18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Real Techniques - профессиональные кисти для макияжа от Samantha Chapman! Одни из самых лучших!

taniti 09.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Меня зовут Татьяна!

Предлагаю вам новую закупку профессиональных кистей от профессионального визажиста и бьюти-блоггера Samantha Chapman - Real Techniques.
Все кисти имеют оригинальный дизайн с плоским дном ручки, что позволяет просто поставить кисть на столик - блестящая идея, которая позволяет легко и быстро пользоваться кистями. Все кисти Real Techniques имеют цветовую кодировку:
* оранжевый - кисти для базового макияжа,
* розовый - кисти для финиша,
* фиолетовый - кисти для глаз и бровей.
Каждая кисть имеет свое название четко напечатанное на ручке для удобства. Кисти Real Techniques набираются вручную и сделаны с ультра-мягкого таклонового (синтетического) волокна.


Условия закупки
Организатор - taniti (Татьяна)
Минималки нет!!!
ТР согласно правил СП
Оргсбор по постоплате: 17 %
Срок открытия закупки: 09.03.2016 г.
СТОП: 27.03.2016 г.
Поставщик сложный: собирает заказ и выставляет счет не быстро, поэтому раздачи могут быть не быстрыми...

Раздачи через все ЦРы:
ЦР Невзоровых
ЦР Печеры (Родионова)
ЦР В.Печеры (Касьянова)
ЦР пл. Советская
ЦР Батумская
ЦР Заречный
ЦР Сормовский поворот
ЦР Васенко
ЦР Автозавод1
ЦР Автозавод2
ЦР Мещера
ЦР Дзержинск
ЦР Саров1
ЦР Саров2
ЦР Арзамас
ЦР Кстово
ЦР Балахна
ЦР Богородск
ЦР Городец
ЦР Бор
ЦР Заволжье
ЦР Павлово
ЦР Уста
ЦР Гагино
ЦР Лысково

Доставка курьером

ЗАКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ В НОВОЙ ГАЛЕРЕЕ (если что-то будет не получаться, то можно будет разместить заказ в теме)!

Данные (Ф.И., телефон и желаемый ЦР - не у всех по умолчанию стоит ЦР, что затягивает процесс раздачи) отправляйте мне в приват!

Подписывайтесь на мой блог - там будет вся информация о ходе данной закупки!
www.nn.ru/user.php?user_id=198971&page=blog

ЧС не участвует!!!
Участники без уровня и регистрацией меньше 3 месяцев оплачивают свои заказы до раздачи!!! ...очень много незабирашек появилось на СП...

Все неоплаченные заказы храню в течении 3-х дней после раздачи, далее они уходят в пристрой, формирую жалобу арбитру на действия участника!


Можно подобрать хорошие и нужные подарки родным и близким!!!

Приятного выбора!
taniti 09.03.2016 «ответить»
Отзывы с просторов интернета:
h***********ttp://kosmetista.ru/tag/Real%20Techniques/
(звездочки из ссылки не забудьте убрать!!!)
h***ttp://irecommend.ru/content/kisti-dlya-makiyazha-real-techniques-kisti-dlya-makiyazha-real-techniques-samantha-chapman-y
Танюшка Клубкова 14.03.2016 «ответить»
Заказ!
taniti 14.03.2016 «ответить»
Спасибо, принято!
IvaYa 09.03.2016 «ответить»
Ура-ура!!! Спасибо за закупку! А цены на спонжики нет? И еще, Вы уж простите за вопрос, но просто подделок сейчас масса! Кисти же оригинальные? Спасибо)
taniti 09.03.2016 «ответить»
Спонжиков пока нет в наличии на складе (в прайс их поставщик пока не добавил), но думаю до стопа приедут. Информация с сайта поставщика:
"Мы не сток! Мы не торгуем репликами и товарами с истекшими сроками годности! Нам это не нужно, в этом нет никакого смысла! Сиюминутная прибыль нам не важна. За эти годы нами выстроены взаимоотношения со всеми официальными дистрибьюторами и крупными оптовыми компаниями.
Вся представленная на сайте продукция ОРИГИНАЛЬНАЯ и мы гарантируем, что заменим товар или вернем деньги, если Вы обнаружите брак или любые несоответствия."
С этим поставщиком (любимая Дессата и пр. как раз у него и беру) я уже работаю - нареканий по качеству не было.:-)
IvaYa 09.03.2016 «ответить»
Спасибо большое за ответ!!! Пошла кисти выбирать)
taniti 10.03.2016 «ответить»
:-)
Nys 09.03.2016 «ответить»
заказ, данн у Вас есть.хотела спросить про авточехлы.Они будут?
taniti 10.03.2016 «ответить»
Спасибо, принято! На следующей неделе попробую открыть сбор (прошлый к сожалению не состоялся из-за того, что не набрали минималку).
Nys 10.03.2016 «ответить»
перенесите пожалста туда сразу мой заказ. я точно буду брать, спасибо
taniti 11.03.2016 «ответить»
Ок!:-)
wikky 09.03.2016 «ответить»
Заказ
taniti 10.03.2016 «ответить»
Спасибо, принято!
SvetaKonfeta 09.03.2016 «ответить»
Заказ
taniti 10.03.2016 «ответить»
Спасибо, принято!
IvaYa 11.03.2016 «ответить»
Здравствуйте. Меня еще интересует вот такая кисть: Real Techniques Stippling Brush Кисть для тональной основы. Если вдруг появится, добавьте в галерею, пожалуйста. Спасибо.
taniti 12.03.2016 «ответить»
Здравствуйте! Ок!
pamnat 12.03.2016 «ответить»
Здравствуйте. Заказ и еще интересует такая кисть Real Techniques Blush Brush, если у поставщика есть, я закажу
taniti 12.03.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо, принято! Скиньте пожалуйста мне в приват ваши данные. По кистям уточню в понедельник, если появилась, то добавлю в галерею.:-)
pamnat 12.03.2016 «ответить»
Отправила
taniti 13.03.2016 «ответить»
Спасибо, получила!:-)
taniti 15.03.2016 «ответить»
:-)
taniti 17.03.2016 «ответить»
:-)
taniti 19.03.2016 «ответить»
:-)
taniti 20.03.2016 «ответить»
:-)
pamnat 28.03.2016 «ответить»
Кисточку закажите пожалуйста если еще возможно, а то я ваше сообщение в личку поздно увидела
IvaYa 24.03.2016 «ответить»
У меня отказ от заказа. Прошу прощения.
taniti 25.03.2016 «ответить»
Ок, не забудьте проставить отказ в галерее!
Танюшка Клубкова 25.03.2016 «ответить»
Отказ! Извините((
taniti 25.03.2016 «ответить»
Ок, не забудьте проставить отказ в галерее!
taniti 26.03.2016 «ответить»
:-)
kisa05 28.03.2016 «ответить»
А как можно сделать заказ галереи закрыты, вы написали, что принимаете сегодня до вечера. Спасибо.
taniti 28.03.2016 «ответить»
Открыла - можете выбирать.:-)
kisa05 28.03.2016 «ответить»
Спасибо, заказала)
taniti 28.03.2016 «ответить»
Спасибо, принято!
melty 29.03.2016 «ответить»
Заказ примите пожалуйста
taniti 29.03.2016 «ответить»
Спасибо, принято!
taniti 13.04.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...