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
лана11 14.11.2016 «ответить»
Добрый день.Скажите 026модель можно заказать вместо шерсти мех?
anna-latakene 14.11.2016 «ответить»
ДД, вы в комментарии при заказе пропишите, какую вам модель надо, подклад-шерсть, байка, мех ???
Сейчас производитель до конца ноября остановил производство на меху.
Заказы отправляю завтра, возможно придется нам подождать, чтоб изготовили на меху!!!!
Можете в комментарии писать замены!
лана11 14.11.2016 «ответить»
заказ
anna-latakene 14.11.2016 «ответить»
[b]СТОП! СТОП! СТОП!
Дозаказы принимаю до выставления счета!
Всем огромное спасибо за участие!!![/b]
ЗаЮлька 14.11.2016 «ответить»
Заказ
ИришА75 14.11.2016 «ответить»
ДД. Заказ, данные по форме
NatalK 14.11.2016 «ответить»
ДВ. Подскажите пож-та, на мои 244 мм какой размер ботинок на меху лучше взять 37 или 38(модель 026), хотя ношу туфли 36 р., а зима 37 р.
anna-latakene 14.11.2016 «ответить»
ДВ, ответ производителя:"37 наверное впритык получится +мех еще какое то пространство займет, я
думаю лучше 38, чтобы небольшой запас был."
lashka 14.11.2016 «ответить»
а можно только вариант подкладки варьировать?
очень хочу высокие сапоги в светлом цвете.....
anna-latakene 14.11.2016 «ответить»
ДД, вы мне в теме напишите и жирным выделите, что бы вы хотели?
Порой черные сапоги поставщик делает и в серых и бежевых тонах кожи.
Я ему сброшу заказ, если нет , то отпишусь вам?
lashka 14.11.2016 «ответить»
типа такого
www.nn.ru/community/sp/main/...#product-4792236
только в светло-бежевом или светло-сером цвете
они же на узкую ногу?
мех евро
или такого, но повыше бы голенище(здесь каблук больше устраивает)))
www.nn.ru/community/sp/main/...#product-4792284
anna-latakene 14.11.2016 «ответить»
Я получила ответ производителя:"К сожалению, мы на сегодняшний день не можем что либо изготовить из других материалов
или цветов, только то, что идет в стандартном исполнении."
((((((((((((((((((
NatalK 14.11.2016 «ответить»
Подскажите, а подошва на ботинках 026, 025 если заказывать с мехом, будет осенняя (скользкая) или зимняя
anna-latakene 14.11.2016 «ответить»
ДД, у этих 2-х моделях разные подошвы.
У одной подошва толще посмотрите на фото , там видно, касательно скольжения не могу сказать, я сапоги себе брала, всю зиму носила супер не скользит подошва!
Но подошву, специально производитель осень на зиму не меняет, поскольку это компле-щие они закупают в Европе одного Госта.
Можно попробовать запросить инфо у производителя)))Надо?
NatalK 15.11.2016 «ответить»
Если можно то уточните пож-та, как подошва ведет себя в зимний период? А то я не могу определиться.
anna-latakene 15.11.2016 «ответить»
NatalK писал(а)
026, 025

ДД, хорошо уточню!
anna-latakene 15.11.2016 «ответить»
ДВ, производитель говорит, что еще никто не жаловался на качество подошвы.
azra 14.11.2016 «ответить»
Заказ
NatalK 15.11.2016 «ответить»
Заказ
NatalK 15.11.2016 «ответить»
Мой заказ - модель 026 з. ч. дополнительный утеплитель -мех 38р., без меха мне не надо, т.к. мне нужен зимний вариант данной модели.
anna-latakene 15.11.2016 «ответить»
ДД, в галерее при заказе напишите в комментарии, модель только на Меху!!!!
Ирэн 2016 15.11.2016 «ответить»
Заказ.Если успели.
anna-latakene 15.11.2016 «ответить»
Добрый вечер!
Галерею Стопорю!
Но дозаказы принимаю до выставления счета в теме сбора под этим сообщением !
jasmin0 16.11.2016 «ответить»
ДД! Подскажите, пжл, интересует модель 58*4-3*4 кор. ноябрь Ди* Бо*ра. Какой там утеплитель? и какой цвет?
anna-latakene 16.11.2016 «ответить»
ДД!если просто стоит кор или ч., то байка
а если бы было написано ш.ч.-шерсть черного цвета модель.
вашем случае думаю байка, но подклад можно поменять на шерсть или мех с доплатой!
jasmin0 16.11.2016 «ответить»
А цвет у них коричневый?
anna-latakene 16.11.2016 «ответить»
ДА, кор.- коричневый
jasmin0 16.11.2016 «ответить»
Спасибо!)
jasmin0 17.11.2016 «ответить»
ДД! мне нужны вот эти 47*4-4*2 ч. ноябрь Ди* Бо*ра 41р, если не поздно
anna-latakene 17.11.2016 «ответить»
-ДД, принято 4*7*4-42ч. 41размер
Chivichka 20.11.2016 «ответить»
ДВ! Примите заказ - Ботинки Арти**кул: 025 ч. Размер 37
anna-latakene 20.11.2016 «ответить»
принято 025ч. размер 37
vanycha 20.11.2016 «ответить»
Заказ
klochik 07.12.2016 «ответить»
Добрый день, есть новости по закупке? Уже очень хочется сапожки:)
anna-latakene 07.12.2016 «ответить»
ДД,раздача примерно 25дек+-пару дней!
klochik 07.12.2016 «ответить»
Спасибо)
anna-latakene 14.12.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.